Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №2 (окончание 14.07 в 23.00)
Дельта-тест. День №2
TiberiДата: Пятница, 11.07.2008, 23:51 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Не зря двроецкий говорил кладоискателям отправляться спать. Те, кто спали в своих комнатах, хотя бы проснулись ночью. Бедная Олеся Глушко засиделась на башне и была до смерти напугана метсными приведениями. Похоже, что они тут действительно существуют. Выпавшая из-за пазухи аптечка показал, что замок лишился врача. После этого банда искателей сокровищ надругалась над телом бедног оврача и уже точно отправила её на тот свет. Через какое-то время труп обшарил гопник. Вот кому всё по барабану. В это время в зале народ веселился, пил и курил кольян. Никто не заметил, как Гоги бесшумно скользнул в библиотеку, где засиделась журналистка Анфиса Киллерова и жутким образом убил её (как показало позже вскрытие смерть наступила в результате разрыва сердца). Правда похоже сам Гоги потратил все свои преведенческие силы на то, чтобы убить судью. Магистра духов также не стало в замке этой ночью. На утро Эйкс также сообщил о пропаже бронижилета и фривольного платья.

1. Такума Харакири
2. Моисей Рабинович
3. Марсель Шампань
4. Елена Лесбос
5. Шриджаяван Брахмаганг
6. Пауло Капоне
7. Макс Шутер
8. Анфиса Киллерова (судья - убита камикадзе)
9. Джулия Блэк
10. Туомас Ниинимаа
11. Альгедрас Сиськинс (сержант - посажен днём)
12. Махмуд Аль-Джазир
13. Гоги Цхинвали (магистр - умер, использовав камикадзе)
14. Грета Свенсон
15. Клавдия Матрёшкина
16. Синь Лю
17. Сисилия Фернандес
18. Олеся Глушко (врач - убита мафией и призраками)
19. Сара
20. Мардж О'Ши


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Сисилия_ФернандесДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:55 | Сообщение # 181
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Tiberi, конечно собираюсь. Первым делом съем ручку, она - самое вкусное.

А вообще я просто в прошлый раз заприметила там кое-что весьма неплохо выглядящее... happy

 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:10 | Сообщение # 182
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вернулась из города с неплохими для меня и поисков новостями - таки найденные мною бумаги были схемой замка, и на ней даже было указано место, где хранятся сокровища, но вот что странно -места этого в замке не было!!!

Ну нет тут пруда с утками!!! Отсюда вижу.
Думать, надо думать!!!

 
СараДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:24 | Сообщение # 183
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Синь_Лю)
может быть, вы хотите сказать, что я привидение, член банды и гопник одновременно?

Ой, ну шо вы такое говорите))) Не надо к моим словам ничего придумывать. Я хочу сказать только то, что сказала - Вы мне очень подозрительны. А кем вы там на самом деле являетесь, про то только дворецкий знает..

Ну шо ж вы так побледнели, с лица прямо спали..)) Может, водички принести? Кроме моего, больше и голосов-то нет, а вы так задергалися... wink

 
СараДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:29 | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Макс_Шутер)
Сара, оживление ваше очень настораживает......

Не, ну шо за люди... Объясняю. Уважительная причина у меня. Я же русским по белому написала - голова болела.
Могу упаковку предъявить, от цитрамона (это таблетки такие). :р
А меня настораживает, что вы тут как бы есть, а в то же время вас как бы и нет. Не привидение ли вы, милейший?
В прошлый день от вас не то что конструктива какого-никакого, даже голоса не было! И это при том, что вы старательно изображали свое здесь присутствие ))))

 
СараДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:34 | Сообщение # 185
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Марсель_Шампань)
Да,меня тоже настораживает оживлениеСары.А Моисеяпосадить надо у тюрьму.

Хоспадя, кого я вижу. biggrin Дорогой Шампань, освежите мою память, а это не Вы вчера посадили сержанта Сиськинса? Проголосовав последним голосом...

В общем, общество тут собралось премилое, м? smile

И да, я таки не добралась до кухни. Посмотрю в шкафчиках что-нибудь съестного...

2Дворецкий: У меня лампа на тумбочке не включается, может, перегорела или сломалась. wacko Я только хотела тумбочку протереть... а она... бабах... И больше не включается ah

Сообщение отредактировал Сара - Понедельник, 14.07.2008, 17:43
 
Махмуд_Аль-ДжазирДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:43 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
прислушаюсь к мнению Сары.
Синь Лю
 
СараДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:50 | Сообщение # 187
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Махмуд_Аль-Джазир)
прислушаюсь к мнению Сары

wacko А зачем? А если я неправа?
О достойнейший Махмуд... Даже не знаю, как бы это помягше сказать... А своё мнение у вас имеется? Мне всегда казалось, что одно из достоинств мужчины - это его способность _самостоятельно_ принимать решения... wink



 
Махмуд_Аль-ДжазирДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:20 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сара,
А смысл мне голосовать на кого-то одним голосом?
мне второй день не нравятся ходы Пауло Капоне.
Но его что в прошлый раз не сажали, что в этот как -то не хотят.
За что садят Рабиновича я не понимаю. Вот и остается Синь Лю
 
Моисей_РабиновичДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:34 | Сообщение # 189
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж вы так? Нельзя меня... Другого давайте. ок? Синь Лю например...
 
Моисей_РабиновичДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:35 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя меня лично кто-кто. а Клавдия Матрешкинане привлекает... Так что ее я бы тоже выселил бы отсюда.
 
Туомас_НиинимааДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:44 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Отправляю восвояси Синь Лю
 
Сисилия_ФернандесДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:48 | Сообщение # 192
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, что тут творится. Опять кого-то хотят выгнать... Причем за Моисея так подозрительно заступаются, аж жуть... А китояночка тоже странная девушка... Кого-то из них надо точно выгнать ,но вот кого... Я даже не знаю... Пойду, пожую и подумаю...
У меня вот всегда так.. Как надо что-то решить, так и есть иду... бывало половину запасов холодильника уничтожала... вот так вот... happy
 
Мардж_ОШиДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:53 | Сообщение # 193
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спала весь день. Наверное из-за перемены климата я спала весь день... Что происходит? Что у вас новенького))) Первым кого я увидела сегодня был Моисей Рабинович И он как то косо взглянул на меня брр....
 
Грета_СвенсонДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:29 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
День был очень странным. Жильцы весь день шатались по дому, а мне только и оставаль что пожевывать шоколадки и наблюдать за происходящим. Пожалуй, Моисей Рабинович мне кажется самым хитрым и подозрительным. Чтож, завтра проверим
Вообще, надо побольше будет с жильцами пообщаться, может чего еще подозрительного найду =)
 
Джулия_БлэкДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:39 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Туомас Ниинимаа - точно не за сокровищами приехал. Ничего не ищет ничем не интересуется.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №2 (окончание 14.07 в 23.00)
Поиск: