Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День первый.
Шестая годовщина мафии. День первый.
_Старик_Хоттабыч_Дата: Суббота, 12.06.2010, 23:37 | Сообщение # 256
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
_Tidus_, ну она походила за мной (или просто после меня туда же куда и я), и сразу начала оправдываться что она сама так думала а не ходила вслед за мной, хотя предъявы ей пока никто не предъявлял. Оправдывание признак наглой морды, но то что она сходила вторым голосом в того же, это более мирный поступок. Не думаю что наглая морда настолько наглая чтобы так "палиться" таким вторым голосом. Хотя это и не окончательно но она пока для меня мирная.
 
_takotorayaeva_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 04:08 | Сообщение # 257
takotorayaeva
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
в общем я перечитала все что вы наворотили, ничего не поняла и выводов никаких не сделала, буду ходить за толпой

Добавлено (13.06.2010, 04:08)
---------------------------------------------
хотя еще время есть, может я и приму какое-то решение ближе к вечеру

 
_Мекачикушикитока_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 08:44 | Сообщение # 258
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
или просто после меня туда же куда и я

ага.

А может ты начнешь уже отличать оправдания от аргументации своих действий?ололо. Пока у тебя почетный приз главного параноика.

Вы вообще с Тидом "молодцы"

Я утром объясню, почему.

 
_km911_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:28 | Сообщение # 259
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, здравствуй. На мой взгляд _oruman_ может и с рамблера, но видимо с мородой у него все в порядке.
А Вамп же на
Quote (_km911_)
Quote (_Мистер_Вамп_)Старик Хоттабыч кто тебе сказал что от меня толку ноль? , скажи просто , что ты просто нелюбишь поразмышлять и хочешь избавится от того против которого , как ты считаешь проголует большинство а оруман кроме как кого нить забанить вообще ни очем более не говорит, так , что пока яот даю голос против него. oruman получает голос вампа , с горячим приветом. хотя все же тяготел к кандидатуре Питерской..... Ты сейчас действуешь таким образом, которое приписываешь Хоттабычу, и почему тогда не голосуешь против Насти? Лишь бы не сесть???

Неумело отшутился
Quote (_Мистер_Вамп_)
km911 что мне сесть то боятся, меня вон только что забанили опять, не дают бухим поиграть , нет чиж не боится посадки... а настюха неплохая бикса, пусть пока играет...)))

В тоже время 1ый день самый тяжелый, ибо конкретной информации - нет, есть только психологический фон и ТУЧА бреда.
 
_Барадос_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:59 | Сообщение # 260
Барадос
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
так, наливайте мне штрафную
 
_Tidus_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:13 | Сообщение # 261
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Мекачикушикитока_, молодцы долго не живут))

Добавлено (13.06.2010, 13:13)
---------------------------------------------
Кстати) а почему в логе нет голоса кма?)) Он просто не был в курсе об палатке)

 
_Мекачикушикитока_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:17 | Сообщение # 262
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
_Tidus_, слово было в кавычках, если ты не заметил. wacko

Тидус у нас явно сам не свой. Раньше мог просматривать последствия своих действий на шаг вперед.

Господи, дай мне терпения и удачи дожить до утра.

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:41 | Сообщение # 263
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
О Барадос пришел а дрова уже без него порублены. Что интересно видимо он пришел сюда только изза штрафной хотя водки итак кат наплакал (кстате где клейти?!). Непонятно откуда у барадоса аж 3 привета хотя я вижу только один?! Может что-то стерли что было бы полезным. Время близится к вечеру а у нас не решен вопрос о том что побежит в ларек за добавкой и чисто случайно(!) будет задавлен самолетом.

Quote (_Мекачикушикитока_)
А может ты начнешь уже отличать оправдания от аргументации своих действий?ололо. Пока у тебя почетный приз главного параноика.

Вот эта фраза совсем глупо прозвучала. Я на Меку не особо то и накладывал подозрений а всё внимание было уделено Вампу, а Мека меня обвиняет в параное на нее. (ну судя по тексу именно это она и хотела сказать) Здается мне что у нее защитная реакция врубается где надо и где не надо. С этим надо что-то делать.... А что тут думать то, выпороть ее дать ей поесть может успокоится.

Другое дело Тидус, у которого защитная реакция срабатывает верно но при этом всегда. Тоесть так он не напрягается но когда ему что-то предъвляют он всегда защищается (буд-то есть от чего). А вообще по паспортам мы все тут мирные жители значит рубить всех налево-направо пока не останется последний broken

 
_Мекачикушикитока_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:23 | Сообщение # 264
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
_Старик_Хоттабыч_, няшечка, лучшая защита-нападение.
У меня просто агрессивный стиль игры. если ты играл со мной больше 3х партий, ты это должен знать.

ладно. Мекушка ждет следующего утра, чтобы начать пороть нубов, грубиянов и еще(для профилактики) твердолобых упрямцев.

 
_Tidus_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:24 | Сообщение # 265
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Мекачикушикитока_, ох) Мек) я просмотрел) но я не собираюсь говорить о них вслух)
Quote (_Мекачикушикитока_)
Тидус у нас явно сам не свой. Раньше мог просматривать последствия своих действий на шаг вперед.

а вот эта фраза мне стала интересна) что же это я должен увидеть и при каких действиях?) Пока у меня лишь одно действие - голос против орумана.. Так о чем же речь?)
 
_Мекачикушикитока_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:25 | Сообщение # 266
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
_Tidus_, завтра скажу,потерпишь, лапусь? ah
 
_Барадос_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:26 | Сообщение # 267
Барадос
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
_Старик_Хоттабыч_, что то ты разговорился...... подозрительно это
Но я всеровно предлагаю сажать Меку
 
_Tidus_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:30 | Сообщение # 268
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Мекачикушикитока_, конечно потерплю)
 
_Мекачикушикитока_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:31 | Сообщение # 269
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
если Мекушку не упекут за решетку к этому времени...это было бы...печально.
 
_Tidus_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:32 | Сообщение # 270
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Барадос_)
_Старик_Хоттабыч_, что то ты разговорился...... подозрительно это

кто-то же должен вытащить честных!) Вот нам с Костей и Мишей приходится заниматься обсервированием и анализированием)
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День первый.
Поиск: