Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 133 из 133
  • «
  • 1
  • 2
  • 131
  • 132
  • 133
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь! (начало пути..)
Право на жизнь!
takotorayaeva1234Дата: Пятница, 24.01.2014, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: HF Mod
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер участники трагедии, хотя какой он добрый, выжили после страшной катастрофы только 20 человек ! Но, чудом один остров избежал всех катаклизм и остался нетронутым, казалось бы, что стоит туда приехать, так вот беда, яхта, на которой находятся 20 пассажиров, которые тоже выжили,  рассчитана только на 10, и чтоб она не потонула, нужно отобрать десятку, которая создаст на острове новую цивилизацию, 10 человек, которые будут полезными для построения условий для нового мира и для его развития!



Остров:
Остров на первый взгляд-рай, но он в себе скрывает много опасностей в виде ядовитых растений, опасных животных, змей, непроходимых джунглей, и только в глубине его есть источник жизни, пресноводная вода.
Климат его очень непостоянен, сегодня изнуряющая жара, завтра проливные дожди, холодные с сильным ветром.
Темнеет на на нём тоже очень рано, эх, хочется верить, что на него приплывут именно те, кто смогут его покорить!

Кто же эти люди? Что же будет важным и весомым аргументом для права на жизнь? Умения, знания, вещи? Решать только вам, только вам нужно
выжить самим и ещё отобрать 9 человек для жизни своей !
Список:













ВАЖНО:
Если человека нет в течение часа и он не оставил завещание — круг предаётся рандомно
Прикрепления: 7904815.jpg (87.7 Kb) · 6684469.jpg (66.4 Kb)
 
FlurДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:54 | Сообщение # 1981
Academy Sergeant
Группа: HF Mod
Сообщений: 2509
Репутация: 43
Статус: Offline
Ален, нет, там в невидимом посте было про что что она просит не удалять её прост в котором больше ничего кроме этой просьбы нет:)

Цитата Мэрлин ()
убери фотку райской с авы, мне не нра(
ну ты ж мне свои сиськи не присылаешь(((


 
МэрлинДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:18 | Сообщение # 1982
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ален ()
Ты рассказала, как ты без ума от меня? )
Да. И что у нас было на острове во всех подробностях и со всеми игрушками из моей сумочки.

Добавлено (27.01.2014, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Flur ()
ну ты ж мне свои сиськи не присылаешь(((
Они на сайте гг есть) Поставь Ксюшины, у нее лучше!


Профессия : Экстрасенс
Хобби : медиум
Особенности : делает оберёги, защиту, привороты, колдует
Груз : приблуды для своей работы и топорик
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь! (начало пути..)
  • Страница 133 из 133
  • «
  • 1
  • 2
  • 131
  • 132
  • 133
Поиск: