Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 5 день (окончание дня в пятницу в 22.00)
5 день
КлешниДата: Четверг, 20.11.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Пьянки-гулянки по поводу изгнания из города первого бунтовщика продолжались, похоже, слишком долго. Вчера вновь была отправлена в бан ни в чем не повинная честный авторитет Тартарары . А ночь принесла с собой первые салатовые мухобойки - их удостоились Пиво_с_кипятком и Великий комбинатор . Вопрос только в том, почему же выполнение основной задачи - нахождение бунтовщиков - не сдвинулось с места? А что таится за понижением только что повышенного Wtkvp ? День поможет расставить все точки над i.

Результаты ходов отправлены в icq.

За порядком на улицах города продолжают следить:
Wtkvp - некромант.
ДеД - волшебник.
Хуба - хороший авторитет.
Fatalisa - минер.
Kobson - бомж.
Bolt - мимик. (забанен, честный авторитет)
Spider - блокирователь.
Rokki - зеркало.
Тартарары - чиж по логу. (забанена, честный авторитет)
Великий комбинатор - патологически честный.
ФК - комиссар.
moons98 - укрывающийся.
Супостат - упрямец. (забанен, честный авторитет)
Chess - приятный собеседник.
Пиво_с_кипятком - хитрый авторитет.
Альпинистка - врач. (забанена, бунтовщица)
сеГуруТ - судья.

Конец дня планируется на пятницу на 22.00.
Заявки на ночные ходы принимаются до 22.30.


Мы клешни и это еще мягко сказано...
 
KobsonДата: Пятница, 21.11.2008, 11:53 | Сообщение # 31
Бомж
Группа: Форумка
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы не думаете, что ночью удар всё-таки был? Просто он пришёлся на того, кого блокировали-лечили? Или всё-таки все трое бунтовщиков связаны планом по рукам и ногам?
 
KobsonДата: Пятница, 21.11.2008, 11:55 | Сообщение # 32
Бомж
Группа: Форумка
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Там Спайдеру должны были нечто особенное написать, если его лечение пригодилось?
 
ДеДДата: Пятница, 21.11.2008, 11:57 | Сообщение # 33
волшебник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь причины подозрений.
Хуба. Из-за его сообщений. Всегда неинформативные, всегда жалобы на то, что не повышают. Но при этом по ночным ходам вроде всегда чист.
Рокки. Почти всегда молчал и делал всё, как просили. Я и не думал его подозревать, но сейчас мы видим, что мафия действует по принципу минимум убийств - максимум посадок днём. Т.е. будут наезды. И вчера в конце дня Рокки ни с того ни с сего начал копать под меня, хотя до этого был тише воды, ниже травы.
Спайдер. Ну очень активно ровнял альпинистку и делал антисоциальные заявления. С обной стороны маф так не играет, но с другой, а вдруг он хочет, чтобы все думали, что маф так не играет?
Чес. Человек вроде бы думает, даже план писал. Но возникла интересная ситуация, когда он писал этот самый план. 1. План уже был написан и исправлен мной. Как человек, пишущий план, может не читать все сообщения дня? 2. Он допускает ту же ошибку, что была у меня - проерка синей мухой зелёную. Причём эта ошибка позволила самому Чесу делать ночью всё, что угодно. Я не говорю, что он бил. Он мог своровать голоса на всякий случай.
 
сеГуруТДата: Пятница, 21.11.2008, 11:59 | Сообщение # 34
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ДеД)
Во-вторых, сейчас перечислю свой список подозреваемых.
Хуба, Рокки, Спайдер, Чес.
Пока без объяснений и именно в таком порядке.
Сейчас очевидно, что как минимум два бунтовщика всё время ходили по плану и днём хорошо отыгрывали роль мирных ни к чему не причастных авторитетов.

У тебя в подозреваемых те, кто просто теряет интерес к игре всвязи с тем, что игры как таковой нет.
Вряд ли они мафы.

 
сеГуруТДата: Пятница, 21.11.2008, 12:00 | Сообщение # 35
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kobson)
А вы не думаете, что ночью удар всё-таки был? Просто он пришёлся на того, кого блокировали-лечили? Или всё-таки все трое бунтовщиков связаны планом по рукам и ногам?

врач бы узнал, что была попытка убийства.

 
ДеДДата: Пятница, 21.11.2008, 12:00 | Сообщение # 36
волшебник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещ аргумент против Чеса. Единственный труп был тогда, когда писал план он. Может это свопадение, но совпадение интересное.
 
ДеДДата: Пятница, 21.11.2008, 12:01 | Сообщение # 37
волшебник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
сеГуруТ, т.е. ты хочешь сказать, что мафия - ты, я и выеликий комбинатор?
 
KobsonДата: Пятница, 21.11.2008, 12:06 | Сообщение # 38
Бомж
Группа: Форумка
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Так. Выходит, что мафы были всё-таки повязаны планом. А те, кто занимался самодеятельностью этой ночью, - честные...
Таким образом, в одной связке (например, патчестный и некр минувшей ночью) тоже мафов быть не может, так?
 
KobsonДата: Пятница, 21.11.2008, 12:08 | Сообщение # 39
Бомж
Группа: Форумка
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ДеД)
Ещ аргумент против Чеса. Единственный труп был тогда, когда писал план он. Может это свопадение, но совпадение интересное.

Чесс мог украсть перса этой ночью. Но - не украл brows
 
ДеДДата: Пятница, 21.11.2008, 12:09 | Сообщение # 40
волшебник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Kobson, если мафы ничего ночью не предпринимают, то ночные ходы ничего не дадут. Хотя я не помню, вроде бы мафы не быть могут только один раз за игру.
 
ДеДДата: Пятница, 21.11.2008, 12:11 | Сообщение # 41
волшебник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kobson)
Чесс мог украсть перса этой ночью. Но - не украл

И что? Мафов трое. Двое из них могут спокойно чижевать.
 
ФКДата: Пятница, 21.11.2008, 12:11 | Сообщение # 42
Комиссар
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка: проверка Fatalisa.
Результат: "Действие выполнено" - "Цель этой ночью воздействовала на moons98"
 
KobsonДата: Пятница, 21.11.2008, 12:19 | Сообщение # 43
Бомж
Группа: Форумка
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ДеД)
И что? Мафов трое. Двое из них могут спокойно чижевать.

Я к тому, что если Чесс мафит, а оба его подельника не могли бить, тк были связаны планом, то труп должен был делать именно он, тк он этой ночью делал, что хотел. Но трупа-то нет! И лечения успешного - вроде бы тоже.
Если же Чесс - "чижующий маф", то бил другой маф. Но трупа опять-таки нет. Значит "другой маф" был занят планом. Но зачем отправлять занятого планом мафа, когда есть свободный Чесс?
 
KobsonДата: Пятница, 21.11.2008, 12:21 | Сообщение # 44
Бомж
Группа: Форумка
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять я коряво написал. В общем смысл моего послания в следующем: Чесс мог украсть перса.
Надо перечитать связки предыдущих ночей wacko
 
ДеДДата: Пятница, 21.11.2008, 12:26 | Сообщение # 45
волшебник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Kobson, вообще сейчас посмотрел правила. Вроде бы бунтовищики могут не бить сколько угодно. Вывод: они бьют при удобном плане, а в остальных случаях тупо играют, как чижи. Поэтому показательна сейчас только та ночь, когда убуили тебя. И нужно смотреть тех, кто там мог убивать и тогда мы может сможем вычленить второо бунтовщика.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 5 день (окончание дня в пятницу в 22.00)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: