Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
День 2. Затишье перед бурей
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 23:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольные хэдлайнеры разошлись по своим фургончикам. Хотя, конечно же, не все из них легли спать, и не все дошли до вагончиков. Ночью на территории фестиваля было явно не спокойно. Рик несколько раз весь в поту вставал с кровати и выглядывал из окошка на улицу. Он видел какие-то тени, ходившее по округе, но всякий раз не хотел вмешиваться и пытался уснуть дальше.
Утром никаких вестей не было. И это были лучшие вести для мирового рока, какие только можно было сейчас представить!



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 09:37 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GG_Allin ()
Ты стал заметно, активнее давить этих уродов прогибающихся под общество, а Курт даже не воткнулся по вене за все время как за ним наблюдаю, наверное он какой-то поддельный! Но этого я уже посмотрю завтра, а пока пойду засажу еще какой-нибудь фанатке!

Одинокая слеза скатилась по заросшей щеке певца, голос дрогнул а руки затряслись еще сильнее, в результате чего он чуть не выронил микрофон...

- Иди, дай обниму, ты, вальная конфетка со вкусом стухшей блевотины! Вот! Учитесь! Так должна вести себя настоящая рок икона - срать, гадить и трахать все что движется! Здесь даже слепой поймет, что перед нами трю мастер!
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 09:38 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Линда ()
-Можно сходить на кладбище и потанцевать под землей.Линда стала обрисовывать круги руками
ЭЙ крошка, хватит уже извлекать из своего милого ротика заумности, твои губы созданы для другого. Пойдем же - хоть на кладбище, хоть в гримерку - и ты приласкаешь Оззи младшего!
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 09:41 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
А пока все отдупляются, пару вопросов к Курту мать его Коббейну:

1) Земфира и Оззи это две стороны одной монеты, надо только понять, что на неё можно купить
2) Я изменил мнение на счёт Оззи, он не ровня Земфире.   

Это его слова. И вот что мне интересно - с какого черта мы, вдруг, стали одного поля ягоды, и что за тупые слова об изменении мнении. Какие еще, во имя Элвиса, равнения на Земфире, когда день, фактически, был закрыт после голоса Ольги????
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 09:44 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хэйли_Уильямс ()
Для меня крайне не понятен голос Оззи против меня. Это был просто какой-то безумный слив старого маразматика и не более того. Я хочу услышать объяснения о таком поступке.

Что за бабские вопросы, крошка? Пойдем я тебе покажу своего старого маразматика, уверен ты по достоинству оценишь его заслуги - йа! Мой голос , и по всем логическим законам, которые ясен хер нам не писаны, к моменту моего телодвижения, уже ничего не решал. Я просто показал, что Осборн мелкий четко указал на тебя!

"Мескалин, мескалин, мескалин, водка, мескалин, Джек, Джонни, мескалин, Линда, мескалин"


Сообщение отредактировал OzzyOsbourne - Среда, 31.08.2016, 09:45
 
ЗемфираДата: Среда, 31.08.2016, 09:45 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
- Дилан, я искала тебя, паршивцами, ночами долгими, - бодро вышла из своих покоев Земфира, - возможно, я не самый покладистый артист, но другого у вас нет. Поэтому прекратили рыгать и послушали меня. Сейчас требуется вспомнить тех, кто отводил подозрения с Дилана на Ольгу, а также говорил, что слишком легко Дилан уходит с нашего маленького шоу. 
Сейчас я имею основания считать, что Ольга не попса.


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 09:47 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, не попса, ага. Это какой надо быть попсовичкой, что бы однозначно выгнать своего ванильного собрата, от которого смердит розовыми пони и черничным вареньем. Тьфу, е.
 
Хэйли_УильямсДата: Среда, 31.08.2016, 09:49 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, боюсь,что твой старый маразматик давно умер.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 09:52 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйли_Уильямс, это заблуждение. Предлагаю пробег с препятствиями где ты лично сможешь убедиться в том, что он жив и абсолютно здоров!

Мышь на поясе одобрительно зашелестела крыльями.
 
ЗемфираДата: Среда, 31.08.2016, 09:58 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
- у Деда Максима шкалят датчики, я бы его сегодня хорошо протрясла. Вчера пришел под вечерок, побубнил ни и о чем и смылся, проголосовав против Оззи без аргументов.

- OzzyOsbourne, ну не могут две такие отъявленные попсы быть одновременно по-настоящему попсой (я про Дилана и Кормухину).


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.

Сообщение отредактировал Земфира - Среда, 31.08.2016, 10:00
 
Хэйли_УильямсДата: Среда, 31.08.2016, 10:00 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйли цокнула зубами и немного надула свои губы. В голове крутилось у нее: "Вот дожилась ты красотка, до того , что старики к тебе подкатывают. Наверное плохо выспалась что ли. Или карму кто подпортил. Какая досада.".....

OzzyOsbourne, я не бегаю со стариками, боюсь, что у вас сердце не выдержит, а мне не нужны проблемы с полицией. Я и так, после прошлого феста столько денег влила полицейскому, что еще одной выходки мой бюджет не потерпит".
 
ЛиндаДата: Среда, 31.08.2016, 10:03 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GG_Allin ()
Зачем роняла этого смазливого ублюдка?
-Потише будь, всех мышей распугаешь... Мне на Дилана было просто всё равно, я пришла с целью закрыть резиновый рот Ольги, а это разные вещи. Если я тушу пламя, это не значит, что я приветствую наводнение.
скосолапила ноги и стала что то шептать себе под нос, при этом извиваясь , как змея
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 10:03 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, есть один старый-добрый рокерский закон, а гласит он о том, что один певчик, маскирующийся под благоверных рокеров, будет делать все чтобы его не нашли, в том числе избавляться от своих; второй будет исполнять роль приманки и бубнить какие-нибудь глупости; а третий будет стараться спать второго и не выдавать первого. Обычно этот закон работает на все пять.

Сообщение отредактировал OzzyOsbourne - Среда, 31.08.2016, 10:03
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 10:05 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйли_Уильямс, крошка, я подпишу отказ от всех претензий перед тем как мой Оззи младший выпрыгнет на сцену, пойду принесу  дар рок богам и скажу всем, что я тебя изнасиловал!

Оззи оголил дряблую мышцу по которой расплылась татуировка.


Сообщение отредактировал OzzyOsbourne - Среда, 31.08.2016, 10:05
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 10:08 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, и скажите наконец, мои крошки, кому из вас повредили инструмент, а то я буду думать, что у нас и продюсер и пивовар признанные гении своей работы.
 
ЛиндаДата: Среда, 31.08.2016, 10:08 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элис_Купер ()
Оправдание про вывод Ольги без выжидания - сомнительное.
-А голос Ольги на меня после того, как я выразила своё фи её репертуару, радует глаз и слух?
скорчила гримасу
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
Поиск: