Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День третий. (Бесчинства)
Город вампиров. День третий.
Mister_XДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Лишившись Знахаря местные жители всеръез начали опасаться за свою жизнь. Наступило то смутное время когда никто никому больше не доверял. Все разбрелись по углам и держались осторонь от остальных, не желая быть укушенным этой ночью. По-видимому эта тактика сработала раз никто не слышал криков и не видел крови. Но уже утром, собравшись на площади для обсуждения произошедшего, все увидели что к высокому забору была прибита юная девушка, а из груди у нее торчал окровавленный осиновый кол.


Убита Стела Танасе - Судья

Стела Танасе лишена права голосовать

Игроки:
Влад Луческу
Кристиан Мареш
Лазар Брынкуш
Мариан Пицуркэ
Орель Батори
Штефан Рыдой
Фонсо Нану
Янош Добрин
Виолета Мареш
Илина Пуйкан
Мирела Луческу
Николетта Кришан
Фифика Батори

Лог игры:
Николетта Кришан голосует против Влада Луческу
Янош Добрин голосует против Мариана Пицуркэ
Фонсо Нану голосует против Виолетты Мареш
Мариан Пицуркэ голосует против Виолетты Мареш
Штефан Рыдой голосует против Мариана Пицуркэ
Лазар Брынкуш голосует против Виолетты Мареш
Мирела Луческу голосует против Мариана Пицуркэ
Фифика Баторе голосует против Мариана Пицуркэ


День окончен. В тюрьму посажен Мариан Пицуркэ - Верховный Вампир.

__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Лазар_БрынкушДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:13 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Все очень логично, пока мрут тока мирные, зато все очень логчино! Апупеть как логично! Так может чтоб сел вампир нужно сделать что-то НЕ логичное? Например посадить Фифику или Николетту, м? м? м? м?
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:16 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Уже, наверно, с час на одном месте. Немножко, можно сказать напрягает, что мы никуда не двигаемся, все как было так и осталось. Я, мадам Луческу и мадам Батори - честные. Влад луческу, я не знаю, возможно и честный.Так выберем же из 2-х девушек. Виолетты и Илины. Все давайте все по поводу них версии.
 
Лазар_БрынкушДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:17 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Бредом попахивает, ну свои версии я итак изложил, всем спокойной ночи.
 
Николетта_КришанДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:17 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Влад_Луческу)
Конечно бы она не села, она бы просто вскрылась судьей! Вы говорите очевидные вещи, мадам Кришан!

да, вроде очевидные на первый взгляд. но пусть это будет всем нам уроком. в том, что если и просить охотника убивать подозрительных, то хотя бы тех, на ком есть голоса в течении дня, ведь если они с положительными важными ролями, есть предположения, что при равенстве голосов они успепеют вскрыться (ну да, наш док - это исключение). Да и просто, голосование ведь формируется не совсем случайно, а исходя из дневных размышлений.
 
Мирела_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:18 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лазар_Брынкуш)
Например посадить Фифику


ну это пожалуй будет перебор с нелогичностью, господин Брынкуш. А вот над кандидатурой Николетты я подумаю
 
Фифика_БаториДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:21 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстатии, а почему вы накинулись на охотника, если мэр ещё заблокировал Стеллу? Тоесть вы до сих пор считаете её нелогичным трупом? Если её и сажать хотели и мер блокирует? Вот только бедный охотник во всём у вас виноват и укушен
И Ещё если Фунсо считает, что судья вскрылась, то почему не предпологает что мэр укушен и блокировал судью, чтоб та не посадила вампира? Вы такие все странные, смотрите только на яблоко с одной стороны, хотя с другой оно и некрасное и не целое может быть

Добавлено (31.10.2011, 22:21)
---------------------------------------------
хотя я считаю что и мер естевственно мирный, так как Стелу подозревали мирные и мер с охотником просто прислушались, спасибо сказать им надо, что прислушиваются

 
Мирела_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:22 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Фифика_Батори, и вновь соглашусь с вами во всем , мадам Батори, подпишусь под каждым словом.
И вообще не там мы ищем, как я полагаю. Я почему-то больше чем уверена, что следующая посадка обернется так же потерей мирного жителя.
Думаю что-то в нашей логике нужно повернуть градусов так на 180. Но вот что...надо подумать над этим тщательно
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:26 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
Кстатии, а почему вы накинулись на охотника, если мэр ещё заблокировал Стеллу? Тоесть вы до сих пор считаете её нелогичным трупом? Если её и сажать хотели и мер блокирует? Вот только бедный охотник во всём у вас виноват и укушен
И Ещё если Фунсо считает, что судья вскрылась, то почему не предпологает что мэр укушен и блокировал судью, чтоб та не посадила вампира? Вы такие все странные, смотрите только на яблоко с одной стороны, хотя с другой оно и некрасное и не целое может быть

Я уже говорил, что мэр и охотник в разных командах, а значит, что если охотник укушен, то мэр тогда не укушен. happy
Собственно, стела лишена была голоса, а не своей возможности судьи. Возможно, если мэр думал, что стела укушена, то решил, что раз она судья, то своим голосом не смогла бы сделать равенство, чтобы выбрать по своему. Сами-то на яблоко с какой стороны смотрите?

Добавлено (31.10.2011, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (Мирела_Луческу)
Я почему-то больше чем уверена, что следующая посадка обернется так же потерей мирного жителя.

Это потому что вы делаете с точностью наоборот, как я говорил.т.е. повернуть на 180 градусов это значит слушать или меня или Брынкуша.
 
Мирела_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:27 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Возможно, если мэр думал, что стела укушена, то решил, что раз она судья, то своим голосом не смогла бы сделать равенство, чтобы выбрать по своему. Сами-то на яблоко с какой стороны смотрите?

а тут бабушка на двое сказала, дорогой мой Фонсо. Ваши рассуждения исходят лишь из того, что вы считаете что охотник укушен. а если нет? тогда укушен мэр? тогда кто мог лишить голоса господина Пицуркэ день назад? он и является вампиром.
А если и мэр и охотник так же мирные? я вот согласна с мадам Батори, что это именно так и они просто прислушиваются к тем, кого все считают честными.

Подлейте мне вина, мой милый друг, голова идет кругом, возможно приятный вкус вина заставит меня успокоиться.
 
Николетта_КришанДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:29 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лазар_Брынкуш)
Все очень логично, пока мрут тока мирные, зато все очень логчино! Апупеть как логично! Так может чтоб сел вампир нужно сделать что-то НЕ логичное? Например посадить Фифику или Николетту, м? м? м? м?


ну да, я бы даже наверно подписалась под этой фразой, потому что частенько подмечала, что самые неподозреваемые вроде оказываются с негативными ролями. все бы ничего, только с одной поправочкой, Фифику все равно сажать я не хочу, да и я мирный житель нашей деревушки. Но сделать что-то нелогичное я в общем-то готова, только вот с другими кандидатами. с кем именно пока не знаю, нужно будет определиться к завтрашнему голосованию.
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:30 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Подлейте мне вина, мой милый друг

Самое время, мадам. happy
'Фонсо наполнил всем бокалы'.
Я повторю свой тост- "за милых дам."

Хватит с меня на сегодня обсуждений. Я вас всех понял, завтра что-нибудь придумаем. На счет укушенного охотника все-таки стоило порассуждать, то-ли под вампирскую дудку пляшет, то-ли прислушиваться к девушкам любит.
 
Мариан_ПицуркэДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:32 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
тогда кто мог лишить голоса господина Пицуркэ день назад?

Ну это Брынкуш или Виолетта, логически. Либо меня лишили просто "от балды".
 
Мирела_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:36 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мариан_Пицуркэ)
Либо меня лишили просто "от балды".


либо так же как и Стелу, как потенциальную жертву. Вобщем в голову ни к мэру ни к охотнику нам не залезть, это бесполезно. Пока они сами не расскажут логику своих действий, мы ничего не поймем.

Quote (Фонсо_Нану)
Хватит с меня на сегодня обсуждений. Я вас всех понял, завтра что-нибудь придумаем.


спешу с вами согласится, ночка сегодня была чуть ли не жарче чем вчерашняя. всем стоит отдохнуть. ибо в головах у всех мыслей, как коров в поле-куча целая. надо привести их в порядок.
 
Мариан_ПицуркэДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:43 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое гадкое, что без врача теперь любой человек, которому доверяешь, может быть укушен. Сегодня это уверенно честный, а завтра вампир, всё очень динамично. Поэтому я настоятельно рекомендую не привязываться ни к кому и пересмотреть ещё раз все кандидатуры.
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:46 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Мирела_Луческу, позвольте вас проводить до своей кровати, как я понял, вам было комфортно и удобно, я посплю на полу, охраняя ваш и мадам Батори сон.
Фифика_Батори, мадам, что же нам делать? Дело в том, что у меня только одна кровать, вы можете разделить ее с мадам Луческу, или же я вытащу старый матрас, он конечно уже не очень мягкий из-за своей древности, но это лучшее что я могу вам предложить, пожалуйста, выберете, сил нет, я бы прилег.

Добавлено (31.10.2011, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Мариан_Пицуркэ)
Самое гадкое, что без врача теперь любой человек, которому доверяешь, может быть укушен.

Не забывайте, комрад Пицурке, что у нас есть инквизитор, который в здравом уме скорее проверяет активных, тех, кому скорее доверяют, чем нет, ибо ему не выгодно, чтобы сажали его проверки. Так что все будет нормально, я надеюсь.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День третий. (Бесчинства)
Поиск: