Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №4. (Окончание 2.05 в 23.00)
Альфа-тест. День №4.
TiberiДата: Четверг, 01.05.2008, 10:46 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Посовещавшись днём оставшие жители общаги выгнали самого декана! Теперь многие из них ночью спали спокойнее. Но не все. Лаборант выловил Чёрную кошку и сказал ей, что она может днём заняться делами в лаборатории. Остаток ночи ей что-то загонял параноик, представивший себя ботаном. Тем временем охранник обнаружил ещё одного препода в общаге. В полночь на дело вышел маньяк. и так уж получилось, что под руку ему попался лаборант. Пара ударов ножом и Км мёртв... Довольный маньяк возвращался в комнату и тут обнаружил у себя на двери приказ о своём отчислении и повестке в военкомат. На утро Майка уже не было в общаге.
1. Марил
2. Нэтлансер (Магистр - убит мафией)
3. Вера
4. Пфлихт
5. Твил (Коммисар - посажен днём)
6. Слип (Обычный мирный - воскрешён некромантом)
7. Анчез
8. Лео (Якудза - вылет по тайму)
9. Паша (Путана - убит маньяком)
10. Ирбис (Обычный мирный - посажен днём)
11. Китикс (Некромант - воскресила Слипа)
12. Алмаз Дракон
13. Тратата (Насильник - убита маньяком)
14. Рамштайн (Судья - убит параноиком)
15. Жураф
16. Км (Волшебник - убит маньяком)
17. Асаеб (Босс - посажен днём)
18. Чёрная кошка
19. Майк (Маньяк - убит мафией и якудзой)

Остались роли: сержант, врач, обычный мирный, 2 мафа, якудза, киллер, параноик


ARS LONGA VITA BREVIS
 
marillionaireДата: Пятница, 02.05.2008, 23:05 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Я бежал и перед моими глазами вставали поочередно Екатерина Вторая и Петр Великий, Менделеев и Клапейрон, Хук и Дживс, Павлов и Сахаров... И наш город когда-нибудь прославится своими великими людьми! Я не дам преподам и военкомату творить произвол, что за дела такие? Каждый поступил сюда благодаря своему таланту, пусть у одних его меньше, а у других больше! Мы поступили и мы вместе! "Будем держаться до конца, друзья", - мои мысли плавно перетекли в слова. Я нашел их, по-дружески обнял Алмаза и сказал:"Прости, друг. Твои таланты в области медицины не должны прогнивать.Ты поедешь в Москву потом и станешь там помогать людям." Я чуть не плакал от мысли о том, что мог так подвести друга. Как же хорошо, что я проснулся вовремя...

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №4. (Окончание 2.05 в 23.00)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: