Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Опрос для развития.
Опрос для развития.
Существенно ли отличается игра на 10 с в с б и без нее?
1.Да,существенно[ 17 ][53.12%]
2.Нет,не существенно[ 9 ][28.12%]
3.Они одинаковые[ 2 ][6.25%]
4.Затрудняюсь ответить на вопрос( я пьяяяяяяяяяяяяяяН)[ 4 ][12.50%]
Всего ответов: 32
lupusДата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:52 | Сообщение # 16
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Антон, Mirdaf, booze

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
Fenton_CrackshellДата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:52 | Сообщение # 17
Police Chief
Группа: Бу! =)
Сообщений: 421
Репутация: 30
Статус: Offline
А о чём здесь вообще говорить. Повторю слова Фатала. Посмотрите недавно прошедший турнир семейных пар, и сколько там побед за мафию. Когда в партии все умеют играть, и половина чижей очень правдоподобно косят под комов, да и ещё и всб, которого сразу проверили - ну как здесь выиграть? Естественно отличие очень большое. Турнирные игры надо играть без всб, а то мафам уж совсем туго. Но вот вопрос в том как их играть без всб, если все турнирные партии проводятся на Ожидане.

Жизнь - то, что случается, пока вы заняты планами на жизнь. © John Lennon
Никогда не приписывайте преступному намерению то, что можно внятно объяснить глупостью. © Nick Diamos
Секс без любви - бессмысленный опыт, но среди других бессмысленных опытов - довольно приятный. © Woody Allen
Ешьте говно! - десять миллиардов мух не могут ошибиться. © USENET
Промежуточная стадия между социализмом и капитализмом - алкоголизм. © Norman Brenner
 
kmДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:00 | Сообщение # 18
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Антон - если быть точным то вероятность проверки всб с учётом того что ком себя проверять не может и 1-я проверка идёт после посадки одного жителя, то 1/8 (хотя кома тоже могут посадить с небольшой вероятностью) biggrin
ну чуть больше 1/8
А так, я написал что отличается но не существенно )) хотя всё это философия biggrin


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
Spartak_NalchikДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:20 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 9
Статус: Offline
Mirdaf, партия на 10, два случая: ком проверил первую ночь чижа, и ком проверил первую ночь всб, в обоих случаях крикнул проверку сразу же.
Какова вероятность выиграть у мафов партию при условии что был проверен и объявлен всб и чиж? Реши простую задачку и сравни вероятности, можешь нам в данной теме решить задачу, а мы проверим так сказать.
 
FatalisTДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:03 | Сообщение # 20
Лучший Мужчина Мафии
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 17
Статус: Offline
Антон, конечно, но есть еще такой неприятный моментик что такого вот "непровереного всб" нельзя убить. А иногда очень хотелось бы) К примеру он постоянно сажает тебя или ну явнейший чиж по логу) Или это тоже не влияет на ход игры и на шансы мафов на победу?))

Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
АнтонДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:37 | Сообщение # 21
Academy Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Репутация: 16
Статус: Offline
Кстати на 10 по любому омон,так какая разница омон с всб,или с чижом?

Добавлено (18.05.2008, 17:33)
---------------------------------------------
Спартак,давай считать.После первой ночи осталось 8. Допустим не умер ни ком ни проверка, и маф тож не сел. На следующую ночь по любому умирает ком. Осталось 6. Из них 2 мафа и 4 чижа(или один из них всб).Если маф не сел,то тут неважно кого убивать,проверку или не проверку,все равно 2 на 2 и омон.Ваши доводы понятны,но это нельзя назвать СУЩЕСТВЕННЫМ влиянием

Добавлено (18.05.2008, 17:37)
---------------------------------------------
FatalisT, да в том то и дело,что есть куча тактик,по одной тот кто сажает всб это маф,по другой наоборот,вполне можно выкручиваться


На левом плече выколот туз
На правом, что жжет Хот Фузз
Где-то у сердца Верки портрет
Больше наколок нет.

* * *
Век живи - век стебись.

***
Все тебе хиханьки да траханьки! (с) Pflicht

 
Fenton_CrackshellДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:41 | Сообщение # 22
Police Chief
Группа: Бу! =)
Сообщений: 421
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Антон)
Кстати на 10 по любому омон,так какая разница омон с всб,или с чижом?

Это ещё смотря как сыграть. А вообще самая интересная игра с максимальным балансом - это 9 без всб. smile


Жизнь - то, что случается, пока вы заняты планами на жизнь. © John Lennon
Никогда не приписывайте преступному намерению то, что можно внятно объяснить глупостью. © Nick Diamos
Секс без любви - бессмысленный опыт, но среди других бессмысленных опытов - довольно приятный. © Woody Allen
Ешьте говно! - десять миллиардов мух не могут ошибиться. © USENET
Промежуточная стадия между социализмом и капитализмом - алкоголизм. © Norman Brenner
 
MirdafДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:12 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 10
Статус: Offline
Spartak_Nalchik, ну ты в своем стиле... Опять пропустил половину мимо ушей....

Quote (Mirdaf)
Хм, я тут подумала, а существенно ли отличаются варианты ответов: Нет,не существенно и Они одинаковые. Спартаку, получается, надо искать "неадекватов", которые голосовали за третий вариант.

вот, перечитай...

Quote (Spartak_Nalchik)
ком проверил первую ночь чижа, и ком проверил первую ночь всб, в обоих случаях крикнул проверку сразу же. Какова вероятность выиграть у мафов партию при условии что был проверен и объявлен всб и чиж?

Вероятность найти мафов сильно снижается оттого, что ком вскрылся в первую же ночь - потому что напарники будут сажать друг друга. Проверка всб тут ни причем. Ну разве что мафам грозит омон, если они нахально не добьют всб=) А выход на омон вместо чистого выигрыша - это не существенное влияние проверки всб имхо.

Quote (Spartak_Nalchik)
Реши простую задачку и сравни вероятности

Могу ли я сделать вывод, что ты обычно ищешь мафов, опираясь на теорию вероятности?

Quote (Антон)
Кстати на 10 по любому омон,так какая разница омон с всб,или с чижом?

Это почему енто "по-любому"??


 
Spartak_NalchikДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:40 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Mirdaf)
Могу ли я сделать вывод, что ты обычно ищешь мафов, опираясь на теорию вероятности?

Данная игра "Мафия онлайн" есть наглядное применение теории вероятностей.

Какова вероятность того, что в игре мафия онлайн я встречу гориллу? 50 на 50. Либо встречу, либо нет.

Кстати я не верю в то, что человек произошел от гориллы. Я скорее верю в теологическое происхождение человека.

 
АнтонДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:00 | Сообщение # 25
Academy Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Mirdaf)
Это почему енто "по-любому"??

Да блин,мож сформулировал не совсем правильно,просто омон действительно очень вероятен,да и вы тут все про омоны рассуждаете,но я имел ввиду то, что нет разницы идти на омон с чижом или с всб


На левом плече выколот туз
На правом, что жжет Хот Фузз
Где-то у сердца Верки портрет
Больше наколок нет.

* * *
Век живи - век стебись.

***
Все тебе хиханьки да траханьки! (с) Pflicht

 
ЛоляДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:55 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус: Offline
Народ, если про сумрак - тогда существенно отличается)) (я тупой может, но не увидел, чтобы в опросе упоминалась именно ожиданка)!
На ожиданке - отличается только в том случае, если комиссар проверил всб в первый или второй ход (а если до этого еще и мафа одного посадили - тогда ОЧЕНЬ отличается)))
А так пофиг ваще на всб, если он не проверен))
Spartak_Nalchik, у тебя у самого-то что по теорверу было? lol
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Опрос для развития.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: