Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Украденный ужас » Детективы: Украденный ужас (Третий день)
Детективы: Украденный ужас
Mister_XДата: Вторник, 05.07.2011, 12:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
В глуши одного из немногих лесов в северной части Вашингтона расположился небольшой городок под именитым названием Хеллоуин.

Локации:
- Кладбище
- Площадь
- Бакалейная лавка
- Старая мельница
- Дом губернатора
- Страшный лес
- Жилой район
- Двор иллюзий
- Мемориал
 
Детектив_СпайДата: Вторник, 05.07.2011, 19:23 | Сообщение # 421
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Действие: Спросить у Рональда Меджерса: У вас есть презервативы?) У вас есть работа для меня?)
 
Mister_XДата: Вторник, 05.07.2011, 19:24 | Сообщение # 422
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Детектив_Спай)
Действие: Спросить у Рональда Меджерса: У вас есть презервативы?) У вас есть работа для меня?)


Нету презервативов.
Работы нет.
 
Детектив_СпайДата: Вторник, 05.07.2011, 19:25 | Сообщение # 423
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Дейсвтие: Спросить у Питера Скавелла: Привет, ПиСка. Ты не видел потерянную статуэтку ангела? А кусочки записки? Что ты знаешь о Джо? Ты не знаешь, что за призрак обитает у колодца? Ты не знаешь, как можно заставить Майкла отдать нам кусок листка?
 
Mister_XДата: Вторник, 05.07.2011, 19:27 | Сообщение # 424
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Детектив_Спай)
Дейсвтие: Спросить у Питера Скавелла: Привет, ПиСка. Ты не видел потерянную статуэтку ангела? А кусочки записки? Что ты знаешь о Джо? Ты не знаешь, что за призрак обитает у колодца? Ты не знаешь, как можно заставить Майкла отдать нам кусок листка?


Ничего такого не знаю.
 
Детектив_СпайДата: Вторник, 05.07.2011, 19:28 | Сообщение # 425
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Действие6 Спросить у Питера Скавелла: ПиСка, у тебя есть работа для меня? У тебя есть презервативы? У тебя есть карта страшного леса?
 
Mister_XДата: Вторник, 05.07.2011, 19:28 | Сообщение # 426
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Детектив_Спай)
Действие6 Спросить у Питера Скавелла: ПиСка, у тебя есть работа для меня? У тебя есть презервативы? У тебя есть карта страшного леса?


Нет, ничего такого нет.
Работы нет.
 
Детектив_СпайДата: Вторник, 05.07.2011, 19:30 | Сообщение # 427
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Действие: Спросить у Арчибальда Вайтера: Привет. Ты не видел пропавшую статуэтку ангела? Ты не видел куски записки? Что ытможешь сказать о Джо и губернаторе? Ты не знаешь, что за призрак обитает у колодца во дворе иллюзий? Ты не знаешь, как нам заставить Майкла отдать нам записку? У тебя есть карта леса?
 
Mister_XДата: Вторник, 05.07.2011, 19:32 | Сообщение # 428
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Детектив_Спай)
Действие: Спросить у Арчибальда Вайтера: Привет. Ты не видел пропавшую статуэтку ангела? Ты не видел куски записки? Что ытможешь сказать о Джо и губернаторе? Ты не знаешь, что за призрак обитает у колодца во дворе иллюзий? Ты не знаешь, как нам заставить Майкла отдать нам записку? У тебя есть карта леса?


Я как-то нашел крылья ангела, мне они понравились и я взял их себе. Я вообще падок на всякие мелкие романтические вещи. Если они вам так нужны, то я подарю их вам, но вам сперва придется вернуть мне мой перочинный ножик, я его где-то потерял. А вообще я подозреваю, что его могли у меня украсть, он дорогой, за него можно получить нормальные деньги.
Не знаю ничего о записке.
Джо это пьяница.
Губернатор хороший человек.
Не знаю о призраке.
Нет карты.
Не знаю о Майкле.
 
Детектив_СпайДата: Вторник, 05.07.2011, 19:32 | Сообщение # 429
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Действие: Спросить у Арчибальда Вайтера: У тебя есть работа для меня7 У тебя есть презервативы?
 
Mister_XДата: Вторник, 05.07.2011, 19:34 | Сообщение # 430
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Детектив_Спай)
Действие: Спросить у Арчибальда Вайтера: У тебя есть работа для меня7 У тебя есть презервативы?


Нет работы.
Презервативы вроде есть у Утера.
 
Детектив_СпайДата: Вторник, 05.07.2011, 19:35 | Сообщение # 431
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Действие: Перейти на Кладбище.
 
Mister_XДата: Вторник, 05.07.2011, 19:39 | Сообщение # 432
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Детектив Спай прибыла на Кладбище.

Кладбище
Самым тихим местом городка было кладбище. Это и не удивительно, ведь могил тут было явно больше чем живых жителей. Достаточно обширное по своим размерам кладбище росло в правую сторону, где и были сотни могил, как старых, полуразрушенных, так и новых. Слева же располагалась небольшая хижина и небольшой сарайчик, принадлежащие местному могильщику. Разделяло левую и правую части кладбища большое дерево стоящее прямо напротив входа.


Могильщик Утер
 
Детектив_СпайДата: Вторник, 05.07.2011, 19:42 | Сообщение # 433
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Действие: Спросить у Утера: Вы видели пропавшую статуэтку ангела? Вы видели куски древней записки? У вас есть презервативы? Что вы знаете о призраке, обитающем около колодца во дворе иллюзий? Вы не знаете, как нам заставить Майкла отдать нам кусок листа, говорят он боится привидений, но не признает этого. Мне нужен ваш совет. Вы не видели пирочинный ножик?
 
Детектив_АдельДата: Вторник, 05.07.2011, 19:44 | Сообщение # 434
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 0
Статус: Offline
Этим ножиком у Арчи могли и срезать тыкву

Добавлено (05.07.2011, 19:44)
---------------------------------------------
Про губернатора тоже пора завязывать спрашивать) Столько людей не могут ошибаться))

 
Mister_XДата: Вторник, 05.07.2011, 19:45 | Сообщение # 435
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Детектив_Спай)
Действие: Спросить у Утера: Вы видели пропавшую статуэтку ангела? Вы видели куски древней записки? У вас есть презервативы? Что вы знаете о призраке, обитающем около колодца во дворе иллюзий? Вы не знаете, как нам заставить Майкла отдать нам кусок листа, говорят он боится привидений, но не признает этого. Мне нужен ваш совет. Вы не видели пирочинный ножик?


Ничего не знаю о статуэтке и записке.

Презерватив?! Да, у меня есть один. Парадоксально, что ни у кого в городе кроме могильщика его нет, правда? Вот бери. С трупа снял, чистенький.

Детектив Спай получила презерватив

Призрак это неуспокоенная душа Луи Гартрейна, который раньше жил на окраине. У него была возлюбленная по имени Мэри. Однажды они пошли гулять в степи. В какой-то момент налетел ветер и Луи в глаз попала соринка, он схватился за глаз и нечаянно задел локтем Мэри и та упала в колодец и разбилась насмерть. Луи не смог пережить этого и повесился. С тех пор он винит себя в ее смерти. Уверен что он сделает всё что угодно чтобы Мэри его простила, даже сейчас когда они оба мертвы.

Не знаю о пирочинном ножике.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Украденный ужас » Детективы: Украденный ужас (Третий день)
Поиск: