Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 2 день (Конец дня в субботу в 22.00)
2 день
КлешниДата: Пятница, 14.11.2008, 00:05 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало борьбе с бунтовщиками было положено не самое удачное - в 1 день был отправлен в бан честный стажер Супостат . С другой стороны, был выявлен ударник стажерского труда - сеГуруТ .
А потом в MafiaWiFi пришла ночь... А с ней пришли бесконечные проверки ip, просмотры логов игр в поисках неприличествующих устам доброборядочных игроков выражений и, конечно, баны ни в чем не повинных ноликов, которым не пришли письма с паролями на их зарегистрированные специально для проекта электронные адреса. Некоторые авторитеты сразу стали готовить отчеты, некоторые вспомнили о них лишь под утро. Как результат - удивительный по своей корректности и пользе для общего дела отчет Великого_комбинатора принес ему повышение. А вот отчет ФК изобиловал, похоже, грамматическими и пунктуационными ошибками. Иначе с чего бы его понизили?

Результаты ходов отправлены в icq.

За порядком на улицах города продолжают следить:
Wtkvp - некромант.
ДеД - волшебник.
Хуба - хороший авторитет.
Fatalisa - минер.
Kobson - бомж.
Bolt - мимик.
Spider - блокирователь.
Rokki - зеркало.
Тартарары - чиж по логу.
Великий комбинатор - патологически честный.
ФК - комиссар.
moons98 - укрывающийся.
Супостат - упрямец. (забанен, честный авторитет)
Chess - приятный собеседник.
Пиво_с_кипятком - хитрый авторитет.
Альпинистка - врач.
сеГуруТ - судья.

Конец дня планируется на субботу на 22.00.
Заявки на ночные ходы принимаются до 22.30.


Мы клешни и это еще мягко сказано...
 
ДеДДата: Пятница, 14.11.2008, 12:16 | Сообщение # 61
волшебник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также подозрительны действия Кобзона. Хотя бы исходя из наглого противопоставления себя всем остальным игрокам.
Соглашусь с судьёй по поводу минёра.
Ну и ещё мне кажется, что и без отчёта ФК можно составить список "чижей по плану".
 
сеГуруТДата: Пятница, 14.11.2008, 12:22 | Сообщение # 62
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wtkvp)
сеГуруТ, я не некрофил... я с трупами соершенно другое делаю... happy

smile Сорри smile

 
сеГуруТДата: Пятница, 14.11.2008, 12:24 | Сообщение # 63
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ДеД)
Ну и ещё мне кажется, что и без отчёта ФК можно составить список "чижей по плану".

Чижей по плану у нас человек 10 на вскидку - я еще глубоко не анализировал.

 
ФКДата: Пятница, 14.11.2008, 12:36 | Сообщение # 64
Комиссар
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня разбудили в час ночи с вопросами о моем отчете. Что это за буква, а это что за слово. Вы читать что ли не умеете? Учите русский. А на утро я узнал, что меня понизили! Что за бруд? Клешни опять напилась и решила показать свои клыки, тоесть клешни??? Вы бредите, госпожа.
План. Что план. Объяснять надо лучше - - Комиссар следит за укрывающимся , даже трезвый бы хрен понял, что надо было проверять, а не контролировать. Конечно же я действовал плану, токо план вы писали явно как-то не так.
 
Великий_комбинаторДата: Пятница, 14.11.2008, 12:38 | Сообщение # 65
Патологически честный
Группа: Форумка
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Результат: "Действие выполнено" - "Цель отсутствовала на месте"
 
сеГуруТДата: Пятница, 14.11.2008, 12:56 | Сообщение # 66
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
ФК

Предварительно голосую за ФК.

Дождусь минера и сделаю полный анализ.

Пока скажу свои подозрения по ФК.

Перепутать ролевую слежку с авторским контролированием - мне слабо в это верится.

Мне кажется, что ФК шел убивать и он есть ничто иное как киллер.
Шел он убивать именно укрывающегося в надежде, что тот проспал свой ход - укрывающийся не писал и не подтверждал план и вообще отсутствовал. А убив укрывающегося, ФК вполне мог сказать что он ВИДЕЛ убийцу, и это... да кто угодно.

 
сеГуруТДата: Пятница, 14.11.2008, 12:56 | Сообщение # 67
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Комбинатор, ты, как я понял следил за ФК?
 
Великий_комбинаторДата: Пятница, 14.11.2008, 12:57 | Сообщение # 68
Патологически честный
Группа: Форумка
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка: Контроль ФК.
Результат: "Действие выполнено" - "Цель отсутствовала на месте"
 
ФКДата: Пятница, 14.11.2008, 13:00 | Сообщение # 69
Комиссар
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
сеГуруТ, О, да. В общем я сопротивляться не буду, мне особо не зачем. Писать учитесь для начала - следить не равно проверять в русском языке. Убивать не умею, зато укрывающийся седня че-то делал.
 
сеГуруТДата: Пятница, 14.11.2008, 13:04 | Сообщение # 70
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы ты написал ведущему СЛЕЖУ за укрывающимся, ТО ты бы и Следил з аним.

Для авторского контроля Ты должен был бы сказать ведущему ЧЕТКО - Я контролирую укрывающегося, а это идет вразрез с планом и ты бы чижем этого бы не сделал!

Скорее всего ты сказал - я убиваю его.

 
ФКДата: Пятница, 14.11.2008, 13:07 | Сообщение # 71
Комиссар
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
сеГуруТ, Я сказал Клешне, что я действую как написано в плане, но точно сказать как не могу, ибо пьян и все на свете забыл. На что Клешня соизволила пойти и посмотреть план. Она процитировала его мне и спросила, что это значит? Проверять или контролировать? На что я подумав на пьяную голову сказал, что скорее всего контролировать. Вывод- я пьян был, не понял, она была трезва НО ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛА. Вывод: Пишите план так, чтобы его все понять могли.
 
Пиво_с_кипяткoмДата: Пятница, 14.11.2008, 13:10 | Сообщение # 72
хитрый авторитет
Группа: Форумка
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
сеГуруТ, звучит очень убедительно и логично. Согласен с невозможностью перепутывания слов контроль и слежу.. ХитрО получается.
 
сеГуруТДата: Пятница, 14.11.2008, 13:11 | Сообщение # 73
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа.
Решайте сами.

Мое мнение - тут на 50% маф, на 50% чиж, абсолютно не заинтересованный в игре.
Я бы выносил.
Киллером кроме него не может быть никто.

Если мафия не убивала, то значит план был составлен корректно и мафия чисто испугалась.
Если решите оставлять ФК (Я свой голос не сниму), то предлагаю сегодня не сажать никого.
План на 2 ночь сочиню сегодня.

 
Пиво_с_кипяткoмДата: Пятница, 14.11.2008, 13:14 | Сообщение # 74
хитрый авторитет
Группа: Форумка
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (сеГуруТ)
Мое мнение - тут на 50% маф, на 50% чиж, абсолютно не заинтересованный в игре.

Если это всего 50% - то лишаться многовероятного чижа-кома не хочется каким бы он ни был.

 
Великий_комбинаторДата: Пятница, 14.11.2008, 13:15 | Сообщение # 75
Патологически честный
Группа: Форумка
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ФК)
сеГуруТ, Я сказал Клешне, что я действую как написано в плане, но точно сказать как не могу, ибо пьян и все на свете забыл. На что Клешня соизволила пойти и посмотреть план. Она процитировала его мне и спросила, что это значит? Проверять или контролировать? На что я подумав на пьяную голову сказал, что скорее всего контролировать. Вывод- я пьян был, не понял, она была трезва НО ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛА. Вывод: Пишите план так, чтобы его все понять могли.

Второй день подряд слышу, что ты пьян. А Клешня вовсе не обязана была ходить и смотреть план. Нужно писать ясно, что ты хочешь сделать. Короче, как-то неубедительно звучит... И вообще, пофигистическое отношение какое-то у тебя.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 2 день (Конец дня в субботу в 22.00)
Поиск: