Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №6 (окончание 18.12 в 23.00)
Большой куш. День №6
TiberiДата: Среда, 17.12.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, днём при помощи жребия к копам был отправлен Плохиш. На допросе выяснилось, что он был якудзой. Ночь опять была не особо богатой на события. Только под утро все услышали жуткий крик, а потом и труп Турецкого (якудза). Из вещей ничего не пропало.
Турецкий (якудза) - убит
Томми (некромант) - использовал возможность воскресить
Мики (маф) - посажен
Кузен Ави (параноик) - использовал камикадзе
Борис Бритва (шериф) - убит
Винни (магистр) - убит
Сол (маф) - посажен
Тонни-Пуля в зубах (судья) - убит гранатой
Фрэнки-Четыре пальца (сержант) - посажен
Даг-Голова (маньяк) - убит
Роскошный Джордж (босс) - убит
Тайрон (киллер) - убит
Плохиш (якудза) - посажен
Кирпич
Бутон (коммисар) - посажен
Мама Мики
Кассирша (гопник) - воскрешена
Молоток (волшебник) - убит гранатой
Дочки Дага
Эрл
Даррен


ARS LONGA VITA BREVIS
 
КассиршаДата: Четверг, 18.12.2008, 14:04 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрэнки)
Дальше все было предопределено. Везение было что в 1 ночь вся шобла друг друга перебила.

А ЯКИ типа убивать не могут?Давайте всех их вернем и вам всем кирдык,ибо я блочить их больше не буду.
 
Мама_МикиДата: Четверг, 18.12.2008, 14:20 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кассирша)
А ЯКИ типа убивать не могут?Давайте всех их вернем и вам всем кирдык,ибо я блочить их больше не буду.

Ну кирдык мирным, так кирдык. Но у них-то и врач есть...
 
КассиршаДата: Четверг, 18.12.2008, 14:30 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мама_Мики)

Ну кирдык мирным, так кирдык. Но у них-то и врач есть...

Врач,врач, но только не факт,что врач угадает кого лечить.
 
Мама_МикиДата: Четверг, 18.12.2008, 14:32 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кассирша)
Врач,врач, но только не факт,что врач угадает кого лечить.

Само собой. Но ведь может и угадать? Вариантов тьма.
 
КассиршаДата: Четверг, 18.12.2008, 14:38 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мама_Мики)
Вариантов тьма.

Только шансов все равно мало.
 
ФрэнкиДата: Четверг, 18.12.2008, 14:47 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Яка всего 2 а честных дофига плюс ком, авторитет и 2 врача. Все раклады я писал еще днем когда некрос тебя воскресил.
 
КассиршаДата: Четверг, 18.12.2008, 14:57 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
У тебя такие напарники по команде,что вы яков еще хрен знает скоко бы сажали.
 
ФрэнкиДата: Четверг, 18.12.2008, 15:03 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кассирша)
У тебя такие напарники по команде,что вы яков еще хрен знает скоко бы сажали.

Разобрались бы, слава богу, не все такие как Эрл. Почитай еще раз день когда тебя вокресили, я там все возможные расклады написал.
 
ДарренДата: Четверг, 18.12.2008, 15:08 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирпич!
Мы сажаем Кассиршу, Эрл летит к чёрту, Касси без взятки.
Как Насильник, Гопник и Путана пойдут ночью ХЗ. Путане имеет смысл ходить на нейтрала, т.е. кто-то кого-то не заблокирует.
Ещё не факт, что Эрл авторитет. Хотя я так считаю ещё со вчерашнего дня. Но если автор мамка, то нейтралам ЖОПА, особенно, если они будут каждый за себя.

И НИКТО НИКОМУ не мешал задавать вопросы ведущему. Потом Тиберий вам скажет, как мы с Томми ему надоели своими письмами и вопросами. Мирным НИКТО не мешал искать вещи. Они были разбросаны по локации очень демократично, на мой взгляд что-то было в КАЖДОЙ комнате. И если кому-то лень заглянуть под кровать, то победа ему и не нужна особо.

 
ФрэнкиДата: Четверг, 18.12.2008, 15:29 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Даррен)
И НИКТО НИКОМУ не мешал задавать вопросы ведущему. Потом Тиберий вам скажет, как мы с Томми ему надоели своими письмами и вопросами

Правила должны быть четкими и понятными сразу, если что то то не прописано в правилах явно помогает здравый смысл. Кроме того, я был уверен, что некромант не станет попу рвать и искать сложную победу за нейтралов, когда он мог просто спокойно выиграть за мирных. А разгоовры про интерес игры и так далее я по человечески понять могу, но с точки зрения его роли это полная чушь. Зачем искать сложную победу и сто раз спрашивать ведущего, когда есть простой вариант победы за мирных. Это все равно, что я играя за кома и видя что мы побеждаем начну подыгрывать другой команде, чтобы продлить интригу. Все скажут, что я мудак и сливщик.
Если же говорить вообще о правилах, то я ч.г не знаю как можно выиграть за мафию или якудзу. Там должна быть какая то немыслимое сочетание фаторов и вещей. У них вообще ничего в арсенале кроме выстрелов ночью, и то по очереди. Даже то, что они знаю друг друга им не помогает, потому что можно слать сообщения через ведушего, такая Тиберий аська получается. Хочешь согласовать действия пиши в чат, чтобы все знали. Если бы вы свой расклад написали в чате например, может быть до всех доперло что узким звеном у вас является насильник не прикрытый шмотками. И пользуясь тем что ее могли вынести она к примеру могла бы помочь честным и якам. И там уже совсем другая игра.
 
ДарренДата: Четверг, 18.12.2008, 15:31 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Даррен согласен:
1. Не играть дальше. Мне тоже уже мало интересно стало не спать ночами.
2. Играть каждый сам за себя с большим шансом ПОДАРИТЬ победу мирным. Даррен согласен, но Я НЕ ХОЧУ. Говорю же - я не спалА уже 3 ночи, всё рассчитывала и прикидывала.

Заставите играть за победу Путаны - буду играть, опять не буду спать, шансы есть, но мизерные и для их реализации надо опять рассмотреть все возможные варианты.

А не пошли бы вы куда подальше...

 
ФрэнкиДата: Четверг, 18.12.2008, 15:34 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Даррен)
Заставите играть за победу Путаны - буду играть, опять не буду спать, шансы есть, но мизерные и для их реализации надо опять рассмотреть все возможные варианты.
А не пошли бы вы куда подальше...

Согласен с тобой, потому что правила изначально неверны. Как может нейтрал выиграть сам? Когда остальные играют командами? Думаю что все согасны что игру надо прекратить и признать победу нейтралов как команды хоть это и противоречит правлам
 
ДарренДата: Четверг, 18.12.2008, 15:37 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрэнки)
Думаю что все согасны что игру надо прекратить и признать победу нейтралов как команды хоть это и противоречит правлам

Полностью поддерживаю!

 
ФрэнкиДата: Четверг, 18.12.2008, 15:40 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночью надо кстати спать, а не варинты считать)
 
ДарренДата: Четверг, 18.12.2008, 15:46 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы я не считала варианты (их кстати и Томми считал, и Касси), то мы бы так же как и вы не знали яков и ОЧЕРЁДНОСТЬ их ходов.

И по-другому я просто не могу((

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №6 (окончание 18.12 в 23.00)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: