Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Мафские хроники » Как Определить на тройке мафа ? (Как Определить на тройке мафа ?)
Как Определить на тройке мафа ?
Mister_XДата: Вторник, 11.01.2011, 15:25 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Ночной чат не канает - все более менее поигравшие мафы знают что их палят по ночному чату, часто разговаривают. Но про это я тоже упомяну в своей статье, там есть несколько аспектов.
 
_RogueДата: Вторник, 11.01.2011, 16:44 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 18
Статус: Offline
Я же уточнил что все зависит от состава)

Μόνο με κόπο μπορείς να μάθεις.
 
Mister_XДата: Вторник, 11.01.2011, 16:47 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну это общая фраза - ее пишут где только не лень.
 
паренек_из_KZДата: Вторник, 25.01.2011, 05:26 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
По сути два опытных игрока будучи мафами, скорее всего сделают хороший чат. Другое дело на тройке проще ориентироваться когда участники партии тебе хорошо знакомы, ты сыграл с ними большое кол-во совместных партий и знаешь как они играют , точнее как они могут сыграть в той или иной ситуации. Особенно на тройке. Так же никогда не следует торопиться, побольше поговорить, а уж потом составить общую картину.

Хотя иногда интуитивно чувствуешь, что игрок мафит, но он прекрасно сыграл, сделал все для победы, за него и чат и ходы... и сидит вялый чиж, которому просто по барабану, выиграют чижи или нет и из него приходится вытягивать каждое слово... Вот в такие моменты просто хочется отдать победу мафии. Порой я так и поступаю. smile

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Мафские хроники » Как Определить на тройке мафа ? (Как Определить на тройке мафа ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: