Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Мороженым (Бредовая строка "Описание темы")
Мороженым
VeraДата: Суббота, 28.08.2010, 10:52 | Сообщение # 46
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote
Я говорил о яркости личности, единственной и неповторимой. А не о количестве ярких звёзд )))

Я тоже


Верка - зло!
_________________________

 
Лемминг-СчастливчикДата: Суббота, 28.08.2010, 11:58 | Сообщение # 47
Бью Безпромах
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (lao)
Остаётся не оставаться на месте и развиваться дальше. Прикинь как тогда уровень игры поднимется?)

Я считаю, что я не торможу развитие уровня игры))) А поднимается он пусть естественным путем) Я воздушного знака стихии, это нужно учитывать


Повременив, в отчаянья впадать не вижу повода.
Я остановлюсь, посмотреть на стоящих
Те, кто заслуживают доброты и совести.
Я знаю в повести, о нас будет конец СЧАСТЛИВЫМ
Пока я не ослаб, всегда топтать за корешей
Пускай не все окей. Послушай одну истину,
Не плачь, не жалуйся, улыбайся искренне.
Поверь так легче жить, так легче умирать
 
kmДата: Суббота, 28.08.2010, 22:41 | Сообщение # 48
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Перефразируя Схимвола словами Pink Floyd:

And did they get you to trade
Your heroes for ghosts ?
Hot ashes for trees ?
Hot air for a cool breeze ?
Cold comfort for chains ?
And did you exchange
A walk on part in the war
For a lead role in a cage

ответ: Да wink


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
LateronДата: Вторник, 31.08.2010, 01:34 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 9
Статус: Offline
Обращение к тебе Схим:
1)Я прекрасно знаю свой уровень игры на даном этапе моей жизни!Турнир показал что я не способен полностью отдаватся игре и слава Богу Старичек меня уберег от него жесткими навесами(Ты просто не видел ету асю где было мах на мах...),даже когда я требовал что это моя партия и я всех порву!!(Из за етого ему +3 за тех кто понравился в 6 турнире)-Срача была полная ася....но я верил в кепа верил в команду...
2)Схим ,я когда еще мечтал о ХФ-всегда был рад видеть тебя на улицах,пусть редко но метко ,ты заходил со своим чуством юмора и позитиффа которое мне очень нравилось...
3)Когда вступил в ХФ был черной лошадкой который поддержал бы тебя --еще не зная как к тебе относится семья и как ты на нее влиял(какие методы ты использовал)-не очень знал семью в общем но симпатизировал тебе как к человеку в целом...
4)И то что ты сам себя хоронишь в моих глазах...Я рад что не было обращенного внимания от других а от себя такое решение.. .просто прошло время и ты открылся...
З:Ы:Если ты такой правильный то одень свой лутший костюм добавь супер галстук и белую рубаху и вали выкинься с 16 этажа--И тогда лежа и розтекаясь по сторонам может поймешь,какое ты говно-и как ты воняешь...Грубо да ,я не спорю ,но ты же засранец воняешь больше чем срешь...
З:Ы 2:Запора в жопу да ума в голову тебе!!!!!
newyear ты просто как звезда посажаная на елку в одно место ---засираешь ее им!!!!


Если Вы что-то не понимаете - спросите меня! И нас станет двое )
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты, она начинает играть в шахматы.


Сообщение отредактировал Lateron - Вторник, 31.08.2010, 01:36
 
Лемминг-СчастливчикДата: Вторник, 31.08.2010, 08:37 | Сообщение # 50
Бью Безпромах
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Lateron)
1)Я прекрасно знаю свой уровень игры на даном этапе моей жизни!Турнир показал что я не способен полностью отдаватся игре и слава Богу Старичек меня уберег от него жесткими навесами(Ты просто не видел ету асю где было мах на мах...),даже когда я требовал что это моя партия и я всех порву!!(Из за етого ему +3 за тех кто понравился в 6 турнире)-Срача была полная ася....но я верил в кепа верил в команду...

Респект братухе, вот, что значит командный человек...

Да и вообще на данном этапе у Лата цели поважнее, а игра для него всего лишь игра


Повременив, в отчаянья впадать не вижу повода.
Я остановлюсь, посмотреть на стоящих
Те, кто заслуживают доброты и совести.
Я знаю в повести, о нас будет конец СЧАСТЛИВЫМ
Пока я не ослаб, всегда топтать за корешей
Пускай не все окей. Послушай одну истину,
Не плачь, не жалуйся, улыбайся искренне.
Поверь так легче жить, так легче умирать
 
joptaДата: Вторник, 31.08.2010, 09:43 | Сообщение # 51
Не влезай! Убьёт!
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 717
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Lateron)
З:Ы:Если ты такой правильный то одень свой лутший костюм добавь супер галстук и белую рубаху и вали выкинься с 16 этажа--И тогда лежа и розтекаясь по сторонам может поймешь,какое ты говно-и как ты воняешь...Грубо да ,я не спорю ,но ты же засранец воняешь больше чем срешь...
З:Ы 2:Запора в жопу да ума в голову тебе!!!!!

И после этого мне ещё говорят, что я хамло, падонАк и неблагодарный. Да после этой строчки я просто одуванчик angel

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Мороженым (Бредовая строка "Описание темы")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: