Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День четвертый. (И снова кровь...)
Город вампиров. День четвертый.
Mister_XДата: Вторник, 01.11.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Собравшись с мыслями, жители Кренны все же смогли вычислить потомка Дракулы и посадить его за решетку. На следующее утро он был привселюдно сожжен на главной площади. Казалось бы что в селение должен был прийти мир и покой, но оказалось что лишь казалось. Через час после того как огонь на площади угас и останки вампира были развеяны ветром, кто-то из жителей обнаружил что близ леса на коре деревьев сворачивается свежая кровь. И тут все вспомнили что несколько дней назад они видели аналогичные следы крови, и сопоставив факты поняли что их дело не окончено - вампиры до сих пор в поселке и они по прежнему обращают в своих союзников в ничем не повинных людей.


Убит Кристиан Мареш - Житель
Лазар Брынкуш лишен права голосовать


Игроки:
Влад Луческу
Лазар Брынкуш
Орель Батори
Штефан Рыдой
Фонсо Нану
Янош Добрин
Виолета Мареш
Илина Пуйкан
Мирела Луческу
Николетта Кришан
Фифика Батори

Лог игры:
Фонсо Нану голосует против Виолетты Мареш
Виолетта Мареш голосует против Фонсо Нану
Штефан Рыдой голосует против Фонсо Нану
Янош Добрин голосует против Фонсо Нану
Влад Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Илина Пуйкан голосует против Лазара Брынкуша
Мирела Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Фифика Баторе голосует против Лазара Брынкуша
Орель Батори Голосует против Лазара Брынкуша


День окончен. В тюрьму посажен Лазар Брынкуш - Житель.
__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Илина_ПуйканДата: Вторник, 01.11.2011, 23:20 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Николетта Кришан - охотница, я думаю happy
 
Фонсо_НануДата: Вторник, 01.11.2011, 23:25 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Ладно, придется доказывать свою неукушенность другим путем, я думаю это понятно.

Смотрим первый день, я активный житель деревни, напрашивающийся на сыворотку, не меньше не больше. Смысл меня кусать вампиру Пицуркэ? То, что он посадил вместе со мной не значит, что он меня будет кусать, тем более видя, что наши мысли сошлись. Ему проще было и дальше мне поддакивать ,а мне ему верить.

Смотрим вчерашний день, я активно защищал Верховного вампира, будучи не укушенным, какой смысл меня кусать, если понятно, что я на ножах с Виолеттой?

Из вышесказанного следует, что не могу быть вампиром, потому что я должен быть к тому же проверкой, я не знаю, почему господин Луческу дам проверил, а меня нет.

Так же укушена Виолетта? Почему потому что она сдулась, не сказала мнение по Пицуркэ, заметалась, заволновалась, сказала я мирная и ушла, потеряв надежду, на спасение своего вождя. Так же укушены сейчас кто-то, аля господин затычка или господин Добрин. Проверять стоит там, а стрелять абсолютно в других, если охотник и инквизитор будут действовать слаженно, то вампиры никак не выиграют.

Посему по всему предлагаю верить мне дальше и даже не за..за...заикаться, как господин-затычка.

Добавлено (01.11.2011, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Илина_Пуйкан)
Николетта Кришан - охотница, я думаю

Ну раз не вы и не Виолетта, то другого варианта и вовсе нет.
 
Штефан_РыдойДата: Вторник, 01.11.2011, 23:25 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Если за...за...засадить тебя по самые нары, то играть будет проще, поверь мне.
 
Фифика_БаториДата: Вторник, 01.11.2011, 23:26 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Фонсо, почему вы так защищали Мариана?
Кстатии, когда уже была четкая посадка Мариана, Фонсо сказал, что мы посадили мирного, неужели укушенный сказал бы про главного так после его посадки?
 
Илина_ПуйканДата: Вторник, 01.11.2011, 23:28 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Фонсо Нану, это первый ваш пост, который мне понравился. Тут всё логично. Быть может, потому что мнения у нас наконец сходятся happy
Quote (Фонсо_Нану)
Так же укушены сейчас кто-то, аля господин затычка или господин Добрин.

Добавлено (01.11.2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Фифика_Батори)
Кстатии, когда уже была четкая посадка Мариана, Фонсо сказал, что мы посадили мирного, неужели укушенный сказал бы про главного так после его посадки?

я же говорила, что неужели все так просто и если господин Пицуркэ вампир, то и Фонсо тоже?) Быть может таки не стал бы Фонсо так ярко вылазить и защищать своего Верховного вампира...кто знает, кто знает
 
Фонсо_НануДата: Вторник, 01.11.2011, 23:29 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
Фонсо, почему вы так защищали Мариана?

Ненавижу повторять по 15 раз, я на чет комрада Пицуркэ очень, как мне кажется, много написал вчерашним днем. Хватит с меня. Предыдущую мою мысль почитайте, мадам, и поймете, что я не могу быть укушенным в связи со всеми этими факторами.
 
Штефан_РыдойДата: Вторник, 01.11.2011, 23:29 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Смотрим вчерашний день, я активно защищал Верховного вампира, будучи не укушенным, какой смысл меня кусать, если понятно, что я на ножах с Виолеттой?


Называется "найди что-то общее".
 
Фифика_БаториДата: Вторник, 01.11.2011, 23:31 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста давайте поговорим на счёт инквизитора, вот он вскрыт, укушен он или нет и его кусят, что делать?
Влад почему вы проверили Луческу, а Не Фонсо? Я ваша проверка первая просила Фонсо проверить!! Луческу и так мирная была,ррррр
 
Штефан_РыдойДата: Вторник, 01.11.2011, 23:32 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Фонсо просит проверить Илину, я больше чем уверен, что там вампиры, сначала готовы убить друг друга теперь за одно? С...с...сказочки будете в детском саду рассказывать.
 
Илина_ПуйканДата: Вторник, 01.11.2011, 23:33 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
укушен он или нет и его кусят, что делать?

Когда будет ночь обращения в вампира, мы просто попросим охотника убить нашего инквизитора. Как бы мы надеямся, что за 3 дня мы сможем найти 2 вампиров.
 
Фонсо_НануДата: Вторник, 01.11.2011, 23:33 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Смотрим вчерашний день, я активно защищал Верховного вампира, будучи не укушенным, какой смысл меня кусать, если понятно, что я на ножах с Виолеттой?

Здесь я имел ввиду, что в эту ночь нет смысла меня кусать, т.к. понятно, что с ней вынужден буду проголосовать друг против друга, т.е. укусив меня, это значит, что новоиспеченного вампира подставить под посадку. То, что вы даже не подумали над этим предложением, не значит, что он бессмысленно, как вам вечн окажется, господин затычка.
 
Илина_ПуйканДата: Вторник, 01.11.2011, 23:34 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Штефан_Рыдой)
Фонсо просит проверить Илину, я больше чем уверен, что там вампиры, сначала готовы убить друг друга теперь за одно? С...с...сказочки будете в детском саду рассказывать.

biggrin мило, но меня нет смысла обращать, я все-таки удержала голос и могла легко пойти на посадку.
 
Штефан_РыдойДата: Вторник, 01.11.2011, 23:34 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
То, что вы даже не подумали над этим предложением, не значит, что он бессмысленно, как вам вечн окажется, господин затычка.


А ты представь, тебя подозревают в обращении в первую ночь, а не в третью. Какое имеет значение это предложение? Да никакое.
 
Фонсо_НануДата: Вторник, 01.11.2011, 23:37 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
Пожалуйста давайте поговорим на счёт инквизитора

Сам инквизитор во-первых говорит, что после того как наступит превращение, чтобы его убили. Это благородный поступок абсолютно честного инквизитора.
Во-вторых, мне кажется, что мадам Луческу абсолютно точно написала на счет того, что он не может быть укушенным.
И в-третьих, прошу вас мадам, не надо мудрить.

Добавлено (01.11.2011, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (Штефан_Рыдой)
А ты представь, тебя подозревают в обращении в первую ночь, а не в третью. Какое имеет значение это предложение?

Твою душу сердцу мать, про первую ночь я тоже написал, в самом самом начале своей речи я начал с первой ночи. Все с вами понятно, господин затычка, идите перечитайте.
 
Илина_ПуйканДата: Вторник, 01.11.2011, 23:38 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Штефан сейчас не нравится кстати, он как-то наигранно и зажато начал сейчас писать. Он что не видит логики в наших словах? Что их уместно было обращать с Добрином. Они среднячки, они посадили Верховного вампира.
Но, наверное, надо копаться вначале от первого обращенного вампира.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День четвертый. (И снова кровь...)
Поиск: