Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Украденный ужас » Детективы: Украденный ужас (Второй день)
Детективы: Украденный ужас
Mister_XДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
В глуши одного из немногих лесов в северной части Вашингтона расположился небольшой городок под именитым названием Хеллоуин.

Локации:
- Кладбище
- Площадь
- Бакалейная лавка
- Старая мельница
- Дом губернатора
- Страшный лес
- Жилой район
- Двор иллюзий
- Мемориал
 
Mister_XДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:32 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Детектив_Валентайн)
Действие: Спросить у Могильщика Уетера - Вы случайно не знаете чем увлекается Арчибальт? - Не известно ли Вам, мог ли тыкву унести один человек? Или она была слишком тяжелая? - Что Вы делали в момент кражи тыквы? - Скажите я могу осмотреть Ваш сарайчик? А дом?


Не слежу за ним.
Тыква была достаточно плотная и обьемная, возможно что один человек и смог бы унести ее, но это должен был быть очень сильный человек.
Я всё свободное время провожу тут и слежу за могилами. А по ночам я сплю как любой нормальный человек.
В моем сарае и доме нет ничего что вас заинтересует.
 
Детектив_СпайДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:33 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mister_X)
Эх, как давно в этом городке не появлялось настоящего мужчины.


Я ошиблась адресом...

Действие: Спросить у Лили Питерсон: Здравствуйте, сестра по несчастью...Я с вами согласна, одни пьют, другие только и знают, что удовлетворяют свои похотливые желания, хотя сами ни на что не способны! Вот, что вы можете сказать об Арчибальде Вайтере? Или о Роберте Линке? а об Рональде Меджерсе? Чего стоит один торговец Генри Пип, не так ли?!)
 
Mister_XДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:36 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Детектив_Спай)
Действие: Спросить у Лили Питерсон: Здравствуйте, сестра по несчастью...Я с вами согласна, одни пьют, другие только и знают, что удовлетворяют свои похотливые желания, хотя сами ни на что не способны! Вот, что вы можете сказать об Арчибальде Вайтере? Или о Роберте Линке? а об Рональде Меджерсе? Чего стоит один торговец Генри Пип, не так ли?!)


Арчибальд - юнец
Роберт - ничтожество возомнившее себя мачо
Рональд - пьющая сволочь
Генри - ему вообще бегуди впору носить
 
Детектив_ВалентайнДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:37 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Действие: Спросить у Могильщика Уетера
- Нет ли у Вас чего нибудь что помогло бы мне в расследовании? Я в долгу не останусь.
- В день преступления не заметили ли Вы чего нибудь необычного? Может быть кто нибудь ошивался у Вас тут?
- Как Вы считаете откуда лучше начинать расследование?
 
Mister_XДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:39 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Детектив_Валентайн)
Действие: Спросить у Могильщика Уетера - Нет ли у Вас чего нибудь что помогло бы мне в расследовании? Я в долгу не останусь. - В день преступления не заметили ли Вы чего нибудь необычного? Может быть кто нибудь ошивался у Вас тут? - Как Вы считаете откуда лучше начинать расследование?


Понятия не имею что вам может помочь.
Ничего необычного не замечал. Никто по кладбищам без повода не ходит, естественно кроме меня.
Начните с самого начала.
 
Детектив_ВайзДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:41 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснувшись утром, детектив Вайз обнаружил, что двое его коллег уже направились на поиски, и, наспех позавтракав, он решил от них не отставать.

Действие: перейти к дому губернатора
 
Детектив_АдельДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:43 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, надеюсь оно таки будет добрым для нас и продуктивным) Я не буду терять ни минуты и
Действие :перейти к старой мельнице
 
Детектив_СпайДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:44 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mister_X)
Арчибальд - юнец Роберт - ничтожество возомнившее себя мачо Рональд - пьющая сволочь Генри - ему вообще бегуди впору носить


Действие: Спросить у Лили Питерсон: Вот же кобели...И откуда таких нахватают...А еще и недавно украли главное достояния городка - тыкву! Чем вы занимались в ночь ее кражи? Кто-нибудь может это подтвердить? Вы не знаете, с чем может быть связано семь х? Вот я вижу мужчину и женщину...Кажется, Коллины...Что вы можете о них сказать?
 
Детектив_ВалентайнДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:44 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо за помощь
Действие: Осмотреть подножие дерева
 
Mister_XДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:47 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Детектив Вайз прибыл к Дому Губернатора

Дом губернатора
На холме, возвышавшемся над городком, стоял большой трехэтажный дом принадлежавший Губернатору МакХаккену и его семье. Самый дорогой дом окружен шикарным забором из красного дерева и абсолютно выбивается из общей картины разрухи и упадка остальных зданий Хеллоуина. На входе во двор стоит почтовый ящик, во дворе - собачья будка, давно умершей, собаки губернаторской дочки.


Губернатор МакХаккен
 
Mister_XДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:47 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Детектив Адель прибыла на Старую Мельницу

Старая мельница
На окраине города расположилась мельница побитая, но не уничтоженная временем. Около нее стоял невысокий сарай, служивший складом для запасов зерна. Вдали за мельницей виднелись поля пшеницы, посреди которых стоят пугала, проигравшие войну воронам.


Майкл Олдмен
 
Детектив_АдельДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:49 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 0
Статус: Offline
действие осмотреть сарай
осмотреть кусты
осмотреть мельницу
осмотреть пугала
 
Детектив_ВайзДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:50 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Детектив Вайз не ожидал в такое время увидеть тут самого губернатора, но видимо удача повернулась к нему лицом.

Действие: поговорить с Губернатором МакХаккен
 
Mister_XДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:50 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Детектив_Спай)
Действие: Спросить у Лили Питерсон: Вот же кобели...И откуда таких нахватают...А еще и недавно украли главное достояния городка - тыкву! Чем вы занимались в ночь ее кражи? Кто-нибудь может это подтвердить? Вы не знаете, с чем может быть связано семь х? Вот я вижу мужчину и женщину...Кажется, Коллины...Что вы можете о них сказать?



Я всю ночь вязала, это меня успокаивает. Это могут подтвердить два шерстяных носка и шарф.
Понятия не имею что такое семь х
Коллины это семейная пара, но в семье как говорится не без уродов.

Quote (Детектив_Валентайн)
Действие: Осмотреть подножие дерева

Ничего особенного, большие торчащие из земли корни, и только.
 
Mister_XДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:52 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Детектив_Адель)
действие осмотреть сарай осмотреть кусты осмотреть мельницу осмотреть пугала


Осматривая сарайчик расположеный рядом с мельницей внимание детектива привлекли страные звуки исходящие оттуда. Видимо там кто-то есть.
Ничего особенного, обычные кусты, мельница и пугала.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Украденный ужас » Детективы: Украденный ужас (Второй день)
Поиск: