Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Юмор » Забавные картинки (кошки и другие)
Забавные картинки
VeraДата: Четверг, 18.09.2008, 00:18 | Сообщение # 1
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Это конечно уже старый прикол, но кто не видел - впечатлит....
Разновидности кошек. Собирала долго и упорно по всяким сайтам...

Торчун бухарик
Идеальный собеседник. Неприхотлив. Размножается случайно.

Почеширский кот
Постоянно чешется - то за ухом, то внизу живота, то спиной - одолевают блохи, которых даже дуст не берет. Требует постоянного почеса от хозяина при этом улыбается на все 32 зуба.

Котвейлер
Отличается широкой холкой и плохо прикрывамыми клыками. Если встретит на лестничной клетке собаку, может не уйти голодным. Идеален для вечерних прогулок вдали от дома.

Торчун жалюзявый
Кота этой породы часто принимают за глюк. Живут на карнизах, питаются чем найдут. Порода не рекомендуется слабонервным.

Кошара-сан
Представители породы эмоционально сдержанны, немногословны. Идеально приспособлены для единоборств - с рождения владеют навыками лапопашного боя, вооружены самой природой почище любого ниндзя. В пищу предпочитают свежих корейских собак под кислым рыбным соусом.

Дикий баскервильский
Любит запах болотного вереска. Беспросветная чернота окраса с лихвой компенсируется яркой флуоресценцией глаз. В принципе, безобиден, но ночью лучше с таким котом не встречаться.

Аристократ :)
И не думайте кормить его остатками борща и кошачьими консервами! Разогретая до 45о печенка, политая нежным кисло-сладким грузинским соусом из сока гранат и слив, диетическое куриное филе, свежая сметана повышенной жирности - вот тот нехитрый рацион, которым кот сможет довольствоваться на завтрак. Да, чуть не забыл, блюда нельзя повторять чаще, чем раз в два-три месяца.

Черная молния
Фотоман. Куда бы вы не нацелили объектив камеры, в момент щелчка там появится сей Кот. В яркий солнечный день двигается практически незаметно для человеческого глаза. Кадр снят с выдержкой 1/50 секунды.

Торчун-Домушник
Любимое занятие - забраться через форточку в квартиру, открыть холодильник, вкусно похавать и завалиться спать. Часть съестного может прихватить с собой. На обратную дорогу и для хозяина.

Торчун водяной
Параноидальный чистюля. Моется 7-8 раз в день и 2 раза ночью. Сантехников недолюбливает. При слове "ЖЕК" шипит и топорщит шерсть. За отключение воды может и пасть порвать.

Торчун Полный
Обладает полным набором торчковых свойств всех вышеописанных пород. Оттого и счастлив. Постоянно.

Коммандо
Друг Террокота. Развлечения: вооруженные налеты, поджоги, взрывы бензоколонок, пожирание собак. Не рекомендуется заводить двух таких милашек в одной квартире. В противном случае ваша жизнь станет похоже на гибрид "Матрицы" и "Mission Impossible".

Торчун шпионский
Редкий кадр. Кот с подозрением относится к фотокамерам, диктофонам и прочим электронным прибамбасам. Благодаря своему окрасу элементарно проникает на строго охраняемые и секретные территории. Обладает массой секретной информации, однако ни с кем ею не делится. Вот такое хобби.

Коммандо-спец
Генетически модифицированная порода. Легко переносит ускорения до 40g, имеет титановые клыки и лазерную насечку на внутренней стороне сетчатки. Неприхотлив, если рядом есть запас тушенки. Окрас адаптирован к условиям средней полосы, однако встроенный алгоритм "Хамелеон" в течении нескольких минут позволит слиться животному с любым фоном. Да, еще имеется встроенная автоматическая 20мм пушка, но ее не видно - она с тыльной стороны.

Ростомер
Мгновенно и точно определяет любые расстояния, помещающиеся в размах лап. Без работы хиреет. В кадре мама-ростомер учит котенка методике действий.

Водолаз
Случайно попав в японский ресторан и отведав там суши, кот понял, что нет ему ничего вкуснее красивой, свежепойманной рыбы. С тех пор и рассекает по элитным ресторанам. Гурман, однако ест всех, даже пираний. Под водой может находится до 30 минут. Возможно, отрастил жабры. Любимое место ночевки среди золотых рыбок. Естесственно - в аквариуме smile

Лизун
Лижет все и всех. В самых невообразимых обстоятельствах. Лизание для него и средство самовыражения, и метод охоты. Небольшую дичь легко может зализать до смерти за 15-20 минут.

Торчун-Душитель
Легко задушит животное сравнимых размеров. С жертвами, буквально, спит.

Бесшабашный крысолов
Целый день носится, шо дурной. Крыс ловит, но тут же отпускает, чтобы было кого ловить - крысоловля для него не профессия, а времяпрепровождение.

Торчун ревущий
Орет по любому поводу. Независимо от достатка в еде, сне и партнерах для спаривания. Идеально уживается в самолетных ангарах, аэродромах, картодромах и дискотеках.

Трансформер полосатый
Адаптируется под любую поверхность. Гибок, силен, ловок. Иногда скомпонованная поза приводит в искреннее изумление и самого кота.

Прун велюровый
Найдя поверхность с покрытием аналогичному своей шкурке, кот тут не начинает по ней переться.

Гравиглюк
Поверните монитор на 90 градусов по часовой стрелке для правильного ракурса просмотра. У нетрезвого хозяина может вызвать головокружение и гравитационный глюк.

Техно-прун
Предпочитает раритетную аппаратуру типа Маяк-232, Радуга-717, Спидола, Айдас и ВЭФ. Редкий коллекционер. Сокровища свои ревниво оберегает. Каждое утро аккарутно протирает шерстью для наведения лоска.

Гимнаст
Комментировать практически нечего. Висит, танцует, смотрит по ящику аэробику.

Трансформер очередной
Запечатлен в момент отдыха от очередной трансформации. Поза расслабленная, естесственная smile

НЕОкот
Знает кунг-фу. Враждебных элементов мочит, как собак. Усилием воли подчиняет законы физики, благодаря чему боевые приемы выглядят чрезвычайно эффектно.

Торчун оконный
Порода выведена в России. Этим котам свойственно бить баклуши, лузгать семечки. От нечего делать, целыми днями висит в окне, задирается к прохожим, заигрывает с девушками. Когда по улице никто не ходит - грустит.

Боксер
Из бойцовских пород. Тренируется на собаках, молится на Кличко, мечтает вцепится в ухо Тайсону.

Прун-Хохотун
Охраняет квартиру весьма своеобразным способом: рассказывает анекдоты. Сам при этом искренне прется. Может ухохотать любого. По ночам часто запирается на кухне, открывает холодильник и хохочет до упаду.

...
Расслабьтесь. Посмотрите не картинку секунд 30. Чувствуете, как слипаются глаза и появляется желание немедленно прилечь поспать? smile



Верка - зло!
_________________________

 
GrystnayaPrincessaДата: Четверг, 18.09.2008, 00:42 | Сообщение # 2
Принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 18
Статус: Offline
Vera, biggrin первый кот эт ты))))))

Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы!!!
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения.Оскар Уайльд
 
VeraДата: Четверг, 18.09.2008, 00:45 | Сообщение # 3
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
GrystnayaPrincessa, не, я случайно не размножаюсь.

Вот я:

или вот:

Хотя не, определенно вот:



Верка - зло!
_________________________

 
KatrinchikДата: Четверг, 18.09.2008, 00:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 20
Статус: Offline
biggrin

А мы тут плюшками балуемся..)))
 
VeraДата: Четверг, 18.09.2008, 00:54 | Сообщение # 5
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Эх... лан, терь не кошки:



Верка - зло!
_________________________

 
VeraДата: Четверг, 18.09.2008, 01:00 | Сообщение # 6
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
А терь опять кошки. Я недопостила...

Домашний стенопрыг
С легкостью передвигаются по вертикальным поверхностям. Спят на стенах, едят на потолке.

Железнодорожные одомашненные
Одомашненная порода котов железнодорожных. Стая кучкуется на полках и характерно мяукает: "Ту-дукх, Ту-дукхх, ... Ту-дукх, Ту-дукхх!"

Железнодорожные дачные
То же, что и железнодорожная одомашненная, только на даче. Также нифига не делает, характерно мурчит и кучкуется на полках.

Т-1000
Этот пушистый терминатор с легкостью проходит сквозь любые решетки. Он ничего не боится. Его ничто не может остановить. В голове у него какой-то дурацкий чип, постоянно приказывающий двигаться в поисках кошек, сна и еды.

Балу
Несмотря на угрожающий вид, очень добрый и ленивый зверь. Правда несколько недолюбливает когда будят.

Кенгуратор
Гипертрофированные нижние конечности позволяют коту совершать прыжки на 10-15 метров. Заснять его можно только во время отдыха. Так что наслаждайтесь - редкий кадр!

Хамелеон
Запросто сливается с практически любой мягкой поверхностью. Иногда делает это специально, подкарауливая задницу хозяина smile

Тайский
Владеет секретной техникой массажа. Любимец кошек. Всегда в состоянии заработать на кусок хлеба... т.е. б-ррр, мяса и вин... б-ррр, молока.

Матричник
Двигается быстро, как Агент. Жрет как три Морфеуса. Красивая как 4 Тринити. Глуповатая как Нео

Дружбанская-конкретная
И не дай Вам Бог кого-то из них тронуть! dry

Черно-белый обжора
Инстинкты пираньи. Слизывает быстро и начисто. На кадре: кадр, за 5 секунд до исчезновения камеры. Как автор спасся с пленкой - неизвестно.

X-Координатор(ы)
Порода-координатор для 00-X/Y, X-File, Гончей-Бойцовой и Тактико-Разведывательной. Достоверно неизвестно сотрудничество с Цеппелином, однако ничего исключать нельзя.

Енотовидный кот
Свое название получил не за вид, а за привычку к чистоте. Начав вытираться не может остановиться. Характер весел и неприхотлив. Главное - побольше чистой бумаги.

Крышеед
Разновидность котов-торчунов. Досуг преимущественно проводит медленно съезжая по крыше. Зимой пользуется санками, летом - вылизывает шерсть на спине. В нижнем левом углу: накатавшийся экземпляр отдыхает.

Торчуны Рыболовные-портовые
Развлекаются рекетом случайных рыбаков. На фото мы видим небольших размеров банду, ожидающую оплату за место. Мяукают хрипло ("Listen, Michael!..."), несговорчивых топят.

Торчун ручной ... тьфу ... с ручкой
Крайне скептически относится к идее самостоятельного передвижения. Поэтому отрастил специальную хвост-ручку, с помощью которой хозяину удобно носить кота с места на другое теплое место, к миске, холодильнику, крану с водичкой, постеле, туалету и батарее.

Переторчун голубоглазый
От переторча глазки породы слегка плывут. Особенно ярко заметно это после обеда, почеса, 48-часового сна на горячей батарее. За 10-20 минут котик приходит в норму и вновь готов торчать!

Телекот
Обладает генетической памятью управления телевизорами, видаками и многой другой аппаратурой. Обожает качественное кино. Кот запечатлен в момент просмотра "Кошмар На Улице Вязов - 5". Фредди Крюгер катается на роликах и расписывает стены любимой перчаткой с лезвиями глупо хихикая. Коту нравицца :))

Торчун кормовой (белый брат)
Аналогично. smile

WOW!
Он же: "Вау!", "Ого", "Ух-ты!" и "Нифигасебе!". Эстет. Постоянно восхищен окружающим миром.

Торчун-Монорельсный
Маршрут следования: Кухня-туалет-корзинка. Время в пути... как пойдет. Состав отправляется... как проснется.

Кот Бутабельный.
Фидошная порода. Исключительно неприхотлив. Главный кайф жизни - забутиться и спать. Без апгрейда хиреет, однако при наличии большого количества обуви, очень быстро размножается и занимает все свободное место. Команды принимает исключительно в виде записок на кусочках мыла. Очень боится слова "плюс". Мяуканье напоминает "уу-юю-ее!". При звуках коннекта мурчит и радуется.



Верка - зло!
_________________________

 
GrystnayaPrincessaДата: Четверг, 18.09.2008, 01:05 | Сообщение # 7
Принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin про холодильник жестко)))))))))))))))

Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы!!!
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения.Оскар Уайльд
 
KatrinchikДата: Четверг, 18.09.2008, 23:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 20
Статус: Offline
Прикрепления: 1294563.jpg (51.8 Kb)


А мы тут плюшками балуемся..)))
 
KatrinchikДата: Четверг, 18.09.2008, 23:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 20
Статус: Offline
улыбнуло))

Прикрепления: 5316937.jpg (24.8 Kb)


А мы тут плюшками балуемся..)))
 
KatrinchikДата: Пятница, 19.09.2008, 00:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 20
Статус: Offline
Прикрепления: 3747076.jpg (53.8 Kb)


А мы тут плюшками балуемся..)))
 
KatrinchikДата: Пятница, 19.09.2008, 00:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 20
Статус: Offline
Прикрепления: 8250520.jpg (43.2 Kb)


А мы тут плюшками балуемся..)))
 
VeraДата: Пятница, 19.09.2008, 00:39 | Сообщение # 12
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline


Верка - зло!
_________________________

 
KatrinchikДата: Пятница, 19.09.2008, 00:48 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 20
Статус: Offline

Прикрепления: 8415266.jpg (43.5 Kb) · 7252589.jpg (27.9 Kb) · 2163309.jpg (41.2 Kb) · 3011819.jpg (54.8 Kb) · 2474406.jpg (38.6 Kb)


А мы тут плюшками балуемся..)))

Сообщение отредактировал Katrinchik - Пятница, 19.09.2008, 00:54
 
KatrinchikДата: Пятница, 19.09.2008, 00:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 20
Статус: Offline
Прикрепления: 9581720.jpg (37.5 Kb)


А мы тут плюшками балуемся..)))
 
KatrinchikДата: Пятница, 19.09.2008, 00:58 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 20
Статус: Offline
Прикрепления: 7281008.jpg (48.3 Kb)


А мы тут плюшками балуемся..)))
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Юмор » Забавные картинки (кошки и другие)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: