Новые сообщения Участники Поиск RSS
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Hot Bar » Michael Corleone (Задаем вопросы, критикуем, а также оставляем свои пожелания!)
Michael Corleone
NetLancerДата: Пятница, 26.12.2008, 14:13 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Mike, мне в Обитаемом острове нравился именно смысл. Насколько я помню, там речь про планету, считавшую, что они единственные во всей Вселенной. У них были очень густые облака и там совершенно не было видно неба и звезд. Довольно забавный мир и то, как там все переворачивается потом с ног на голову, тоже довольно интересно.

А то, что я вижу про новый фильм, говорит о том, что там акцент будет сделан в первую очередь на спецэффекты. К тому же снимает Бондарчук. Если судить по Девятой роте, то все это будет, возможно, и красиво, но вот только от книги будет только название, обстановка и имена героев. То есть, скорее всего, можно будет посмотреть как боевик/фантастику неплохую, но не как фильм по Стругацким. Что это будет как-то сравнимо с книгой, даже и не рассчитываю. :-)

И Максима себе представлял не так. Учитывая в каких он там был условиях, это никак не герой с обложки глянцевого журнала с роскошной прической. :-)

Сообщение отредактировал NetLancer - Пятница, 26.12.2008, 14:14
 
MikeДата: Пятница, 26.12.2008, 18:05 | Сообщение # 32
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
NetLancer, )))) Так он там и в чумазых ракурсах есть)))) Кроме того описываля, как высокий мощный парень с кудрявыми волосами типа "блондин" biggrin И такой смазливый несколько))) Под описание помоему идеально подходит))) А вот серебрякова почему налысо не побрили и уши не оттопырили - непонятно))))) Ну памареть все равно надо))) Если те смысл нравился почитай еще))) Там же целая серия книг)) Это как сага))) Кстати последнюю так и не дописали, помоему Белый ферзь она должна называться была) Грят там ваще такой сюжет, что дуракнуццо можно)) Но к сожаленью один из братьев ушел, а второй в одиночку не решается ее дописывать...

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
savouryДата: Пятница, 26.12.2008, 18:19 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Mike, я книгу не читала,но Эквелибриум был снят давненько,а вот Остров только собираются крутить в кинотеатрах,значит если и есть совпадения в фильмах,сюжетов(а они есть,судя по рекламкам)...то это будет пародия Острова на Эквелибриум.
Большего сказать и не могу, не знаю основной задумки и смысла фильма пока,но думаю это будет 3-й НАШ фильм, который я посмотрю в стенах кинотеатра


Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

 
NetLancerДата: Пятница, 26.12.2008, 18:28 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Mike, так Стругацких я практически все читал. По крайней мере, из серии книг с гайкой. :-)
 
MikeДата: Понедельник, 29.12.2008, 08:58 | Сообщение # 35
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
NetLancer, surprised Не я канеш знал, что Гайка великий человек, но чтоб настолько... cool

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
YeosolДата: Среда, 31.12.2008, 01:33 | Сообщение # 36
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 441
Репутация: 11
Статус: Offline
как ты считаешь, в чем сила нашей семьи? почему она одна из самых популярных? и какая семья самая сильная в плане игры, по твоему?
 
ЗверьКошкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:45 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 6
Статус: Offline
Майки до сих пор не может отойти от новогодних праздникоф biggrin
У меня те же вопросы, что и у Ёсольки =)

+ что сложнее, русский бильярд или снукер? happy

 
MikeДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:34 | Сообщение # 38
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Yeosol)
как ты считаешь, в чем сила нашей семьи?

В единстве))))) Вместе мы сила) И вместе мы непобедимы)))) У нас очень гипер сплоченный коллектив я считаю))) Мы через стока вместе прошли, что щас уже просто нас хрен сломаешь))) Мы реально семья))) Канеш со своими проблемами заботами и хлопотами, но семья))) ХФ это как орден джедаев))) Попал сюда, знач джедаем стал) Ну а кто такие джедаи я думаю итак всем известно))) И вот я щас так подумал, но вспомнить несмог НИ одного члена семьи, который бы ушел в другую семью...ну я несчитаю тех кто был на испыталке итд, именно членов)))) Может я ошибаюсь? Тогда поправьте меня))) Все кто от нас уходят, либо уходят с проекта, лиюо просто так и стоят одиночками))) Джедай - это навсегда wink
Quote (Yeosol)
почему она одна из самых популярных?

Что не имя то звезда) Все до единого жгуны))) У нас не просто хорошие игроки, у нас именно веселые люди, с которыми приятно общаться, играть и ваще находиться рядом))) Наша активность)) Наши поступки) Наша неординарность в чем-то) Просто мы выделяемся именно за счет людей))) Каждый ну или почти каждый я думаю где-то засветился ну или...я незнаю как это объяснить) А ну мы еще довольно таки разноплановые, но прекрасно понимаем друг друга и каждый дополняет другого)) Кароч люди и еще раз люди)
Quote (ЗверьКошка)
и какая семья самая сильная в плане игры, по твоему?

Нашу учитывать не буду) А зачем?))) Ну в каждой семье есть сильные игроки, выделить кого-то сложновато) Ну давайте выделю три...Антиклан, Чатцы ииииииииии Сиськи.

Quote (ЗверьКошка)
что сложнее, русский бильярд или снукер?

И то и то))) Две несравнимые вещи) Хотя столы по габаритам одинаковые, игры очень разные)) В Русском шары больше и тяжелее, в снукере меньше и легче намного. Если в русском упор делается большой именно на силу, а не только точность, то в снукере в основном тишина и спокойствие. Лузы в РУсском узкие и губы у них острые, в снукере побольше (1,5 шара где-то) губы закругленные. Кий для Русского больше, толше, тяжелее, другое строение имеет. Кроме того правила))) Если сравнивать именно по правилам, то я считаю снукер более сложной игрой, ибо тот кто занет как в него играть, поймет, что там присутсвует больше возможностей для тактических элементов и стратегии чем в русском. Грубо говоря те же самы отгрыши, намного сложнее делать в снукере чем в русском, тут я считаю ваще не сравнимо. Ну и по пунктам правил которые присутсвуют в снукере...ну блин...это просто ахтунг, там стока может быть ситуаций...это что касается правил. Ну а так, играть сложно и в то и в то))) Русские бильярдисты, даже чемпионы, обосруцца в снукере))) Тот же Сталев врят ли чо нить пунтное сможет сотворить))) Так и снукериста если поставить за русский стол - та же самая картина будет)))


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
_Rammstein_Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:44 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Mike, в чём изюминка твоей игры?

С уважением,Раммик
 
MikeДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:43 | Сообщение # 40
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
_Rammstein_, а она вообще есть?)))) хз) Наверно я оч хорошо умею притворяться))

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
_Rammstein_Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:34 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Mike, у тебя она есть,я видел)))

С уважением,Раммик
 
takotorayaevaДата: Суббота, 06.06.2009, 06:21 | Сообщение # 42
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот ассациируеться твоя тема у меня с фильмами и всё тут)) Много фильмов новых вышло за последнее время , если ты даришь цветы девушке, то какие?)

пс. вот такая вот женская логика.
apple


я кто то точно
 
ЛенукаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 09:26 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
Миш (или Влад). какая у тебя любимая ролька?) мафлюк? ah

воображаю себя наполеонкой
 
MikeДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:24 | Сообщение # 44
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
takotorayaeva, Женская логика .... феномен)))) Я это уже понял)))) Эт ваще отдельная тема для разговора)) По сабжу: канешн дарю)) Точнее теперь уже дарил)))))) Белые розы))) Воть))) Ну а так как бы, я дарю девушке то что нравится прежде всего ей, и то чего хочет она))) Так что одназначно сказать сложно)
Ленука, Влад))) Комиссар канеш)))) Хотя поидее, за мафа испытываешь при игре больше ощущуний)) Потому что с умными чижами и в большой партии выиграть не так то просто))) И адреналина больше) И думать лучше нужно поидее) Да и ваще офигенная роль) НО))) Почему то несмотря на все это, я больше люблю роль кома)) Ну незнаю почему...) Может потому что чувствуешь ся отвественным за жизни маленьких, глупеньких чижат happy А скорее всего потому что роль кома интереснее роли чижа, но садит нервы меньше роли мафа))) Другими словами - золотая середина. А нервы беречь надо))) У меня их и так в псоледнее время нет)


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference


Сообщение отредактировал Mike - Воскресенье, 07.06.2009, 23:28
 
takotorayaevaДата: Вторник, 09.06.2009, 07:49 | Сообщение # 45
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
apple А когда в Питере будем экскурсию по белым ночам проводить?)

я кто то точно
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Hot Bar » Michael Corleone (Задаем вопросы, критикуем, а также оставляем свои пожелания!)
Поиск: