Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Интервью с Aderente. (=))
Интервью с Aderente.
lupusДата: Вторник, 06.05.2008, 02:24 | Сообщение # 1
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Товарищи, мы с Кошкой замутили простое интервью с Адерентовцами, но получилось неимоверно много и интересно, так что запасайтесь чипсами/попкорном/колой и читайте =)

1) Ваша семья очень старая, в хорошем смысле этого слова У меня вопрос, что означает «Aderente»? Наверняка про это где-то написано, но мы с Пфлихт не нашли.

Спартак: Адеренте - это "клан" по итальянски, или "объъединенный", или "объединение".

black_cat:А кто из вашего клана знает Итальянский?

Спартак:скажем так - одним из идейных основателей и вдохновителей семьи был Gera, помощник первого крестного отца семьи Jaddа, так вот он и явился автором оригинальной идеи семьи, а также всего итальянского))
Короче говоря, когда создавался клан - всю идейную работу взял на себя Gera, а все программное обеспечение — Jadd

Элз:хм, ето вопрос на засыпку?)) я не знаю, если честно biggrin

2) Всем известно, что Aderente, а проще говоря Ромашки основываются на игре по аське. Насколько члены семьи это поддерживают?

Спартак:про ромашки - ну тут вопрос наверное довольно тривиальный)) Просто изначально первым зарегистрированным кланом стали Тамплиеры. Но параллельно с ними создались еще два клана - Лига и Адеренте. Так вот - в наш клан вошли как раз приверженцы игры по аське, так сложилось исторически.Причем за месяц до создания всех кланов этих начались как раз эти споры между Любимцем и Гюнтером со стороны "антиасечников" против Геры и Джада со стороны асечников. Поскольку мы явились приверженцами игры по аське - мы и решили увековечить нашу любовь в символе клана. А итальянский - потому как мафия как подвид зародилась в Италии, первые объединения "коски" появились именно там.В основном все члены семьи поддерживают игру по аське. Во-первых, результат. Во-вторых, зрелище от этого хуже не становится. Кому плохо - если проверенный чиж знает комиссара и наоборот? Никому.Но здесь конечно много тонкостей. Вот например я против раскрытия мороза по аське между непроверенными, а также я против игры по аське за маньяка. Вообще - маньяк - это роль, противоречащая здравому смыслу игрового процесса.Ну да ладно. У нас в клане ВСЕ играют по аське. По крайней мере, я видел эту игру у всех членов клана. Получается, мы поддерживаем идею клана раз пришли в него. Другой вопрос - в каком проценте сыгранных партий использовать аську. Тут уже дело настроения, тактики и интереса.

Фаталист:Каждый из них точно играет по АСЕ)) Но каждый по своему решает в каких рамках ее использовать. Некоторые "аля Любимец" лишь за мафов, некоторые "аля Фатал", за мафов+между комом и сержем+иногда помощь мну мертвым живому чижу при решающем выборе" ну а некоторые "аля Спартак" при любой возможности но в рамках правил. На целостность семьи думаю это никак не влияет)))

3) Сколько человек за все время вашего существования побывало в вашей семье?
Почему люди уходят из клана?

Спартак:Побывало много народу. Уходили люди в основном из-за ухода из проекта по нехватке времени. Просто так из клана не уходили практически люди. Побывало наверное народу человек 100. Это к Мурику или Гере, они точнее скажут. Больше чем везде, но у нас много очень поуходило из проекта.
У нас практически не уходит народ. Уходил народ в основном только когда смены глав происходили. А такое происходило часто.
Новый глава клана - новые интересы, цели, амбиции. Вот именно тут и возникали конфликты.

Но на данный момент у нас дружная и сильная семья, состав практически оптимален. Меня все устраивает, смены главы клана не планируется.
Из последних, кто ушел по своей воле - только Енот. Но тут недостаток времени скорее сказал свое слово.

Тидус:Провокационный вопрос. :-) При мне ушла только vidoo, она сказала, что ей надоела грубость, чья именно она не уточняла. :-)И то, если это я ее правильно понял. :-), ну, еще и за неактивность отчисляли. :-)А вообще, из кланов, в том числе и из нашего, уходят, если с кем-то внутри клана не ладят, насколько я понимаю. ;-)

Фаталист:Некорректно вопрос поставлен немного, они к нам приходят))))) Если же говорить в серьез, то я всего пол года в семье и статистику ушедших и пришедших не веду. Ушло немало, Ред_Вайт, Нат_В, Енот, Виду+неактив+может кого и забыл)))) Но у каждого была на то веская причина. Но давай посмотрим с другой стороны. Пришли: Фатал, Елс, Скалолазка, Хихилол, Динька, Рояльчег, Тидус и.т.д.+тех кого я забыл))) Думаю замены более чем равноценные да и есть надежда что ушедшие персы еще вернутся, например Нат_В, на что я надеюсь. В общем мы работаем над "активностью состава". Если перс не играет 2 и больше месяца мы не дожидаясь сигнала от Ясты сами его отчисляем. Поэтому сейчас у нас активный и играющий состав, в отличии от тех же ЛВМ к примеру

Добавлено (06.05.2008, 02:23)
---------------------------------------------
4) Как ты сам попал в семью,кто-то привел или сам пришел?

Спартак: я попал в семью потому что там мои друзья. Потому что изначально с июня месяца меня пригласил туда Гарик1981, а также я подружился с Муриком и Нат_В. Именно это стало определяющим при выборе клана.

Однако при выборе клана могу сказать, что раньше я был противником игры по аське, у меня до 4 уровня не было аськи вообще. Но потом понял - а зачем трепать нервы и себе, и другим, если можно сконнектиться по аське, ведь это чертовски повышает шансы на победу в партии, да и общение с людьми опять же вне проекта, да и если накипело, ты можешь высказаться в аську, а не портить себе историю наказаний глупыми молчанками.
Конечно, многие скажут - он матершинник и неадекват - я отвечу - эти люди не знают меня совершенно. Сегодня общаемся матами - завтра станем друзьями. Это игровой процесс. Вот вы обращали внимание, смотрели футбол или другие игровые виды спорта - как народ общается? Мат-перемат стоит на поле. Так же и здесь. Азарт, игра, экшн.
В жизни я абсолютно адекватный человек. Но как дело доходит до игры - появляются эмоции, драйв, и т.п.

black_cat:Ну в жизни я тебя видела,хоть и не долго)
Совсем не сравнимое впечатление)

Элз:честно говоря даже не задумывалась тогда (3й левел чтоль) о выборе семьи. привёл фаталист, тогда ещё никого там не знала абсолютно)) говорит "пошли"... ну и пошли

black_cat : А сейчас ты чувствуешь,что это семья твоя?

Элз:да, на все 100%, т.к. все люди мне там дороги. я не ставлю "главной целью" идею адеренте насчёт аськи, скорее она мне нравится из-за коллектива

Тидус:
Меня Фаталист уговорил. :-) Так я особо не собирался ни в какую семью вступать. :-) Просто в то время играл много с ним и Динькой, и когда он меня пару раз позвал, то я согласился, вот. :-) Ну, и мне значок ромашки еще всегда нравился.

Фаталист:Когда я уже "подбирался" к 3-ему левелу решил что хочу "обзавестись семьей". Выбор был между несколькими семьями и основывался он на советах мафских друзей, оценки состава клана, сайта семьи...ну и еще на каких-то мелочах. В итоге я решил что Адеренте это то что мне нужно. После этого решения я переговорил с Нат_В и Спартаком...они дали "добро" и набрав 3-ий левел я стал ромашкой)

Вопрос для Фаталиста.
Как ты «вербуешь» персов в семью?

Фаталист: Эм....военную тайну мол открой?)) Ну нет, могу лишь приоткрыть)

Pflicht: приоткрой)))

Фаталист: УЦ это далеко не только я. В нем работают кроме меня еще Спартак и Елс. Может еще кого-то привлечем. Что же касается подбора персов в коллектив то я постоянно слежу за новичками, 0,1,2 левелами. Присматриваюсь, если вижу перспективного сразу устанавливаю контакт, просто помогаю, беседу, иногда предлагаю вступить в УЦ с дальнейшей возможностью вступить в семью. ТАк же естественно наблюдаю и за Хайлевелами свободными или "освободившимися"....ну или теми "кого можно освободить" из других семей.

Pflicht:Мммм, как интересно. А как у вас обучение проходит, или это тоже тайна за семью печатями?))))

Фаталист: Ну если сравнивать с вами тогда да))). Если говорить об общих чертах так мы тоже занимаемся разбором партий персов, только намного более детальном с акцентом не только на лог и краткой характеристикой партии, а и не чат, на фразы, на мелочи разнообразные. Иногда мой разбор партии на 12 равняются ее логу по размеру)))

Pflicht:А кто у вас самый строгий учитель?)

Фаталист:Да у нас нету такой уж строгости. УЦ только развивается, есть много задумок но они еще не реализованы. Смысл УЦ найти перспективного перса и улучшить его игру, если видны перспективы тогда взять его в семью. В любом случае обучение идет на пользу как "ученику" так и "учителям".

5) На сколько ваша семья существует вне мафии?

Элз: хм... ну т.к. я из Ростова, то никого в реале не видела. А так, насколько я знаю, постоянно проводятся адерентовские реалки, встречи и т.п. и многие члены семьи хорошо друг с другом знакомы

Тидус: Очень даже существует. :-) Я уже многих членов семьи знаю лично, хотя в семье всего полтора месяца. :-) Ну, собираются вместе достаточно часто, насколько я могу судить, по крайней мере московская часть семьи. :-) Аон, Гоблин еще презжал из Питера не так давно. :-)

Pflicht: Куда ходите?

Ну, когда я был, то собирались в спорт-баре Олимпиада, а вообще, ходят в разные места, только это все еще без меня было, так что точно я тебе не скажу. :-)

6) Как ты считаешь, что можно назвать "изюминкой" вашей семьи? Ответ «игра по аське» - не принимается. Минимум подойдет - «у нас есть Спартак».)

Элз: у нас есть Спартак biggrin у других семей никто даже не сравнится с ним biggrin а еще считаю,что нашу семью действительно можно назвать семьей, т.к. не у многих такой сплоченный коллектив, как у нас. ну а еще, у нас на форуме часто проводятся всякие игры, на кот можно заработать денюшку)) ну ето "на правах рекламы" biggrin

Спартак: неправильно. Адеренте - это не Спартак. Спартак - часть Адеренте - вот так правильно будет.

black_cat: Тогда про изюминку)

Спартак: Вот тут не знаю как сказать по русски))

black_cat: Ну скажи как-нибудь)

Спартак:Короче мы разные в принципе все, но и похожие группами. уравновешенные Крош и Тидус, которые прежде всего ценят в игре интеллектуальный процесс - плюс общительные и болтливые Спартак и Фаталист - плюс веселые и поднимающие настроение Мурик и Мурликофф - плюс хладнокровные и здравомыслящие Гарик и Динька - плюс обаятельные и привлекательные Лакки и Эльз - плюс психотерапевт Скалолазка - ну вообщем мы разные, но попарно схожие. И мы дополняем друг друга. Вот в этом наша изюминка))

Пока мы едины, мы непобедимы))

Тидус:Для меня изюминка семьи в ее составе, сильные игроки и просто хорошие люди, собственно, это одна из причин почему я в семью и пошел. :-) Конечно, так про свою семью практически любой скажет, но семья она на то и есть семья - люди, с которыми тебе приятно общаться. :-) Ну, ты и сама видела, что нас часто много на улицах бывает, особенно, на крестах, думаю, что это говорит само за себя. :-)

Фаталист: Ну мне нравится этот "прикол" с ромашкой, ромашковым полем (когда нас много в партии) но это так, в шутку, всеравно что и себя изюминкой назвать)) Кстате знаешь как изюминка по-украински будет? "Родзынка")))). А если в серьез то у нас сильный, очень дружный и сплоченный коллектив. Каждый перс это личность. Еще что мне нравится в нашей семье это отсутствие такой "дурноватой черты" которая есть во многих семьях это "непосадка/неубийство своих". Грубо говоря подыгрышь. Мы играем честно. Нет, конечно я редко сажаю первым ходом своих, но только потому что не сажаю первым ходом сильных игроков в принципе. А убить к примеру Спартака или посадить Диньку для меня никогда не было особой проблемой если я вижу что он/она возможный ком или маф к примеру (в зависимости от моей роли).

Добавлено (06.05.2008, 02:24)
---------------------------------------------
7) Есть ли игроки ,которых вы хотели бы видеть в семье? (Ники или характеристики)

Спартак: ну во-первых, данный игрок должен удовлетворять характеристикам, вышеупомянутым мною. То есть он должен дополнять нас, либо быть чем-то похожим на нас. В семье у нас я бы хотел видеть очаровательную пару - Антон Городецкий & R_O_K. Почему? Потому что они приятные в общении, во-многом походят на нас. Но тут некая антиасечная идеология. Поэтому они не подадут к нам заявку. Но все равно - вот эту парочку я бы хотел у нас видеть - потому как приятные в общении люди, с которыми приятно всегда пообщаться. Ну и игроки неплохие - это тоже немаловажный фактор, который мы рассматриваем при приеме в семью.

black_cat:Только их двоих?

Спартак: нет, почему. Ну я выбираю из бессемейных.

black_cat :А кого-нибудь из других семей переманить оч хочешь?)

Спартак:а смысл переманивать? Человек должен сам для себя решить,надо это ему или нет. Как решил когда-либо каждый из нас, быть ему в семье или нет.
Скажем так - во многих семьях есть игроки, которых я был бы рад видеть у себя в клане. Но а смысл их переманивать. Не вижу особого смысла.

Элз: я в принципе за любого адекватного игрока, который умеет себя вести. качество игры не важно, ведь в етом мы как раз можем помочь))

Тидус:Например, DeDuSHKa, anchezzz, Антон Городецкий. Это из тех, кто еще не в семье. Хотя я знаю, что Городецкий - это ваш рекрут уже. :-) Первые ники, что мне в голову пришли, ну, и вообще у нас всегда рады сильным игрокам, насколько я понимаю. :-)

8) Что вы считаете главным достижением вашей семьи?

Элз:хм.. ну во-первых, семья держится уже довольно долгое время. а во-вторых... у нас есть Спартак
biggrin
Фаталист: Знаешь, когда я пришел, семья была не в лучшем состоянии. Сайт не работал, ушли одни из самых сильных персов... В общем разруха. Но как ты понимаешь я же пришел незря ))))). Вобщем сейча мы 6-ые в рейтинге, у нас сильный состав во всех компонентах. В семье практически нету каких-то внутрених противостояний. Атмосфера дружелюбия и взаимопонимания)) Ну а все наши достижения я думаю еще впереди)) Ну например победа на междуклановом турнире

9) Какие у вас отношения с другими семьями? Чувствуете конкуренцию?

Спартак: а вот про отношения семьи с кем-либо я бы не стал так говорить за всю семью. Есть отношение отдельных личностей к отдельным семьям. Но за весь клан тут говорить не стоит. Каждый человек выбирает для себя, курить ему или не курить, пить или не пить спиртное. И если мой друг например трезвенник, а я любитель посидеть в хорошей кампании - это не значит, что мы не будем с ним дружить. Так же и здесь. Неудачный вопрос про отношения к другим семьям.
Конкуренции не вижу. А в чем должна она заключаться? Тут тоже мне не ясно, вообщем вопрос считаю некорректным.
Если у меня висит возле ника ромашка, а у кого то значок шерифа - это не значит что я пойду ему бить морду. Тут дело выбора каждого.
Есть отношение Спартака к конкретно взятым семьям, есть отношение Фаталиста, Мурика и т.п. Но нет отношения Адеренте к какой-либо семье. Даже если я глава - я не имею права навязывать свои личные интересы всем членам моей семьи.

black_cat : А етсь ли у тебя лично семьи к которым ты процентов на 80-90 относишься положительно?(проценты-народ)

Спартак:У меня таких семей к сожалению нет. На 80-90 процентов я не отношусь положительно ни к какой из семей. Разве что к семье Адеренте.

black_cat :ммм..ну а к какой семье ты относишься больше всего положительно тогда?На сколько процентов?)

Спартак:Если как набор личностей - то на первое место я бы поставил все-таки отношения мои с Неприкасаемыемыми. Потому что Вахе, Афина, Зент и Алмаз Дракон, хоть мы частенько и ругаемся.
Затем идет наверное Русская мафия. Потому что Фиору, Валадас и Ромарио.

Если говорить по отношения в семьях - то мне нравится ваша семья наверное в первую очередь - вроде как то все одинаковые - чем-то она мне муравейник напоминает. Равноправие что ли какое - демократия что ли. Ну не знаю. Должен быть в клане руководитель, идейный вдохновитель. А тут как набор оловянных солдатиков в коробке - все одинаковые какие-то.

black_cat : ммм...ээ..ты говоришь тебе нравится...но говоришь про схожесть..так это хорошо или плохо в итоге?)

Спартак:Ну и хорошо, и плохо. У вас как в восточных странах - все одинаковые, но в итоге и развитие общее имеется. Ну говорит о том, где лучше - в России или Японии - ну это опять же как душа ляжет. Как душа настроена у каждого человека - тот такую себе страну и выберет. Плохо ли в Японии или нет - ну не знаю. Я там не был - не мне судить. Со стороны видно - что неплохо там. Однако душа лежит на Россию-матушку.

10) Есть в Мафии семьи,игроки,которых вы уважаете и за что?

Элз:оооой, их много)) ну хотелось бы отметить Тратату, которая привела меня на ожиданку и без неё там не было б не одной партии)) фаталист, которому многому меня научил, в том числе тому, что никому нельзя верить wink а если говорить об уровне игры это - мирдаф, ходорковский, тиберий, марил. уважаю их за терпеливость и способность думать))

Фаталист:Ну те семьи в которые я мог бы теоретически вступить я естественно уважаю. К другим отношусь по разному, одни слабо развиваются как-то Драконы, "Планетка" (вылетело название из головы)))), политика других мне вобще непонятна как-то Чорная кошка, Миротвоцы и.т.д., в третих куча крутых неактивных персов - ЛВМ. Что касается игроков которых я уважаю то их очень много, всех неперечесть. Переходить посему на персоналии я не буду дабы кого-то не обидеть)) Всех кого я уважаю, ценю и по-своему люблю думаю и так знают об этом)

Добавлено (06.05.2008, 02:24)
---------------------------------------------
11) Что бы вы сделали если бы вдруг вашу семью расформировали?

Спартак:Не расформируют. Пусть только попробуют.
По большому счету значок - не главное. Вот я два месяца проходил без значка. И чего? Я остался в структуре клана. Мы общаемся по аське, на форуме, обсуждаем разное. Тут дело не в значке = дело в круге людей, которые сдружились и не хотят расставаться

Элз :ждала б пока я воссоздадут снова)) может, с другим названием, сайтом и т.п., но чтоб там были те же люди. ну и помогала бы в етом чем могла

Тидус:Вдруг ничего не бывает, считаю, что это из разряда фантастики. :-) Ответа на твой вопрос не знаю, ну если бы расформировали, то тогда бы и подумал, а так не вижу смысла думать о таких вещах. :-)

Фаталист: Хм....ну Ясте точно "кирдык" был бы для начала, Клайт постига бы таже участь)) Ну а если в серьез то я думаю ты имеешь ввиду или не ушол бы я в другую семью. Скажу так. Возможно, по истечению какого-то времени и судя по обстоятельствам и ушло бы. Мне нравятся такие семьи как Хот_Фуз (много друзей), КУМ (я партиот), Антиклан (сильный и приятный состав, но плохо что Ожиданщики они))). Возможно в одну из этих семей я бы и вступил. Хотя про такое я пока не думаю. Нету повода, да и вообще, Адеренте Forever.

12) За что вы бы исключили/исключаете игрока из семьи?

Спартак :Исключаем - в основном за неактивность. Но и то не сразу, а за долгое отсутствие на проекте. Но бывают и случаи, когда приходится отчислять за плохую игру. Но такое бывает редко.

Фаталист:Солнц, у меня нету таких полномочий что бы исключать игрока из семьи. Я скорее за подбор кадров в нее отвечаю)). Но если представить что я это могу делать то.... За то что конфликтует с кем-то из клана, за нарушения, за сливы, за оскорбления к примеру меня, за нежелания придерживатся политики семьи. Да многое за что. Попросту если бы я понял что человек "не туда попал" то я бы попросил его "двигать дальше". Семья есть семья и она должна быть одним целым.

13) Фирменный вопрос семьи Hot Fuzz - С какой стороны вы чистите банан?))

Спартак:Люблю бананы. Ну чищу наверное как и все люди - с головы. "Нумерация вагонов с головы поезда"))

Тидус:С какой попадется мне в руки с такой и чищу, еще я думать буду с какой стороны банан чистить. :-D
А ваще от этого, где они вместе, с той стороны и чищу. :-) Не понимаю, как их можно по-другому чистить, никогда об этом даже не задумывался.

Фаталист:Да фик его знает, очищаю от кожуры начиная с кончика банана и хаваю)))))) *А какой правильный ответ?*))

14) Как ты относишься к сексу, наркотикам и рок-н-ролу? И поподробнее))))

Тидус: Чего к сексу то относиться? им это заниматься надо. :-) К наркотикам не отношусь. Если про классический рок-н-рол, то достаточно фиолетово, а так рок раньше слушал, да и сейчас иногда. :-)

Фаталист:Рок-н-рол это класно, музыка с бешаной энергетикой и сумашедшим драйвом. Но танцевать я толком под нее не умею)). Что касается секса то тут умений побольше будет)))))) Люблю это дело, но люблю это дело с любимой, а не "с кем попало") Чтоже касается наркоты, то не скрою, курил бывало "травку", но не более того)) Да и не советую никому, обычно это имееть плачевные последствия и посему тот кайф который приносить наркотик не стоит и ломаного гроша. Я даже курить бросил (сигареты) месяцев так 7 назад чем очень горжусь))). Хотя мафия это тоже "наркотик", но думаю этот наркотик в умеренных количествах даже полезен)

Пара строчек нашей семье от Спартака:

«Спартак: с какой стороны дрочишь хер?
Мурик: С центра»
и
«В первую очередь, если вы к Спартаку за лестными словами - то зря)) Ну че, зарегили, семья, ну существуйте, че вам сказать и пожелать, не хочу говорить шаблонными словами, поэтому пожелаю здоровья и долголетия.»

И пара строчек от Фаталиста:

Значит это, вам красиво и с пафосом или без понтово но искренне?)) Второй вариант? Ну я так и думал, за это я вас и люблю)))) Вобщем мои пожелания и без обид)) Берегите свой сайт, он у вас супер). Берегите свой состав, он у вас скоро будет супер)))) Не берите всех подряд (беда Корон), не в количестве счастье, а в качестве.;) Удачи вам, такой же энергетики и жизнерадостности в дальнейшем. Вы на правильном пути) *Девочек обнимаю, чмокаю в щочки, тычу цвяточег, мальчикам тычу пиво, жму руку" smile

Спасибо огромное Елтхточке, Тидусу, Фаталисту и Спартаку.
Нам было очень приятно с вами поработать =)


"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
TiberiДата: Вторник, 06.05.2008, 03:01 | Сообщение # 2
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Отличное интервью. Приятно почитать. Молодцы те, кто брали и те, кто отвечали wink

ARS LONGA VITA BREVIS
 
VeraДата: Вторник, 06.05.2008, 11:05 | Сообщение # 3
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Мну повеселилось))) Классно) up
Пользуясь случаем, хочу передать привет Ромашкам ©


Верка - зло!
_________________________

 
kmДата: Вторник, 06.05.2008, 11:05 | Сообщение # 4
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Ребят, спасибо за интервью, очень дельное и развёрнутое =)
Я всегда говорил, и мнение моё не поменялось, что Ромашки это клан который наиболее мне импонирует после HF wink
Однако как настоящий коп не могу удержаться от допросов и комментариев... cool
Всё похоже на саморекламу немного конечно, показания свидетелей по поводу ухода игроков расходятся )))

Вот хотелось бы ответы на вопросы:
1. Считаете ли Вы что в игре "цель оправдывает средства", т.е. ради результата можно
- "давить" авторитетом на игроков, хамить "в рамках УоН" для получения результата
- залазить одетым на Сумраке в партии к "малышам", пользуясь что они экономят на создании ГП
2. Каково Ваша отношение к рейтингам Семей, следите ли Вы за ним, примите ли игрока, отношение к которому "ни то ни сё" ради продвижения в рейтинге?
3. Считаете ли нарушением передачу ролей мёртвым комом по асе проверенным?
4. Бывает ли Вам стыдно за Ваших соклановцев, обсуждаете ли Вы их поступки на своём форуме, или в реале?

Вопросы задаю не с целью дальнейшей дискусии, а с целью получения информации.
Но ответы прошу по возможности развёрнутые:"Считаю так, потому что..."

P.S. Настя, Юля отдельный respect за интервью.
Эти мои вопросы включайте по возможности в интервью, п.1,2,4 меня интересуют у всех семей


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
MikeДата: Вторник, 06.05.2008, 11:06 | Сообщение # 5
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Как грит Юлька ЦУПИР! happy хаха)))) Улыбался читая))))) Хотя всего почему-то думал, что мафия появилась в Америке во времена сухого закона...хмм))) Наверн историю плохо знаю)))

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
black_catДата: Вторник, 06.05.2008, 11:16 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Гы...я когда у Спартака брала уже знала,что интервью получится Супер)))гы!))))
Спасибо им еще раз огромное,будем сотрудничать;)


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
ElthДата: Вторник, 06.05.2008, 14:38 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
13) Фирменный вопрос семьи Hot Fuzz - С какой стороны вы чистите банан?))
14) Как ты относишься к сексу, наркотикам и рок-н-ролу? И поподробнее))))

а меня даже не спросили lol


...
 
MikeДата: Вторник, 06.05.2008, 15:21 | Сообщение # 8
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Не спросить Элтхочку про банан - это даже не преступление! ЭТО ГРЕХ! lol

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
ElthДата: Вторник, 06.05.2008, 15:46 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Не спросить Элтхочку про банан - это даже не преступление! ЭТО ГРЕХ!

Да! Я бы вам тут всю правду про бананы открыла lol


...
 
Fenton_CrackshellДата: Вторник, 06.05.2008, 16:14 | Сообщение # 10
Police Chief
Группа: Бу! =)
Сообщений: 421
Репутация: 30
Статус: Offline
Офигенное интервью. Я буду болеть за вас на межклановом... ну и за нас конечно. smile Aderente

Жизнь - то, что случается, пока вы заняты планами на жизнь. © John Lennon
Никогда не приписывайте преступному намерению то, что можно внятно объяснить глупостью. © Nick Diamos
Секс без любви - бессмысленный опыт, но среди других бессмысленных опытов - довольно приятный. © Woody Allen
Ешьте говно! - десять миллиардов мух не могут ошибиться. © USENET
Промежуточная стадия между социализмом и капитализмом - алкоголизм. © Norman Brenner
 
marillionaireДата: Вторник, 06.05.2008, 20:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот что получается, когда к желанию получить интервью добавляется желание его дать wow

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 07.05.2008, 01:22 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 9
Статус: Offline
1)Ругань - игровой процесс. Кстати я и у ваших видел персов, и у Слипа, и у Карлеоне и т.п когда садят сказать что нить типа "Вы что тупые что ли" или "блин у вас есть мозги", так что и мы считаем, что это допустимо в рамках УоН что нить подобное. Это игра, адреналин, азарт, эмоции.

Про сумрак - ты авторитет, твое дело вернуть то, что было год назад - ограничение по левелам на сумраке плюс бесплатные комменты к партиям, и если игрок зайдет в партию с бесплатным комментом - арест ему на сутки. Ныть хватит.

3) Ответ был неоднократно дан. А почему не сказать? Если это не противоречит игровому процессу и действующим законам. Но тут тоже зависит от конкретной игровой ситуации, от многих факторов, от настроения человека, от желания выиграть партию. Это разобрано было везде, в спорах на целый роман "Война и мир" с Любимцем, Бендером и т.п. Там нашу позицию и читать.

2) Лажа. Почему мы взяли Тидуса (я, Гарик, Мурик), не зная его совершенно, а Дану брать отказываемся все втроем единогласно? Хотя Дана в сотне по рейтингу, а Тидус в двухсотне. Мы берем в клан не персов, мы берем в клан ЛЮДЕЙ, ЧЕЛОВЕКОВ, ЖИВЫХ СУЩЕСТВ, с различными человеческими качествами.

4) Стараемся в аське. Конечно, обсуждаем. Вот вам и отчисление Виду. Бесконечная тупость, сливы партий, прочее в игре на сумраке. Однако тут не могу не добавить следующее. Если есть ошибки - а именно помарки, их можно поправить, подсказать, а если после многократных подсказок человек не справляется - его отчисляют. Это как и на работе, как и на учебе в университете. А без ошибок истина не рождается, в споре именно истина рождается. Яркий пример - Раммштайн. Подправил немного игру его, подсказал, обучил, как действовать на сумерках - парень теперь играет на твердую четверку.
Бывает стыдно, но редко. Чаще бывает стыдно поверьте мне за действия членов других семей biggrin

КМ, зачем задавать глупые, занудные вопросы? Ладно ты бы спросил что-то новое, что-то интересное, нет, надо пищу прожевать, переварить, потом выблевать и снова кушать, и там повторить раз десять. Самому не надоело?

Про игру по аське я от матов еле сдержался. Наша позиция всем известна и четко изложена практически ВЕЗДЕ. Про сумерки говорили ВЕЗДЕ. Ну может хватить мусолить размусоленное? Кому это еще интересно мне неясно?

 
FatalisTДата: Среда, 07.05.2008, 02:18 | Сообщение # 13
Лучший Мужчина Мафии
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (km)
Вот хотелось бы ответы на вопросы:1. Считаете ли Вы что в игре "цель оправдывает средства", т.е. ради результата можно- "давить" авторитетом на игроков, хамить "в рамках УоН" для получения результата- залазить одетым на Сумраке в партии к "малышам", пользуясь что они экономят на создании ГП2. Каково Ваша отношение к рейтингам Семей, следите ли Вы за ним, примите ли игрока, отношение к которому "ни то ни сё" ради продвижения в рейтинге?3. Считаете ли нарушением передачу ролей мёртвым комом по асе проверенным?4. Бывает ли Вам стыдно за Ваших соклановцев, обсуждаете ли Вы их поступки на своём форуме, или в реале?

1) а) Давить авторитетом считаю в некоторых ситуациях можна, а в некоторых даже нужно. Бывают часто ситуации когда к примеру "явного", для меня, мафа никто не хочет сажать. Вот тут иногда и приходится "отдать команду "посадить" в жесткой и не требующей возражений форме" (правда после таких заявок бывает что и сам сажусь)))). б) Хамит для достижения победы...нескрою, бывало что так делал но только, почему-то, за мафов))) А в основном стараюсь без хамства.
в) На Сумраке я сам малыш biggrin
2) За рейтингами слежу хотя и считаю их не совсем обьективными из-за наличия сумрака, где зачастую на результат партии влияют не изобретательность и интелект, а попросту "мощность танков". Считаю что нужно ввести дополнительную статистику по "крестам и ожиданке". Думаю было бы интересно взглянуть на каком месте оказался бы тогда Старс, Десел и.т.д. и кто бы был на ледирующих позициях на этих улицах (кроме меня) bb *шутку надеюсь все поняли*. А насчет брать перса только ради рейтинга то это глупо. Человеческие качества более важны.
3) Мы как УОН. Уон не считает вот и мы не считаем. А кому пользоватся этим, а кому нет, решает каждый в индивидуальном порядке))) *Эту тему уже так измусолили на мафском форуме что нету желания еще раз все заново повторять* cool
4) Стыдно...бывает несогласие с поведением, высказываниями кого-то из клана, но такого понятия как "стыд" по отношению к персам клана я еще не испытывал. Каждый знает что он делает и на что идет, а нравится всем и угождать всем теми или иными действиями тоже не есть возможным (и нужным). Обсуждение на форуме ведется очень редко, практически это еденичные случаи. В основном все "непонятки" и конфликты стараемся уладить в АСЕ.


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
kmДата: Среда, 07.05.2008, 07:42 | Сообщение # 14
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Спасибо за ответы, а по поводу п.3 я пытался следить на мафском форуме за этой темой, но всё свелось к :
- ты дурак и нихрена не понимаеш
- ты сам дурак и я это тебе говорил на 37 и 116 страницах, жалко что ты этого не понял сам
biggrin
Интересуюсь с той целью что занимаюсь сейчас внесением изменений в ЗоС.
Общая мысль которую я понял "Всё что не запрещено то разрешено".
Ну.. спасибо ещё раз.


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
SliPДата: Четверг, 08.05.2008, 18:14 | Сообщение # 15
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Респек =) Читать приятно даже ))
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Интервью с Aderente. (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: