Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Бэта-тест » Бэта-тест. День №4 (окончание 14.05 в 23.00)
Бэта-тест. День №4
TiberiДата: Вторник, 13.05.2008, 00:20 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, третий день закончился позитивно. С острова изгнали последнего заговорщика. Правда этот исход реишл жребий. Позже гопник наткнулся на одинокую Крис и отжал у неё фривольное платье. Вечером Анчез решила отправится на прогулку, подышать свежим тропическим воздухом. Все видели ее фигуру, удаляющуюся от палаток, она бежала и напевала какую-то детскую песенку. Но никто почему-то не обратил внимания, что она не вернулась к ночи. С наступлением темноты на охоты выходят ночные хищники, так что, наверное, именно эти страшные звери и растерзали несчастную. По крайней мере, утром Анчез так и не нашли. Уже поздно ночью Марил гулял по опушке леса. Два выстрела прозвучали неожиданно и жизнь киллера оборвалась... Параноик уже под утро обнаружио палатку гопника, но позже выяснилось, что толку от этого мало. Гопник был убит ночью.

1. Нэтлансер (насильник - убит киллером)
2. Марил (киллер - убит мафией)
3. Майк (якудза - убит мафией)
4. Чёрная Кошка (судья - убита якудзой)
5. Алмаз Дракон (врач - вылетел по тайму)
6. Стоп Смокинг (некромант - посажен днём)
7. Асаеб (авторитет - взорван гранатой)
8. Слип (коммисар - вытеле по тайму)
9. Элс (босс - взорвана гранатой)
10. Крис
11. Хохлушка
12. Анчез (гопник - убита киллером)
13. Жураф (магистр - посажен днём)
14. Паша
15. Пфлихт (шериф - убита маньяком)
16. Лео (якудза - посажен днём)
17. Вера (сержант - убита мафией)
18. Рамштайн
19. Шайтан (волшебник - вылетел по тайму)
20. Водоносочка (маньяк - вылетела по тайму)


ARS LONGA VITA BREVIS
 
pashahousДата: Вторник, 13.05.2008, 17:38 | Сообщение # 16
Мистер Хот Фазза
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 798
Репутация: 16
Статус: Offline
"буумммм" прозвучало в моей голове... "буум" и головная боль разбудила меня.... я очнулся и увидел что Марил убит, Журафа выгнали с острова...чтож произошло то? 0_о кто я? и что я, и кем я был по ночам? зайдя в своё убежище я обноружил под покрывалом, пистолет, бронижерет, удавку.. кароче все снаряжение террориста... так же нашел листок бумаги с именами"Крис и Элс "!
"О неет" - подумал я! "Три ночи и три смерти от наших рук?" - только сейчас я понял что ночью мной овладевал какой то гипноз.....
..день, последний решающий день на острове, на кону моя жизнь! В паре с Крис у меня будет возможность пройти двойной Кубик.... и пусть удача будет на нашей стороне! Хочу чтобы Хохлушка покинула остров!!


--ЖиЗНь и СВоБоДа--
 
ElthДата: Вторник, 13.05.2008, 17:47 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
pashahous, Крис, я в вас верю cool

...
 
_Rammstein_Дата: Вторник, 13.05.2008, 17:59 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю не стоит тянуть до конца дня,сегодня и будет омон,но он еще не все решает...дальше может по разному быть.про мой голос понятно-паша,победа будет за нейтралами,ждем крис!

Добавлено (13.05.2008, 17:59)
---------------------------------------------
Я думаю не стоит тянуть до конца дня,сегодня и будет омон,но он еще не все решает...дальше может по разному быть.про мой голос понятно-паша,победа будет за нейтралами,ждем крис!


С уважением,Раммик
 
КрисДата: Вторник, 13.05.2008, 21:09 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 7
Статус: Offline
Elth, )))Хохлушка........
 
_Rammstein_Дата: Вторник, 13.05.2008, 21:15 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Пока заканчивался сложный день ю решил выбраться на пляж и нашел столько обломков от судна,а что я там нашел...потом я решил сходить за гору,в океан,хотелось посмотреть что там.после я вернулся в лагерь,не не в свой,а к бывшим туземцам,лев на деванчик и заснул...

С уважением,Раммик
 
pashahousДата: Вторник, 13.05.2008, 21:42 | Сообщение # 21
Мистер Хот Фазза
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 798
Репутация: 16
Статус: Offline
кароче пока длилась эта сумотоха я пошел вдоль Леса к горе ... собрал ветки и перетащил н агору обломки коробля на гору и все это поджег! Сходли в хижину когото.... покопался в вещах кого-то, полеждал на в лежаке кого-то! потом пошел в заброшенную деревню туземцев! В деревне немного подебоширил с Крис, поговорили о что будем делать дальше и начали грать в догонялки-перегонялки biggrin
Кароче за весь день облазил все знакомые мне места и к вечеру прилег отдохнуть! надо было готовится к лобному месту - сегодня Ксюша Собчак и Ксения Бородина решали кто покинет город = \ .. ДОМ 2.... как я по нему соскучился.. dry


--ЖиЗНь и СВоБоДа--
 
КрисДата: Вторник, 13.05.2008, 22:01 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 7
Статус: Offline
А я погуляла с Пашкой,потом отправилась одна к обрыву,села и смотрела на безбрежное море.....
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Бэта-тест » Бэта-тест. День №4 (окончание 14.05 в 23.00)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: