Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Шестая годовщина мафии. День второй.
_Katrinchik_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж, мои дорогие. Ночка у нас выдалась бурной. Для начала вы всем скопом решили, что за бухлом у нас побежит _Мистер_Вамп_. Бедный мальчик, он еще такой молодой, Дядя Федор его любимая книжка и роль. Но он к нам больше не вернется. Его у ларька поймали страшные дяденьки в фуражках, у отправили в обезьянник, так как паспрорт он забыл дома и документов при себе не имел.

Пока все спали , наглая морда вылезла из своей палатки и прямо за ногу выдернула сонную _Ленуку_. Где сейчас Ленука, так никто и не знает. Я вся в расстройствах. :'( Не будет больше средь нашей компании Путаны. Некому больше мужиков соблазнять :'(

А так же неизвестная личность с ремблера уволокла за собой в лес великую лифтошку, сама то вернулась, а _lupus_ пропала без вести. Как же расстроятся все, когда узнают, что на самом деле именно Лупус была Мясником, и снобжала нас пищей. Эх :'(

Ну а так в принципе все, у остальных руки ноги целы, продолжаем гулять и веселиться. Правда бухла так и нет, да еще и пища кончилась. Думаю сегодня мы с вами должны решить, КОГО мы отправим на озеро удить рыбку, чтобы совсем не умереть с голоду. И будем надеяться что хотя бы сегодня грязную работу отправится выполнять ИМЕННО НАГЛАЯ МОРДА cool

ДАЛЕЕ, Shaman оказывается не смог пожаловать на нашу пьянку-гулянку, и прислал вместо себя своего пятиюродного брата по отцовской линии Bubu!!!! Прошу любить и жаловать happy
итак в живых осались
km911
marillionaire
Ashen
Tidus
Buba
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja
Рускач2
И среди нас по прежнему 4 наглые морды, 5 непонятных личностей с ремблера и всего 6 мирных спокойных жителей :'(

 
_MrsFabregas_Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:30 | Сообщение # 136
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Miss_May_)
Ну..))потому что мне рано делать выводы...))))А марил в первый день писал чушь,...... во второй день начал писать умные вещи..)))))) А таких кто думает, даже если там мафия, садить рано. ДАже думающая мафия поможет честным, ведь мафия будет стараться делать себе сложнее, но выход найдет..))))))))Особенно посадка думающего мафа приведет нас к многому, поэтому нужно проверять таких...))))))))А посадка спящего мафа, не принесет большой пользы, хотя сейчас рисковать рано...))))))))))))

Выводы делаются в конце по завершении, а у нас от этого еще далеко однако эт не значит что свои мысли нельзя высказывать относительно того кто мафит, другими словами твои посты весьма осторожные и походят более на мафские чем на чижовские както вот так.

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Такие как ты меня заставляют вспоминать русско-матерный словарь.

Не знаю че там тебе вспоминать ты ж его сам и составлял наверняка.

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
1. Если бы не было активных в теме игроков а все играли как ты то хер бы игра двигалась в принципе. 2. Ты часто видела в мафии всех активных игроков при полном наборе других ролей (комиссар который может проверить того кто слишком много орет как ты говоришь, маньяк который может порезать того кто сильно много орет)?! Под конец когда остаются одни НМ без комьев врачей маньяков и прочих опорных ролей тогда да нагломордые могут вполне оживиться и взять игру под полный контроль, но не в начале. 3.Фраза про найактивнеший - это либо мафия либо честный ибо их тут надо рулить, это вообще атас. Тут почти все либо мафия либо честные.

1. Дурак что ли? Хотя да, я уже отметила кто ты, "сняв при этом все обвинения" с тидуса. Еще раз прочти мой пост и пойми своим скудным умишком что там написано а не ТО что ты хочешь в нем видеть.
2. то есть ты утверждаешь что все нм - спят сейчас?
3. вопервых ты опять невнимателен - забыл про нейтральных и не полностью видимо прочитал мой пост, а вырывать фразы из контекста я так смотрю ты научился, вовторых смысл в том что имхо активничать сейчас стоит мафии и чижам, а некак не отсыпаться на задворках.

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Это лучше чем прийти отдуплиться "ой меня кто-то вчера отымел в лесу и по-моему это была девушка, так что я вся такая тупая пришла сюда ничо не понимаю обсуждать ниче не буду, а вот вы двое подорительны ибо активны! это всё что я могу выговорить после вчерашнего". Лучше б уже сказала ИМХО, это слово хоть менее тупо прозвучало бы.

Слышь, придурок, причем полный :D, я начала с этого постепенно переходя на нормальное обсуждение, не виновата что ты козел эдакий этого понять не можешь....

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Рискуя нарваться на проверку/нож маньяка?! О да чушь процветает.

Учитывая что убивают полуспящих полуактивных это конечно чушь, ах да я забыла что ты немного тормоз от выпитого пива поэтому отношусь к тебе снисходительно smile

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Понятно всё, кто-то там пришел с крестов где учат тактике "банда чижей".

Я про тактику банда чижей ни слова не сказала, так что кто откуда еще пришел умник ты наш недоразвитый biggrin

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Ты знаешь что-то чего не знаем мы, а?!

biggrin так я тебе и сказала что ты босс.....упс....

Тек-с, подводя мини-итог хочу обратить внимание всех на то, что он высказал следующее, его мнение:

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
бить тех кто не сильно лезет вперед ибо это чревато заморозкой или трупом. Тоесть как и в обычных играх ком и серж не выпендриваются и сильно не лезут вперед пока у них нет например проверки босса или например у них проверен врач а его собираются посадить и приходится активничать. Поэтому логично искать такие роли среди более спящих.

Другими словами, Старик считает что опасные активные роли среди спящих, что соответствует трупам первой ночи, поэтому я пока соглашусь с питерской и предлагаю посадить старика, невзирая на то что вчера я писала что старику верю. Но вот сейчас после его этих слов считаю что его надо посадить.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:55 | Сообщение # 137
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)
Если кратко, то хочу чтобы ты и компания поняли что я ценный чиж, отвязались от меня и мы бы с вами действительно пошли по следам мафии и в этот день посадили бы мафа.

Стрёмная фраза...ну очень стрёмная...
Делим на смысловые части:
1. Поймите что я чиж а не рамблеровец или наглая морда (мне очень нужно чтобы вы меня считали именно чижом)
2. Отвяжитесь от меня уже наконец-то (хотя пока не появлялась со своей чушью то особо то и никто не приставал кроме мужа)
3. Давайте действительно пробовать искать мафию, а то вчера мы даже не пробовали и я сама проголосовала вслед за толпой НО СЕГОДНЯ уже давайте что-то начинать думать.

Quote (_MrsFabregas_)
_Tidus_, Пффф, опять упускаем суть из виду: ОТВЕТЬ, а) Ты считаешь что мафия есть среди активных? ЕСЛИ ДА, ТО СКОЛЬКО? б) Ты считаешь что мафия среди спящих?

Вот кстате смею заметить что среди активных наглых морд скорее всего нету НО думаю что среди таковых есть Оборотень. Тут можно ставить почти 90%. Он почти ничем не рискует. Проверка его ничего не даст кому, мафы его скорее всего не убьют ибо будут искать нужные им роли среди полуспящих и спящих. Он будет на доверии, может даже посадит мафа (ведь он их не знает до превращения) получит алиби и станет на метсо этого мафа. Это опасная тварь. Но вот мой совет комиссару: при проверке видится мирным из всех ролей только путана и оборотень, а путаны нет. Значит если ты проверил мирного то знай - ты нашел оборотня!

Quote (_Мекачикушикитока_)
я готова мирится сегодня с: 1)стариком 2) тидусом 3)оруманом 4) фабри 5) Ашеном 6) евой 7) русскачем под сомнением: 1) марил. это картонка на меня гонит! 2) мисс мэй. и правда мутная 3) буба: там хз

Кстате вот странные списки.
От бубы 1 пустое тупое сообщение и он "под сомнением" вместе с марилом от которого есть нормальные рассуждения и мисс от которой таковых нет но она хоть пишет что-то.
А от рускача 0 сообщений но она с ним готова мириться. К еве тоже самое от которой только чушь но она тут в мирных.

Quote (_MrsFabregas_)
Я екому посоветовала бы првоерить когонить из самых активных, кроме меки, меня, тидуса и старика. А посадить надо наверное почти спящих - к примеру питер или еву. только Имхо.

На счет посадки почтиспящих я согласен, а вот проверять активов кому я не советую. Есть риск что его проверку найдут утром убитой. Если такое произойдет фабре резко стает основным претендентом на посылку в ларек ибо это наводка проверки на трупа будет.
У меня тоже вполне есть мысль что убивать будут кого-то из активных сегодня. Хотя если снова убьют из полуспящих это будет поводом чтобы задуматься о том что аглые морды среди активов. Версия что НМ среди активных аж двое я отбрасываю на корн, а вот что один я это могу допустить. Просто две наглые морды среди активов (а такие как правило ведут игру в определённом направлении) должны между собой взаимодействовать, а значит и ходить вместе и рассуждать в одном направлении, иначе если они оба будут перетягивать намеренно друг с друга одеяло то просто появится кто-то третий котому больше поверят чем этим двоим и в итогде сядет не тот кто им нужен, а если еще и наглая морда то они оба будут под большим подозрением.
Quote (_Miss_May_)
А марил в первый день писал чушь,...... во второй день начал писать умные вещи..))))))

кстате да. Он после первого дня начал писать нормально а не про лес питер шампуры. Может питер ему всетаки вчера отдалась вот он и протрезвел на доводы.
Quote (_klejti_)
Марил-для меня является чижом,потому-что делать такие трупы мафы не стали-бы,явно подстава!

Вот кстате еще аргумент в пользу мирности марила.
Quote (_klejti_)
Марил-для меня является чижом,потому-что делать такие трупы мафы не стали-бы,явно подстава! Старик -нейтрал как для меня-пишет много и пусть пишет,рано с ним еще прощатся,пусть путает и дальше! Мис мей-под подозрением!Садить пока не буду ибо боится меня(Боится значит уважает)) Питерская-повелась на таблицу как мафы на шепот)) Тока тока-ну роль видна на лицо)Как говорится :"не можешь найти мафа -не ищи кома!"-Но это не про меня так как я отдаю свой голос за нее всеравно)Хоть и интуиция говорит что там Звезда))Но я интуиции не верю так как у меня ее до этого не было) Фабрегас-пока молчу,Фоту посотрела флуд не читала) Тидус -самый явный для меня на даный момент ...(Мой БОСс)))Сажать пока не стану нужно время что бы поприставать,пораспрашивать,а его жаль пока нету )

Странно что не упомянуты такие люди как км, ашен, барадос и оруман. Про них есть что сказать, а не сказала.

Quote (_Tidus_)
Старик -нейтрал как для меня-пишет много и пусть пишет,рано с ним еще прощатся,пусть путает и дальше!

А так вот почему меня не убили наглые морды biggrin Вы искали кома, сержа и врача а я для вас нейтрал biggrin

Добавлено (15.06.2010, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (_MrsFabregas_)
2. то есть ты утверждаешь что все нм - спят сейчас?

Следи за словами человечина вот что я тебе скажу. А то ведь я тоже могу начать грубить ногами, тебе ли не знать.
Я не утверждаю что все НМ спят, я утверждаю что врядли кто-то из НМ кроме Оборотня решился бы активно рассуждать и лезть на рожон этим самым. Допустим Оборотень в своих рассуждениях найдет маньяка но тот не сядет. Тогдна ночью Оборотень падохнет как козел. И он этот риск должен понимать прекрасно. Такой же риск быть проверенным. Ты сама предлагала проверять активных. Так учитывая хотя бы это какой смысл НМ активничать, когда рано или поздно их при таком раскладе проверят?!
Quote (_MrsFabregas_)
3. вопервых ты опять невнимателен - забыл про нейтральных и не полностью видимо прочитал мой пост, а вырывать фразы из контекста я так смотрю ты научился, вовторых смысл в том что имхо активничать сейчас стоит мафии и чижам, а некак не отсыпаться на задворках.

Нет я всё понял. Ну вот перед тобой есть активный игрок. Кто он? Ты говоришь что это либо маф либо чиж. Готова рискнуть его посадить? Даже если ты права что среди активов есть мафия то она тут одна а активных штук 5. Будем тыкать?! Вот потому садить нужно из спящих или полуспящих.

Quote (_MrsFabregas_)
я начала с этого постепенно переходя на нормальное обсуждение, не виновата что ты козел эдакий этого понять не можешь....

Все остальные начали этот день с нормального обсуждения и только ты - с чуши.

Quote (_MrsFabregas_)
Учитывая что убивают полуспящих полуактивных это конечно чушь

Причем тут кого убивают?! Ты говоришь что наглая морда среди активных, а я говорю почему ей там быть рисково. Понимаешь или по буквам разложить?!

Quote (_MrsFabregas_)
Я про тактику банда чижей ни слова не сказала

То что ты описала про "поделить всех на активов и неактивов. активов проверять а неактивов сажать" это и есть тактика "банда чижей".
Quote (_MrsFabregas_)
Другими словами, Старик считает что опасные активные роли среди спящих, что соответствует трупам первой ночи, поэтому я пока соглашусь с питерской и предлагаю посадить старика, невзирая на то что вчера я писала что старику верю. Но вот сейчас после его этих слов считаю что его надо посадить.

Дура чо уж говорить о тебе. Я поставил себя на место наглой морды и сказал как считаю что они мыслят. Естественно мое предположение должно соответствовать тому что мы видим по трупам после ночи. Вот поэтому ты и дура, раз не отличаешь того что я гипотезу свою подстроил под трупы после ночи, а не наобород. И наглой мордой я бы не говорил это в тему, чтобы не рисковать что такие дуры как ты начнут меня за это садить.

Добавлено (15.06.2010, 12:55)
---------------------------------------------
Промежуточный уровень подозрительности для каждого игрока и их полезности (плюсы это неподозрительный и полезный, минсы - наобород) при максимуме/минимуме +/-100:

km911 +30
marillionaire +25
Ashen -25
Tidus +75
Buba -30
Мекачикушикитока +15
takotorayaeva -15
Барадос -30
Старик Хоттабыч +100 (красавчиг!)
Klejti -40
MrsFabregas -10
oruman +15
Miss May +15
Piterskaja -25
Рускач2 -30

Все кто порят чушь в теме и те кто долго не появляются будут идти в минус. Те кто будут аргументировать нормально свои позиции будут идти в плюс.

 
_oruman_Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:16 | Сообщение # 138
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
ох, ну и разорались опять с утра пораньше.
На самом деле главная ошибка и опасность в том, что порой рассуждать со своей позиции об активности ролей чревато. По одной простой причине, что если уж у человека, приехавшего сюда побухать в голове мысли собраться не могут, то ни роль оборотня, ни комиссара не смогут его должным образом расшевелить. (все-таки шестая годовщина уже, я насмотрелся). А те, кто не хочет мириться с порождениями рамблера и нагломордыми, и с малозначительной ролью поведет вперед. Вот тут главное не наломать дров.
Активных сейчас не так много, но вполне достаточно, чтобы утверждать, что среди них есть опасная личность (личности). Опасна причем любая, не являющаяся мирной. Нагломордые действительно сильны единством, но на них исторически ведется охота и рамблеровцы часто из-за этого получают в решающий момент численный перевес. Взять бы хотябы пятую годовщину, когда наш проект оказался практически под угрозой уничтожения рамблером. Вы забыли уже, как все висело? Думаете все просто так?
Я согласен с тем. что стоит пощупать активов (не гнать на рыбалку, очертя голову, а именно пощупать). И искать не НМ или рамблеровца, а искать нечестного, это гораздо проще.
Что касается неактивов. Там зла конечно немеряно, но им сложно будет вклиниться и неожиданно повести за собой. На это будет способен разве что комиссар или сержант с весомой проверкой. А значит пока (!) условно безопасны.
Не бойтесь стада, бойтесь пастуха.

Ну и собственно о важном. Тан позвонил, сказал, что из-за вещания Дома-2 для севших, желающих сесть пораньше прибавилось (я слишком хорошо думал о контенгенте нашего проекта) и теперь особо одаренные сразу сливаются и сидят смотрят. Из плюсов - почти все партии теперь на 21. Но бестолково, не того я хотел. Так что я это все убрал.

 
_MrsFabregas_Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:05 | Сообщение # 139
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_oruman_)
Следи за словами человечина вот что я тебе скажу. А то ведь я тоже могу начать грубить ногами, тебе ли не знать. Я не утверждаю что все НМ спят, я утверждаю что врядли кто-то из НМ кроме Оборотня решился бы активно рассуждать и лезть на рожон этим самым. Допустим Оборотень в своих рассуждениях найдет маньяка но тот не сядет. Тогдна ночью Оборотень падохнет как козел. И он этот риск должен понимать прекрасно. Такой же риск быть проверенным. Ты сама предлагала проверять активных. Так учитывая хотя бы это какой смысл НМ активничать, когда рано или поздно их при таком раскладе проверят?!

Слышь недочеловек, хватит уже пустой болтовней заниматься, я не про оборотня или маньяка веду речь - прямо ответь на вопрос: "сколько по твоему среди активных мафии, сколько ее среди полуспящих и сколько ее среди спящих?" А то херню пороть ты горазд о чем-то общем и большом - давай уже на землю спускайся и о текущем говори. Все что ты сказал про оборотня, мафию, маньяка это твое личное мнение а ты его тут всем навязать пытаешься, вдобавок говоря о том, что те кто с тобой не согласен тех вон (( Я предложила проверить самого активного в эту ночь и посмотреть на трупы ночи. Как какой смысл? Ты уверен что ком послушает меня и проверит активного а вдруг он проверит полуактивного или вообще спящего? Так что смысл есть тем более вон не 1 раз уже проскользнеуло сообщение о том что активных и рассждуающих лучше не сажать или это опять пустой звук для тебя?

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Нет я всё понял. Ну вот перед тобой есть активный игрок. Кто он? Ты говоришь что это либо маф либо чиж. Готова рискнуть его посадить? Даже если ты права что среди активов есть мафия то она тут одна а активных штук 5. Будем тыкать?! Вот потому садить нужно из спящих или полуспящих.

Здесь утверждаешь, что мафия среди активных лишь одна, а предыдущим постом писал, что
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Вот кстате смею заметить что среди активных наглых морд скорее всего нету

Прогресс? К тому же сам в том же посте говорил о том, что скорее всего среди спящих и полуактивныз и есть основные роли в том числе комиссаров и нейтралов. А сейчас хочешь ка краз тех и сажать, кома вздумал посадить?

Вот мутишь воду же явно не хуже чем про тех про кого ты так выражаешься.

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Причем тут кого убивают?! Ты говоришь что наглая морда среди активных, а я говорю почему ей там быть рисково. Понимаешь или по буквам разложить?!

А я тебе говорю, что среди активных и полуактивных двум мордам быть самое место, а вот среди спящего скорее всего будет босс smile

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
То что ты описала про "поделить всех на активов и неактивов. активов проверять а неактивов сажать" это и есть тактика "банда чижей".

Меня ни колышит как ты ее там называешь, раз, начать нужно с нее, два, ибо сам и не только ты говоришь что в эту ночь скорее всего убью активных. Ну и что будет? молчание ягнят дальше? Я не зря спрашивала про кто как считает где мафия находится - актив/пассив/между и сколько ее там находится на взгляд каждого игрока. Суть в том, как будет проверять ком: если он будет проверять от фонаря то днем можно ходить как вздумается, если ком верит в то что мафия вся в спящих и полуактивных то проверять он будет с той стороны, если же думаеть чтол мафия среди активных то првоерять он будет активных. Поэтому днем надо ходить в противоположную сторону чтобы по возмодности уравновесить возможную ошибку кома и в целом вохможные потери чижей.

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Дура чо уж говорить о тебе. Я поставил себя на место наглой морды и сказал как считаю что они мыслят. Естественно мое предположение должно соответствовать тому что мы видим по трупам после ночи. Вот поэтому ты и дура, раз не отличаешь того что я гипотезу свою подстроил под трупы после ночи, а не наобород. И наглой мордой я бы не говорил это в тему, чтобы не рисковать что такие дуры как ты начнут меня за это садить.

Петушок, ты себя там рачком поставил на место морды типа? biggrin Или просто сейчас пытаешься вывернуться допустив такую оплошность?Или намереваешься взять всех наглостью "типа я ткого в жизни бы не сказал будь я мафом"?

Еще раз говорю для особо одаренныз - мое видение это мое,Ю твое это твое и нефиг тут гнать и пытаться всех перетянуть в свой лагерь а чужие мнения сразу лейблить непригодными, и пытаться несмогласных нафих выгнать. В споре между прочим истина рождается ога.

 
_marillionaire_Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:42 | Сообщение # 140
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Так. Я тут. Я все ваше вот это вот прочитал. И у меня естественно есть, что сказать! И я вам это все скажу обязательно через часика так эток 2, после очередной трансляции матча ЧМ. Может даже раньше. А пока могу сказать только одно - я считаю что пора отправить уже куда-нибудь Мекучикушикитоку Вот.
 
_Ashen_Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:41 | Сообщение # 141
Ashen
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день--- Ребят, я почитаю и отпишусь. Лады?
 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:46 | Сообщение # 142
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
На этой странице..............стока букоф...так много букоф..((((((((((((((((
 
_Tidus_Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:50 | Сообщение # 143
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Тидус пришел и увидел перепалку между Мишей и Кирой, но послушав их, понял, что ничего нового из этого он не узнает.
Единственное, что не понравилось Тиду, это то, что Питерская под шумок киданула первый голос на Старика и это не есть хорошо, и пока я не буду менять голос с Фабрегаски, но при любом возможном случае я усажу Питер.

Добавлено (15.06.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Меку я трогать не хочу, ибо мое мнение, что она нейтрал, а сейчас, мы должны посадить наглую морду, вот мое мнение. Если мы не консолидируемся и не отправим Мисску на рыбалку, то я буду продвигать Питер/Фабрегас. Старика не усажу, ибо он не наглая морда, и мне в падляк искать, но это Фабрегас сама писала, что согласна в этом со мной и вот такая перемена мнения.. Либо она боится идти против Мисски, ибо она вдруг изменила мнение, что не есть хорошо, с моей точки зрения.

Добавлено (15.06.2010, 18:50)
---------------------------------------------
Я еще и Клай не забыл.. Я еще помню, на сколько было мое удивление, что я босс, а еще больше, думаю, было удивление самого босса...

 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:09 | Сообщение # 144
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
_MrsFabregas_,
Quote (_MrsFabregas_)
Выводы делаются в конце по завершении, а у нас от этого еще далеко однако эт не значит что свои мысли нельзя высказывать относительно того кто мафит, другими словами твои посты весьма осторожные и походят более на мафские чем на чижовские както вот так.

А тоая мысль заключается в том чтто мафит старик?
Quote (_MrsFabregas_)

Не знаю че там тебе вспоминать ты ж его сам и составлял наверняка.

И еще мне не нравитсчяь что ты отвечаешь на риторические вопрсоы.
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
мисс от которой таковых нет но она хоть пишет что-то.

Но любофффь творит чудеса..)))))))))))))...а если бы ты читал то что я пишу...не сомтря на все скобочки..)))))))))...а то получается......нехорошо.(((((((((((
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
К еве тоже самое от которой только чушь но она тут в мирных.

Ева на себя очень похожа была...))))))))) но потом пропала...((((((( Кстати да, врядли она рамберовец...но морда то наглой может быть..))))))))))))))))
Quote (_Старик_Хоттабыч_)

На счет посадки почтиспящих я согласен, а вот проверять активов кому я не советую. Есть риск что его проверку найдут утром убитой. Если такое произойдет фабре резко стает основным претендентом на посылку в ларек ибо это наводка проверки на трупа будет.
У меня тоже вполне есть мысль что убивать будут кого-то из активных сегодня. Хотя если снова убьют из полуспящих это будет поводом чтобы задуматься о том что аглые морды среди активов. Версия что НМ среди активных аж двое я отбрасываю на корн, а вот что один я это могу допустить. Просто две наглые морды среди активов (а такие как правило ведут игру в определённом направлении) должны между собой взаимодействовать, а значит и ходить вместе и рассуждать в одном направлении, иначе если они оба будут перетягивать намеренно друг с друга одеяло то просто появится кто-то третий котому больше поверят чем этим двоим и в итогде сядет не тот кто им нужен, а если еще и наглая морда то они оба будут под большим подозрением.

Я дукмаю, наглые морды тихариться будут..))))))))))) просто сейчас вы написали так миога букоф, что они будут бояться напистаь не в тему..))))))))))))))))))))))
Quote (_Старик_Хоттабыч_)

Нет я всё понял. Ну вот перед тобой есть активный игрок. Кто он? Ты говоришь что это либо маф либо чиж. Готова рискнуть его посадить? Даже если ты права что среди активов есть мафия то она тут одна а активных штук 5. Будем тыкать?! Вот потому садить нужно из спящих или полуспящих.

+1.......))))))))))
Quote (_MrsFabregas_)
Слышь недочеловек, хватит уже пустой болтовней заниматься, я не про оборотня или маньяка веду речь - прямо ответь на вопрос: "сколько по твоему среди активных мафии, сколько ее среди полуспящих и сколько ее среди спящих?"

...глупый вопрос..))))))))))) откуда старику это знать..?)) а ты знаешь?)))))) такое предполагать...бред..))))))))))
И глупо ругаться старику и фабри...на пустом месте то..((((((((((((((( и изаа чего?((((((((( сколько в активных НМ две или одна..?))))))))))))) А ведь есть нейтралы...и они настолько же опасны как и НМ...а тема для ругани бестолковая.(((((((((((

Добавлено (15.06.2010, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (_Tidus_)
Если мы не консолидируемся и не отправим Мисску на рыбалку, то я буду продвигать Питер/Фабрегас.

Скорее питер чем фабри..........потому что кирочка страется размышлять...а питер уде даже не создает чувства присутствия...(((((((((но с другой стороны, стала бы НМ в первый день писать сттоько чуши, что бы во второй вообще заснуть..? А нейтрал как раз да. А Миша сам говорил что нужно отправлять на рыбалку НМ а не нейтрала..ю.))))))))))))))))))

Добавлено (15.06.2010, 19:07)
---------------------------------------------
Я анвреноо поддержу сейчас кандидатуру клейти...потому что елси выбирать между ней, стариком питерской фабри и мной, то клейьы анмного наглее..))))))))))))))))))

Добавлено (15.06.2010, 19:08)
---------------------------------------------
Ну и елси мекочка намекала на то что она ГА, то будь клеейти нейтралом она бы ее не сажала, значит она НМ или честный, но я склоняюсь к тому, что она наглая..))))))))))))))))))

Добавлено (15.06.2010, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (_MrsFabregas_)
Старик_Хоттабыч, не просто мутит, а наверняка мафит, стараясь убедить всех в обратном happy

а вот это мне не понравилось, что фабри знает, что старик мутит наверняка..))))Я правда уже проголсоовала..(((((((((((но я подумаю...за стаканчиком пифка..)))))
 
_Ashen_Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:41 | Сообщение # 145
Ashen
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
4. Ашен:
Пришел в начале первого дня, пофлудил пощипал за жопу свою жену и здрыснул. Потом вернулся и без вопросов и аргументов накинул 4 голос на вампа.

Я ещё перед уходом сказал, что его собираюсь отправлять за бухлом, если за время моего отсутствия ничего не произойдёт---

Quote (_Старик_Хоттабыч_)

_Miss_May_, много скобок, больше чем букв.

Это важй факт: )

Quote (_MrsFabregas_)
_Miss_May_, мои подозрения насчет тебя начали укрепляться...

На пустом месте начали укрепляться.

Quote (_Piterskaja_)
а вам не кажется что старик своей таблицей давит на нас морально) тем самым себя обезопасивая)

У каждого своя голова на плечах должна быть.

Quote (_Барадос_)
ак мне тут в палату передали по веревочки 1 литр спирта!7 бутылок шампанского! 2 ящика пива! Осталось решать кто побежит за закуской!
предлагаю обротить внимание на непьющих они явно что то замышляют!

т.е. читать и думать ты не планируешь?

Quote (_MrsFabregas_)
скажи мне сейчас, как думаешь, есть ли мафия среди активных (не тех что на минутку или голосование заглянули а те кто активно пишут, как гм вы со стариком), если есть то сколько, или же мафия целиком среди спящих. Вот об этом я и спрашивала. считаю что это наша отправная точка.

Отправной точкой актив/пассив быть никак не может.

Quote (_MrsFabregas_)
Если кратко, то хочу чтобы ты и компания поняли что я ценный чиж, отвязались от меня

Не слишком смело к честным записала всех нападающих на тебя? heart Люблю, конечно : )

Добавлено (15.06.2010, 19:41)
---------------------------------------------
Фабригаз мне кажется наиболее подходяей кандидатурой.

 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:44 | Сообщение # 146
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Ashen_)
ак мне тут в палату передали по веревочки 1 литр спирта!7 бутылок шампанского! 2 ящика пива! Осталось решать кто побежит за закуской!
предлагаю обротить внимание на непьющих они явно что то замышляют!

т.е. читать и думать ты не планируешь?


О, омжно еще отправить на рыбалку барадоса..)))))))))без сожалений..)))))))))))))

Добавлено (15.06.2010, 19:44)
---------------------------------------------
А Фабри проснулась.......только когда ее захотели отправлять на рыбалку.....((((

 
_takotorayaeva_Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:44 | Сообщение # 147
takotorayaeva
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет, пришла отстреляться.
Всего что вы тут накатали я не читала, всякие ваши суперумные выводы на второй день считаю бредом сумасшедшего.
Просто по разговорам мне не нравится мисс мэй с ее обилием смайликов и многоточий и фабрегас, уж больно грубо она отвечает, а причин грубить я не вижу.
 
_Ashen_Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:45 | Сообщение # 148
Ashen
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Miss_May_)
О, омжно еще отправить на рыбалку барадоса..)))))))))без сожалений..)))))))))))))

Скорее нейтрал, наглая морда обязательно почиталабы и слделала вид бурной деятельности по поимке самого себя.

 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:47 | Сообщение # 149
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_takotorayaeva_)
Просто по разговорам мне не нравится мисс мэй с ее обилием смайликов и многоточий и фабрегас,

На форуме мафки тебя тоже злит...что я так пишу..?)))))))))))))))) А насчет кирочки вывод правильный.......))))))
А те кто вообще ничего не пишут тебе нравятся..?)))))))))))))))

Добавлено (15.06.2010, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (_Ashen_)
Скорее нейтрал, наглая морда обязательно почиталабы и слделала вид бурной деятельности по поимке самого себя.

Клейти тоже такого не сделала, и я почти уверена она не нейтрал.
 
_takotorayaeva_Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:48 | Сообщение # 150
takotorayaeva
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Miss_May_)
А те кто вообще ничего не пишут тебе нравятся..?

мне на них пофиг, это вопрос к катринчику, она должна была еще вчера отправить рускача в лес.
в любом случае я не собираюсь влезать во все эти бессмысленные перепалки, пока количество народа не уменьшится до приемлемого
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Поиск: