Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Гамма-тест » Гамма-тест. День №2. (окончание 20.06 23.00)
Гамма-тест. День №2.
TiberiДата: Четверг, 19.06.2008, 16:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Видимо за первый день звери очень утомились и почти все крепко спали ночью. Но видимо не спали браконьеры и циркачи. Из зоопарка исчезли Выхухоль (Шериф) и Лиса (гопник). А остальные видимо проспали крепким сном. Также пропал, так и непоявившись Ёж (врач). **Вы только флудить горазды! Три ночных хода всего прислали!!! Я зол**
1. Енот
2. Выхухоль (шериф)
3. Пингвин
4. Волк
5. Дятел
6. Ворон
7. Медведь
8. Лиса (гопник)
9. Ящерица
10. Гиена
11. Пантера
12. Скунс (волшебник)
13. Филин
14. Лев
15. Удав
16. Белка-летяга
17. Ёж (врач)
18. Слон
19. Бобр
20. Ленивец


ARS LONGA VITA BREVIS
 
КааДата: Четверг, 19.06.2008, 23:15 | Сообщение # 16
Удав
Группа: Форумка
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару смертей за ночь. Пора уползать обратно в нору
 
КрошкаДата: Пятница, 20.06.2008, 08:07 | Сообщение # 17
Енот
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сид)
дауж, после этой ночи говорить все стали меньше

А о чем говорить? О том, что нам опять еды забыли положить?

 
СкрэтДата: Пятница, 20.06.2008, 09:47 | Сообщение # 18
Белка-летяга
Группа: Форумка
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснувшись в своем дупле, я чувствовал дрож по всему телу. Утро было холодным и мрачным... В дупле было влажно и поэтому я решил выбраться от туда и немного размяться, прыгая с ветки на ветку. пролетая над клетками животных, я понял, что троих из нас не стало. Теперь нас 16 и среди нас по прежднему 3 циркача и 3 браконьера. У каждого своя роль... Нужно просто анализировать поведение окружающих тебя товарищей...
 
СкрэтДата: Пятница, 20.06.2008, 09:51 | Сообщение # 19
Белка-летяга
Группа: Форумка
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Clow, можно посидеть с тобой на одной ветке??))) Твоя таинственность всегда завораживала меня... Какова твоя роль в этом месте, какую пользу или может вред ты принесешь нашему питомнику??? Размышляя над этим я вступил в разговор: " Clow, откуда ты родом?" cool
 
АкеллаДата: Пятница, 20.06.2008, 12:56 | Сообщение # 20
Волк
Группа: Форумка
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised Оказалось, Похухоль был переодетым сторожем surprised

Ну и дела творятся в зоопарке... Шанельке ни в цирке делать было нечего, ни браконьерам она была не нужна, ни мясо у неё не вкусное - и то сгинула. Кто там говорил про апокалипсис? fear

 
КрошкаДата: Пятница, 20.06.2008, 13:23 | Сообщение # 21
Енот
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Скрэт)
У каждого своя роль... Нужно просто анализировать поведение окружающих тебя товарищей...

Умный, блин...

 
PinkДата: Пятница, 20.06.2008, 13:52 | Сообщение # 22
Пантера
Группа: Форумка
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лежала на своей веточке и мирно мурлыкала, когда кто-то непонятный схватил меня за хвост и потащил... ррррррр!!!! РРРРРРР!!!! ОТПУСТИИ!!! Кричала я, но он тащил меня за хвост и я никак не могла вырваться,тут он сильно дернул и я оказалась в водоеме для рыб, в нашем зоопарке.... боррррр, как холодно...я вынырнула и поплыла к берегу, быстро перебирая своими лапами. Вдруг что-то полетело в меня, я поднырнула, посмотрела на дно.... Тогда вся жизнь пролетела перед глазами. Минус одна подумала я...

...

Я не знаю кто это был,но попадись он мне еще раз, я его изцарапаю! рррррррр! Я зашла на склад для инвентаря в надежде найти там в тряпки и повалятся в них, чтобы хоть как-то высушить свою шерсть. Сколько же тут всякого разного.... Всякие швабры стоят, за дверью ведра, в ведрах кое-где уже пыль, какие то непонятные сумки, мешки, вот еще метла. А где же тряпки? Хм, может здесь? А, вот они! Фи! Какие они грязные! Лучше пойду полежу на солнышке, чем валятся в такой грязи. Я пошла мимо клеток к своей, постоянно оглядываясь, надеясь что ТОТ снова не нападет. А вот и клетка лисы. В ней очень пусто. Вон клетка выхухоли. Да... и ее с нами нет. А вот здесь была клетка мамы слона. Она была первой жертвой. Я прогулялась по их клеткам, отдавая им почесть. Они были одними из нас. Милые животные и охранник, который нас защищал. Вот их деревья, водоемы,миски даже еще не убрали. Как же их жаль. Я ушла оттуда, но для верности не в свою клетку, а в другую, пустующую, чтобы этот злостный убийца меня не нашел. Я внимательно осмотрела данную клетку и только после этого решилась, залечь а дерево. После этого я еще раз осмотрелась. Почему этот ворон сидит так тихо, но постоянно смотрит на всех? Очень странно. Как будто он следит за нами. Очень странно. Надо спать чутко....рммррмммм......

 
ХортонДата: Пятница, 20.06.2008, 14:42 | Сообщение # 23
Слон
Группа: Форумка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, я тщательно напряг мозги и вспоминал, кто кого хотел вчера выгнать... никаких разумных выводов не сделал. Но думаю, против Шанели был кто-то плохой в том числе(
Какой-то у нас очень странный Филин... что-то надо подумать в этом направлении...
Насчет ворона пока ничего плохого не думаю... ну еще не вечер, собственно...
 
PinkДата: Пятница, 20.06.2008, 15:58 | Сообщение # 24
Пантера
Группа: Форумка
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока я засыпала я думала.... Только медведю хватит стоко силы, чтобы оттащить меня за хвост в водоем... хм.... а я еще ему мясо носила... неужели он?
 
ColgateДата: Пятница, 20.06.2008, 18:27 | Сообщение # 25
Бобёр
Группа: Форумка
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут все такие подозрительные. Никому нельзя доверять. Удав он незаметный, нигде не появляется, сидит в своей норе, мог и съесть кого-нибудь под шумок. А волк так вообще... Только зря панику разводит
 
Вуди_ВудпеккерДата: Пятница, 20.06.2008, 20:43 | Сообщение # 26
Дятел
Группа: Форумка
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Гыгыгыгыгы, гыгыгыгыгы =)

Проснулсо я нынче рано! Пролетелся по зоопарку... Потырил пищу у Ворона , надеюсь, он не заметит)))
Помогал бобру строить плотину, избавлял ее от вредных жукофф. Хм.. Хотя че это я. В зоопарке нет водоема. А! Это был сон ога) Вооот.
А еще у меня началась аллергия :(, это наверняка на Пантерину шерсть ((
Эх.. а жаль... она ничотакая happy
Вот...

Сообщение отредактировал Вуди_Вудпеккер - Пятница, 20.06.2008, 20:44
 
СидДата: Пятница, 20.06.2008, 21:29 | Сообщение # 27
Ленивец
Группа: Форумка
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
15 часов сна пошли на пользу мне. проснувшись в этом страшном мире снова в этот день, я оглядел собравшихся тут животных, все они подозрительно косились друг на друга. Летели обвинения, пожелания смерти. Не было никакой общей картины, как быд-то они не могли договорится друг с ругом. Печальная картина, в такие моменты злые циркачи и браконьеры легко могут тихо растащить нас на шубы и номера... а пофиг, думать лень. Честно мне уже баналь ночью ворон страшный снится. Какие-то кашмары с открытом окном... что же делать... страшно мне, кто успокоит, кто утешит???
 
СидДата: Пятница, 20.06.2008, 21:31 | Сообщение # 28
Ленивец
Группа: Форумка
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
пойду зароюсь среди старых-старых коробок в продуктовом складе, может найду там чего...

Сообщение отредактировал Сид - Пятница, 20.06.2008, 21:32
 
КрошкаДата: Пятница, 20.06.2008, 22:28 | Сообщение # 29
Енот
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Енот все лежал... Он отключил Мозг. ибо если он начинал думать, то сразу вспомиал про убийства... А вместе с этими убийствами у Енота в голове проносился список подозреваемых: Бобер, Дятел, Лев, Удав, Пантера... И становилось совсем плохо....

Енот весь день не ел... Не то, чтобы убийства отбили аппетит... Просто миска была пустой как никогда... Никто уже не клал еды в миски по утрам... Все управляющие были заняты этими убийстваи...

Сообщение отредактировал Крошка - Пятница, 20.06.2008, 22:29
 
Ло-лоДата: Пятница, 20.06.2008, 22:38 | Сообщение # 30
Пингвин
Группа: Форумка
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснулся рано утром.Оглянувшись увидел что все суетяться и бегают. И снова услышал неприятную весть о смерти шерифа и доктора. А ещё вчера в тюрьму забрали скунса, который на самом деле был хорошим. меня охватила паника неужеои в эту ночь молжет ещё что-то страшное случиться и я спрятался в глубь своего вальера, взяв с собой 2 большие рыбины. Я был уверен что во всё виновата пантера, но не исключено что во всём замешан дятел. Осталось только ждать науличшего исхода.

Пингвин выходит на тропу войны. Он будет злым и безпощадным к своим врагам, но пока в нём заселился страх, страх перед неизведанным, страх перед завтрашним днём.

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Гамма-тест » Гамма-тест. День №2. (окончание 20.06 23.00)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: