Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Мафские хроники » Передача проверок через непроверенных (Почему нельзя?)
Передача проверок через непроверенных
ElthДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:49 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Кстати, не знала, что за много приватов наказывают=)

и я не знала до одного прекрасного момента biggrin


...
 
FatalisTДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:06 | Сообщение # 17
Лучший Мужчина Мафии
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (km)
Наказуем только приват несуществующему игроку или себе, потому что смысла не несёт а лог засоряет

Ты что серьезно? surprised Первый раз слышу, частенько использую это баг как в примере Мирдаф. Как чижом, комом так и мафом.

marillionaire, ты хочешь что бы общение перешло из открытого в "закрытое"? Мне кажется что при огромном количестве приватов игра просто станет грязнее и фраз как то "я 100% чиж", "клянусь, чиж" станет еще больше. Считаю что положение дел сейчас с приватами есть вполне нормальным и менять ничего не нужно. Ну а насчет передачи проверок непровереным через приват....разве это запрещено? Это помоему тоже что и крики в первые 2 минуты "чижжж" всех участников игры. Тут дело каждого, верить или нет, есть лог, есть чат, есть голова на плечах для этого. wink Тем более какой смысл кому передавать проверки не проверенному чижу? Ведь можно ошибится и сказать проверку мафу..., а он уже может и "больно сделать " biggrin


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Red_WhiteДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:11 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Наказуем только приват несуществующему игроку или себе, потому что смысла не несёт а лог засоряет

Когда за это кого-то наказали?)
 
Spartak_NalchikДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 9
Статус: Offline
Тут уже всё настолько разжевано что я не понимаю смысла в рассуждении на данную тему.
У всех игроков есть свои манеры игры, если кто-то не смиряется с моими манерами - пожалуйста, его проблемы, меня если честно это не волнует.
Чем лжекомство за комиссара отличается от лжекомства за мафию и за чижа - да ничем.
Передача проверок через непроверенного - и еще и не по аське - фантастика, такого не видел ни разу за свою игровую практику практически. Хотя нет, видел как то разочек. Кома мы посадили, сержа спалили, я мафил, новая комка проверила меня - и шепнула Афине я мафф, и то, потому что в начале партии Афина предлагала свою помощь в игре.

Более интересный вопрос - стоит ли вскрывшемуся врачу в первый день на сумраке на 12 говорить по аське кто ком и серж. Вот это процветает, насколько мне известно, причем настолько распространено, что диву даешься. Это я считаю слив!

Другой момент - передача сведений о морозе посредством ICQ, заморозят тебя на сумраке, и уже все знают сразу кто мороз. Подпункт этого пункта - я морожу игрока на сумраке на 12, его же и убивают, потом я типа не хожу, говорю что был мороз, он же всем в аську стучит - Спартак врет, меня и заморозили и убили, он боссит! Вот это я тоже считаю слив!

Вот такие ситуации надо разбирать, а вы мусолите размусоленное.

Сообщение отредактировал Spartak_Nalchik - Понедельник, 24.03.2008, 17:17
 
MirdafДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:41 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
если кто-то не смиряется с моими манерами

Опять ты про себя да про себя. Предлагаю открыть новый раздел - спецом для Спартака, а то ему не интересно мусолить размусоленное biggrin
***
Quote (Spartak_Nalchik)
Чем лжекомство за комиссара отличается от лжекомства за мафию и за чижа - да ничем.

Я по-моему писала свою версию:
Quote (Mirdaf)
нормальный чиж даже не имеет возможности подумать САМ (плин, никто думать не любит что ли?), сделать СВОЙ выбор. К тому же, становится не так богат лог, по которому можно принимать дальнейшие решения.

да и вобще мы тут про передачу проверок)
***
Раскрытие ролей и морозов тоже недопустимо, имхо.
***
Вот еще такая мысль.
Ком шепчет непроверенному км: Спартак маф.
км говорит в общий чат, что Спартак маф.

Кого вероятнее убьют? По-моему, наиболее вероятно убийтво кома, даже если км чиж, потому что все видели, что проверка прозвучала после привата.


 
marillionaireДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:03 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FatalisT)
Ну а насчет передачи проверок непровереным через приват....разве это запрещено? Это помоему тоже что и крики в первые 2 минуты "чижжж" всех участников игры. Тут дело каждого, верить или нет, есть лог, есть чат, есть голова на плечах для этого. wink Тем более какой смысл кому передавать проверки не проверенному чижу? Ведь можно ошибится и сказать проверку мафу..., а он уже может и "больно сделать " biggrin

Блин, да! Я про это и говорю - хочешь рискнуть - шепни непроверенному, посмотришь, что будет, чем обернется. Что в этом такого? А сейчас это запрещено вроде...
Quote (FatalisT)
marillionaire, ты хочешь что бы общение перешло из открытого в "закрытое"? Мне кажется что при огромном количестве приватов игра просто станет грязнее и фраз как то "я 100% чиж", "клянусь, чиж" станет еще больше.

Этого я не хочу. Итак 80% народа в партии спят. Но я, например, успеваю и в чат говорить и в приват при необходимости. Я просто хочу, чтобы приват стали хоть как-то использовать, ведь он не просто так сделан. и является очень интересным элементом игры.
Quote (Spartak_Nalchik)
Передача проверок через непроверенного - и еще и не по аське - фантастика, такого не видел ни разу за свою игровую практику практически. Хотя нет, видел как то разочек. Кома мы посадили, сержа спалили, я мафил, новая комка проверила меня - и шепнула Афине я мафф, и то, потому что в начале партии Афина предлагала свою помощь в игре.

Так вот скажи мне - запрещено это (передача проверки непроверенному посредством привата) или нет. Вроде бы запрещено.
Quote (Spartak_Nalchik)
Вот такие ситуации надо разбирать, а вы мусолите размусоленное.

Я понимаю, что трудно осилить мой первый пост, но все же постарайся.
Quote (Spartak_Nalchik)
Тут уже всё настолько разжевано что я не понимаю смысла в рассуждении на данную тему.

Оно и видно, что не понимаешь.
Quote (Spartak_Nalchik)
Чем лжекомство за комиссара отличается от лжекомства за мафию и за чижа - да ничем.

Еще раз: тема не об этом.

Вообще, я понял, что текст неподъемный для некоторых, поэтому задаю прямой вопрос: можно ли передавать проверки непроверенным через приват по нашим законам?
Если да, то вопрос закрыт; мне казалось, что нельзя.
Если нет, то почему закон говорит, что этого нельзя делать, и ваше личное мнение по этому вопросу.


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
Spartak_NalchikДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:20 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (marillionaire)
Оно и видно, что не понимаешь.

Как раз-таки, я прочитал и понял о чем ты, но не понимаю смысла данной темы.
Проверки если и передаются через непроверенных, то в 99% по аське, что также против правил.

Quote (marillionaire)
Так вот скажи мне - запрещено это (передача проверки непроверенному посредством привата) или нет. Вроде бы запрещено.

А ты докажи, что был послан именно приват с передачей проверки? Не докажешь в жизни. Нет фактов, шептание могло быть на любую тему, и если тот, кто шептал и тот, кому шептали, будут отрицать факт передачи проверки и скажут что у мариллионайре бурная фантазия, они будут правы формально.

Quote (marillionaire)
Вообще, я понял, что текст неподъемный для некоторых, поэтому задаю прямой вопрос: можно ли передавать проверки непроверенным через приват по нашим законам?
Если да, то вопрос закрыт; мне казалось, что нельзя.
Если нет, то почему закон говорит, что этого нельзя делать, и ваше личное мнение по этому вопросу.

Ясен пень что нельзя. Только повторюсь, доказать что-либо тут тяжело. Вон пусть Ред-Вайт скажет. Только при более чем явном палеве.


Сообщение отредактировал Spartak_Nalchik - Понедельник, 24.03.2008, 18:21
 
marillionaireДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
Проверки если и передаются через непроверенных, то в 99% по аське, что также против правил.

Это дааа. Вот я не могу понять, почему нельзя приватом передавать smile


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
анчезкаДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:18 | Сообщение # 24
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (marillionaire)
Это дааа. Вот я не могу понять, почему нельзя приватом передавать smile

и я angry

а вскрывшийся комиссар имеет право непроверенному чижу сказать в приват, кто сержант? всегда прошу. не говорятЪ cry

 
MirdafДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:55 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (анчезка)
а вскрывшийся комиссар имеет право непроверенному чижу сказать в приват, кто сержант? всегда прошу. не говорятЪ

Почти всегда говорят если успевают. Ну старшие левелы так наверняка..


 
анчезкаДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:59 | Сообщение # 26
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
Mirdaf, я про НЕпроверенных же ж
 
KatrinchikДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 20
Статус: Offline
анчезка, Закон о сливах почитай сонц там все про это написано)

А мы тут плюшками балуемся..)))
 
анчезкаДата: Вторник, 03.06.2008, 01:57 | Сообщение # 28
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
Katrinchik,
II.Что является сливом

2.1.Сознательный подыгрыш или проигрыш другим персонажам и членам своей семьи в целях набора очков или денег.

2.2 Сознательная передача информации о своих ролях между игроками, не проверенных комисаром, посредством ICQ(и прочие подобные сервисы) или невидимого привата (мафарола и прочие подобные средства).

2.3. Действия в партии,приведшие к отрицательному результату одной из сторон (честные или мафия), которые были совершены игроком сознательно в силу каких-либо мотивов-месть, недовольство ролью и тому подобное.

приват не относится к подобным средствам ить?

 
marillionaireДата: Пятница, 06.06.2008, 20:29 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (анчезка)
приват не относится к подобным средствам ить?

Никто не знает happy


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Мафские хроники » Передача проверок через непроверенных (Почему нельзя?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: