Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №1 (окончание 11.07 в 23.00)
Дельта-тест. День №1
TiberiДата: Среда, 09.07.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Замок "N" находится далеко от основных дорог. Сюда нечасто заезжают постояльцы. Но однажды по округе прошёл слух, что где-то в замке спрятаны огромные богатства. И вот сюда съехались толпы народа, чтобы заполучить эту гору денег. Среди них как искатели-одиночки (нейтралы), так и банда "расхитителей гробниц" (мафы). Но среди тех, кто в этот день оказался в замке, есть духи (якудзы), которые охраняют сокровища замка, а также представители правительства (мирные), цель которой не только передать сокровища государству, но и избавиться от приведений в этом месте. Стоит отметить, что искатели сокровищ съехались как будто со всего света.
Древний, как сам замок "N", дворецкий Эйкс один за одним проводил новых постояльцев в свои комнаты. Но из-за размеров замка было непонятно, кто сюда приехал только что, а кто лет эдак 200-300 назад вместе с теми самыми сокровищами.
В каждой комнате стояла односпальная кровать, тумбочка со светильником, кресло. Была у каждого и отдельная ванная комната совмещённая с уборной.
Расположение комнат следующее:
первый этаж. Прихожая, общий зал, кухня, комната для приёма пищи, библиотека, комната прислуги.
второй этаж. Представляет из себя два коридора, с располоденными вдоль них комнатами. Левый коридор комнаты с 1 по 12 (номер комнаты соответствует номеру персонажа в списке, который её занимает). В правом с 13 по 24. Т.е. четыре комнаты пустовали и были заперты на ключ.
Также лестница вела дальше наверх в сторожевую башню.

1. Такума Харакири
2. Моисей Рабинович
3. Марсель Шампань
4. Елена Лесбос
5. Шриджаяван Брахмаганг
6. Пауло Капоне
7. Макс Шутер
8. Анфиса Киллерова
9. Джулия Блэк
10. Туомас Ниинимаа
11. Альгедрас Сиськинс
12. Махмуд Аль-Джазир
13. Гоги Цхинвали
14. Грета Свенсон
15. Клавдия Матрёшкина
16. Синь Лю
17. Сисилия Фернандес
18. Олеся Глушко
19. Сара
20. Мардж О'Ши


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Четверг, 10.07.2008, 15:03 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот только не похоже чтобы сокровища тут были вообще... Комната как комната, кирпичи не вынимаются (я простукивала cool ), кровать к полу не привинчина (всякое знаете ли бывает), под кроватью.... фу, какая гадость!! Пыльно-то как, а что это в дальнем углу под кроватью? Ах нет, показалось!!

В ванной ничего особенного, в шкафу скелета нет, в тумбочке тоже...
Надо думать как бы весь замок обшарить, а подозрений не вызвать... Легенда, мне нужна легенда, правду-то говорить нельзя wink

Сообщение отредактировал Клавдия_Матрёшкина - Четверг, 10.07.2008, 15:17
 
Синь_ЛюДата: Четверг, 10.07.2008, 15:11 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтрак, завтрак... Конечно, неплохо было бы увидеть всех новоприбывших, но что-то я сомневаюсь, что к столу подадут рис или мисо-суп, а есть все будут палочками... я ж по-другому не умею dry
Да и поход к прислуге придется отложить, все, наверно, сейчас суетятся на кухне, надо будет туда пойти ближе к вечеру, когда они будут мирно попивать чаёк и перемывать кости призракам happy
 
Синь_ЛюДата: Четверг, 10.07.2008, 15:11 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, совсем забыла, что мисо-суп - это японская кухня... А я ж из Китая! Хочу больших жареных тараканов!
 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Четверг, 10.07.2008, 15:16 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Синь_Лю, китаянка, японка, бурятка... Да, так сразу и не поймешь)))
Ду ю спик рашн? Ибо я не ду спик нихт язык больше biggrin
 
Анфиса_КиллероваДата: Четверг, 10.07.2008, 15:19 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Анфиса вернулась в замок... Гостей стало заметно больше. Все оживленно собирались на завтрак.
Кофе!!! Я не многу так долго быть без кофе...
Таак, ну и кто же они - наши искатели приключений? Наши кладоискатели..
Ага, вот дама приклонных годов... черно-белая, утверждает, что блондинка... На самом деле просто седая.. Покраситься чтоль лень? Но в целом от нее не исходит негатива. Обычная такая тетя.

Угу... гость из Индии, с петензией на сходство с Ошо

Странная деффка с цветком в волосах.... Милочка такие цветы уже не несют biggrin
О, и Юлька Тимошенко тут... вот хохлы, везде успевают... вот только в списке она как-то по-другому записалась. Шифровальщица-блин
Пауло-Паоло... ды какая разница, хоть пусть Андриано!!! Красавец писанный, как не назови. smile
Джулия - красива, ничего не скажешь smile
Ну про Елену - трансвестита я вообще молчу biggrin
Еврейский добрый мальчик в пейсах - ну а куда ж мы без евреев, кто-то же должен и деньги считать.
Китайская (или японская) самоуверенная девочка, которая хочет кому-то что-то развязать

Добрый день всем!!! smile

Сообщение отредактировал Анфиса_Киллерова - Четверг, 10.07.2008, 15:20
 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Четверг, 10.07.2008, 15:29 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Анфиса_Киллерова, это кто тут тетя??? Да, таки пластических операций не делала, да))
Но я еще, да я еще, да что там говорить, я уже(!!!) покрасилась давно, тоже мне, у самой волосы не свои))

Да и ладно)) Кофе, кофе, на кофе долго не проживешь, мне пожалуйста свеживыжатый сок (апельсиновый) и салат с морепродуктами...

 
Анфиса_КиллероваДата: Четверг, 10.07.2008, 15:42 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клавдия_Матрёшкина)
Анфиса_Киллерова, это кто тут тетя??? Да, таки пластических операций не делала, да))
Но я еще, да я еще, да что там говорить, я уже(!!!) покрасилась давно, тоже мне, у самой волосы не свои))
Да и ладно)) Кофе, кофе, на кофе долго не проживешь, мне пожалуйста свеживыжатый сок (апельсиновый) и салат с морепродуктами...

Ну ладно-ладно... не переживайте уж так biggrin Вон, аж прям губы побелели. Пожалейте свою сердечную мышцу biggrin


Сообщение отредактировал Анфиса_Киллерова - Четверг, 10.07.2008, 15:42
 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Четверг, 10.07.2008, 15:43 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Анфиса_Киллерова, Анчез, ты?? biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Синь_ЛюДата: Четверг, 10.07.2008, 15:44 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдэ, кажется придётся сегодня голодать.
- Ну хоть зеленый чай у вас есть?
 
Анфиса_КиллероваДата: Четверг, 10.07.2008, 15:46 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клавдия_Матрёшкина)
Анфиса_Киллерова, Анчез, ты??

Во-во... уже бредит biggrin biggrin
 
Анфиса_КиллероваДата: Четверг, 10.07.2008, 15:48 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Синь_Лю)
Мдэ, кажется придётся сегодня голодать.
- Ну хоть зеленый чай у вас есть?

Милая, хватит уже выпендриваться. Идите берите палочки и еште пельмени. Можете полить их соевым соусом и представить что это роллы tongue

 
Синь_ЛюДата: Четверг, 10.07.2008, 15:50 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Анфиса_Киллерова, я вам тут не милая angry И вообще я сюда не есть приехала, а работать dry
*Какие же эти журналисты противные всё-таки*
 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Четверг, 10.07.2008, 15:53 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Какая прелесть, мужчины еще не появились, а этим красоткам уже есть что делить)))
А вот я делиться не намерена...
Есть ли тут подвал? Там точно могли бы быть сокровища... ставлю также на потайные двери))
 
Олеся_ГлушкоДата: Четверг, 10.07.2008, 16:04 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ушла на сторожевую башню в надежде спрятаться ото всех. Бутылка коньяка, раз ступенька, два ступенька и т.д.
На верху оказалась довольно широкая комната, вся в паутине, какой-то сундук. Я заглянула в него,но ничего особенного там не было. Окошко, высоко. Я открыла бутылку, за тебя М*****!
 
Мардж_ОШиДата: Четверг, 10.07.2008, 19:40 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
ОМГ зачем я взяла столько вещей,какой кошмар)))) так,где моя комната?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №1 (окончание 11.07 в 23.00)
Поиск: