Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День четвертый
Шестая годовщина мафии. День четвертый
_Katrinchik_Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Оххххх.... АХХХХХХХХХХХ.....елке, я проснулась, детушки мои.
Урааааааааа, вы наконец-то надумали кандидата за жрачкой, ну что Читер Мекучикушикитока отправилась на рыбалку, но о горе нам, Мека оказалась такой растяпой, что сама перевернула свою лодку и пропала без вести :'( :'( :'(

Наглая морда и в эту ночь попыталась выдернуть за ногу из палатки свою очередную жертву, но кто-та оп, да как дал ей по голове, и злодеяние не свершилось. happy

А вот неизвестная личность с ремблера все-таки смогла уволочь на ночную прогулку Босса km911. И где-то в лесу разделался жестоко с этой наглой мордой. cool

Тетя Клейти еще вчера ушла посмотреть на озеро и пособирать цветочки, и так и не вернулась :'( :'( Чтож, и ее постиг таймаут, и остались честные жители без медбрата.

Человек в фуражке снова пытался ползать под одеждой у присутствующих, но в этот раз в самый ответственный момент шишка свалилась ему на голову, и заглянуть так и не удалось :'( :'(

Ну вобщем та и все изменения. Сегодня я уже и не знаю, кого отправлять на рыбалку, то ли наглую морду, то ли личность с ремблера, в любом случае решать вам мои дорогие. fish

Итак напоминаю среди нас в живых остались:
marillionaire
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja

И среди нас по прежнему 2 наглые морды, 4 личности с ремблера и 2 честных спокойных непьяных жителя. ah

И ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ: С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ДЕНЬ ДЛИТСЯ НЕ 2, КАК ОБЫЧНО, А 1 ДЕНЬ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЗАВТРА Я В 22.00 Я ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ.

 
_takotorayaeva_Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:56 | Сообщение # 16
takotorayaeva
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
_Барадос_, Не слушай старика, он тебя запутывает apple
 
_Барадос_Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:59 | Сообщение # 17
Барадос
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
мне вот интересно кто ему сказал что я маф?

Добавлено (18.06.2010, 18:59)
---------------------------------------------
и мне так нравиться как он меня же самого в этом убеждает biggrin

 
_oruman_Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:04 | Сообщение # 18
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
доктор может спиться в одиночестве. Я слышал, у них такое бывает. Не то, что у нас - программистов.
 
_takotorayaeva_Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:04 | Сообщение # 19
takotorayaeva
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
кроме того старик напрочь забыл, что после того как он сядет у честных останется один несчастный доктор, который все-равно будет кого-то лечить.
Я надеюсь, он давал клятву Гиппократа и ему совесть не позволит пропустить дежурство apple

Добавлено (18.06.2010, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (_Барадос_)
мне вот интересно кто ему сказал что я маф?

так он же ком, наверное ему виднее
 
_oruman_Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:06 | Сообщение # 20
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
так он же ком, наверное ему виднее
ща я вскрою коды этой базы и тоже посмотрю biggrin
 
_takotorayaeva_Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:06 | Сообщение # 21
takotorayaeva
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
_oruman_, программисты спиваются в компании...
.. в компании любимого компьютера happy
 
_oruman_Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:08 | Сообщение # 22
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
_takotorayaeva_, все-то вы знаете... а про компьютер прикидывались наверно.
 
_takotorayaeva_Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:10 | Сообщение # 23
takotorayaeva
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
_oruman_, ой, да я вообще такая фантазерка apple
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:05 | Сообщение # 24
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Барадос_)
мне вот интересно кто ему сказал что я маф?Добавлено (18.06.2010, 18:59)---------------------------------------------и мне так нравиться как он меня же самого в этом убеждает

Та ты просто тупорылый.
1. Я ком
2. Марил маньяк
3. Ева если и не сапёр то точно нейтрал.

Из пятёрки Барадос, Питерская, оруман, Мисска, Фабрика меня садили трое - два мафа и псих который естественно понял что Мека на меня лжекомила, или псих маф и врач. Оруман меня ровнял, он точно нейрал и судя по всему ГА.

Питерская-фабрика-барадос-мисска там две мафии с врачем, и двое из этих троеих ролей дЫбилы с большой буквы Ы, которые не понимают что проигрывают уже 100% если сядет не нейтрал, потому что:
на ночь остается уже 4 нейтрала на 3 ненейтралов. Что хотя бы уровнять это нужно: 1. чтобы маф убил нейтрала, 2. чтобы сапёр не попал по стреляющему мафу, 3. чтобы маньяк не убил мафию. И то при совпадении всех трех обстоятельств на следующий день получается 3 нейтрала на 3 ненейтрала которые днем делают ничью а ночью сапёр блочит уже наверняка стреляющего мафа и хер вы победите после этого.

 
_MrsFabregas_Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:47 | Сообщение # 25
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Огой, а страсти всё кипят хыыыыыы.....в общем хочу обратить внимание всех на голосование и посадку меки которая оказалась нейтралом. Ее жестоко добили в конце - оруман, км и марил.
Км оказался боссом.
старик (вроде ком, мбо других не наблюдается) сейчас заявляет, что марил маньяк (проверен?).
так кто же по роли предположительно оруман? К какой категории он относится - честные, мафия или нейтралы?
Сомнения относительно того что мека лже не могли не появиться, а значит должны были отразиться в постах. Однако оруман УВЕРЕННО писал одно (что посадит старика, и не грите что вы не почувствовали и не увидели этого в постах), а за ДОЛИ МГНОВЕНИЯ до конца дня проголосовал УВЕРЕННО абсолютно по-другому (против меки). Что дает мысль о том, что он понял что мека лже еще до того как начал писать свои посты, а поскольку мафии и чижам не было резона лжекомить, значит, мека была нейтралом. Из этого делаем вывод, что оруман не нейтрал. Свой своего садить бы в такой ситуации не стал, гм. (марил сам признал что затупил).
Далее, предположим оруман маф - добил меку потому что сядь тогда старик, нейтралы бы давно выиграли, а так им еще попотеть придется, да и км как-то палевно слил голос на орумана и слишком уж вяло спрашивал про него и его посадку, вроде как давай те посадим а если не хотите то и не будем и не надо
Наконец, оруман - чиж - считаю этот вариант самый оптимальный потому что имхо ком, лелея надежды на победу, старается отмазать орумана записывая его в нейтралы, причем нейтралы которые полезны мафии а не вредят ей как например сапер. Да и как я уже сказал, видно по ходу добиванию орумана что он знал кто реальный ком соответственно понимал что мека из другой команды и ее нужно выносить.
с другой стороны я хотя вот и разложила вроде все по полочкам но отчего то уверена что вариант номер два где оруман маф всё же и есть та самая искомая правда а сочетание интуиции и уверенности меня никогда не подводят, кстати, я этой ночью труп скорее всего потому что мафы ведь умные и знаю кого убивать надо после кома или же меня уничтожит маня :'( * сегодня ночью я снова буду вместе с тобой любимый муж мой love * так вот, уважаемый или ая .сапер/саперша, я очень прошу тебя задержать и подежурить сегодняшнюю ночь вместе с евой если ты конечно не дежурил или дежурила (?) предыдущую ночь вместе с ней потому что я знаю что барадос хоть и не ангел но уж точно не предатель и вообще мы увидимся с ним в понедельник у нас типо только мир дружба и жвачка
короч наш он человек....пожалуйста спаси меня я не хочууууу умирааааать :'( *хотя очень хочу к мужу бесценному love !*
 
_oruman_Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:54 | Сообщение # 26
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Однако оруман УВЕРЕННО писал одно (что посадит старика, и не грите что вы не почувствовали и не увидели этого в постах)

Перечитал. Не нашел. Более того, даже не хотел .
Остальное не очень понял.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:00 | Сообщение # 27
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Не проверен тут все роли на ладоне. Выложу ибо раз я сел то мафы дибилы и завтра игра закончится.

Барадос - маф
Питерская - маф
Ева - сапёр
Марил - маньяк
Фабрика - псих
Мисска - врач
Оруман - ГА

Барадос и питер помимо того что мафы еще и лохи.

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День четвертый
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: