Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Интервью со Слипом (Ну где же ваши ручки? ^^)
Интервью со Слипом
marillionaireДата: Пятница, 31.10.2008, 01:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
-Ну, как ты вообще попал в этот адский котлован под названием Мафия?

-Лазил в поисках игры какой-то или фильма и выбил банер с порнухой, а на том сайте был баннер мафии и я на него нажал. :-[ Никогда до этого не был на проектах

-И затянуло? Или как оно вообще вышло?

-Ну как сказать заятнуло.. Вначале мне показалось что тут можно как-то бабло заработать и с этой "американсой" мечтой я и начал играть. Интерессно было Лазить по сайтам семей, заглядывать в инфы, вот только я ничего в этом не понимал и чуствовал себя полным лапухом .

-ну какой-нибудь интересный случай расскажи) вот ты залез в инфу к...

-В глаза конечно бросались игроки больших левелов такие как , старс, дюшик, валадас, дезол.. Удивлялсо как можно столько очков набрать и побед

-И как?) ;-)

-Было вначале очень забавно)) Помню я уйму партий перепортил перед тем как понял суть игры . Забавно вспомнить , как на меня все ругались после очередной испорченной партии, а потом вынослии несколько партий подрят толпой. Когда играл за мафа, то не мог понять что это за циферки мне человек пишет и переспрашивал... Ну и приватил во время партии естественно. Играть меня никто не учил .. всё приходилось догонять самому :-)

-И когда ты стал вот таким уже? Ну, ты понимаешь) Хватит пиво пить, отвечай давай]:->

-Суть игры понял на 1-ом :-)Играть на средненьком уровне научился где-то на левеле 3-ем наверно.А хорошо уже где-то на 5-ом. Помню Был такой персонаж Большой человек. И у меня был первый или второй уровень . Он меня начинает садить для алиби, а я ему в ответ кричу !
- Ахх ты ж сукааа такая!!!! Зачем меня садишь я ведь твой напарник !!! ))
Ну все конечно тут и выпали...

-Друзей много нашел здесь?

-Вначале меня недолюбливали многие как и за плохую игру , так и за ник)) Многие кричали -- Сносим Слипкнота !! Я ненавижу эту группу. На что я конечно отвечал оскорблениями. :-[ А друзья у меня начали появляться только с момента вступления в семью. До этого было лишь пару знакомых :-(

-Вот! Кто, как и когда пригласил в семью? В какие звали и кто?)

-Помню у меня был 3-й уровень и я познакомился с таким замечательным человеком как green69. Он меня и пригласил в семью.

-В какую?

-В Эльдорадо )) До этого меня звали в такие семьи как Антиклан и Адеренте. В Антиклан звала анка, а в адеренте _Sd_

-Как звали-то?) Ты говорил интересно как-то звали)

-но Антиклан был тогда только на начале своего развития. Тогда только появилась идея о создании семьи. Анка сказала - Не хочешь к нам?? у нас тут семья новая создается... но меня как-то смутило её предложение)) Не знаю даже почему, толи название испугало, то ли что меня не возьмут в другую семью :-)

-А Адеренте?

-В Адеренте Звал игрок _SD_ Замечательный парень, хорошо играл. Особенно норавилась мне его игра за мафа. Он мне и говорит - Хочешь я буду твоим наставником и помогу попасть в нашу семью. Но я не желал себе наставников принципиально и поэтому отказал ему

-и в семью поэтому не пошел?

-Не только по этому ещё значек мне неочень понравился. А вобще если честно , то на момент вступления, я не о чем не мог судить кроме как о значке. Я и не стасняюсь сказать, что в Эльду пошёл именно ради красивого значка. Почти там никого не знал и переживал очень что меня не возьмут помню как радовался когда на меня повесили значек короны :-) . Конечно перед тем, как вступать в семью я поинтересовалсо у грина А что за семья? Какая у неё история? Какие у вас в семье правила? Но впоследстввии я был очень доволен что попал именно в эту семью . В ней я нашел много друзей и много хороших людей и всех с кем я знакомился и заводил хорошие и дружеские отношения - звал в семь. ВОт так и получилась семья друзей Слипа)) А глава семьи к сожалению был мало активен.

-А кто был главой? И когда это все примерно было?

-Дон Чикатило.А вобще на то время Семья состояла из таких людей как Дон Чикотило, Бандитка, Рыжая Бестыжая, Каприз, грин69,Гринпис666.... Именно Дон Чикотило восстановил семью с одноименным названием, которая была одной из первыйх зарегистрированная на проекте неим игроком Флеш веб :-) Сейчас хоть этих людей и нет, но я с ними досихпор общаюсь и мы нахидимсо в довольно дружеских отношениях. Забыл упомянуть игрока Шайтан , который почти отдновременно со мной подавал заявку на вступление в семью. Шайт - первый человек на проекте, с которым я подружился.

-Ну как ты, волновался, возьмут-не возьмут?

-Очень волновался. На днях я получил молчу от некого авторитета Twilight Angelа .. Он мне дал 5 минут за слово "чижетупизм" :-) Когда увидел на себе значек семьи, то меня охватил огромный восторг ))

-Гордый ходил?

-ещё как) Ведь теперь мой ник украшала красивая корона И хотелсь играть всё больше и больше. Постепенно начал общаться со всеми в семье - приживалсо как мог)) Досихпор очень благодарен этим людям *DRINK*

А приняли тебя хорошо?) Со всеми нашел общий язык? Что делал вообще?)

-Вполне)) Меня приняли хорошо. Как только я получил доступ к форуму, то первым делом я полез читать ветку кадрового отдела и меня очень обрадовало то, что все были за меня ))

-Ты говорил, что про каждого эльдорадовца можешь рассказать) Рассказывай)

-ты имеешь ввиду на момент принятия меня в семью или вобще?))

-И тогда и вообще)

-оо)) довольно обьемны и непростой вопрос т.к. нуно всё садитсо и всаоминать, а память у старика совсем не к черту.. Вот сейчс погоди.. выпью 150 грамм коньячку и дам краткую характеристику от себя по каждому Эльдорадовцу. ) Если кого забуду - то приношу большие извинения Вобщем поехали.... За все время что я состоял в семье игроков находилось около 40.
Don Chikolo - Хороший и общительный человек, но семье к сожалению уделял внимания мало(( К моменту моего вступления он получил Салатовый авторитетский значек, но потом по неизвестным мне причинам ряды авторитетов он покинул. После расформирования семьи - окончательно ушел из проекта и занялсо учебеой и веб дизайном. Персонаж жиф)
Бандтка - Жена главы семьи. Очень милая хорошая девушка. Сейчас к сожалению на проекте её нет, хотя персонаж ещё живой :-)
Рыжая Бестыжая - Забавная и милая и кто-му же пративнайа и бестыжая)) Редко её вижу на проекте, но она ещё иногда играет.
Каприз. С момент моего вступления видел его очень мало и почти с ним не общаюсь. СЕйчас он играет под новым персом с с ником kapriz ( был мужем Рыжей Бестыжей)
green69 - Cделал много для семьи. Замечательный человек и друг. Досихпор с ним общаюсь. Насколько мне извстно после расформирования семьи был одним из тех , кто хотел восстановить семью, но судьба распорядилась иначе.Находится сейчас в составе Адеренты. На момент моего вступление в семью был зам главы отдела кадров, позже - главной ОК.
Timatim. Был такой веселый парень, который неплохо играл, а потом куда-то уехал на полгода, а как приехал , то сыграв несколько партий понял что здесь делать нефиг кроме того как сжигать ценное время и ушёл с проекта/
GreeNpeace_666 - На момент моего встпления в семью Был главой отдела кадров и синим авторитетом. Был одним из моих лучших товарищей.Cейчас к сожалению уже не общаемся.
Sweetlane - хорошая и добрая украинская девушка, которая подарила мне много часов приятного и дружеского общения и ОРБ ; )
Mirdaf- Была одним из моих лучших друзей на проекте. Я её пригласил в семью и после недолгих раздумий она написала заявку на вступление в семью. Сейчас если и общшаемся, то только по вопросам качательно авторской работы.
ZOTA- Веселвй и общительный парень.Любил сочинять стихи. Играл с нефтяной вышки, которая расположена в окевне на Континентальной Африке.
ms_balon - Который вам всем хорошо известен. Неплохой мужик, который считает что деньги правят миром^^. Привела его Sweetlane
КРОЛИК - Привел его в семью и очень об этом пожалел т.к. впоследствии показал он себя не с лучшей стороны. Персонажа по всей видимости уже нет...
Lupen - Хороший и позитивный парень . Хотел идти в оруженосцы, но я его отговорил и он тоже примерил коронку на себе) Когда расформировывали семью хотел создать семью по жанру Анимэ, но большенство было видимо против.. Давно его не видел и не общалсо с ним. Персонаж есть ! =)
balck_cat - Привел в семью тож вроде я,пробыв в семье пару месяцев она куд то исчесзла, а потом опять вернулась и попросилась в семью и я конечно не смог ей отказать и попросил чикота вернуть её в состав.
Tibery - Привел в семью green69 вродь) . Вначале он мне показалсо не рыбой ни мясом, но после общения и партий с ним сразу стало понятно что наш человек!! =)
Акторинг - Подруга Кролика. Хороший и приятный челоек хоть и играла слабенько. При уходе кролика - покинула семью вместе с ним. Сейчас на проекте её нету и персонаж по всей видимости утрачен.
kissa irinka - Добрая и довольно неплохая девушка. Была женой КРолика - ушла вместе с ним строить Миротворцы. ))
Хомячистая - Моя бывшая жена и девушка в реале. Сейчас в мафию толком не играет.
Grom - привел в семью вродь грин. Замечательный человек. Вы его и сами знаете )) Сейчас в составе ХФ ^^
Фент - свой в доску, друг брат товарищь, О нём можно говорить долго )) Привели в семью мы вместе с грином. Он отличалсо хорошей игрой за кома, а вот игре за мафа уже пришлось подучить =) И должность я попросил чтобы ему дали Комиссар 8-)
Vera - на момент приема была скромной и застенчивой. Я долго думал а стоит ли её брать и после недолго общения решил что всё-таки стоит)
Michael Corleone - А вот братана фент сам привел и попросил взять мол парень хороший никогда не подведет. Парень действительно оказалсо не просто харошим, а скажу даже супер хорошим :-D вобщем мы все его знаем и любим
Grystnaya Princessa - Привел в семью я, а вот за обучение взялся Фент. Любимая доченька и всё тут ! =)
km911 - Даже не помню откда он появилсо(( Видимо как-то загел выпить вискаря или еоня да так и остался)) Респектабельный и уважаемы мнойю и многими игроками на проетк человек.
marillionaire - к сожалению в его приемке уже не участвовал и поэтому о нём как об эльдорадовце мало что могу сказать, НО хот фадховец он замечательный :-)
кики при мне не была в эльде. а вобще она была в эльде чтоль? %)на моей память в ББ.
Кукленок - Милая и хорошая девушка. Привел в семью и обучил всему её я)
О ком забыл либо наврал - пишите пожалуйста. Я расскажу всё что вспомню. :-) Я не специально с памятью у меня хреново просто...
А вобще без всех вышеперечисленных людей я двже непредставляю чтобы делал сейчас на проекте ибо честь моей семьи на проекте всегда была превыше всего. Здесь мой дом, мои друзья... Конечно в других семьях у меня тоже есть много друзей и товарищей, но ХФ есть ХФ .
кого я забыл назвать то? *TIRED* дофига кого ж.

-Ну а какие у тебя отношения с авторитетами?

-Вполне хорошие. Пока тьфу тьфу не было никаких конфликтов да и надеюсь что и не будет двльше. Сам удивляюсь как это так получилось т.к. я человек не с таким уж простым характером. Люблю свою работу, свой отдел и девушек с которыми работаю.*IN LOVE* Раньше был у нас ещё Зеротул , а теперь вот осталсо в женском коллективе.

-Расскажи, что у тебя там с морем? Давний ли роман?

-Быть моряком - мечта всей моей жизни.И я все делал для того чтобы её осуществить. В 16 лет поступил в Техфлот. Мама была категорически против. Она у меня работает деканом в институте им Мечникова, который включает себя уйку факультетов разных специальночтей и направлений. Она хотела меня видеть чистенькийм, в офисе, а меня тянуло в море. С отцом потерял общение после развода в далеком 94-ом...но не бум об этом......Вобще я как истенны одессит очень люблю море. И против её такого желания пошел и сам поступил в Морской колледж технического флота . Мне было тогда 15 лет)) Отзанималсо я там 4 года,при затем поступил в Морскую и закончил её заочно. Был уже 3 раза в рейсе на судах разных типов - маленьком буксире,маленьком контейнеровозе большом балкере, и большом пассажире (последний рейс). Сейчас даже не знаю что мне предстоит т.к. с нормальным конкретным предложением пока не звонили. По рангу я 3-й механик. Надеюсь что через года 2-3 буду вторым, а через лет 7-8 Буду дедушкой9стар. механиком) Ходить в рейсы собираюсь до лет 35, после чего собираюсь заниматься каким-нибудь частным бизнесом. :-)

-расскажи про историю со сменой ника - как, когда, зачем?

-Признатсо я неочень т резв был и вместо второго слова, которое хотел написать Slayer - написал Susten, но вышло не так уж плохо)) Помню в тот день друга в армию отправлял. Потом мне вот недавно захотелось поствить себе тот ник, который был изначально и я попросил одного очень хорошего друга поменять мне ник ^^.

-То есть Susten ничего и не значило что ли?)А вышло совсем не плохо, да:-)

-это значит горный массив в Шотландии) но я узнал об этом позже)) http://upload.wikimedia.org/wikiped...._22.JPG
http://www.google.com/imgres?....rl=http

-А теперь расскажи, что для тебя значит... очень высокое место в рейтинге мафов и вообще - как ты к этому шел? Шел ли? Или это получилось само собой? И вообще, считаешь ли ты себя лучшим мафиози проекта?

-:-) Я к этому никак не шел)) Я никогда не слежу за своим рейтингом, а играю только в свое удовольствие и если бы я стоял в самом конце рейтинга, то меня это никак бы не смутило.

-;-) Но твоя любимая роль - мафиози?

-да :-[

-Ага, когда ты это понял?

-комиссарить тоже люблю очень, но меня убивают постоянно) Уже все испробовал и всеравно убивают( Да что тут понимать)) мафиозническая роль у меня в крови. За мафиози мне всегда было приятно играть. При роли мафии не тебя пытаются обуть, а ты. И только с ролью мафа ты зависишь от одного или 2х человек , а не от целой толпы.

-Какие партии любишь - по количеству игроков и по составу?

-любое количество игроков меня устраивает. Как на 6, как на 9 так на 12 и на 15..... )) Партия зависит от кличества думающих игроков, а не просто от числа. А вобще мне приемлемо играть на 9 и на 12, но с учетом того, что играю я обычно ночью в последниее время, то чвще получается на 7-8. и поверь довольно не спросто играть когда видят что ты не умер ночью и бросаются тебя садить)))

-на сумрак заходишь?

- Раньше играл много. Очень порадовал бонус статов, но с появлением вещей для голых партий не захожу принципиально.Хотя эти вещи и могу себе достань, но тогда игра ревратится в тупое набивание очков. С большими статами ведь ума много и не требуется...

-Как достать?) А мне можешь?)

-купить) ^^

Ну ладно, вот чего тебе не хватает в мафии? И в семье?

- В семье я доволен всем. Меня вполне всё устраивает. Единственное хотлось бы чтоб Хотфадзовцы оставались так же сплочены. Ещё хочется чтобы мы вместе собрались как-то и выпили неплохо, а потом отправились гулять )) В мафии меня вполне все устраивает.Вот побольше бы думающих и умеющих играть игроков. Ещё приходиться сталкиваться иногда с несправедливостью, но несправедливость ведь повсюду. По сути без плохого не может быть и хорошего и мафию нельзя считать идеальным проектом т.к. идеального ничего быть не может. И пару слов семье ... Жгите есчо !!! Мафию будем мочить в сортире !!!

-расскажи сам что-нибудь) Вот просто так) И побольше)

-Семью свою я очень люблю и уходить никуда не собираюсь. И даже никакие рейсы не снимут с меня значек ^^. Я всеравно буду здесь, всеравно буду всегда с вами. Вот так и получилось, что шел в семью ради значка а нашел много друзей и выростил немало учеников :-) Как оказалось иногда в интернете кроме порнухи и бесплатных фильмов с музыкой найти что-то гораздо большее и полезное, а именно общение и знакомство с новыми людьми. Хоть я такой злой , деспатичен и эгоистичен, но знакомиться с новыми людьми всегда любил. Я пришёл на проект ради денег, а нашел интересную и интеллектуальную игру, а пошёл в семью ради значка и нашел в ней много хороших друзей.
ЗЫ. сорри за фсе ашшибки аффтар был пьян ^^


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
marillionaireДата: Пятница, 31.10.2008, 01:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Slip, спасибо за интервью beer . И вообще спасибо, что ты с нами smile .

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
KatrinchikДата: Пятница, 31.10.2008, 01:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 20
Статус: Offline
king суперрррррррррррррррр!!!!!!!!!!!! я уже начинаю скучать по Слипчарке((( sad мне его будет оч сильно не хватать((

А мы тут плюшками балуемся..)))
 
анчезкаДата: Пятница, 31.10.2008, 01:21 | Сообщение # 4
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
оченно интересно, спасибо за тырвью. ещё бы без *
 
marillionaireДата: Пятница, 31.10.2008, 01:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
анчезка, без * - в приватном порядке wink

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
АнтонДата: Пятница, 31.10.2008, 01:31 | Сообщение # 6
Academy Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Репутация: 16
Статус: Offline
Хм, самое интересное и вырезано, непонятно зачем)

На левом плече выколот туз
На правом, что жжет Хот Фузз
Где-то у сердца Верки портрет
Больше наколок нет.

* * *
Век живи - век стебись.

***
Все тебе хиханьки да траханьки! (с) Pflicht

 
marillionaireДата: Пятница, 31.10.2008, 02:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
анчезка, Антон, это мы недопоняли друг друга со Слипом, оказывается, напились просто ah . Все имена возвращены smile .

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
анчезкаДата: Пятница, 31.10.2008, 03:33 | Сообщение # 8
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
отлишно, терь ишшо интересней
 
kmДата: Пятница, 31.10.2008, 08:17 | Сообщение # 9
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Ностальжи.... во были времена когда мы с Веркой и Громом в игры типа ассоциации нагоняли на форуме звания biggrin
Верка была там уж полковником или генералом а Слип сержантом всего чтоли biggrin
Quote
ZOTA- Веселвй и общительный парень.Любил сочинять стихи. Играл с нефтяной вышки, которая расположена в окевне на Континентальной Африке.

Помню этого чела ))
Quote
кики при мне не была в эльде. а вобще она была в эльде чтоль?

Была кики в Эльде ))
Ты самое главное забыл сказать Слип.
Поступил я такой в Эльду, меня туда позвала девчёнка, ник какой то про грызунов а - "Шиншилла", она тоже в Эльде была но не долго.
Говорю - хочу учителя ))
Дали мне Слипа ))
и Слип через 3 дня смотал в рейс. Так и хожу необученный до сих пор biggrin
А так респект - приятные воспоминания. И значёк был клёвый, я согласен.


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
VeraДата: Пятница, 31.10.2008, 10:54 | Сообщение # 10
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (marillionaire)
Vera - на момент приема была скромной и застенчивой

Так и чувствуется продолжение "...не то, что сейчас.." biggrin

А вообще классно. Спасибо happy


Верка - зло!
_________________________

 
SliPДата: Пятница, 31.10.2008, 18:20 | Сообщение # 11
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (km)
Поступил я такой в Эльду, меня туда позвала девчёнка, ник какой то про грызунов а - "Шиншилла", она тоже в Эльде была но не долго. Говорю - хочу учителя ))

ага вспомнил её)) Её привела в семью хомка )))

А ещё была девушка такая АНЮТА, которая мне жениться предлогала постоянно воть smile

 
YumatoryДата: Пятница, 31.10.2008, 18:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
"Ещё хочется чтобы мы вместе собрались как-то и выпили неплохо, а потом отправились гулять ))"

Золотые слова smile

 
lupusДата: Пятница, 31.10.2008, 18:47 | Сообщение # 13
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Чото все про эльдорадо. Можно было б и поинтереснее вопросы задавать. Про хомячистую, про ностру, ну чонить такое животрепещущее))

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
marillionaireДата: Пятница, 31.10.2008, 18:47 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Интервью увеличилось в размерах wink .

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
takotorayaevaДата: Пятница, 31.10.2008, 18:56 | Сообщение # 15
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
С большим интересом почитала , Слип для меня раскрылся с другой стороны, стал ближе , чтоли))

я кто то точно
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Интервью со Слипом (Ну где же ваши ручки? ^^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: