Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Мафские хроники » Битва за проверку (про кома, блин)
Битва за проверку
kmДата: Четверг, 25.09.2008, 09:11 | Сообщение # 16
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
AntonMos, Эта тактика называется "Спартаковская" по имени автора в общем. Я тоже её использую, однако если в партии люди невысокого уровня игры, то потом если останешься жив тебя могут засадить как лжекома biggrin Было так несколько раз.
Особенно если играешь на ожиданке и посадишь врача или всб biggrin


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
trancvilizatorДата: Суббота, 11.10.2008, 01:12 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, подходит под тему:
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=708375
После того, что услышал в свой адрес от г-на Леонардо, думаю, что это была моя последняя игра на данном сайте.
 
FlurДата: Суббота, 11.10.2008, 02:26 | Сообщение # 18
Academy Sergeant
Группа: HF Mod
Сообщений: 2509
Репутация: 43
Статус: Offline
trancvilizator но вот зачем ты вскрылся раньше времени, совершенно непонятно ph34r и проверку в переход надо кричать всегда и обязательно
да брось леонардо было лень думать вот и все, как я понял он был проверкой и неизвестно зачем кинулся вперед всех


 
takotorayaevaДата: Суббота, 11.10.2008, 05:57 | Сообщение # 19
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
trancvilizator, А почему сразу последняя на данном сайте?? Тебе , кто нибуть ещё что то сказал??? Ты попадал в сливы, в молчи, у тебя есть запреты с кемто в партии, враги, порчи игр???? Думаю нет... так что о чём ты говоришь вообще.....Меня вон воообще послали как то очень далеко, в Тетрис играть )))) И что думаешь пошла????))))

я кто то точно
 
marillionaireДата: Суббота, 11.10.2008, 15:17 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
trancvilizator, это не совсем подходит под тему. Вера имела в виду ситуации в больших партиях, когда на второй день начинается посадка проверенного чижа, а ком проверку эту решил не озвучивать. В твоей партии не так все было.

Что было не совсем правильно в твоей партии? Во-первых, тебе не стоило сразу после слов китикс

[kitix] 23:28 [kitix] to[Леонардо] маф

давать опровержение

[trancvilizator] 23:29 [trancvilizator] to[Леонардо чиж

[trancvilizator] 23:29 [trancvilizator] я ком,

потому что все равно ей бы вряд ли поверили, так из-за инертности мышления люди обычно считают, что ком в партии на 7 может давать проверку только в переход. Здесь мафы поняли, что ты комиссар и убили тебя, так что сам понимаешь, толку было мало от твоих слов. Во-вторых, тебе не нужно было говорить

[trancvilizator] 23:29 [trancvilizator] кити маф,

потому что как раз как правило мафы не лжекомят среди ночи (бывают исключения, да). В-третьих, китикс стоило бы сказать в переход (ну, это слишком сложно, признаю) или хотя бы днем что-нибудь вроде

[kitix] я не ком!

Ну и Леонардо не нужно было, конечно, так бросаться на китикс и обвинять тебя. Хотя крикнул проверку ты действительно раньше времени.

(Это я чуть подраскрыл слова Flur'а).


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
kmДата: Суббота, 11.10.2008, 19:55 | Сообщение # 21
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
takotorayaeva, в тетрис посылать это моё biggrin

Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
FlurДата: Суббота, 11.10.2008, 20:36 | Сообщение # 22
Academy Sergeant
Группа: HF Mod
Сообщений: 2509
Репутация: 43
Статус: Offline
marillionaire, спасибо grog раскрыл мои мысли, а то у меня последнее время проблемы с формулировками=)))

 
trancvilizatorДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:52 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Flur, спасбо за подсказку.
marillionaire, спасибо за четкие разъянения.
takotorayaeva, спасибо за поддержку.
Действительно, в этой партии я повел себя несколько неправильно.
Но сейчас для меня главное - ваше прояснение, что вышеупомянутый г-н и сам сыграл не очень удачно. Исходя из этой фразы:

[trancvilizator] 23:29 [trancvilizator] кити маф
[ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
[trancvilizator] 23:29 [trancvilizator] имхо

можно было понять, кто проверка, а кто догадка.

Вышеупомянутый г-н этого не понял.
После чего решил свалить свою вину на меня (благо, повод был идеальный - свою вину не собираюсь отрицать).
На этом сайте и на форуме ХФ чувствую себя замечательно, поэтому приходится взять свои слова назад. Остаюсь. Тем более, теперь появился враг №1 (что вряд ли поможет при игре, но явно станет хорошим стимулом).

Сообщение отредактировал trancvilizator - Воскресенье, 12.10.2008, 01:54
 
FlurДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:50 | Сообщение # 24
Academy Sergeant
Группа: HF Mod
Сообщений: 2509
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Flur)
Тем более, теперь появился враг №1

lol это кто? Леонардо чтоли?!
Не занимайся ерундой!!!! lol
тебя еще двести раз обзовут и покрепче=)))
если во враги записывать каждого, кто тебя сливщиком назвал, никакого здоровья не хватит всем мстить biggrin




Сообщение отредактировал Flur - Воскресенье, 12.10.2008, 18:38
 
MikeДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:33 | Сообщение # 25
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Кароче...надо орать что-то вроде: "Труп не мой!!!!! Это все Хавк!!! Яб ее не спилил!!! Считайте статы ****! Калькуляторы в руки вашу кашу! Всем на кресты! Нубье! Куда ты летишь!? Не того! Малышня стоять! Закрываем ход! Ты че творишь! Капец!" и ставить много смайлов бьющихся ап стену happy

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Мафские хроники » Битва за проверку (про кома, блин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: