Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 1. Скрытая угроза (окончание дня в 23.00 по Мск)
День 1. Скрытая угроза
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 10:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэдлайнеры, озадаченные Риком, сидели на полянке около своих фургончиков, с подозрением поглядывая друг на друга. Сегодня к концу дня им уже нужно было кого-то выгнать с фестиваля



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
Bob_DylanДата: Вторник, 30.08.2016, 15:37 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Bob_Marley, Обкурился в конец ты,-проговорил Дилан.
 
ЗемфираДата: Вторник, 30.08.2016, 15:37 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
- А еще я не поверю, что среди разговорчивых нет ни одного попсовика, слушающего Шатунова по ночам, - мужики, Боба Марли внимательнее осмотрите, - затягиваясь сигаретой попросила певица.

Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
Юра_ХойДата: Вторник, 30.08.2016, 15:41 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга_Кормухина, хей, залетка, выходи послушать рок, я специально для тебя магнитолу приволок.

Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу!
 
Ольга_КормухинаДата: Вторник, 30.08.2016, 15:41 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
айййй, как нехорошо, друзья!!!! накинуться на единственную женщину в вашем окружении!!! - присев на корточки с ОЗЗИ, продолжила -  Я свой успех зарабатывала огромным трудом над собой, своим голосом, репертуаром. Я «перелопатила» столько литературы! Вы знаете, что больше всего вредит душе человек? Успокоение. И меня удивляют люди, которые проходят мимо интересных личностей. Я не осуждаю вас и ваш внешний вид и душевный мир. 

Дальше Ольга встала и направилась в сторону Фредди

Великий Фредди Меркури - обратилась она - вы еще в школе играли на фортепьяно Рахманинова, которого очень любили. Поэтому у вас такая гармония, мелодизм в песнях. А получается вне сцены вы готовы гармонию превратить в злость против женщины которая сделала имя в России? Если вам не известен мой вокал так дайте мне микрофон , я вам покажу чей я бэк-вокал. 

Ольга направилась в сторону своего фургона, напевая ...песен еще не написанных сколько, скажи кукушка...ответь

присев, рядом с фургоном, достала небольшую книжку и стала читать. Наблюдая за неотесанными рокерами


"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
 
Ольга_КормухинаДата: Вторник, 30.08.2016, 15:44 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
опачкииии, - подняв глаза , она увидела земфиру...
Я безумно рада тебе, не ожидала тебя увидеть, как давно мы с тобой не общались - убрав книгу, продолжила...

но взгляд упал на ХОЯ - Юрик, хай, дружок привет! - подойдя обняла и поцеловала,-  прекрасно выглядишь


"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
 
Ольга_КормухинаДата: Вторник, 30.08.2016, 15:45 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Юра_Хой, да Бог тебе здоровья побольше

"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
 
Фредди_МеркуриДата: Вторник, 30.08.2016, 15:46 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Фредди достал расческу, приподнял фуражку, трижды провел по волосам, затем причесал тчательно усы. Сложив руки на груди он высказался:

Хотелось бы увидить всех артистов, чтобы сделать первые выводы. На данный момент мне интересна бэк-вокалистка Ольга. Слишком мягкая она и пушистая для нашего брата, может быть она выступает в жанре госпела или христианского рока?
 
Элис_КуперДата: Вторник, 30.08.2016, 15:46 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас тут какая-то тоска, ребята. Если бы не прошел слух, что попсовиков всего трое, я бы подумал, что вас тут куда больше. Помимо баб и шмали есть еще что-то интересное?

Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 15:47 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Фредди_Меркури, Тогда ясно почему ты попал в ад, там любители аварийного выхода всегда найдут покой и пару упругих членов... Очень грустно, что рок имеет такое лицо. Вот в наше время патлатые, потные мужики гадили со сцены и трахали все что движется, и не дай Бог кому то было обратить взгляд на их задницы!
 
Элис_КуперДата: Вторник, 30.08.2016, 15:48 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
О, Фредди, я удивлен. Какое-то злопыхатели пытались пустить слух, что ты помер. Как я рад ,что они наврали. А то знаешь ли, мы с тобой почти с одного года, страшновато становится, когда ровесники начинают помирать.

Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
Bob_DylanДата: Вторник, 30.08.2016, 15:50 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Бабы,Шмаль,Рок-н-Ролл жив,держи краба братка,-проговорил Дилан.
 
Элис_КуперДата: Вторник, 30.08.2016, 15:51 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга_Кормухина ()
нехорошо, друзья!!!! накинуться на единственную женщину в вашем окружении!!!


Эй, Земфирк, глянь, она тебя за женщину даже не считает. Или ослеплена блеском какого-нибудь волосатого мужлана?


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 15:51 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга_Кормухина ()
Я свой успех зарабатывала огромным трудом над собой, своим голосом, репертуаром
Уверена, что голосом а не тем, что этот голос извергает? Рок это не женское дело, удел твой паршивенькая попса. Кто там ныне популярен средь молодых - Леди Гага. Так вот я и мышиного помета не дам за ее чертов диск, а ты уж точно не лучше ее.

После этих слов Оззи отхаркнул что-то темное и встал в поисках микрофона. Надо показать этим дешевкам кто тут настоящий творец.
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 15:52 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Старику Бобу не насыпать, видимо он еще с турне в себя прийти не может. У него глаза как у осьминога, которому в задницу заплывает рыба-пила.
 
Bob_DylanДата: Вторник, 30.08.2016, 15:54 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, Оз,ээто вы мне или Марли,-уточнил Дилан.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 1. Скрытая угроза (окончание дня в 23.00 по Мск)
Поиск: