Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №3 (окончание 16.07 в 23.00)
Дельта-тест. День №3
TiberiДата: Вторник, 15.07.2008, 00:31 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Эта ночь была ещё более богатой на события. Началось всё с того, что член мафиозной группы кладоискателей Махмуд Аль-Джазир вышел на дело. Он уже готовился убить бедного сожителя по замку, но тут следовавший за ним параноик выбил у него пистолет. Махмуд побежал вниз по лестнице, но тут он столкнулся с некоей личностью. В лунном свете блеснул шерифский значок. Прозвучал выстрел и бездыханное тело Махмуда скатилось по лестнице. Тем временем на дело вышел киллер. Он проник в чью-то комнату и сделал три выстрела. К счатью у жителя этой комнаты был бронижилет и убийство не состоялось. Привидения этой ночью также не спали. В этот раз они решили посетить Джулию Блэк. Бедняжка умерл от разрыва сердца. Но это было не всё. После этого в комнату ввалился маньяк и изуродовал тело женщины. На утро Эйкс жаловался на пропажу презерватива, взятки и листка с бумагой.

1. Такума Харакири
2. Моисей Рабинович (путана - посажен днём)
3. Марсель Шампань
4. Елена Лесбос
5. Шриджаяван Брахмаганг
6. Пауло Капоне
7. Макс Шутер
8. Анфиса Киллерова (судья - убита камикадзе)
9. Джулия Блэк (авторитет - убита якудзой и маньяком)
10. Туомас Ниинимаа
11. Альгедрас Сиськинс (сержант - посажен днём)
12. Махмуд Аль-Джазир (мафия - убит шерифом)
13. Гоги Цхинвали (магистр - умер, использовав камикадзе)
14. Грета Свенсон
15. Клавдия Матрёшкина
16. Синь Лю
17. Сисилия Фернандес
18. Олеся Глушко (врач - убита мафией и призраками)
19. Сара
20. Мардж О'Ши


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Марсель_ШампаньДата: Среда, 16.07.2008, 01:08 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю Ниимаму бандитом,там как русская женщина не будет врать=)
 
Такума_ХаракириДата: Среда, 16.07.2008, 01:13 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Мардж_ОШи, Когда мы подходили к 23 комнате я обернулся и кто-то спрятался за углом я пошёл в т сторону и услышал стук каблуков . Кто то явно не хотел чтобы его видели и почему-то мне кажется что это была девушка... Когда я вставлял ключ в замок я был уверен что она не откроется,но боже смотрите она открылась. Предлагаю зайти в неё и осмотреться. и пожалуй пока закрыться изнутри. Заходите за мной.
 
Мардж_ОШиДата: Среда, 16.07.2008, 01:33 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Такума_Харакири, урааа,хоть что-то))) Такс как интересно,эта комнать очень похожа на мою)) Давайте,Вы посмотрите всё в ванной,а я пока в комнате поищу.
 
Такума_ХаракириДата: Среда, 16.07.2008, 01:40 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Мардж_ОШи, Я посмотрел в ванной тут всё так же как и везде. Только вот капли на краях ванны.. тут определённо кто-то был. Простите меня,но время для дневной медитации мне надо идти. Я скоро прийду если вы ещё будете тут конечно. Закройтесь изнутри и никого не пускайте я постучусь условным сигналом как договаривались. Удачных поисков, если что-то найдёте или узнаете что-то странное или интересное, зовите меня я буду в своей комнате. Будьте аккуратны пожалуйста. *ушёл*
 
Мардж_ОШиДата: Среда, 16.07.2008, 01:41 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Первым делом я залезла под кровать,посмотреть есть ли там что-то,там стояла какая-то коробка,хм интересно от чего она,надо посмотреть. Тут мой взор упал на старинный буфет,подойдя к нему я увидела,что за стеклом весит какой-то ключ,от чего же он,может от след. комнаты. Я начила открывать все дверцы буфета и искать что-нибудь,что помогло бы нам. Осмотрев буфет,я подошла к окну,солнце ярко светило и лучики пробежались по стене. Тут я увидела неровность в стене за буфето,что это такое,надо позвать Такуму.

Сообщение отредактировал Мардж_ОШи - Среда, 16.07.2008, 01:45
 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Среда, 16.07.2008, 09:54 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет ну хорошо, я вас могу и покинуть, проблем-то, а кого как вы думаете вы сажаете?
Вот только не надо говорить что я призрак или контрабандист. biggrin

И вообще это попытка спасти Сисилию, а может быть, Сару, не сомневайтесь - она хорошо удастся, меня равнять некому.

 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Среда, 16.07.2008, 09:59 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
И вообще е-мое!!!
Киллером убить не получилось меня - это ж называется судьба такая, не надо против нее топать, а то настигнет biggrin
 
Синь_ЛюДата: Среда, 16.07.2008, 11:35 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
меня равнять некому

некому, но равняют же wink
 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Среда, 16.07.2008, 11:49 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Я присела на кровати в своей комнате и начала обдумывать положение.
Разумеется даже ради сокровищ умолять, чтобы меня оставили, я не буду, а потому мне нужен план...

Ну например можно если уж и правда выгонят всем кто это сделал отомстить как-нибудь, но тратить себя на мелкие пакости что-то не хочется....
А продолжу-ка я сокровища искать))

Сообщение отредактировал Клавдия_Матрёшкина - Среда, 16.07.2008, 11:52
 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Среда, 16.07.2008, 11:52 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Синь_Лю, а это напарники мои, равняют которые)) biggrin
 
Сисилия_ФернандесДата: Среда, 16.07.2008, 14:54 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то, мне кажется, все странно себя ведут. И причем, Клавдия далеко не самая подозрительная... хотя и обыскала уже наверное полдома... happy Мне вот все меньше нравится Такума_Харакири, все его тянет к закрытым комнатам в компании блондинки... уж не знаю, стоит ли ждать от них что-либо хорошего...
 
Макс_ШутерДата: Среда, 16.07.2008, 16:09 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Сисилия_Фернандес, да уж... поведение Такумы стало о4ень подозрительным...

но все же пока не буду менять свое мнение про Матрешкину.....

Такума.... вас ждет возможный уход...задумайтесь над своим поведением....

 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Среда, 16.07.2008, 16:56 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Макс_Шутер, не надо, не надо, что уж там менять, а ты меня кстати в чем подозреваешь-то?))
 
Пауло_КапонеДата: Среда, 16.07.2008, 19:47 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Пусть будет Туомас Ниинимаа. Что-то в его постах проскалбзывает внушающее недоверие...
Пауло целый день просидел в своей комнате, не спускался ни к общему обеду, ни к ужину. Кушал свои заначки. Сидел и боялся, что следующей жертвой призраков или другой прочей нечести станет он...
 
Туомас_НиинимааДата: Среда, 16.07.2008, 20:33 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Садите господа....И киллер больше не убьет Клавку angry
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №3 (окончание 16.07 в 23.00)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: