Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №4 (окончание 17.12 в 23.00)
Большой куш. День №4
TiberiДата: Вторник, 16.12.2008, 01:40 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Оффтоп: сорри за отстутствие. Были проблемы с инетом. А ходы можно слать в оффлайн. Сто раз говорил.
Завершился очередной день в складу. По его итогам копы забрали Бутона. Какого же было их удивление, когда выяснилось, что он коммисар. Ночью раздался только один выстрел. Убили кассиршу. Она оказалась гопником. И как подабает настоящему гопнику у неё оказалось до хрена вещей: презерватив, фривольное платье, снотворное, листок и карандаш, амулет, лом, взятка, кепка и компромат. Собственно на территории склада остался только электрошокер. Но под утро кто-то подлый кинул гранату. Умерли: Тонни-Пуля в зубах (судья) и Молоток (волшебник). Вещей у них не было обнаружено.
Турецкий
Томми
Мики (маф) - посажен
Кузен Ави (параноик) - использовал камикадзе
Борис Бритва (шериф) - убит
Винни (магистр) - убит
Сол (маф) - посажен
Тонни-Пуля в зубах (судья) - убит гранатой
Фрэнки-Четыре пальца
Даг-Голова (маньяк) - убит
Роскошный Джордж (босс) - убит
Тайрон (киллер) - убит
Плохиш
Кирпич
Бутон (коммисар) - посажен
Мама Мики
Кассирша (гопник) - убита
Молоток (волшебник) - убит гранатой
Дочки Дага
Эрл
Даррен


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ДарренДата: Вторник, 16.12.2008, 20:40 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо ругаться. Я же написал - тут все якудзы и сажать можно любого.
 
ДарренДата: Вторник, 16.12.2008, 20:43 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю начать сверху - там Турецкий и Томми (прости, брат). Сажаем их. И смотрим расклад.
 
ТоммиДата: Вторник, 16.12.2008, 20:53 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Даррен, хватит психовать
 
ФрэнкиДата: Вторник, 16.12.2008, 21:46 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохиш, если ты реально мирный. то надо было днем не в жопе ковырятся, а играть. Вообще можно было бы на Даррена ходить тоже всем честным, но учитывая нашу посешаемость придется верить в то, что ты не такой тупой как Тонии, а значит не можешь быть честным. Зато терь ясно что Турецкий некромант, а Томми либо насильник, и ему член надо отрезать либо, путана.
 
ФрэнкиДата: Вторник, 16.12.2008, 21:50 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы выровнялись, ну чтож придется кидать кости. Удача, я не насильник, не поворачивайся ко мне задом. Турецкий, план для некроманта надеюсь ты прочел. Верни нам тупого судью Тонни.
 
ТоммиДата: Вторник, 16.12.2008, 21:58 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнки, френки, я тебя этой ночью и спереди и сзади отделаю так, что сесть потом не сможешь
 
ТурецкийДата: Вторник, 16.12.2008, 21:59 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем-то поскольку мне по сути всё равно, играть за честных я не буду, по крайней мере пока. Ну не люблю я такое тупое передавливание. Поэтому меняю свой голос на Фрэнки.
 
ФрэнкиДата: Вторник, 16.12.2008, 22:02 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Турецкий)
В общем-то поскольку мне по сути всё равно, играть за честных я не буду, по крайней мере пока. Ну не люблю я такое тупое передавливание. Поэтому меняю свой голос на Фрэнки.

Кроме слова "суки" у Фрэнки больше не было в запасе слов,которые можно было бы тут напечатать.
 
ТоммиДата: Вторник, 16.12.2008, 22:02 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнки, прикинь, я ведь я могу спасти твою задницу, чтобы потом с ней поработать)))
 
ФрэнкиДата: Вторник, 16.12.2008, 22:05 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Томми)
Фрэнки, прикинь, я ведь я могу спасти твою задницу, чтобы потом с ней поработать)))

Ну так спасай. Так хоть кости бросим, кто кого, а иначе меня выведут под белы рученьки.
 
ТурецкийДата: Вторник, 16.12.2008, 22:09 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не будет костей. Фрэнки Авторитет, и если он сегодня не садится то честные выиграли
 
ТоммиДата: Вторник, 16.12.2008, 22:11 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Некромант встал и посмотрел на столпившихся вокруг него ублюдков преступного мира. В глазах мирных людей читалась алчность. Они хотели, чтобы он продал душу свою за них. Он увидел двух якудз и понял, что это они, ибо в их глаззах читалось одно желание убить его. Нейтралы...

Некромант чувствовал, что час уже близок... он последний раз взглянул на стены, которые стали ему домом последние несколько дней (ну вообще это полная жопа, если уж умирать, то перед смертью можно и оттянуться, а тут-то полное ге, даже ребят, с которыми нормально в карты можно было поиграть(прости Френки, но у тебя действительно мерзкая рожа)) и произнёс два коротких слова. Потом он упал, а где-то внизу тело кассирши стало проявлять признаки жизни(ну там материться, какого лешего она делает в полителеновом мешке). Через минуту все собравшиеся с ужасом лицезрели восставший труп Кассирши

 
ЭрлДата: Вторник, 16.12.2008, 22:21 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюс на минус минус на плюс, алиби хуялиби равнялово хуялово, Фрэнки садится.
 
ДарренДата: Вторник, 16.12.2008, 22:21 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Я от вас в шоке.
И от якудз, и от копов, и от нейтралов.
 
ФрэнкиДата: Вторник, 16.12.2008, 22:21 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Дебил, ты Тони, у тебя был реальный шанс выиграть за честных. А теперь, яки завалят нейтрала, потому что очевидно кто тут нейтрал, а кто мирный, потому что яком нейтралы опаснее проигравших честных. И получится у вас гопник и путана, или гопник и насильник, 2 яка 3 мирных с врачом. От себя завещаю честным доллбать нейтралов. Даррен, кстати не нейтрал, а як.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №4 (окончание 17.12 в 23.00)
Поиск: