Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №5. (Окончание хода в 23.00 04.05)
Альфа-тест. День №5.
TiberiДата: Пятница, 02.05.2008, 23:42 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
И вновь общага решила посадить препода. Полсе этого началась бурная ночь. Охранник обнаружил место, где обитает параноик. Тем временем представитель военкомата хотел исправить ошибку со Слипом и выпровадить его в армию. Но доблестный врач как будто предчуствовал такое развитие событий и быстренько накатал для Слипа нужную справку и вновь армия осталась с носом. Уже после полуночи параноик вновь возомнил себя ботаном и вновь стал парить мозги Чёрной Кошке. Опять для неё день потерян... Злобный препод в поисках, кого бы отчислить наткунлся в коридоре на врача Алмаза и выдал ему приказ об отчислении. Но этой ночью не спал сборщик компрамата. Покопавшись в личных делах он нашёл основания для того, чтобы Жураф больше не оставался в общаге и после этого здесь не осталось преподов. Под утро по общаге прошёл слух, что былинайдены ручка и бумага. Интересно кем...

1. Марил
2. Нэтлансер (Магистр - убит мафией)
3. Вера
4. Пфлихт (Мафия - посажена днём)
5. Твил (Коммисар - посажен днём)
6. Слип (Обычный мирный - воскрешён некромантом)
7. Анчез
8. Лео (Якудза - вылет по тайму)
9. Паша (Путана - убит маньяком)
10. Ирбис (Обычный мирный - посажен днём)
11. Китикс (Некромант - воскресила Слипа)
12. Алмаз Дракон (Врач - убит мафией)
13. Тратата (Насильник - убита маньяком)
14. Рамштайн (Судья - убит параноиком)
15. Жураф (Мафия - убит киллером)
16. Км (Волшебник - убит маньяком)
17. Асаеб (Босс - посажен днём)
18. Чёрная кошка
19. Майк (Маньяк - убит мафией и якудзой)

Оставшиеся роли: серж, обычный мирный, якудза, киллер, параноик


ARS LONGA VITA BREVIS
 
VeraДата: Суббота, 03.05.2008, 21:49 | Сообщение # 16
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
marillionaire, я профессионал в этом вопросе. Даже диплом есть.

Верка - зло!
_________________________

 
marillionaireДата: Суббота, 03.05.2008, 22:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Vera, ах ты хитрюга! Второе высшее уже получаешь lol

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
VeraДата: Суббота, 03.05.2008, 23:17 | Сообщение # 18
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
marillionaire, ну да, по обману уже есть. теперь просто по вранью. повышение квалификации, так сказать.

Верка - зло!
_________________________

 
marillionaireДата: Суббота, 03.05.2008, 23:25 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Странно, а я в этом универе не на ВРАЧа учусь....

Добавлено (03.05.2008, 23:25)
---------------------------------------------
А, ну правильно, вы ж с Алмазом с одного факультета.


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
анчезкаДата: Суббота, 03.05.2008, 23:25 | Сообщение # 20
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
Vera, и я не на врача surprised
 
VeraДата: Суббота, 03.05.2008, 23:26 | Сообщение # 21
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
marillionaire, нет-нет, это к врачам никакого отношения не имеет...

Верка - зло!
_________________________

 
VeraДата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:36 | Сообщение # 22
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
..прошло полдня... на всю общагу приходилось пять человек... один друг друга страннее...
Кошка сидела в комнате и перебирала книги... боже мой, когда ей это надоест... wacko Холодильник опять пустует... непорядок!
По коридору ходил злющий Слип... честно говоря, я его побаиваюсь... когда я последний раз выглядывала в коридор, в его руках был нож... sad
В соседней комнате вообще творилось непонятно что: то падало что-то, то бутылки гремели...

Чуть позже я осторожно пробралась на крышу... было тихо... даже слишком тихо...


Верка - зло!
_________________________

 
marillionaireДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Что же делать, что же делать... Страшно даже высунуть нос за дверь. Попробуем разложить ситуацию на кусочки. Я мирный студент, сижу себе, никого не трогаю, днем примус починяю, ночью думаю о вечном - о жизни, смерти, о том, догонит ли этот чертов Ахиллес эту черепаху (да, парадокс Зенона, будь он неладен, наслушался на истории математики), о том, можно ли дойти до конца, идя все время по одной стороне листа Мебиуса... Почему нормальные люди считают конечное число барашков, а и еще с первого курса каждую ночь смотрю на этих двух, ну почему он не может ее догнать, ну почему! Блин, еще день, а я уже. Надо бы выпить соку.

Поставив стакан на стол, я погрузился в более полезные сейчас рассуждения. Похоже, что теперь в универе каждый сам за себя, каждый сам за себя и за того парня (я вновь вспомнил Алмаза) и должен думать лишь о том, как закончить свое обучение. Ручка и бумага! Точно - вот что не дает мне покоя! У кого же они, у кого... Я восстановил в памяти вчерашний день по рассказу Алмаза и вдруг понял страшную вещь: ручка и бумага у анчезки.

Я все гнал и гнал от себя эту мысль, но она постоянно возвращалась, приобретая все более и более чудовищные очертания. Вот я вижу, как мы выселяем анчезку, она понуро бредет к университетским воротам, но тут вдруг я понимаю, что смотрю прямо ей в глаза... ее лицо - его озаряет дикая, безумная улыбка! Она просто смеется над нами и над всей системой образования в целом! Вот она садится в автобус, доезжает до вокзала, покупает билет, мило улыбнувшись женщине в форме, но я-то вижу - этот странный и как будто животный блеск в ее зеленых глазах. Купив билет, она садится за столик, достает из сумочки (это все та же сумка) ручку и карандаш и небрежно, будто бы не стараясь, чиркает на обычном листочке в узкую линеечку - на таких пишут первоклашки - пару строк. Выходит на улицу, подзывает к себе какого-то мальчишку, дает ему записку и немного денег, причем делает все это совершенно не таясь - она не знает, что я за ней наблюдаю. Чувствуя собственную беспомощность я сжал кулаки и вдруг понял, что я все еще сижу в своей комнате, а в руке у меня - нетронутый стакан сока. Я жадно влил в себя этот напиток богов и вновь закрыл глаза. К счастью, видение вернулось. Но я смотрел продолжение уже не столь внимательно - я понял ее коварный план. Да, точно - вот мальчишка вошел наш храм науки и через пять минут оттуда выбежал какой-то человек в плаще. Не обращая внимания на резкий, бьющий насквозь дождь, он (или она?) выбежал на дорогу, поймал попутку и умчался... Стоп, не в ту сторону, куда поехала анчез! Почему, почему?!

Я открыл глаза и стал думать. Похоже, только один я понимаю замысел моей утренней собутыльницы - не дать получить даже оставшимся достойной образование! Она хочет, чтобы все, все деньги, которые государство выделило на воспитание будущего поколения, пошли на патроны к ее любимой снайперской винтовке Драгунова (я вспомнил, что утром, когда хмель и солод развязали ей язык, она что-то плела о своей любви к оружию с длинными стволами), но я не допущу этого! Да и все равно после ее отчисления меня выселят следующим - я же общался с ней в последнии дни. Ха, я спасу вас, глупцы! Теперь, зная ее намерения, я вдруг почувствовал в себе силы разрушить их. Да, я сделаю так, чтобы ее выселили, это мне она пришлет записку, но не поеду к якобы больной матери, а сообщу милиционеру, с которым болтал тогда на входе в универ об анчезке, и мы с ним поедем на вокзал и задержим ее.

Пойду сообщу остальным о своем плане и скажу, чтобы больше никто ничего не делал и вел себя, как обычно happy Думаю, моего голоса против анчезки будет достаточно.


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
анчезкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:37 | Сообщение # 24
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
да ну вас
то я из военкомата, то у мня карандаш... wacko
сажусь-сажусь angry
 
marillionaireДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:38 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
анчезка, садись, три laugh

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
анчезкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:24 | Сообщение # 26
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
брут angry

верка, дай йаду tongue
желательно, не мне tongue

Сообщение отредактировал анчезка - Воскресенье, 04.05.2008, 19:24
 
marillionaireДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:38 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
анчезка, не брут, а брют. Тебе все равно, что пить что ли? Даже не запоминаешь, чем украшала свои скучные студенческие будни... Хотя, не такие уж и скучные happy

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
VeraДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:00 | Сообщение # 28
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Сейчас всем яда выдам. Слипа сажать надо... Анчез, присоединяйся. Мне еще нужен ночью твой выстрел wink

Верка - зло!
_________________________

 
marillionaireДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну уж нет, мы с анчез вместе вылетим из универа wink

Добавлено (04.05.2008, 21:03)
---------------------------------------------
Кстати, я жду заказов butcher


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
VeraДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:04 | Сообщение # 30
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
marillionaire, не радуйся, не вылетите tongue Твой выстрел мне еще тоже нужен wink

Верка - зло!
_________________________

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №5. (Окончание хода в 23.00 04.05)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: