Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Бэта-тест » Бэта-тест. День №1. (Окончание хода 8 мая в 23.00)
Бэта-тест. День №1.
TiberiДата: Вторник, 06.05.2008, 16:02 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Круиз... Солнце... Океан... Что ещё нужно для хорошего отпуска? Несколько палаумных террористов! Эти товарищи захватили судно и стали выдвигать шлупые требования. Но произошло непредвиденное событие. Взрывчатка, которая была у террористов, неожиданно сработала. Судно пошло ко дну. И лишь 20 человек смогли добраться до небольшого островка посреди океана... Что о них известно? Среди них есть трое террористов (мафы), которым нужно замести следы. Есть двое полицейских (ком и серж), врач... Были на борту какие-то маги (волшебник и некромант). Точно был шериф-одиночка. Есть тут и профессиональный наёмный убийца (киллер). Есть судья. Хм... кто же ещё. Был ещё среди выжившим влиятельный чиновник (авторитет). Ах да! Ещё на борту была проститутка. Были двое больных из психушки (проходили курс лечения. Параноик и маньяк). Были ещё среди выживших люди, которые считали, что на всех еды и воды не хватит и нужно убить всех остальных, чтобы выжить им (якудзы). Был среди них сексуальноозабоченный насильник. А также простой гопник, выигравший путёвку случайно в лотерею.
Вот такая вот весёлая компания собралась на небольшом осрове. А что же предстовлял из себя остров? Итак, лагерь выживших был на границе большого пляжа и леса. Лес был достаточно густой и заканчивался у подножья небольой горы, которая с другой стороны резко обрывалась в океан. Остальное побережье было занято пляжем, который в некотрых местах был усеян обломками с судна. В лесу также были достаточно интересные места. Как например заброшенная деревня туземцев или хижина кого-то, кто потерпел кораблекрушение здесь до наших героев (к сожалению сам он давно умер).
Кто же из них сумеет дождаться спасателей? Кого не выгонят с острова днём (на хрупком плоту) и не убьют ночью?...


ARS LONGA VITA BREVIS
 
StopSmokingДата: Вторник, 06.05.2008, 21:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Опять про алкоголь, он между прочим разьедает печень. Где узнать свою роль?
 
хохлушкаДата: Вторник, 06.05.2008, 21:52 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
И кстати где мой сундучок с НЗ (соло, лук, горилка)....... Не, сало не тонет, надо искать.......

В тюрьме столько не сидят, сколько они в своем ИНТЕРНЕТЕ!
 
StopSmokingДата: Вторник, 06.05.2008, 21:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Вместе горилки лучше б кефир пила.
 
хохлушкаДата: Вторник, 06.05.2008, 21:54 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (StopSmoking)
Опять про алкоголь, он между прочим разьедает печень. Где узнать свою роль?

Да, печень конечно страдает, но зато сосуды чииистыееее (закомый патологоанатом рассказал))))) , (а роль Тиберий по асе отправил)


В тюрьме столько не сидят, сколько они в своем ИНТЕРНЕТЕ!
 
LeoДата: Вторник, 06.05.2008, 21:56 | Сообщение # 20
aka Denny Archer
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
...: Нашел себе неплохое убежище на дереве. С него хорошо просматриваецца южная часть острова. Начала сооружать себе что то на подобии шалаша. Живым не дамся

Every night in my dreams
I see you, I feel you
That is how I know you go on.

Far across the distance
and spaces between us
You have come to show you go on.

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more, you opened the door
And you're here in my heart,
and my heart will go on and on.

Сообщение отредактировал Leo - Вторник, 06.05.2008, 21:58
 
MikeДата: Вторник, 06.05.2008, 22:21 | Сообщение # 21
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Походя к пляжу увидел как Лео лезет на дерево....хммм странный он какой-то...его видать или контузило взрывом либо в состоянии афффекта находится...либо низнай...ну впринципе такой психологический шок пережить не каждому дано....нада его потом рапросить его что да как, может он что-нить видел или что-нить знает....хммм...поэтому и бегает тут как ненормальный...С этими мыслями я подошел к пляжу, паника поутихла и приобрела более систематизированный характер, осознование ситуации начало приходить в головы всем и каждому, но все воспринимали это по разному, ну чтож...так и должно быть...хмм нужно пройтись по бережку, рассмотреть чтож осталось от того, что прежде называлось круизным лайнером...

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
КрисДата: Вторник, 06.05.2008, 22:28 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень хотелось пить....вон вроде ребята нашли что-то,может поделятся....и неплохо было бы найти аптечку.Решено,пойду поговорю с ребятами,а потом выловлю из моря другие вещи....может что-нить полезное найду
 
ElthДата: Вторник, 06.05.2008, 22:29 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
Дневник блондинки biggrin
За день до катастрофы.
Ах! Кажется, мечты сбываются... Наконец смогу хоть на время отделаться от этой нудной работы... wacko МММ, солнце, море, это же только представить себе! А, может быть, ещё и симпатичные загорелые парни. Курортный роман - это ведь так... завораживающе. Кажется, этот отдых может быть многообещающим. Сегодня только и думаю о том, как буду нежиться на солнышке, потягивая коктейлль из трубочки, совсем рядом шум, ударящихся о борт корабля, волн... Кажется, я не могу уже ждать!

Но не тут-то было...

Тааак... вижу небо. О Боже, как же раскалывается голова! Такое ощущение, что мне ударили по ней молотком. При чём не один раз. В ушах звенит. Сквозь этот звон различаются какие-то голоса... Кто все эти люди? Почему у них такие взволнованные лица? Черт, надо сосредоточиться на их разговоре.
Говорят о какой-то катастрофе... Кажется, память начинает по-тихоньку возвращаться ко мне. Вспоминаю корабль... солнышко, веселье, такой желанный коктейлль и фрукты. А потом всё урывками, но если соединить эти осколки мыслей, получается вполне ясная картина. Кажется, кто-то подорвал наш корабль. Вместе с памятью приходит и ярость. Да как они посмели!? Мне испортить отдых!? Найду этих... расцарапаю им лицо так, что мама родная не узнает! Ррррр, ну попадись они мне!!
Ну ничего, через 10 минут над нами должен прилететь самолёт, мы подадим сигнальный огонь и нас спасут красивые накачанные дяди. Мда, прямо как в фильмах. Ну а что ж... надежда умирает последней.
Всё-таки стоит подняться. Ага, отлично, маникюр испорчен, некогда бывшее светло-розовым платье, стало какого серо-коричневого цвета. К тому же я вся мокрая, а следовательно новая тушь для ресниц размазана по всему лицу. Хм.. а интересно, вещи уцелели? Если нет, я даже не знаю, что делать... Как я буду без косметики? И буду ходить в этом непонятно изорванном чем-то, что даже нельзя теперь назвать платьем!? Чувствую прилив злости и выступившие на глазах слезы... Не хватало ещё и разрыдаться. Я, конечно, понимаю, что я блондинка, мне можно, но я итак выгляжу не лучшим образом. Для начала надо успокоиться.. Тихо, все образуется. А теперь надо пойти обзавестись знакомством с моими товарищами по несчастью....
Увидела девушку с бутылкой коньяка. Подойду-ка я к ней для начала.


...
 
хохлушкаДата: Вторник, 06.05.2008, 22:36 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
А девушка то уже отрубилась, очнется только под утро...... sleep

В тюрьме столько не сидят, сколько они в своем ИНТЕРНЕТЕ!
 
ElthДата: Вторник, 06.05.2008, 22:40 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
Дааа... вот к чему приводит алкоголь. Хотя, я тоже в такой ситуации не против напиться.
Забрала валявшуюся рядом бутылку с остатками коньяка *и мне даже в данный момент все равно, что алкоголь портит кожу и вообще ухудшает внешний вид* и уселась под пальмой, размышляя *если такое слово подходит блондинке* обо всём, что случилось.


...
 
MikeДата: Вторник, 06.05.2008, 22:47 | Сообщение # 26
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Так что мы емеем...Лео влесу на дереве строит гнездо! Марил в полнейшим отрубе...лежит мордой в песок, подошел к нему, похлопал по щечкам, неочухивается...хммм, пульс вроде есть, дыхание тоже, все норм, перевернул его на спину, нада срочно найти дохтора, чтоб он его осмотрел...Так идем дальше Крис роется в обломках отчаяно пытаясб что-то найти...надоб тож этим заняццо...Кэт с Рами невидать...куда эт они рванули то сразу??..хохлушке уже хорошо))))) сидит песни поет, что-то вроде "отряд не заметил потери бойцаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! аааааа!!!!!! отряяяяд не заметил потери бойцаааааа!" при этом притоптывая и прихлопывая...остальные тоже еще что-то ищут...хмммм, а что это за белокурый ангел в светлорозовом платье...аххх, дадада что-то припоминается....не с ней ли это я направлялся в свю коюту когда все произошло...хммм кажеться с ней, ну чтож, надо продолжить наше знакомство))) Медленно подхожу к девушкам...Привет...вы как? в порядке? знаю немного глупый вопрос и все же? Как себя чувствуете?...

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
ElthДата: Вторник, 06.05.2008, 23:07 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Медленно подхожу к девушкам...

К каким девушкам? Я тут одна сижу оО
-Привет, - сказала я, не поднимая глаз, - ну, если кораблекрушение и разгуливающих где-то тут террористов и озабоченных придурков можно считать порядком, то да... все в порядке. Вот сижу, поминаю свой умерший таким молодым маникюр.
*Что за истеричные нотки в моём голосе? Нее, так не пойдёт*
И тут я решила всё-таки посмотреть на парня, подошедшего ко мне. Ммм, а может всё не так уж плохо.
-А, кажется, мы знакомы? Может, присоединишься? - сказала я, указывая на свободное место в теньке под пальмой (:lol:) и бутылку коньяка - правда, бокалов в наличии не имею, но думаю, ты не брезгуешь wink
Мда, почти как в моих мечтах... Симпатичный парень, бутылка коньяка... Правда, время и место не совсем удачное, но хоть что-то радует.


...
 
MikeДата: Вторник, 06.05.2008, 23:13 | Сообщение # 28
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
С удовольствием, уж что что а выпить щас точно не помешает)))) Так сказать для снятия стресса, блеску глаз ну и осзнания ситуации в более розовом цвете чем есть на самом деле))))) Тем более в такой приятной компании))))) Чтож, все складывается не так уж плохо)))) На мое счасть у меня в кармене брюк оказалься чистый платочек и я вытер им тушь и грязь с этого прелестного личика, и моему взору открылась неописуемая красота, которая опьянила меня даже больше чем глоток этого крепкого напитка)))) Ну чтож)))) Поскольку мы так и не помним половины того что случилось, предлагаю выпить за знакомство)))))

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
ElthДата: Вторник, 06.05.2008, 23:27 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
-Ну что ж, меня зовут Элизабет, для друзей и симпатичных молодых парней просто Элс )) *Чувствую, язык уже начал заплетаться, в глазах слегка помутнело и вся сложившаяся ситуация показалась не такой уж плохой.*
"Пить, так пить, - подумала я и сделала немаленький глоток из бутылки. Лицо непроизвольно скривилось. "Ну и дрянь! А написано Хенесси..."


...
 
StopSmokingДата: Вторник, 06.05.2008, 23:28 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ставить 5 смайликов в конце каждого предложения и клеится к алгколичкам - мафские повадки! На острове есть курящие? Организуем клуб бросающих курить!
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Бэта-тест » Бэта-тест. День №1. (Окончание хода 8 мая в 23.00)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: