Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 1. Скрытая угроза (окончание дня в 23.00 по Мск)
День 1. Скрытая угроза
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 10:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэдлайнеры, озадаченные Риком, сидели на полянке около своих фургончиков, с подозрением поглядывая друг на друга. Сегодня к концу дня им уже нужно было кого-то выгнать с фестиваля



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
Хэйли_УильямсДата: Вторник, 30.08.2016, 16:38 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Элис_Купер, да получится веселая компания, но ведь и среди них может оказаться любитель Кати Лель, но может по пьяни у птичек и развяжутся язычки. Сильно уж мне Дилам "засланного" напоминает.
 
Bob_DylanДата: Вторник, 30.08.2016, 16:38 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Юра_Хой, От травки лучше кайф ловить,Альбом Фанка хорошо идут от неё,-произнёс Дилан.
 
Bob_DylanДата: Вторник, 30.08.2016, 16:39 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйли_Уильямс, и кем мне интересно я заслан?-поинтересовался Дилан.
 
Bob_MarleyДата: Вторник, 30.08.2016, 16:39 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Юра_Хой, зёма есть Земфира чувак, пользы от меня больше чем от большинства тут и да, у меня есть позиция, чего не вижу у тебя
 
Элис_КуперДата: Вторник, 30.08.2016, 16:41 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хэйли_Уильямс ()
Элис_Купер, да получится веселая компания, но ведь и среди них может оказаться любитель Кати Лель, но может по пьяни у птичек и развяжутся язычки. Сильно уж мне Дилам "засланного" напоминает.
Не, Дилана мы с собой не возьмем. Впрочем, по поводу него я еще не определился. То ли трава у него вчерашняя, про которую столько разговора, какая-то не та, то ли засланец действительно. Но иногда он на меня производит впечатление, что впервые участвует в Рок-фестивале. Не то, чтобы вообще, но в настолько крутом. Ну ты понимаешь меня?


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do


Сообщение отредактировал Элис_Купер - Вторник, 30.08.2016, 16:41
 
Юра_ХойДата: Вторник, 30.08.2016, 16:42 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Bob_Marley, ты не видишь, потому что не хочешь видеть. Нормальные рокеры будут повнимательнее. Но разве что ты не обычный рокер. Ты чем-то круче других?

Кто носит черный галстук и черные перчатки?! Это моя смерть, Хой! 

Все это хорошо, Дилан кандидат номер один. Еще мысли, пацаны?! И видимо не все чуваки и чувихи еще проснулись.


Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу!
 
ЗемфираДата: Вторник, 30.08.2016, 16:43 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
- Марли крепкий орешек, - улыбнулась исподлобья Змефира, настраивая гитару. 
 - Хэйли_Уильямс,  кроме Дилана есть у  тебя кто-то? Если не плыть по течению, то кого бы ты предложила?


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
Юра_ХойДата: Вторник, 30.08.2016, 16:45 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Bob_Marley, обоснуй свой голос? По мне она обычный рокер, слишком вызывающая для попсы.

Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу!
 
ЗемфираДата: Вторник, 30.08.2016, 16:45 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
- Юра_Хой, расскажи мне про Австралию. Мне безумно интересно, - поприветствовала Хоя Земфира, предлагая диалог, - мне не нравится, что все накинулись на Дилана, забыв о том, что есть не менее серые рок-звезды.

Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 16:46 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
- У меня для тебя есть хитовая песня о последствиях таких контактов без разбора.
Глядя на твои депрессивные глаза, крошка, мне хочется спеть песню, одну из старых, про суицид.
 
Хэйли_УильямсДата: Вторник, 30.08.2016, 16:47 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, пока нет, но вот марли и Ольга для меня наши, к другим я пока что присматриваюсь.Слишком мало  времени, для того чтобы делать четкие выводы, но думаю с Диланом стоит попрощаться именно сегодня.
 
Bob_DylanДата: Вторник, 30.08.2016, 16:48 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,похоже,я вчера не то принял,что голова трещит по швам и не соображая,-жаловался Боб.
 
Фредди_МеркуриДата: Вторник, 30.08.2016, 16:48 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всего того, что я услышал полезного не на грош.
Но пока что:
Марли не боится стать в позу к остальным, что мне нравится.
Ози решил задружиться со всеми, выпить хоть и не пьет, козыряет своим ушедшим временем, нос по ветру, в общем вот с ним надо быть на чеку.
Дилан явно боится конфронтаций, толи новичек на концертах, толи попсовая душенка.
Земфира пока нравится, говорит мало, но по делу.
Ольга бэк-вокал суетится когда речь заходит о ней, обвиняет в агресси к ней и козыряет какими-то левыми браками, которые будто что-то доказывают.
Дорогая, где Рахманинов, где бэк, вы о чем?

Остальные не оставили следа в моей памяти. Пока пристально понаблюдаю за Ози, Ольгой и Диланом.

Фреди вынул свою пачку, достал сигарету и закурил усаживаясь так, чтобы видеть всех присутсвующих.
 
Хэйли_УильямсДата: Вторник, 30.08.2016, 16:48 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Bob_Dylan, ну я же не знаю как зовут твое хозяина, только ты не нервничай так дорогой.
 
Ольга_КормухинаДата: Вторник, 30.08.2016, 16:49 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bob_Marley ()
Ольга и Дилан - не ищут попсу,
ну это неверно. на самом деле пару человек я для себя уже выделила


"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 1. Скрытая угроза (окончание дня в 23.00 по Мск)
Поиск: