Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Поздравления » Он скоро придёт!!! (Он скоро придёт!!!)
Он скоро придёт!!!
kmДата: Пятница, 31.12.2010, 12:52 | Сообщение # 1
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
СЕМЬЯ!!!

Скоро в наши ряды вольётся ещё один Игрок!!! Он лучший, лучше его нет!!
Он приходит в виде Старика с сексуальной внучкой, иногда через камин. Некоторые увидят в нём кота , некоторые зайца.
Но он станет неотъемлемым членом нашей СЕМЬИ, надеюсь все примут его с радостью, в хорошем насторении немного опьянёнными новыми надеждами, с головокружением от новых планов.
В нарушение Устава голосования НЕ БУДЕТ, да и никаккое голосование не удержит его от вступления в силу. newyear
Но лично я этому рад!!! Я надеюсь что с его приходом наша Семья станет ещё сильнее, дружнее, веселее. Я в курсе что запланирована покупка системы пожаротушения, чтобы мы не сожгли весь этот проект к чёртовой матери!!! Пусть они опасаются нас, но опасение оно исходит из уважения к нам, потому что наш Огонь он Огонь во спасение. Выжжем всю грязь с этого проекта и зажжём молодые звёзды, так как мы умеем!!! wow

Хочу пожелать всем драйва, приятных сюрпризов и побед в следующем году!

Вера.. желаю тебе послушных учеников, которые сами ищут лекции в инете и чтоб твоё время тратили бы только на позитив! happy
Майк.. желаю нам встретиться в следующем году, попить виски выкурить по сигаре!!!!!!
Йопта.. Пусть перемены, которые у тебя произойдут в следующем году будут настолько неожиданно приятными, чтоб прошлое для тебя казалось бы унылой картинкой!
Антон.. У тебя крепкий тыл, стабильность. Желаю тебе новых позитивных ощущений, которых ты ещё не испытывал!
Оля.. Желаю тебе стабильности, чтоб обрела в следующем году прочный фундамент, который послужит стартовой площадкой для реализации всех твоих планов!!!!
Юля.. Чтоб все мужики которые б встретились в следующем году были котами/кроликами heart и никак не свиньями/козлами !!! crazy
Кира.. Желаю чтобы все тебя оценили по достоинству, хорошего настроения весь год, везения, уверенности в своих силах(их у тебя побольше чем у многих многих) wink
Реки.. Желаю тебе выиграть все турниры в следующем году, у тебя мощный потенциал smile
Ланик.. Пусть все твои проекты связанные с мафией реализуются с профитом, превосходящим все ожидания!!!
Паша.. Надеюсь буду в Крыму всё же встретимся!!! Будь удачлив друг!!!
Саня.. Пусть твои поезда будут самыми поездатыми поездами!!! Найди то что давно хотел!!
Юра, Таня.. Вы для меня сейчас единое целое, будьте целым и друг для друга, удачи Вам)) serenade
Слип, шайтан, Латерон... Удачи вам в реале, почаще бывайте с нами )) thumbsanta
Кики.. Отлови уже всех мерзавцев и возвращайся к нам!!!

Тем из звёзд, которые ещё не успели к нам попасть желаю найти к нам дорогу ,смелости и уверенности в себе )))
С НОВЫМ ГОДОМ друзья!!!


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

Сообщение отредактировал km - Пятница, 31.12.2010, 13:09
 
VeraДата: Пятница, 31.12.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Ура-ура!!!!! Голосовать против точно бесполезно, да и просто невозможно! Всех с праздником!
На праздничную речь я буду готова только после выпивки, поэтому:

Прикупила специально для новогодней ХФ-ночи!



Верка - зло!
_________________________

 
ReckyДата: Пятница, 31.12.2010, 13:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: HF Mod
Сообщений: 380
Репутация: 25
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!

Всех с новым годом, в первую очередь хочу пожелать счастья и всех благ в реальной жизни! Тогда и в мафии мы всегда будем жечь и нести другим игрокам самое лучшее настроение от игр с нами.
Успехов во всех начинаниях, друзья.

Хочу, что бы у вас всё было хорошо, и сбылись желания и мечты, о которых вы грезите в новогоднюю ночь. Запомните, для нас нет ничего невозможного! С Новым Годом! biggrinsanta biggrinsanta biggrinsanta

 
CarbonexДата: Пятница, 31.12.2010, 15:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Жжоте)))) smile с НГ!!!

Мой приятель попал в магазин в день скидок... в общем, его кинули. ...

Сообщение отредактировал Carbonex - Пятница, 31.12.2010, 15:28
 
СвеклаДата: Пятница, 31.12.2010, 16:49 | Сообщение # 5
Божественно красива
Группа: HF Mod
Сообщений: 696
Репутация: 50
Статус: Offline
heart СЕМЬЯ ЛЮБИМАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ!!!! heart
Поздравляю всех с наступающим новым годом! Пусть каждому из нас он подарит море позитива, страсти и огня, сделает нас чуточку счастливее и добрее!!!
и конечно я подготовила небольшой стишок, для вас мои дорогие! happy

А для начала я скажу спасибо
Тигренку уходящему, ведь ибо
Он лично познакомил меня с вами
И стали все вы для меня друзьями!

Дада, я говорю сейчас а вас
Любимый и единственный Хот Фазз!
И нет семьи дружнее на проекте
И будем же всегда гордиться этим!

И что же я хочу нам пожелать:
Больших успехов, все турниры взять!
Смеяться чаще и не унывать,
Вести всех за собою, звезды зажигать!

И новый год пусть каждого из нас
Невзгоды все заставит забыть враз!
Подарит море счастья и улыбок,
Убережет от совершения ошибок!

Не будем знать о слове мы Печаль,
Ну что же, «Жмем на газ…и в пол педаль»
Вперед к большим вершинам и восходам,
К любви и счастью, С НОВЫМ ГОДОМ!


дьявольски умна и божественно красива...

Сообщение отредактировал Кира - Пятница, 31.12.2010, 16:50
 
TRAINДата: Пятница, 31.12.2010, 17:27 | Сообщение # 6
Police Constable
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
Очень тёплые и приятные поздравления , а так же пожелания... у меня даже создалось впечатление что все мы рядом собрались за большим, праздничным столом grog и встречать будем вместе этот праздник holiday . Хочется все нам пожелать чтобы все проблемы и невзгоды уходящего года остались позади. Чтобы в каждый дом пришёл праздник, побольше радости, веселья, самое главное быть здоровыми.
С Новым Годом другие мои, будьте счастливы ...за Xot Fuzz booze


Born to be Free
 
lupusДата: Суббота, 01.01.2011, 04:29 | Сообщение # 7
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Вааау)) Так кластнО!))))

Костя и остальные, вас тоже с новым годом!))))
Давайте жить дружнэ!)) И будем счастливы)))


"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
SliPДата: Суббота, 01.01.2011, 20:26 | Сообщение # 8
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Всех с Новым 2011ым годом !!! Пусть этот год принесет всем Вам только радость и счастье. Желаю здоровья, счастья, удачи и благополучия Вам и Вашим близким !

booze booze booze booze booze booze booze booze booze

Quote (km)
Слип, шайтан, Латерон... Удачи вам в реале, почаще бывайте с нами ))

Cпасибо, Костя. Я буду очень стараться smile

 
СестренкаДата: Суббота, 01.01.2011, 23:27 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 10
Статус: Offline
С новым годом, Семья! newyear Вы - лучшее, что было у меня на этом проекте, за год моего пребывания здесь. beer

Да, да - сегодня ровно год, с того дня, как я создала своего первого персонажа и впервые приехала в Мафсити. beta Тогда, в моей реальной жизни, было не самое лучшее время broken , и здесь я смогла найти приют, смогла отвлечься от своих проблем и смогла найти людей, которые стали мне по настоящему дороги. flowers

Но за прошедший год я не раз покидала этот город, чтобы затем вернуться сюда вновь и вновь. Уходила, так как не видела в себе достаточной смелости и уверенности fear день за днем вести суровую борьбу за выживание, защищая интересы своей стороны - словом brows , верной проверкой gossip , медицинской помощью doctor или оружием gunsmilie . Возвращалась, так как снова обретала силы и мужество, благодаря людям, которые поддерживали меня и возвращали мне уверенность в себе. angel1

И большинство из этих людей - это вы - Семья, которая поверила в меня, которая помогала мне prof понять тонкости и премудрости этой непростой, как, собственно, и наша реальная жизнь, игры.

Теперь я ушла совсем, ибо так и не смогла, несмотря на все это, поймать здесь "свою игру" - это показала и недавняя встреча в реале, куда я пошла, чтобы окончательно убедиться или все-таки опровергнуть вышесказанное. В итоге - получилось первое. fool

Но, как бы то ни было, я не считаю, что этот год прошел здесь зря. Любой опыт, он - ценен, и в первую очередь ценен опыт отрицательный. bangin Опять же, здесь я смогла пройти хорошую психологическую практику, выводы из которой буду в дальнейшем использовать в реальной жизни - работе, общении, построении взаимоотношений. heart

И напоследок - мое новогоднее пожелание вам:

Пусть будет щедрым новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем желаньям вашим сбыться!

Жгите от души и зажигайте вокруг себя как можно больше новых ярких звезд! king

С новым годом! booze

Сообщение отредактировал Сестренка - Суббота, 01.01.2011, 23:29
 
ШАЙТАН7481Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:22 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
angel2
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Поздравления » Он скоро придёт!!! (Он скоро придёт!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: