Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Битва под Свирью » Битва под Свирью *7день*
Битва под Свирью *7день*
Чембрелло-СнайпДата: Вторник, 24.05.2011, 23:18 | Сообщение # 376
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Дух_Свири, сегодня еще ожидается что-то в планах?
 
Сорвиголовка_ПервыйДата: Вторник, 24.05.2011, 23:19 | Сообщение # 377
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
я за новый день biggrin
 
Ричард_МатроскинДата: Вторник, 24.05.2011, 23:20 | Сообщение # 378
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 290
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделайте ходы, отгадайте квест и просто попейте чаю. Эх, замечательный чай готовит мэд леди. Я балдю. happy
 
Дух_СвириДата: Вторник, 24.05.2011, 23:21 | Сообщение # 379
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 243
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Чембрелло-Снайп)
Дух_Свири, сегодня еще ожидается что-то в планах?

нет, спим) и ждём ночных ходов)
 
ЗадмираДата: Среда, 25.05.2011, 00:00 | Сообщение # 380
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
Ушла спать
 
mad_ladyДата: Среда, 25.05.2011, 01:01 | Сообщение # 381
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ричард_Матроскин)
Эх, замечательный чай готовит мэд леди. Я балдю.

мой любимый Котик happy

Добавлено (25.05.2011, 00:31)
---------------------------------------------
Ричард_Матроскин, когда же ты меня освободишь? ))

Добавлено (25.05.2011, 00:35)
---------------------------------------------
сдоба, багет, сайка

Добавлено (25.05.2011, 00:49)
---------------------------------------------
Жирафосовин (жираф + сова)
Он просто очаровательный с высокими красивыми ногами и длинной шеей. Его глаза такие большие, что в них отражается весь окружающий мир. По всем телу жирафосовина расположены маленькие перышки с расцветкой от бледно-желтого до темного-коричневого. Такую милаха нельзя не заметить smile

Добавлено (25.05.2011, 00:50)
---------------------------------------------
cry я не напишу рассказа про моего любимого Котика (

Добавлено (25.05.2011, 01:00)
---------------------------------------------
Афанасий
Думает, что он очень страшный и что его все бояться. Всячески подчеркивает то, что он грубый, сильный и что на всех ему плевать. Он жесток с врагами, но своих никогда не обидит и не предаст. И на самом деле в душе этого гиганта живет милый и очаровательный человек с высокими моральными принципами.

Добавлено (25.05.2011, 01:01)
---------------------------------------------
Дух_Свири, мои все дополнительные задания подсчитаны? )

 
Ричард_МатроскинДата: Среда, 25.05.2011, 01:12 | Сообщение # 382
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 290
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ричард_Матроскин, когда же ты меня освободишь? ))

Уже, считай, спас. happy
Quote
я не напишу рассказа про моего любимого Котика (

Напишите вне конкурса, а то все будут думать ,что я такой, как написал сорвиголовка. dry
 
Сорвиголовка_ПервыйДата: Среда, 25.05.2011, 01:27 | Сообщение # 383
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ричард_Матроскин)
Напишите вне конкурса, а то все будут думать ,что я такой, как написал сорвиголовка.

Правда жизни, смирись, котяра. Это я тебе как психолог с десятилетней практикой говорю gossip
 
Ричард_МатроскинДата: Среда, 25.05.2011, 01:36 | Сообщение # 384
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 290
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычный человек не может что-то знать обо мне.
 
Сорвиголовка_ПервыйДата: Среда, 25.05.2011, 01:37 | Сообщение # 385
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Котожир (кот + жираф)

Домашнее животное. Имеет небольшое тельце, мощные копыта и длинную тонкую шею длиной 2 метра, вследствии чего постоянно цепляется за люстру. Любит ловить мышей: останавливает животное головой и прибивает копытом, затем приносит хозяину, чтобы обменять на травку, коей и питается.
 
КотовДата: Среда, 25.05.2011, 02:10 | Сообщение # 386
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Задмира)
Я расскажу о самом лучшем персонаже в мафии-Духе Свири.Мало кто найдет такого умного и чуткого персонажа который так отлично находит мафию!

какая нахер мафия **дух комдива вшоке**
 
БармалейДата: Среда, 25.05.2011, 02:36 | Сообщение # 387
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
а я беру диктофон и начинаю все это записывать
Quote (Дух_Свири)
Я беру пулемет и стреляю вслед убегающему Афанасию, когда он взял ника крепко за яйца и начинал выпытывать содержание тайного письма. Не добившись результата беру противогаз и зачем-то фонарик,захожу в палатку беру и открываю зонт, потому что пошел дождь, предварительно взяв приправу для пойманного сома, несколько минут ранее взяв огурец покоравший головку обратно покрошил его в воду для приманки, беру рыболовную сетку и ткань и пытаюсь поямать рыбу,ничего не получается и я беру ведро и пытаюсь поймать им леща, проплывающего мимо, взяв себя перед этим в руки и прыгнув с разбега в реку Свирь, взяв перед этим бумагу и карандаш, начертив чертеж, выбираю цель, достаю ракету,но немного подумав я все же беру обычновенный огнемет, чтобы спалить свою одежду, которую я сорвал с себя, надев на голову ночной горшок, потом беру тряпочку бережно протираю револьвер, достаю патроны,заряжаю револьер на этот раз разрывными пулями, взяв перед этим средство связи, чтобы доложить о том, что я кинул тайное письмо партизан в радиоактивные отходы, защитившись полиэтиленом с пупырышками и кожаными перчатками,натянув их на резиновые и надев их на руки, взяв нож, который перед этим вонзил в сердце Ричарда, разрезав им Афанасия и вместе с ним вставленный в Сорвиголовку карающий огурец. Взяв телефон...и ещё один телефон я звоню в милицию и 03,соединяю их и оставляю говорить друг с другом , предварительно взяв рис, чтобы сделать гарнир к кусочку ноги Котова, после того, как я топором и с криком "КИЯЯЯЯЯЯЯЯ" разрубил насметаненную, накефиренную, накетчупованную, перченую и заправленную луком ногу Котова у нового мангала, которую я взял, после того, как посветил фонариком на книгу "Занимательная лесная кулинария у речки Свирь", беру куски мяса и макаю их в соус, который получился от смешивания сметаны с кетчупом , вонзив перед этим нож в сердце Ричарда, попивая пиво, жаря мясо с палочками на шампурах подготовив мангал, держа в правой руке ногу котова,одев перед этим на себя цветок, выкинув дубинку обвитую проволокой, обливаясь сливками, кинув мокрый мячик в потушенный песком костер, на котором кипела размешанная ложкой соленая вода с мясом и картошкой с ножом, где я выгуливал на поляне слона, отмахиваясь мухобойкой и намазавшись кремом, лежал под одеялом

Добавлено (25.05.2011, 02:36)
---------------------------------------------
1. Дарницкий
2. бородинский
3. сухарики три корочки

скрещиваю животных чибис(птичка такая, они крокодилам и бегемотом зубы чистят) и крокодил
внешне это обычный крокодил, просто у него на деснах растут такие маленькие зубочисточки, которыми он чистит зубы после вкусного обеда

Котов! Великик комдив, известен тем, что про него сняли три фильма и за один получили оскара, в первом фильме котов умер, но воскрес во втором, а в третьем ему оторвало ноги, но он доехалдо Берлина

 
Сорвиголовка_ПервыйДата: Среда, 25.05.2011, 03:06 | Сообщение # 388
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Котов)
какая нахер мафия **дух комдива вшоке**

Задмира подлиза просто happy
 
АфанасийДата: Среда, 25.05.2011, 10:06 | Сообщение # 389
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Он жесток с врагами, но своих никогда не обидит и не предаст. И на самом деле в душе этого гиганта живет милый и очаровательный человек с высокими моральными принципами.
love Вы очень проницательны мадам)

happy Всё утро потратил и выпилил из дерева цветок для вас.
*смущаясь, протягиваю его*
 
СмурфеткаДата: Среда, 25.05.2011, 11:44 | Сообщение # 390
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
С добрым утром! smile

Вызываю Дух Свири... angel2
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Битва под Свирью » Битва под Свирью *7день*
Поиск: