Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » Обсуждение партии Авторитеты vs Бунтовщики
Обсуждение партии Авторитеты vs Бунтовщики
КлешниДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:15 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю нас всех! Мы смогли вычислить всех бунтовщиков, коими оказались Пиво_с_кипятком, Chess, Хуба и Альпинистка. Всем честным - фиолетовые мухобойки! Ура!

В связи с окончанием партии организуются два конкурса.

1 конкурс:
Лучший игрок партии. Голосовать можно прямо здесь.

Лучшим игроком партии признан сеГуруТ (Dushik). Отличный был план, судья сеГуруТ!

2 конкурс:
Угадай, кто кого играл.

Wtkvp - Vera
ДеД - Tiberi
Хуба - ххГРОБхх
Fatalisa - takotorayaeva
Kobson - anchezz
Bolt - Flur
Spider - _Ale
Rokki - Elth, vidoo
Тартарары - pashahous
Великий комбинатор - Aquarius
ФК - black_cat, Flur
moons98 - smysmygrik
Супостат - SlipknotSlayer
Chess - Вереск
Пиво_с_кипятком - july
Альпинистка - Michael Corleone
сеГуруТ - Dushik

Разгадавшей загадку волшебных пузырьков стала july.


Мы клешни и это еще мягко сказано...
 
ChessДата: Вторник, 25.11.2008, 00:10 | Сообщение # 76
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Spider, это такое хитрое место, где облинившиеся бунтари косят под авторитетов
 
KobsonДата: Вторник, 25.11.2008, 00:12 | Сообщение # 77
Бомж
Группа: Форумка
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Chess, не расстраивайся flower
 
ChessДата: Вторник, 25.11.2008, 00:13 | Сообщение # 78
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Kobson, да я и не расстраиваюсь)
 
КлешниДата: Вторник, 25.11.2008, 00:16 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Я расстроен, что из-за универа так вот не шибко хорошо получалось Клешнями шевелить, буквально только закрывать и открывать успевал... И вопросов было много, отвечал вот.)

Мы клешни и это еще мягко сказано...
 
KobsonДата: Вторник, 25.11.2008, 00:18 | Сообщение # 80
Бомж
Группа: Форумка
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Chess, чёрт, тогда насчёт тебя моя догадка тоже неверна lol

-------
Гуд найт энд гуд лак вашему дому hello

 
ChessДата: Вторник, 25.11.2008, 00:19 | Сообщение # 81
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Kobson, я те по секрету скажу, я буду ОЧЕНЬ удивлён, если меня тут узнают более 3 людей
 
ChessДата: Вторник, 25.11.2008, 00:21 | Сообщение # 82
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
и все молчат... нафиг сознавался
 
BoltДата: Вторник, 25.11.2008, 00:48 | Сообщение # 83
Мимик
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chess)
1 ночь) проверяли ДеДа на вменяемость ДеД проверку прошёл киллер Хуба
2 ночь) убиваем бомжа, чтобы потом на него некра можно было потом потратить, чтобы завалить судью без опасений, что его реснут киллер Альпинистка
3 ночь) некр работает судья без спасению... а хз вот что это я сказал Хубе укрывающегося идти убивать киллер Хуба
4 ночь) сидим в бункере
5 ночь) нафиг нам ещё один проверенный честный, да и хилить наверно судью пойдут, валим ФК киллер ПСК
6 ночь) сидим в бункере
7 ночь) сижу в бункере в гордом одиночестве

lol lol lol lol lol lol
 
RokkiДата: Вторник, 25.11.2008, 00:55 | Сообщение # 84
зеркало
Группа: Форумка
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший игрок партии - Сегурут (были сомнения?)
 
АльпинисткаДата: Вторник, 25.11.2008, 08:23 | Сообщение # 85
Врач
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну значит лучшим игроком в партии я считаю Чесса) И не потому что мы там проиграли или кто-то зол не сегурута или еще че-то, нет) А просто потому что я видел, что делает этот человек и на что он способен. В свою очередь я тоже хочу поблагодарить его за игру и сказать, что мне было очень приятно играть с ним в команде. Так же хотелось бы поблагодарить за игру всех мафов и некоторых чижей (перечислять не буду). Сегурут оказался более чем достойным противником, спору нет. Писал планы, придумывал разнообразные ловушки итд итп) Но как не крути отвечал по сути только за себя и свои действия)) А вот Чессу приходилось иногда отдуваться чуть ли не за весь коллектив, а это на мой взгляд задача куда сложнее)) Кроме того, чтобы обойти или хотя бы приблизиться к победе, тоже нужен нехилый интелект, учитывая сильных соперников в лице сегурута. Поэтому лично мой голос за Чесса) Единственное, что расстроило так это малая активность некоторых игроков)) Честно говоря, и ПСК не даст мне сейчас соврать, я сказал чуть ли не в самом начале, есть даже логи аськи, что мафия очень сильно палится)))) А палится тем, что она играет))) Именно играет) В большинстве случаев, если кто внимание обращал, самый частый состав посетителей форума был 1-2 чижа и 3-4 мафа))) Уже только поэтому можно было все понять))) Потому что мафы реально сидели всегда и большим составом))) Ибо канеш переживали больше чем чижы))) Вот собстно и все) Ну и в очередной раз я понял, что в форумках чем меньше ты общаешься и чем больше в тебе пофигизма и игнора игрового процесса, тем дольше ты проживешь) Немогу сказать, что это радует...))) Скорее нааборот) Кароч, спасибо за игру в любом случае) Мне лично было оч интересно))) Ну и отдельное спасибо клешням) Он канеш паразит, потому что кое какие мои ходы не засчитал, ну да бог с ним happy Мои поздравления команде чижей beer
 
Великий_комбинаторДата: Вторник, 25.11.2008, 09:16 | Сообщение # 86
Патологически честный
Группа: Форумка
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за игру!
Мне понравилась игра СеГуруТа- в нем огромнейшие задатки стратега! А какие схемы рисовал - обалдеть просто можно!
Из бандитов очень понравилась игра Chess - был намного честнее меня в игре biggrin
Меня, парвда было очень мало, ибо все время я читала игроков, а потом сопоставляла их выводы с правилами wacko
Альпиниска, которая не Скалалазка - очень эмоциональная игра, было жалко тебя сажать, хоть и понимала, что ты бандито-ганкстерито biggrin
Кобзон ---нуууу, это ж просто в самом конце игры смеялась очень... Твои сожаления о Пиве, хоть он и не водка, были очень трогательны biggrin biggrin biggrin

А вообще, к концу игры поняла, что мне, как Патчестному было бы лучше всего быть киллером. Проконтролировать нельзя - убивать сколько влезет biggrin

Клешням отдельное спасибо!!!!

Еще раз всем спасибо!

А Дед - это Тиберий?

 
Великий_комбинаторДата: Вторник, 25.11.2008, 09:18 | Сообщение # 87
Патологически честный
Группа: Форумка
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chess)
1 ночь) проверяли ДеДа на вменяемость ДеД проверку прошёл киллер Хуба
2 ночь) убиваем бомжа, чтобы потом на него некра можно было потом потратить, чтобы завалить судью без опасений, что его реснут киллер Альпинистка
3 ночь) некр работает судья без спасению... а хз вот что это я сказал Хубе укрывающегося идти убивать киллер Хуба
4 ночь) сидим в бункере
5 ночь) нафиг нам ещё один проверенный честный, да и хилить наверно судью пойдут, валим ФК киллер ПСК
6 ночь) сидим в бункере
7 ночь) сижу в бункере в гордом одиночестве

А че, если бункер со всеми удобствами, чего уж не посидеть))))))

 
сеГуруТДата: Вторник, 25.11.2008, 10:39 | Сообщение # 88
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Альпинистка)
Ну и в очередной раз я понял, что в форумках чем меньше ты общаешься и чем больше в тебе пофигизма и игнора игрового процесса, тем дольше ты проживешь)

Приходи к нам, у нас все наоборот

 
Великий_комбинаторДата: Вторник, 25.11.2008, 13:34 | Сообщение # 89
Патологически честный
Группа: Форумка
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (сеГуруТ)
Приходи к нам, у нас все наоборот

На правах рекламы biggrin biggrin biggrin

 
KobsonДата: Вторник, 25.11.2008, 13:53 | Сообщение # 90
Бомж
Группа: Форумка
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (сеГуруТ)
Приходи к нам, у нас все наоборот

Токо ты чур не играешь biggrin

Quote (Великий_комбинатор)
На правах рекламы

lol
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » Обсуждение партии Авторитеты vs Бунтовщики
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: