Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
День 2. Затишье перед бурей
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 23:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольные хэдлайнеры разошлись по своим фургончикам. Хотя, конечно же, не все из них легли спать, и не все дошли до вагончиков. Ночью на территории фестиваля было явно не спокойно. Рик несколько раз весь в поту вставал с кровати и выглядывал из окошка на улицу. Он видел какие-то тени, ходившее по округе, но всякий раз не хотел вмешиваться и пытался уснуть дальше.
Утром никаких вестей не было. И это были лучшие вести для мирового рока, какие только можно было сейчас представить!



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 12:29 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, столько добрых слов, что же ты так разнервничался, старикан?
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 12:30 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Не надо подмазываться к Оззи теперь, ставки сделаны
Ты действительно не понимаешь, что кандидат номер один у меня ты? О чем ты вообще.
 
ЛиндаДата: Среда, 31.08.2016, 12:30 | Сообщение # 153
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я смотрю Хэли окрылилась, тем что случайно рандомно попала в Дилана и теперь думает, что умная рокерша и её все будут слушать и идти за ней. Я даже серьёзно не воспринимаю, что она говорит.
зевнула
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:31 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Фредди_Меркури, во второй день пора заметить, что я на транквилизаторах, кокаине и мескалине. Что ж вы меня все в нервы тыкаете, не надоело - Оззи заржал и упал на землю
 
ЗемфираДата: Среда, 31.08.2016, 12:32 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, ого, есть еще секреты ночных похождений. И вот тут момент. Почему кроме меня никто не уточнил этот немаловажный нюанс? Все знали об этом? Уверена, что нет.

Дед Максим, Линда, Фредди Меркури, Элис Купер   - вот моя четверка попсовых и мутных.


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.

Сообщение отредактировал Земфира - Среда, 31.08.2016, 12:32
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 12:32 | Сообщение # 156
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Элис_Купер, вот и я про тоже, я не настолько накурен, чтобы пропустить такое, этого просто нет, ты врешь, зачем?
Вот что записано на моем маге:
Скажем так, меня терзают смутные сомнения, что вскоре кто-то попросыпается - к вечеру многие посетители фестивалей только приходят в себя.
Меня интересуют: Курт, Линда, Фредди. Интересуют пока с целью пощупать, что там. Марли возможно запланировал где-то репетицию и действительно его отсутствие чем-то оправданно.
Почему я не очень хочу рассматривать Дилана. Просто по мне он прекрасно вписывается в попсовика. Хотя вот, глядя на него, явно вижу, что он бы так себя вел, будь самым что ни на есть приверженцем рока. Поэтому я не вижу никакой проблемы именно спокойно его пока оставить. Авось спалит кого-нибудь. Ну или умудрится себя чем-то наоборот обелить.
Предметно о сегодняшнем выборе, как и говорил, чуть ближе к ночи. Я пока собираю информацию.
Как то это не тянет хоть на какой нибудь приличный анализ...
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:32 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фредди_Меркури ()
Ты действительно не понимаешь, что кандидат номер один у меня ты? О чем ты вообще.
Мне наложить кучу в виде королевы Британии на то, кем я для тебя являюсь. Хоть первым, хоть сто первым.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:34 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, я уточнил и специально об этом написал, чтобы ленивожопые смогли это увидеть.

С твоим списком согласен за исключением Линды, ее смело можно заменить на Хэйли. Если мои терки с ней посмотришь, поймешь почему.
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 12:34 | Сообщение # 159
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Что ж вы меня все в нервы тыкаете
Потому что твои конвульсии, как только дело касается обсуждения твоих слов, расходятся  кругами. Крики твои переходят на ультрозвук. Это не поведение уважающего себя рокера, это действия попсовика, который пытается пережить очередной день в рокерской тусовке.
 
ЗемфираДата: Среда, 31.08.2016, 12:36 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Фредди_Меркури, назови попсовых.

Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:37 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фредди_Меркури ()
Потому что твои конвульсии, как только дело касается обсуждения твоих слов, расходятся кругами. Крики твои переходят на ультрозвук. Это не поведение уважающего себя рокера, это действия попсовика, который пытается пережить очередной день в рокерской тусовке.
О как! Что ты, старичок, проигнорировал мой высокопарный монолог, а сослался на нервы и перестал говорить хоть что-то осмысленное. Для меня ты спекся и расписался своими выделениями в том, что ты не нашего поля ягода(Голубизна вообще редка средь нас). А теперь у тебя в ход пошли наезды на крики, вопли или что там еще. Да-да, сердце мое еще столько же выдержит, не беспокойся
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 12:37 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, Хэйли не при делах, зачем ты ее трогаешь
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:38 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, у него кроме меня никого нет в мыслях, можешь не ждать вразумительного ответа. Его подставили, оболгали и кинули на съедение волкам
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:38 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Bob_Marley, я пока не запустил свои сморщенные рученки в ее трусишки. Но мне определенно Линда больше нее нравится.
 
Ольга_КормухинаДата: Среда, 31.08.2016, 12:39 | Сообщение # 165
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
ой как мне не нравятся ваши голоса против фредди - что то как то сильно грустно сказала ольга

"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
Поиск: