Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Охотники за древностями. День первый
Mister_XДата: Пятница, 07.10.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Давным давно жили богатые люди, которые лелеяли свою алчность и только золото утоляло их жажду, но не надолго. Прошли века, эти люди давно умерли, но их сокровища и по сей день манят искателей со всех уголков земного шара. В небольшом городке под названием Торейро (Испания) находится старинная библиотека, где всё и произошло. Согласно легендам короли трех стран (Англия, Франция и Испания) опасаясь за своё наследие решили спрятать свои богатства, и по традиции, чтобы потомки смогли отыскать их, нарисовали карты. Все карты сокровищ были спрытаны по разным старым книгам именно в этой библиотеке. Услышав об этой легенде, в библиотеку начали сбегаться охотники за сокровищами со всех стран. Большинство из них мирные искатели сокровищ с целью передать последние музеям, но трое из искателей алчные ненасытные бандиты, готовые перерезать глотки всем своим конкурентам. Именно этих бандитов и должны отыскать добропорядочные искатели сокровищ.

Роли розданы. Кто не получил в аську информацию что он Бандит, тот мирный!

Список игроков:
Фернандо Агуэро
Джордж Митчел
Салим Сулейман Эль Шараф
Петер Мрагович
Джек Томпсон
Екатерина Казакова
Вивьен Жубер
Михайло Нестеренко
Юкико Хаяси
Роберто Бароне
Хелена Трикупис
Бьёрн Ольсен
Сан Ли Вонг

Лог игры:
Михайло Нестеренко ищет карту предмета
Салим Сулейман Эль Шараф ищет карту предмета
Бьёрн Ольсен ищет карту предмета
Петер Мрагович ищет карту предмета
Роберто Бароне ищет карту предмета
Хелена Трикупис ищет карту предмета
Джордж Митчел ищет карту предмета
Сан Ли Вонг ищет карту предмета
Юкико Хаяси ищет карту предмета
Вивьен Жубер голосует против Джека Томпсона с силой голоса 2
Джек Томпсон голосует против Вивьен Жубер с силой голоса 1
Фернандо Агуэро голосует против Вивьен Жубер с силой голоса 1


День окончен. Никто не посажен.
____________________________________________________
* Все дневные действия выделаем красным цветом
** Днем игроки могут либо голосовать (тогда игрок пишет фразу "Голосуют против ___ с силой голоса __ (и указывают свою силу голоса, у Стражей она равна 2, у остальных 1. При бонусах от предметов она увеличивается)") либо искать карту предмета (тогда пишут фразу "Ищу карту предмета") или делать дневное действие предмета (только у предметов с дневной функцией)
 
Mister_XДата: Суббота, 08.10.2011, 22:01 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Роберто_Бароне)
Господин ведущий, а револьвер влияет на это умение? Если да - как же хорошо можно спалиться... но шанс мал. Да и предметов для убивания нету. Считаю эту абилку бесполезной.

Этот предмет дает бонусы независимо от того кто убивал, влияет только количество трупов после ночи. Эффекты не ссумируются а считаются под каждый отдельный день.

Quote (Роберто_Бароне)
ГОСПОДИН ВЕДУЩИЙ, ПРЕДМЕТ ОЛЬСЕНА, УМЕНЬШАЮЩИЙ ШИВ, РАСПРОСТРОНЯЕТСЯ НА ВСЕХ ИГРОКОВ, ИЛИ ТОЛЬКО ПРИ ПОПЫТКЕ ВОРОВСТВА ОЛЬСЕНОМ?

На всех, ибо он Пассивный и Глобальный, тобишь не требует никаких действий от хозяина чтобы оказывать свой эффект.
 
Петер_МраговичДата: Суббота, 08.10.2011, 22:01 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роберто_Бароне)
Считаю эту абилку бесполезной.

до тех пор пока нас не останется человек 6. тогда убивший ночью перед этим страж покажет вам, что вы зря недооценивали тесачок)
 
Фернандо_АгуэроДата: Суббота, 08.10.2011, 22:04 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Голосую против Вивьен Жубер с силой голоса 1.

Вот и познакомились. smile
 
Mister_XДата: Суббота, 08.10.2011, 22:07 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
hands

День окончен. Никто не посажен.
 
Роберто_БаронеДата: Суббота, 08.10.2011, 22:07 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Этот предмет дает бонусы независимо от того кто убивал, влияет только количество трупов после ночи.

Ах вот оно что. сразу не понял. Тогда, беру свои слова назад, полезная абилка. Особенно, как правильно подметил господин Мрагович, к концу игры. Но вот то, что эффекты не суммируются... не знаю, будет ли ещё у нас в течение игры такие случаи, когда умрут два человека, а то и более. Ну считайте, что номинально, у нас есть два вскрытых стража(Один уберстраж?).
Так, господин Агуаро пришёл, справедливость пока восторжествовала.
 
Юкико_ХаясиДата: Суббота, 08.10.2011, 22:27 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
love Какой интересный мусина Фернандо_Агуэро
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: