Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День второй. (Первая кровь)
Город вампиров. День второй.
Mister_XДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
После тревожных слухов о появлении наследника Дракулы в небольшой деревеньке Кренна все жители были напуганы досмерти. Все запаслись чесноком и осиновыми кольями, освятили воду в монастыре, заперли двери на засовы и не выходили из домов ночью. Все возможные меры предосторожности были приняты но это, к сожалению, не помогло. Поздней ночью над деревней пронесся душераздирающий крик из темного леса который подпирал Кренну со стороны дороги в монастырь. Все жители со страхом в сердце решились пойти посмотреть что же случилось. Когда они набрели на тропу с которой был слышен крик, они обнаружили свежие лужи крови посреди дороги. Осмотревшись они поняли что человек которому принадлежала та кровь не был убит, потому что ее было слишком мало. Дрожь пробежала по спинам всех жителей от осознания того что легенды о вампирах стали реальностью - вампиры теперь среди жителей...


Убит Михай Коган - Житель

Мариан Пицуркэ лишен права голосовать


Игроки:
Влад Луческу
Кристиан Мареш
Лазар Брынкуш
Мариан Пицуркэ
Орель Батори
Штефан Рыдой
Тамаш Пуйкан
Фонсо Нану
Янош Добрин
Виолета Мареш
Илина Пуйкан
Мирела Луческу
Николетта Кришан
Стела Танасе
Фифика Батори

Лог игры:
Штефан Рыдой голосует против Тамаша Пуйкана
Фифика Баторе голосует против Мирелы Луческу
Фонсо Нану голосует против Лазара Брынкуша
Кристиан Мареш голосует против Виолетты Мареш
Виолетта Мареш голосует против Фифики Баторе
Тамаш Пуйкан голосует против Фифики Баторе
Лазар Брынкуш голосует против Яноша Добрина
Мирела Луческу голосует против Тамаша Пуйкана
Илина Пуйкан голосует против Влада Луческу
Влад Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Николетта Кришан голосует против Виолетты Мареш


Решением Судьи в тюрьму был посажен Тамаш Пуйкан - Знахарь.

__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:13 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Позвольте мне не вмешиваться в мужские разборки, мой дорогой супруг.

По моему ваш супруг все прекрасно понял, вы ушли взяв с собой вина, так бывает, тем более, как вы говорили вы боялись остаться одна, ваш брак, как вовсе и не брак, я до сих не понимаю зачем вы так поспешили, мне кажется, вам не о чем жалеть самой и нечего жалеть его.

Добавлено (31.10.2011, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Фифика_Батори)
как только разойдутся, се ля ви

Мне так стало интересно, как вы поймете, что интересы разошлись? И второй момент, как вы собираетесь сбежать? Поверьте, это невозможно, да и вы не захотите.
 
Мариан_ПицуркэДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:13 | Сообщение # 257
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
главное помните, что никак нельзя попасть в главного вампира иначе мы лишимся и охотника

Я хочу сказать, что если он продолжит убивать невпопад мирных (по крайней мере Михай был вне подозрений и более-менее вызывал симпатию на фоне остальных тёмных лошадок), то он для нас окажется ещё хуже вампира.

Ибо в эту ночь шанс попасть в обращённого был меньше, чем шанс убить инквизитора/знахаря или просто хорошо зарекомендовавшего себя честного.
 
Влад_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:15 | Сообщение # 258
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mister_X)
Илина Пуйкан голосует против Влада Луческу

придетсяпролистать 17 страниц напрячь память, за что мне такое внимание, кстати.
Фифика мне нравится. а голос ее не нравится.
Фифика_Батори,
красавица, еще раз, для особо усталых путешественников, почему мирелла?
 
Мирела_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:18 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Не откажетесь выпить, прекрасная леди?


думаю можно пропустить бокальчик, о любезнейший Фонсо.
"Взяв в руку бокал с вином, прекрасная Мирела присела на мягкий стул и принялась размышлять о возможном трупе"
-Мне очень трудно сказать, кого стоит убить, гораздо проще для меня утверждать, кого убивать НЕ стоит! Меня, вас, мои милый друг, супруга моего-Влада Луческу, естественно мадам Батори, господина Брынкуша, госпожу Мареш ну и пожалуй все!
Хотелось бы вас спросить, почему у вас приоритетный кандидат именно Илина?

Добавлено (31.10.2011, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (Фонсо_Нану)
я до сих не понимаю зачем вы так поспешили, мне кажется, вам не о чем жалеть самой и нечего жалеть его.

вы готовы предложить мне что-то большее чем мой супруг? что-то большее чем крыша над головой, обеспеченность и уважение?
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:22 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Хотелось бы вас спросить, почему у вас приоритетный кандидат именно Илина?

Все очень просто, мне сдается, что ни сегодня ни завтра глубоко копать не надо, хватает и поверхностных сведений. Как только речь заходит о ней, она не выпускает ни иголки, не огрызается, а просто паникует, да разве же это дело, прекрасная Мирела? Почему нельзя спокойно среагировать. Вся эта картина дает понять , что она знает про себя то, что мы не знаем про нее, стараясь кому-то поддакнуть, но при этом она голосует против господина Луческу, а это я бы назвал как "Вот я молодец, у меня свое мнение". За все это в купе я предлагаю охотнице убить Илину Пуйкан, и, скорее она превращенная, ибо вчера ей сны снились, видать, после укус уже не сняться. С чего бы? Изменилось ее поведение, заметьте.

Добавлено (31.10.2011, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Мирела_Луческу)
вы готовы предложить мне что-то большее чем мой супруг? что-то большее чем крыша над головой, обеспеченность и уважение?

А так же заботу, со всеми вытекающими. Вам не холодно? Я могу растопить камин, если желаете.
 
Илина_ПуйканДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:32 | Сообщение # 261
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Все очень просто, мне сдается, что ни сегодня ни завтра глубоко копать не надо, хватает и поверхностных сведений. Как только речь заходит о ней, она не выпускает ни иголки, не огрызается, а просто паникует, да разве же это дело, прекрасная Мирела? Почему нельзя спокойно среагировать. Вся эта картина дает понять , что она знает про себя то, что мы не знаем про нее, стараясь кому-то поддакнуть, но при этом она голосует против господина Луческу, а это я бы назвал как "Вот я молодец, у меня свое мнение". За все это в купе я предлагаю охотнице убить Илину Пуйкан, и, скорее она превращенная, ибо вчера ей сны снились, видать, после укус уже не сняться. С чего бы? Изменилось ее поведение, заметьте.

biggrin ну, и фантазия у человека. Ночь спокойна выдалась, ох, да, верно подметили. Жаль, что вас так тревожат мои сны. Госпадин Фонсо, жаль, что вы не прислушивайтесь к мнению людей. То что я говорила про всех и какие выводы я сделала. Вы уж там определитесь все, то я вампир, потому что поддакиваю, то я вампир потому что мнение у меня появилось. А если бы я пошла за вами и за кем-то другим, вы бы сказали, что я вампир, потому что у меня нет своего мнения. Ведь так? Вы что-то крутите, непонятно что. Мне вообще не нравится всё что вы пишите. Не с одним вашим высказыванием я не согласна. И не паникую я, просто может защитная реакция идет, кому приятно, когда его подозревают по чепухе?
А Влад Луческу нормально так голосует, да? Вроде, как многие пришли к выводу, что Лазар Брынкуш мирный. Но это либо голос в никуда, либо идет втирание даже к тому же Фонсо.
 
Влад_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:32 | Сообщение # 262
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
крыша над головой, обеспеченность и уважение?

и хорошую прожарку по ночам. я конечно же про кулинарию.

 
Мирела_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:34 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Изменилось ее поведение, заметьте.

я с вами соглашусь, мой любезный друг, но давайте не будем забывать, что Илина оставила свой голос до того момента, как объявился мой супруг. Его исчезновение и для меня было подозрительным. Может она не такая уж и странная?
Quote (Фонсо_Нану)
А так же заботу, со всеми вытекающими. Вам не холодно? Я могу растопить камин, если желаете.

осталось несколько минут до конца дня, я так разнервничалась что сейчас прибегут темные лошадки и понатыкают своими копытами не туда, меня даже в дрожь бросает. Пожалуй подкиньте несколько дровишек в ваш камин happy
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:35 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Илина_Пуйкан, не переубедили,уважаемая, это похоже на ваше последнее слово перед смертью, что ж, какая-то польза.

Добавлено (31.10.2011, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (Влад_Луческу)
и хорошую прожарку по ночам

Вы мне угрожаете, господин хороший? Не удивительно, выпейте, это пройдет.
 
Влад_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:37 | Сообщение # 265
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Вы мне угрожаете, господин хороший? Не удивительно, выпейте, это пройдет.

внимательнее) это я не вам.)

Добавлено (31.10.2011, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Илина_Пуйкан)
Вроде, как многие пришли к выводу, что Лазар Брынкуш мирный. Но это либо голос в никуда, либо идет втирание даже к тому же Фонсо.

если я сейчас скажу про сложившееся у меня собственное мнение на основе наблюдений, то сопру ваши великолепные контр-аргументы, приведенные в свою защиту)
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:39 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Пожалуй подкиньте несколько дровишек в ваш камин

'Фонсо, нарубив дубовых дровишек, размеренно начал заполнять камин, огонь становился ярче, а в комнате теплее'.

Так лучше, моя прекрасная гостья? Да вы право дрожите.

Добавлено (31.10.2011, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (Влад_Луческу)
внимательнее) это я не вам.)

Уточните, будьте любезны, кому вы?
 
Мирела_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:42 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Так лучше, моя прекрасная гостья? Да вы право дрожите.


Я действительно волнуюсь, что чье-то копытце отправит за решетку господина Брынкуша. Не дай Бог! cry

Quote (Фонсо_Нану)
Уточните, будьте любезны, кому вы?

жене своей распутной он говорит, кому же еще))
 
Фифика_БаториДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:43 | Сообщение # 268
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Влад_Луческу)
Фифика_Батори,
красавица, еще раз, для особо усталых путешественников, почему мирелла?


Quote (Фифика_Батори)
К сожалению я всё таки считаю, что мирные легкомысленно расстались с голосом в начале дня, ну и вполне возможно меня досадят вампир(ы), поэтому следите за голосами, ну и урок для всех мирных и в том числе для меня, что голосовать лучше в конце, чтоб не попасть в такую ситуацию, и кстатии Луческу мадам для меня уже мирная, но вполне вероятная укушенная в будущем, так что и мне свойственно ошибаться..

И самое главная ваша(наша) ошибка, вы(мы) встаёте публично на место вампира и рассуждаете, кого бы вы кусили на его месте, но он то всё слышит , тем самым вы ему подсказываете как действовать НЕ НАДО и роете себе яму.., я это поняла и госпожа Виолетта говорит, что я не рассуждаю, а воду лью, так вот, я просто держу свои мысли при себе, чтоб не подсказывать вампиру и вам советую..

Тоесть говорить задним числом, вот сегодня у вас есть мысли по поводу , кого кусят ночью , или кого бы вы кусили, молчите об этом, а завтра скажите вслух о прошлой ночи и сажайте по вашей идее..
Идти в ногу со временем или опережая его в нашем случае нельзя, нужно жить прошлым, отталкиваться от вчерашнего дня. к примеру мы вчера говорили , что вампир кусит того кто на виду и конечно он этого не сделал, а я вот повелась и поспешила ходить на Луческу, возможно этот шаг будет губительным


Тут я объяснила, свою ошибку
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:46 | Сообщение # 269
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
жене своей распутной он говорит, кому же еще))

Странный человек ваш супруг, раз угрожает женщине и собирается мстить.
 
Влад_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:46 | Сообщение # 270
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
У Вампира мозг не повернется, такое сказать. Фифика не вампир.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День второй. (Первая кровь)
Поиск: