Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Бэта-тест » Бэта-тест. День №3 (окончание 12.05 в 23.00)
Бэта-тест. День №3
TiberiДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:53 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
В конце второго дня с острова уплыло сразу четыре человека. Помимо выгнанного заговорщика Лео остров покинули полицейский Слип, врач Алмаз Дракон и маньяк Водоносочка. Ночью на дело почему-то не вышли заговорщики. Может быть они оплакивали Лео или им ещё что-то помешало... Ночью что-то произошло с Марилом. Так что весь день ему придётся провести у себя в палатке. Нэтлансер (насильник) уже почти заснул, когда вдруг услышал тихий стон, идущий откуда-то снаружи. Он наскоро оделся и вышел из палатки... Точнее, он успел сделать лишь шаг и упал. Нет, он не был убит или даже ранен, он вдруг просто умер. тихо ушел в мир иной, туда где поют птицы и цветут прекрасные орхидеи. На утро на побережье нашли тело Майка (заговорщик). Было похоже на то, что он утонул, а на берег его вынесло волной. Но, если приглядеться, были заметны следы удушья. При чем, душили явно не руками, а, скорее всего, верёвкой или чем-то подобным, так как на шее ещё остался красный след. Странгуляционная асфиксия - такой бы диагноз поставил врач. Очередная смерть уже не стала шоком для жителей острова, но все находились в каком-то состоянии силового упадка. Многие понимали, что конец уже близок. В этот момент на пляже взорволась граната. Когда дым рассеялся потерпевшие увидели труп Асаеба (авторитет) и Элс (глава террористов). Также во второй день кто-то нашёл на острове взятку.

1. Нэтлансер (насильник - убит киллером)
2. Марил
3. Майк (якудза - убит мафией)
4. Чёрная Кошка (судья - убита якудзой)
5. Алмаз Дракон (врач - вылетел по тайму)
6. Стоп Смокинг (некромант - посажен днём)
7. Асаеб (авторитет - взорван гранатой)
8. Слип (коммисар - вытеле по тайму)
9. Элс (босс - взорвана гранатой)
10. Крис
11. Хохлушка
12. Анчез
13. Жураф
14. Паша
15. Пфлихт (шериф - убита маньяком)
16. Лео (якудза - посажен днём)
17. Вера (сержант - убита мафией)
18. Рамштайн
19. Шайтан (волшебник - вылетел по тайму)
20. Водоносочка (маньяк - вылетела по тайму)


ARS LONGA VITA BREVIS
 
pashahousДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:45 | Сообщение # 16
Мистер Хот Фазза
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 798
Репутация: 16
Статус: Offline
анчезка, дв ты посмотрина его аватаргу- на лбу написано что убьет и на обдед приготовит...

--ЖиЗНь и СВоБоДа--
 
анчезкаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:54 | Сообщение # 17
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
marillionaire, та с тобой хоть на край света) тёте из одЭссы привет cool

Добавлено (11.05.2008, 18:54)
---------------------------------------------
pashahous, это ещё кто кого tongue

 
asaeb86Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:55 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Ночь. Сижу с камнем в руке на горе... Допива свою бутылку и бросаю ее вниз.
Бутылка разбилась где-то внизу... Вдруг внизу что-то зашевелилось.Это были шаги... Они становились все громче. Стало ясно что это были 2человека.
Один из них вдруг спотнулся и упал... Я бросил камень но промазал.
-Ты че делаешь??!!! Псих!!! - было слышно снизу.
-Палучи гранатку, фащистоська...
Этот некто быстро побежал. Я попытался попасть в него, но в темноте было нерально сделать это.

Вдруг раздалась огромная вспышка. Я ослеп. Затем огромный грохот... Я оглох.
Взрывной волной меня прибило к горе... Вся жизнь промелькнула перед глазами, когда я упал навзничь...
Вдруг эта сторона горы начала осыпаться. Лежа без сознания, мое тело медленно или быстро опускалось вниз или же немного вбок опускалось по твердым камням, перетираясь об них... Нога отделилась и поплыла куда влево...
А от рук уже остались одни, еле держащиеся на теле кости... Гора остановилась... Гора остановилась...
Гора остановилась, и теперь только семеро из нас могли продолжать эту жестокую борьбу за выживание.


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
_Rammstein_Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:35 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Пока хохлушки не было я решил сходить в хижину,где жил посерпевший кораблекрушение до нас.может там осталась пища или вода.когда я пришек туда я увидел удобный диванчик как на судне,и прилег отдохнуть,заодно подожду хохлушку сдесь...

С уважением,Раммик
 
хохлушкаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:50 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня я смогла выйти из хижины и пошла побродить по острову, на пляже валялись трупы авторитета и босса, от этого жуткого зрелища я собсем расхотела есть и бросилась обратно в хижину, смотрю а на диванчике лежит Рамштайн и спит))) Села рядышком, не хочеться его будить, он когда спит такой милый.....

В тюрьме столько не сидят, сколько они в своем ИНТЕРНЕТЕ!
 
pashahousДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:14 | Сообщение # 21
Мистер Хот Фазза
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 798
Репутация: 16
Статус: Offline
_Rammstein_, спать нельзя, надо бдить - сегодня решающая ночь!!!

--ЖиЗНь и СВоБоДа--
 
_Rammstein_Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:26 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Я проснулся от дыхания хохлушки,посмотрел на нее и мне стало хорошо...что она со мной рядом...вместе мы не пропадем,выживем вместе.хм...как я раньше не смотрел на нее,она же такая красивая.я предложил ей прогулятся в лесок,послушать пение птиц,поговорить с ней...все остальное подождет.

С уважением,Раммик
 
marillionaireДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:31 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Прогулка с осмотром всех достопримечательностей острова могла занять довольно много времени, а нам все-таки хотелось бы вернуться до вечера, так что мы с анчез переглянулись и легкими шагами отправились в сторону покрытых илом камней, которые служили началом дороги к прекрасным водопадам happy

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
анчезкаДата: Понедельник, 12.05.2008, 02:18 | Сообщение # 24
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
так и запишем в моих путевых заметках:

Прогулка с осмотром всех достопримечательностей острова могла занять довольно много времени, а нам все-таки хотелось бы вернуться до вечера, так что мы с марилом переглянулись и легкими шагами отправились в сторону покрытых илом камней, которые служили началом дороги к прекрасным водопадам

tongue

 
marillionaireДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:25 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Да... не ешьте, дети, шашлыков из неизвестных науке змей зеленого в черный горох цвета длиной от 1 до 1.5 метров, обитающих в тропиках и субтропиках и размножающихся путем почкования. Я с самого утра лежал на полу в своей палатке и никак не мог унять головную боль. Как же жаль, что на этом острове нет водопадов, зато полно всяких ползучих, летучих и плавучих гадов. Хорошо хоть анчез не забывает обо мне и иногда приносит прохладной воды, а то бы я давно уже умер, наверное... Зато какие прекрасные сны снятся мне на острове, только в них и нахожу утешение... Забыться вновь, забыть об острове, террористах, заговорщиках и киллерах.
Я провалился в тревожный, но все-таки такой желанный сон...


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
хохлушкаДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:07 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Пошли мы с Рамом прогуляться в лесок и забрели в банановые заросли, бананы были немного зеленые, но я немного поела, так-же взяли с собой немного поджарю их, я слышала где-то что жаренные бананы это вкусно. Отнесли бананы к хижине и пошли набрать пресной воды, идем Рам все мне про каких-то птиц рассказывает, а я его почти не слушаю, все думаю о нашем положении... Как же он легко может все забыть.... Надо бы найти где-нибудь спиртного, а то никак не получается расслабиться...

В тюрьме столько не сидят, сколько они в своем ИНТЕРНЕТЕ!
 
jurafДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:34 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо разведать территорию. Решил прогуляться по лесу. Наткнулся на деревню туземцев и стал за ними наблюдать.
 
_Rammstein_Дата: Понедельник, 12.05.2008, 19:16 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Я шел с хохлушкой до водопой и все рассказывал о своих любимых птицах,но думал я о том,что мне очень позрителен джураф,все время тихий какой-то наверно бандит,а анчезя вобще в последние время не вижу.вот так я начну голосовать,я думаю за мной пойдут...-и я обнял хохлушку за плечи,как мне хорошо с ней,я ее защищу от всех бандитов,и мы с ней останемся до конца вдвоем.и я почувртвовал что влюбился...

С уважением,Раммик
 
анчезкаДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:40 | Сообщение # 29
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
джураф похож на магистра... помойму лучше мафа посадить... cool
 
marillionaireДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:03 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
анчезка, лучше посадить магистра - это минус один труп ночью. А мафов еще двое.

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Бэта-тест » Бэта-тест. День №3 (окончание 12.05 в 23.00)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: