Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Тема форумки
Тема форумки
1.Фэнтези-королевство[ 6 ][50.00%]
2.Космический корабль.[ 7 ][58.33%]
Всего ответов: 12
black_catДата: Четверг, 24.07.2008, 02:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Первая тема

Мы находимся в обычном дворце Потсилиума на Пэнте. Всех жителей данного королевства зовут Пентюхи.
Каждый из них имеет две руки,две ноги,голову и все что есть у обычного человека.
как в каждом королевстве у нас есть придворный маг и всякие забавные штукенции,которые
он использует,для того,чтобы показывать фокусы.Но никто и представить не может,что наше королевство не одиноко.
За пределами нашего мира существует множество параллельных миров,в которых живут не похожие на
нас "люди".В один прекрасный день один из параллельных миров,в котором обетаеют изавращенцы(ой,простите,изверги),
решило захватить наше королевство.Изверги(мафы) самые прогрессирующая нация.Они уже ушли от коров и коз,и пришли к компьютерным
технологиям,летающим аппаратам.Правда от этого они не стали менее зелеными и противными,а
их пища не перестала пахнуть всякой дрянью.Зато им удается пить и не пьянеть,как будто они пьют воду.
Конечно наш придворный маг и его команда должны справиться с этой армией,потому что Скив самый великий маг.Но к сожалению он заболел, а вскрыть личину изверга может он.
Поэтому его команде(мирные) придется самим догадываться кто из этих людей,котрые сейчас
ходят как все в трактиры,гуляют по улочкам,на самом деле ужасный зеленый извращенец(изверг).
Но это не вся беда.Соседнее королевство данного измерения,решило также пойти на наше Королевство с войной,но сначала
их шпионы пробрались в наш город и наблюдают за нами.Они такие же как мы и едят тоже что и мы,поэтмоу
их вычеслить еще тяжлее(якудзы).
Всеми этими распрями воспользывалось другое измерение - Базар-на-Деве.Здесь обитают Деволы(нейтралы).
Они красные как вареные раки,с рогами и очень любят торговаться и надувать людей.Они решили,что
проберутся на Пент под видом Пентюхов(для этого они,в отличии от извергов,которые способны
применять магию личины и накидывать на себя любой облик, пользуются специальными кольцами,которые
они естественно купили( а лучше сказать взяли бесплатно) у какого-то простофили).В этом виде они
преобретут для себя куча вещей,которые потом продадут подороже в своем измерении...а может быть и здесь)

Ну что же.Вот дворец,в котором два этажа,10 комнат,дворцовый зал с троном в конце и красивыми задропированными
шторами,кухней и столовой,4 дома(хотя больше похоже на избушки) рядом с двумя комнатами и ванной,
а также всеми любимый трактир "Портиндер" в котором всего пара столов,зато большая барная стойка и комната на верху
для "особенных гостей"(ну девушка,парень,сами понимаете;).
Дальше этих мест искать бессмысленно,все самые опасные люди собраны здесь.

Вторая тема.

Далекий 3999 год.Место действия:Космическая русская лаборатория.Российские ученые(нейтралы) изобрели Элексир Вечной Молодости.Каждый из них желает привсоить это открытие себе и заработать кучу денег,прославится на весь мир.Но данную экспедицию сопровождали представители власти(мирные),которые получили приказ,доставить данное изобретение на землю в секретную лабораторию.В этом противостоянии они могут все не выолнить своих обязанностей,потому что на корабле есть шпионы(мафия) из С ш А ,жаждущие заполучить Элексир и запатентовать в Америке.Но все может поменяться в последний момент если кораблем завладеют слуги одного миллиардера,который с дян на день может умереть.Кто победит в этой схватке за вечную жизнь?
(Что находиться на корабле напишу чуть позже).

Каждая из тем по смыслу останется такой же.я лишь могу поменять формулировки предложений,добавить антуража.Играть будем то,что выберет большинство.


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
анчезкаДата: Четверг, 24.07.2008, 02:25 | Сообщение # 2
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
вторую давайте в следующий раз, а, када я из отпуска вернусь lol
 
MikeДата: Четверг, 24.07.2008, 11:48 | Сообщение # 3
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Фэнтези давай, чур я эльф, с таким острыми уфами и длинными белыми волосами и голубыми глазами, и здоровенным таким лучищем! Ага и сабельки 2 сзади так хрясь хрясь! И весь в татуировках и типо весь такой растакой! Да! О! и копье мне еще! Копье! Да! и этого, как его? Коня! Точно Коня, с косичками такого всего, красивого! А Лучше этого, единорога! Ага! Тээээкс...чеб еще то...Ну и всяких наворотов, типо броня обтягивающая, там туфли модные...и чтоб рисунки везде, типо гербы моего королевства...эммм....ну и...так...о! украшение мне! корону блин! такую скромную, но красивую, боевую! Вот! happy happy happy

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 15.10.2008, 00:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 9
Статус: Offline
Можно попробовать второе, а в качестве привлечения народа и инвестиций к теме добавить частичку "нано".

Далекий 3999 год.Место действия: Космическая русская нанолаборатория. Российские наноученые и т.п.

 
takotorayaevaДата: Среда, 15.10.2008, 02:00 | Сообщение # 5
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
О) Я сровняла Фэнтези Королевство) jester

я кто то точно
 
FlurДата: Среда, 15.10.2008, 02:22 | Сообщение # 6
Academy Sergeant
Группа: HF Mod
Сообщений: 2509
Репутация: 43
Статус: Offline
ду нафиг это королевство!!!
Вот наноученые, это весч! cool


 
marillionaireДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Перенес в архив, чтобы не путать народ. Когда соберемся играть форумки на эти темы, вернем обратно.

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Тема форумки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: