Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №3 (окончание 15.12 в 23.00)
Большой куш. День №3
TiberiДата: Суббота, 13.12.2008, 23:59 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
В этот допрашивали Мики. Допрашивали долго, но в итоге выяснилось, что он последний маф. На складе этой ночью было спокойней. По сравнению с первой ночью. Трупов стало меньше. Умер только Борис Бритва (шериф). Из вещей пропали презерватив и фуражка со свистоком. У Бориса вещей не было обнаружено.
Турецкий
Томми
Мики (маф) - посажен
Кузен Ави (параноик) - использовал камикадзе
Борис Бритва (шериф) - убит
Винни (магистр) - убит
Сол (маф) - посажен
Тонни-Пуля в зубах
Фрэнки-Четыре пальца
Даг-Голова (маньяк) - убит
Роскошный Джордж (босс) - убит
Тайрон (киллер) - убит
Плохиш
Кирпич
Бутон
Мама Мики
Кассирша
Молоток
Дочки Дага
Эрл
Даррен


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ТурецкийДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:27 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А, нашёл, Кассирша значит не якудза.
Даррен,
Шериф же убит. Значит 6 мирных осталось
 
ДарренДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:31 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Даррен опять взял пульт, сел на диван и включил спортивный канал. "Буду тут сидеть и ждать наших", - решил он. А с мирными-то я просчитался - их всего 6 осталось.
 
ДарренДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:36 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Турецкий)
Даррен,
Шериф же убит. Значит 6 мирных осталось

Дак я думал, что мирных 8, как и нас... И ещё один просчет - авторитет с двумя голосами тоже мирный surprised , а я был уверен, что он нейтрал. Так что у шести мирных 7 голосов.
 
ПлохишикДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:55 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Даррен)
Плохиш, всё осложняется для нас с Томми и других нейтралов

ну я не уверен что выебаный Френки будет пользоваться авторитетом biggrin

и я в его списке все равно третий
А после того как его еще раз отымеют у него пропадет желание наезжать на людей

 
ПлохишикДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:57 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом сарае вообще не место пидарасам death
 
ДарренДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:29 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохиш, ты уверен, что именно Фрэнки авторитет? Тогда надо послать к нему насильника - необходимо лишить авторитета дневного голоса))). Но ты ведь не можешь знать авторитета наверняка sad
 
ДарренДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:38 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
У Даррена зачесалась спина и он решил сходить в душ. Мылся очень тщательно, но чесотка осталась. Тогда он решил осмотреть спину с помощью зеркал. Увиденное повергло Даррена в шок - на спине прорезались крылья... "О, чёрт", - подумал Даррен, - "Жаль, что нет такой микстуры, что выпил и стал мирным". Воевать против мирных Даррену очень не хотелось. Ему нравились и Бутон, и Фрэнки. Но кем-то придется пожертвовать. Или пора идти в монастырь. Даррен ещё не решил.

Он опять сел смотреть телевизор - начинался биатлон. Эстафету Даррен пропустить никак не мог.

 
ПлохишикДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:51 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Даррен, я в смысле роли говорю что он авторитет а всмысле поведения - как я уже говорил пидарасам не место в нашем сарае angry
 
ДарренДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:08 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохиш, Томми, Турецкий и кто там ещё с нами? Предлагаю всё-таки сажать Бутона. Я немного поторопился объявить, что точно знаю 2-х мирных - на все 100 ЗНАЮ только Бутона, вместе ночью водку пили.
Но после сегодняшнего голосования мы увидим мирных как на ладони.

Не забывайте, что есть ещё врач. А потому якудзам будет сложно завалить того, кого надо.

И мне пока неясно - нужны нам проверки или нет? Без мирных ментов нам сложнее будет найти двух якудза.

 
ДарренДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:39 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
ОФТОП. Тиберий! Неплохо было бы предусмотреть возможность с кем-то пошептаться. Здесь столько укромных уголков, что в реале шептунов бы было много. А вот роли даже шептунам разглашать НЕМОЖНО. И аськи нельзя давать. И за этим бы мог строго следить ведущий.

Ибо не очень-то хочу делиться своими мыслями со всеми и молчать не могу - распирает, сил нет. Знаю, что бы делал, будь я некромантом, но пока не понял, лично для меня-не некроманта это хорошо или нет. А вот для некроманта скорей всего хорошо. Но плохо, если это Томми. Крылья, б*дь, мне явно мешают.

 
TiberiДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:06 | Сообщение # 26
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Даррен, читай правила внимательно. Есть анонимные личные сообщения. Используйте их.

ARS LONGA VITA BREVIS
 
ПлохишикДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:53 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Плохиш)
Даррен, я в смысле НЕ роли говорю что он авторитет а всмысле поведения - как я уже говорил пидарасам не место в нашем сарае
 
ДарренДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:02 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам лишь бы день простоять, да ночь продержаться! Потом Волшебник сможет лишить мирного дневного хода. Насильник аналогично. А если и гопник придет к мирному, то либо обогатится вещами, либо опять же лишит дневного голоса. И тогда мирные нам НЕ СТРАШНЫ! Путане похоже надо будет идти к якудзе, но хрен его найдешь, тем более, то их 2.

Есть ещё соображения о том, что нам делать днем и что ночью?

 
ДарренДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:08 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохиш, я всё видел и понял. Кстати, к Фрэнки могла пойти и цыганка, и кассирша, и сразу две дочки Дага! Интересно, почему он решил, что насильник был мужуком?

Фрэнки! Если б насильник пришел ко мне (не вздумай, брат или сестра!), я бы про анус не написал tongue

 
КирпичДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:36 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Еб*ный цыган...все-таки оказался ни на что не способен, а я ведь поставил на него стока бабла. А и х*й с ним, отп*здили его и ладно, властям тож не напрасно сдали. А как выйдет из тюряге обязательно завалю падлу. Мать твою. Бориса завалили. Хитрожопый е*аный русский таки не смог ничего противопоставить этим пи*ерастам. Горка трупов становиться все больше и больше...бл*ять и начинает вонять уже потихой...нада быстрей кончать уже со всем этим гавном и сваливать отсюда. Значит так мои дорогие друзья педигрипал. Слушайте очень внимательно. На мой взгляд пора выносит яков к чертовой матери! Ибо нам, честным падонкам, будет легче справиться с нейтралами. Во-перых они каждый сам по себе, во-вторых трупов не будет вообще. Борис был крепкой скатиной! Живым советским гербом! И эту сволочь на мой взгляд мог похоронить только один падонак. Тони е*ать его в сраку пуля в зубах! И его друг дезерт игл калибра 50. А учитывая то что он еще и отравнивал мафа, да еще и в тихую, нефига не обсуждая и мало рассуждая то на мой взгляд х*ячить надо щас именно его. И ваще не нравиться он мне. Хотя Турецкий, как я уже говорил ранее, скорей всего японский на самом деле, но Тони щас приоритетная цель, которая для меня лично прояснит расстановку сил и в частности истинное происхождение самого Турецкого. Кстати всем советую поситить дочек дага. Девочки знают свое дело, отдохнул я отдуши.
Плохиш, этого пидераста мы еще успеем нахерачить. Я с тобой согласен. Но пока есть вещи поважнее.
Даррен, молодец сынок, ты все правильно сделал.
Эрл, налейка мне чайку...
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №3 (окончание 15.12 в 23.00)
Поиск: