Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Мороженым (Бредовая строка "Описание темы")
Мороженым
laoДата: Пятница, 27.08.2010, 12:37 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лемминг-Счастливчик)
Я не понял смысла ответа... Ты предлагаешь нам объединиться в 1 команду ХФ?

Ни в коем разе )) Кто то за мафа серьезный игрок, кто то за кома или чижа. Обмен опытом типа и натаскивание своих же в этом деле
Как по мне скрытая для того, что бы чиж прикрывал кома, играя его роль, а не ком умер, а потом по его проверкам играли. И сказанная скрытая в воздух не так эффективна как сказанная кому то. Ну риск, да, зато так интереснее и экстримальнее. К тому какой прок от ваших скрытых если ком сел в решающий день?) Только лишь на скрытых далеко не уедешь, как показала эта партия )
 
Лемминг-СчастливчикДата: Пятница, 27.08.2010, 12:38 | Сообщение # 17
Бью Безпромах
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 22
Статус: Offline
Ева всё правильно разъяснила... По той партии

Повременив, в отчаянья впадать не вижу повода.
Я остановлюсь, посмотреть на стоящих
Те, кто заслуживают доброты и совести.
Я знаю в повести, о нас будет конец СЧАСТЛИВЫМ
Пока я не ослаб, всегда топтать за корешей
Пускай не все окей. Послушай одну истину,
Не плачь, не жалуйся, улыбайся искренне.
Поверь так легче жить, так легче умирать
 
VeraДата: Пятница, 27.08.2010, 12:40 | Сообщение # 18
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote
Как по мне скрытая для того, что бы чиж прикрывал кома, играя его роль, а не ком умер, а потом по его проверкам играли.

Не могу не согласиться)
Но это в идеале.

Quote
К тому какой прок от ваших скрытых если ком сел в решающий день?) Только лишь на скрытых далеко не уедешь, как показала эта партия )

В решающий день и посадка чижа - путь к поражению.
Эта партия все же немного другое показала.


Верка - зло!
_________________________

 
Лемминг-СчастливчикДата: Пятница, 27.08.2010, 12:41 | Сообщение # 19
Бью Безпромах
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (lao)
Quote (Лемминг-Счастливчик)Я не понял смысла ответа... Ты предлагаешь нам объединиться в 1 команду ХФ? Ни в коем разе )) Кто то за мафа серьезный игрок, кто то за кома или чижа. Обмен опытом типа и натаскивание своих же в этом деле Как по мне скрытая для того, что бы чиж прикрывал кома, играя его роль, а не ком умер, а потом по его проверкам играли. И сказанная скрытая в воздух не так эффективна как сказанная кому то. Ну риск, да, зато так интереснее и экстримальнее. К тому какой прок от ваших скрытых если ком сел в решающий день?) Только лишь на скрытых далеко не уедешь, как показала эта партия )

Объясни мне смысл написанного, я не въезжаю... Ты создал тему чтобы обсуждать как правильно скрытые давать или обсуждать как сделать, чтобы Евочка была в лучшей семье?


Повременив, в отчаянья впадать не вижу повода.
Я остановлюсь, посмотреть на стоящих
Те, кто заслуживают доброты и совести.
Я знаю в повести, о нас будет конец СЧАСТЛИВЫМ
Пока я не ослаб, всегда топтать за корешей
Пускай не все окей. Послушай одну истину,
Не плачь, не жалуйся, улыбайся искренне.
Поверь так легче жить, так легче умирать
 
laoДата: Пятница, 27.08.2010, 12:43 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще да, но так же да на счёт твердости проявления комского характера. Та партия была тупым продолжением всего вечера. Когда Евген из адеренте, латерон, зебра и гангста лжекомили 10 игр подряд. Так что ничего удивительного. Так зачем же развивать это направление лжекомства?)
 
laoДата: Пятница, 27.08.2010, 12:45 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лемминг-Счастливчик)
Ты создал тему чтобы обсуждать как правильно скрытые давать

Ппц))) Это вы прицепились к скрытым и той парти. Я вам задал комплекс вопросов. Смысл темы: в каком направлении ХФ будет развиваться вперёд или назад? Так что всё таки ближе к тому как сделать, что бы ваша Евочка была в лучшей семье


Сообщение отредактировал lao - Пятница, 27.08.2010, 12:46
 
Лемминг-СчастливчикДата: Пятница, 27.08.2010, 12:48 | Сообщение # 22
Бью Безпромах
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (lao)
Это вы прицепились к скрытым и той парти. Я вам задал комплекс вопросов. Смысл темы: в каком направлении ХФ будет развиваться вперёд или назад? Так что всё таки ближе к тому как сделать, что бы ваша Евочка была в лучшей семье

Вот, и я тебе о том же писал
Quote (Лемминг-Счастливчик)
Чутка конструктива и я готов обсудить вопросы..

По пунктам пиши


Повременив, в отчаянья впадать не вижу повода.
Я остановлюсь, посмотреть на стоящих
Те, кто заслуживают доброты и совести.
Я знаю в повести, о нас будет конец СЧАСТЛИВЫМ
Пока я не ослаб, всегда топтать за корешей
Пускай не все окей. Послушай одну истину,
Не плачь, не жалуйся, улыбайся искренне.
Поверь так легче жить, так легче умирать
 
laoДата: Пятница, 27.08.2010, 12:59 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лемминг-Счастливчик)
По пунктам пиши

1. Создать в подвале если не хотите свои ошибки выносить или на на общем форуме тему. С разбором партий. Касающихся только вашей семьи. Срок 24 часа.
2. Привлечь к этому делу как можно больше сокланов, что бы учесть мнение всех и каждого.
3. Рассматривать проигранные партии. Даже если чел не признает своих ошибок и не хочет вступать в разбор своих же партий, вероятнее всё таки он будет следить за партией. Ну а сделает или нет выводы ему решать. Но всё равно другие то сделают, ибо стороннему наблюдателю всегда легче, и тогда возможно остальные не допустят таких ошибок. Почему ровнял напарника 3 хода? Почему не сказал проверку четко в кретический момент? Почему убила кома нуля, а не лжекомила на него? Вообще ева собиралась заняться этим, не знаю почему ещё не проделала это. Выговор ей за это
4. И самое важное. Не давать теме уснуть ))


Сообщение отредактировал lao - Пятница, 27.08.2010, 13:02
 
Лемминг-СчастливчикДата: Пятница, 27.08.2010, 13:09 | Сообщение # 24
Бью Безпромах
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (lao)
Срок 24 часа.

Сроки у себя на похоронах устанавливать будешь.
Quote (lao)
1. Создать в подвале если не хотите свои ошибки выносить или на на общем форуме тему. С разбором партий. Касающихся только вашей семьи.

Quote (lao)
2. Привлечь к этому делу как можно больше сокланов, что бы учесть мнение всех и каждого. 3. Рассматривать проигранные партии. Даже если чел не признает своих ошибок и не хочет вступать в разбор своих же партий, вероятнее всё таки он будет следить за партией. Ну а сделает или нет выводы ему решать. Но всё равно другие то сделают, ибо стороннему наблюдателю всегда легче, и тогда возможно остальные не допустят таких ошибок. Почему ровнял напарника 3 хода? Почему не сказал проверку четко в кретический момент? Почему убила кома нуля, а не лжекомила на него? Вообще ева собиралась заняться этим, не знаю почему ещё не проделала это. Выговор ей за это 4. И самое важное. Не давать теме уснуть ))

Это мы обсудим


Повременив, в отчаянья впадать не вижу повода.
Я остановлюсь, посмотреть на стоящих
Те, кто заслуживают доброты и совести.
Я знаю в повести, о нас будет конец СЧАСТЛИВЫМ
Пока я не ослаб, всегда топтать за корешей
Пускай не все окей. Послушай одну истину,
Не плачь, не жалуйся, улыбайся искренне.
Поверь так легче жить, так легче умирать
 
laoДата: Пятница, 27.08.2010, 13:14 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
и 5. Не жать своё мнение. Как нужно было поступить в той или иной ситуации. Это я про тебя Старик говорю, ты ведь жмотишься и боишься что о твоих тайных тактиках прознают враги )))
А на счёт сроков...ну если ты не понимаешь основы управления и контроля, то можешь очевидное хоть месяц обсуждать. Пока турнирные логи не потрутся
 
takotorayaevaДата: Пятница, 27.08.2010, 13:15 | Сообщение # 26
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Лемминг-Счастливчик)
Сроки у себя на похоронах устанавливать будешь.

Не надо только так выражаться surprised


я кто то точно
 
MikeДата: Пятница, 27.08.2010, 13:15 | Сообщение # 27
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
*очень лениво потягивается* Каждый убивает время как может...кто-то телевизор смотрит...кто-то темы создает...) Пойдем поспим может, м, семья?)

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
Лемминг-СчастливчикДата: Пятница, 27.08.2010, 13:23 | Сообщение # 28
Бью Безпромах
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (lao)
и 5. Не жать своё мнение. Как нужно было поступить в той или иной ситуации. Это я про тебя Старик говорю, ты ведь жмотишься и боишься что о твоих тайных тактиках прознают враги )))

Я сразу подумал, но.... Я НЕ АРАБ... ))
Quote (takotorayaeva)
Не надо только так выражаться
Ев, он прекрасно знает, что у нас со Схимом, довольно хорошие отношения... Просто только Костелло может срок установить..
Quote (lao)
А на счёт сроков...ну если ты не понимаешь основы управления и контроля, то можешь очевидное хоть месяц обсуждать. Пока турнирные логи не потрутся
Честно сказать нет, не понимаю...
Quote (lao)
Это я про тебя Старик говорю, ты ведь жмотишься и боишься что о твоих тайных тактиках прознают враги )))
И это чистая правда, я не врагов то фишкам особо не учу... Вот не далее как 2 дня назад научил подругу Фирменной ХФазовской проверке на 0 секунде, и что бы вы думали? Я мафлю, инэт на компе медленный время чётко проследить нельзя + в партии 2 неактивных нолика, ком не проверяет, я у напарницы спрашиваю, проверил ли он?? Она - нет... Мы убили 0... По факту Комила моя подруга и затянутой проверкой проверила меня... Я конечно не сел, но решили без омона и проиграли.


Повременив, в отчаянья впадать не вижу повода.
Я остановлюсь, посмотреть на стоящих
Те, кто заслуживают доброты и совести.
Я знаю в повести, о нас будет конец СЧАСТЛИВЫМ
Пока я не ослаб, всегда топтать за корешей
Пускай не все окей. Послушай одну истину,
Не плачь, не жалуйся, улыбайся искренне.
Поверь так легче жить, так легче умирать
 
Лемминг-СчастливчикДата: Пятница, 27.08.2010, 13:27 | Сообщение # 29
Бью Безпромах
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня целая тетрадка есть...
band Ах, если бы я знал все наперед
О воровском неписаном законе,
Ходил бы с пики, а не на развод band

band Никто того закона не читал,
А кто читал - про это не расскажет! band


Повременив, в отчаянья впадать не вижу повода.
Я остановлюсь, посмотреть на стоящих
Те, кто заслуживают доброты и совести.
Я знаю в повести, о нас будет конец СЧАСТЛИВЫМ
Пока я не ослаб, всегда топтать за корешей
Пускай не все окей. Послушай одну истину,
Не плачь, не жалуйся, улыбайся искренне.
Поверь так легче жить, так легче умирать
 
laoДата: Пятница, 27.08.2010, 13:52 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лемминг-Счастливчик)
Вот не далее как 2 дня назад научил подругу Фирменной ХФазовской проверке на 0 секунде, и что бы вы думали?

Да фигово. Ганнибал Барка тоже научил Сципиона всему своими победами. В итоге проиграл "ученику". Но это было красиво и кроваво. Остаётся не оставаться на месте и развиваться дальше. Прикинь как тогда уровень игры поднимется?)
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Мороженым (Бредовая строка "Описание темы")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: