Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 1. Скрытая угроза (окончание дня в 23.00 по Мск)
День 1. Скрытая угроза
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 10:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэдлайнеры, озадаченные Риком, сидели на полянке около своих фургончиков, с подозрением поглядывая друг на друга. Сегодня к концу дня им уже нужно было кого-то выгнать с фестиваля



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
Хэйли_УильямсДата: Вторник, 30.08.2016, 20:07 | Сообщение # 241
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
А Земфира, будь-то говорит все время "между прочем ни о чем".
 
Дед_МаксимДата: Вторник, 30.08.2016, 20:09 | Сообщение # 242
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга_Кормухина, с другой части моего тела можно содрать волосок и загадать желание. Решайся, красавица!
 
ЗемфираДата: Вторник, 30.08.2016, 20:14 | Сообщение # 243
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну что, все готовы?

По Курту я ничего сказать не могу. Это полный ноль.
Дилан один из первых кандидатов на выход. Поддерживает диалоги, ни одного слова по делу.
Оззи против Марли, который мне обычный рокер, еще к тому же защищал Дилана. Информации как таковой не дает.
Фредди - борзый и устойчиво стоит на сцене. Его не спихнуть. (Это звукорежиссеру напоминание). Понравилось то, что не пошел против Марли, когда мог, а переключился на Ольгу. Попсе выгоднее спихнуть того, кто качается рядом с микрофоном.
Ольга - про нее я скажу завтра, сегодня она не должна уйти.
Марли - влился в тусовку как по инструкции. Не верю, что попсовик сделал бы так все идеально. Рокер мне тем, как пошел против Ольги, забив болт на чужое мнение. Попса будет держать свое влияние до последнего.
Хой - стал защищать Ольгу, тогда, когда на нее напали грубые мужики. Но против него мой минус в том, что ему не нравится Марли, в котором я четко вижу рокера. Слишком осторожен.
Элис Купер - темная для меня лошадка, хороший вариант для работы со звукорежиссером. Частично его мнение совпадает с моим. А я рокер, поэтому буду дальше наблюдать за ним.
Хэйли. Тут два варианта. Или она рокер, который вошел резво в курс дела и сделал быстро выводы, или у нее есть информаторы на стороне.

Дилан на выход, Оззи работает со звукорежиссером.


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.

Сообщение отредактировал Земфира - Вторник, 30.08.2016, 20:14
 
GG_AllinДата: Вторник, 30.08.2016, 20:14 | Сообщение # 244
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйли_Уильямс, Земфира норм чувиха, ей тоже Оззи не нравился, и так же она его предлагала оставить звуковику - сказал Джи шлепнув Хэйли по заднице

bite it? you scum
 
ЗемфираДата: Вторник, 30.08.2016, 20:20 | Сообщение # 245
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хэйли_Уильямс ()
А Земфира, будь-то говорит все время "между прочем ни о чем".

- А слабо ко мне подойти и повторить, - затушив сигарету рядом с Хэйли, спросила певица.


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.

Сообщение отредактировал Земфира - Вторник, 30.08.2016, 20:20
 
Хэйли_УильямсДата: Вторник, 30.08.2016, 20:20 | Сообщение # 246
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
GG_Allin, она не может мне нравиться, лишь по тому, что она якобы против Оззи, да и это просто слова. А я озвучила свое общее впечатление, сложившееся за день
 
Ольга_КормухинаДата: Вторник, 30.08.2016, 20:22 | Сообщение # 247
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Дед_Максим, ахахааааааа, там брить надо!

"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
 
GG_AllinДата: Вторник, 30.08.2016, 20:22 | Сообщение # 248
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хотя, послушав эту лесбийскую рожу, я понял, что она какая-то странная - GG подошел к Земфире и схатив ее за скулы начал пристально всматриваться ей в глаза, и продержав ее так почти 10 секунд отпустил со словами - будешь виски?

bite it? you scum

Сообщение отредактировал GG_Allin - Вторник, 30.08.2016, 20:23
 
ЗемфираДата: Вторник, 30.08.2016, 20:24 | Сообщение # 249
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
GG_Allin, ты меня алкоголем проверяешь?, - Земфира улыбнулась уголками губ, - тогда двойной тащи, - и еще раз меня так схватишь, получишь гитарой по своим причендалам.

Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.

Сообщение отредактировал Земфира - Вторник, 30.08.2016, 20:25
 
Хэйли_УильямсДата: Вторник, 30.08.2016, 20:24 | Сообщение # 250
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, я тебе могу это повторить сколько угодно.

Но я все же не понимаю, твоего вброса о том, что ты рокер? зачем ты так пытаешься нас в этом убедить? Или действуешь по тактике, если сто раз говорить умному, что он дурак, он рано или поздно, становится таковым?
 
Хэйли_УильямсДата: Вторник, 30.08.2016, 20:25 | Сообщение # 251
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга_Кормухина ()
Дед_Максим, ахахааааааа, там брить надо!
ахахахаа. он даже рожу не бреет, о чем ты. ахахахахааахаха
 
ЗемфираДата: Вторник, 30.08.2016, 20:27 | Сообщение # 252
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хэйли_Уильямс ()
Но я все же не понимаю, твоего вброса о том, что ты рокер? зачем ты так пытаешься нас в этом убедить?
 - Что ты такое несешь? Ты где это услышала? Я, если ты заметила, даже отвечать ни на чьи подозрения не стала, или ты все же не слушаешь никого, а кто-то тебе шепчет?


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
Элис_КуперДата: Вторник, 30.08.2016, 20:28 | Сообщение # 253
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира заинтриговала парой фраз.
Я не против отправить восвояси Дилана. Но знаете, какое-то странное ощущение. Вроде того, что "слишком просто".
Почему-то кажется, что Курт-Линда так и не появятся. Причем равнозначно "ибо пофиг" и "дабы не нарываться на лишнее внимание".


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
Ольга_КормухинаДата: Вторник, 30.08.2016, 20:29 | Сообщение # 254
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хэйли_Уильямс ()
ахахахаа. он даже рожу не бреет, о чем ты. ахахахахааахаха
ну хоть где то брить надо! не подмышки же ))


"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
 
Хэйли_УильямсДата: Вторник, 30.08.2016, 20:30 | Сообщение # 255
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
Элис Купер - темная для меня лошадка, хороший вариант для работы со звукорежиссером. Частично его мнение совпадает с моим. А я рокер, поэтому буду дальше наблюдать за ним.
Вот, ты сама говорила, будь-то невзначай. Или с памятью плохо?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 1. Скрытая угроза (окончание дня в 23.00 по Мск)
Поиск: