Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Интерьвю с К У М или Кланом Украинской Мафии
Интерьвю с К У М или Кланом Украинской Мафии
black_catДата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
1. Откуда такое название?

Станислав : Название было придумано в период, когда мы созывали зборы, примерно в августе- сентябре 2007 года. Тогда процессом руководила небезызвестная Свитлейн. Изначально было несколько вариантов, связанных и с козаччиной, но народ выбрал самое простое и доходчивое.

2. Какой основной принцип игроков семьи?Какой факт всех объединяет?

Шато:мой принцип - это игра и общение) иногда я не могу оторваться от игры потому, что в данный момент присутствуют люди, с которыми мне нравится общаться. И не важно выигрываешь ты или нет)

Станислав :Еще в апреле прошлого года основным принципом семьи был признан принцип товарищества. Он есть определяющим при приеме в кум. Ну и естественно игрок должен любить Украину. Тут дело в мотивации. К нам подают заявки много людей из Москвы, Тюмени и др городов России. Однако далеко не у каждого из них есть перспектива стать кумовцем. Мы стараемся определить мотив вступления в клан. Чтоб это не было "по-приколу" и чтоб игрок задержался у нас дольше чем на месяц )).

3. Какие у вас планы по развитию в данном проекте?

kozzak: планов как таковых нет(вроде). играть, развиваться и получать удовольствие. гонка за рейтингом как цель не ставится

4 Как в вашей семье относятся к Авторитетсву?Есть ли признанные в вашей семье любимые авторитеты)

ШАЙТАН:к авторитетству относимся положительно.. Из любимых - Кровь с молоком, Ред вайт, Рембо

Шато: Я люблю авторитетов почти во всех вариациях.))) А, забыла, Реда ненавижу))) хотя для него это не секрет

5. Как вы считаете,что можно назвать "изюминкой" вашей семьи?

Коzzak: меня)) а если так, то я думаю саму идею семьи.

Станислав: Безусловно идею семьи. Мы в своем роде единственный клан с такой идеей. есть еще Русская Мафия, но у них это все иначе, их идея слишком размыта. Это все равно что создать клан жителей Земли, к примеру. КУМ же обладает четко определенной группой потенциальных членов.

6.Какие у вас отношения с другими семьями?Сейчас кроме вас,появилось еще две новые семьи,что вы скжаете про них?

Станислав:С Хот Фуззом нас кое-что обьединяет. Во-первых, мы действовали сообща при проблемах с регистрацией, во-вторых, многие из нас жили в Эльдорадо )). Ну с Палатой все по-другому. Наши нити пересекались и в критике УоН и в некоторых других вопросах, но Палата преследует другие цели. КУМ же не относится к оппозиции и не ведет деятельности по дискредитации авторитетов.

7 Что вы видете в будущем вашей семьи? Какое место в мафии вы собираетесь занять?

Шато:не люблю прогнозировать. Время покажет.

Станислав:думаю, что в мафии не хватало такого клана, который объединял игроков с Украины. Это наша ниша. Мы будем рады, если кто-то последует нашему примеру.

8. Как ваша семья относится к сексу,наркотикам и рок-н-ролу?

Шато:К сексу очень позитивно) это часть жизни каждого человека как еда и вода, не думаю, что кто-то считает иначе) просто он бывает разный), ну наркотики наверно отрицательно, хотя каждый выбирает себе дорогу, если для него это норма пусть так делает) главное, чтоб каждый сам знал какие последствия) поэтому в 12-20 лет человек может делать ошибки не зная до чего это ведет ). А рок я люблю )

Станислав:рок-н-ролл длля меня - главное занятие в жизни ))) после Мафии, за которую еще и зарплату платят )))

9 Фирменный вопрос от Хот Фазз - С какой стороны вы чистите банан?)

Шато:хм.. банан)) за которую ухвачусь)) смеюсь) ну не с той, которая растет)наверное с той, как бы это назвать)) головка что-ли ).

Коzzак:едим уже очищенными )))

10 Пара строчек о вас и пара строчек от вас к нам)

коzzак:будьмо!!!(нам и вам!)

Шато:люблю життя) люблю людей) люблю мафку) а нам удачі))

И еще парочка:
black_cat : в КС говорили про то,что не должно быть привязанности к национальности,но вы таки выбили клан для Украинцев...как вам это удалось?))))

СТанислав:у нас нет ограничений на прием по нац признаку. Среди кумовцев - игроки из Москвы, Риги, Питера. А удалось так, потому что кого заинтересует украинский клан как не самих украинцев? ))) Другим просто неитересно будет

black_cat: Ммм...я не в курсе,но увидела,что тебе дают зарплату за Мафию.....Видимо я что -то упустила)

СТанислав:)) Я играю в Мафию на работе )))
А работа тоже по теме - в суде. Так что есть где повышать уровень игры за кома )))))

Спасибо большое им за интервью)


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
MikeДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:46 | Сообщение # 2
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Нормально так))) хех))) Улыбнуло)

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
lupusДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:47 | Сообщение # 3
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Угу)) Мне тож понравилось))

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Интерьвю с К У М или Кланом Украинской Мафии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: