Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Охотники за древностями » Роли исполняли (Итоги игры)
Роли исполняли
Mister_XДата: Пятница, 21.10.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Роли исполняли
Фернандо Агуэро - Esten - Мирный - Археолог
Джордж Митчел - Rogue - Бандит - Страж
Салим Сулейман Эль Шараф - Best - Мирный - Археолог
Петер Мрагович - Ashen - Мирный - Археолог
Джек Томпсон - Affliction - Мирный - Маг
Екатерина Казакова - Маргарита - Мирный - Археолог
Вивьен Жубер - takotorayaeva - Мирный - Страж
Михайло Нестеренко - Neos - Бандит - Маг
Юкико Хаяси - Леди - Мирный - Археолог
Роберто Бароне - Hawk - Бандит - Вор
Хелена Трикупис - Vera - Мирный - Маг
Бьёрн Ольсен - Bart Simpson - Мирный - Маг
Сан Ли Вонг - Prizrock - Мирный - Маг

Игра окончена. Победили мирные.
 
Петер_МраговичДата: Пятница, 21.10.2011, 21:29 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже не прошу даже, у меня со скорповским кубиком договор, что я не мафлю у него никогда biggrin
 
Михайло_НестеренкоДата: Пятница, 21.10.2011, 21:33 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы еще помафил. Но вампиром быть не хочу.
 
Mister_XДата: Пятница, 21.10.2011, 21:38 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Мой кубик тя обходит стороной, ты Шапку так и не нашел.
Вообще мне понравилось как играли Фернандо, Петер и Салим, хотя Салим частенько неверно трактовал события, а Петер вообще верил Митчелу.
Логика Фернандо в конце игры была очень убедительная и правильная, и если б я не знал естена раньше я бы подумал что это супер игрок, а не тот нуб которогь я в нем щас вижу biggrin
Хелена почти засрала партию мирным, заморозила Петера, посадила Бьёрна (в чем он кстате сам виноват) верила Митчелу (и при этом считала Михайло бандитом, которо Митчел защищал аж светился) не слушала голос разума от Фернандо. Короче почти затупила)

Перцу игре придал тот момент что в игре была использована Маска Нестеренко, после этого игра стала очень интересной. После заморозок игра поникла.

Надо обдумать как заморозку сделать не такой губительной для процесса. А еще я добавил лечебок и воскрешаловок, а так же два комплекта, ум надеяться в следующей игре больше таких предметов будет попадаться.

А еще я пришел к выводу что мафию надо усилить поэтому у нас каждая мафия будет получать свой бонус:
Первый бандит - револьвер
Второй бандит - блокировку с ночи на эту же ночь
Третий бандит - отравление
Четвертый бандит - усиление силы голоса на сутки
Пятый бандит - лечение
 
Михайло_НестеренкоДата: Пятница, 21.10.2011, 21:55 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mister_X)
Первый бандит - револьвер
Второй бандит - блокировку с ночи на эту же ночь
Третий бандит - отравление
Четвертый бандит - усиление силы голоса на сутки
Пятый бандит - лечение

Ага. Если вначале игры использовать все попалятся.
 
Юкико_ХаясиДата: Пятница, 21.10.2011, 21:56 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так ждать до последнего)
 
Mister_XДата: Пятница, 21.10.2011, 21:59 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну кто ж виноват что рог так натупил стрельнув во вторую ночь когда еще убивалок не было. Вообще револьвер надо было оставлять до последнего тем более что он не высвечивается при кражах.
 
_RogueДата: Пятница, 21.10.2011, 22:32 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Юкико_Хаяси)
Вообще надо было добивать Нестеренка и иметь алиби

Когда тебе в скайпе весь день пишут" не дай меня посадить" и "ровняй" это сбивает)
Quote (Mister_X)
Ну кто ж виноват что рог так натупил стрельнув во вторую ночь

Все было нормально, это придало игре драйва в которой половина спало)

Тяжело было нести образ тот который я выбрал)иногда вообще было жалко писать ребятам то что я писал)
Тяжело то, что напарников нету в сети когда они нужны для совета)я даже сам не понял что случилось когда умерли Салим и Казакова)потому что напарники были сами по себе, я сам по себе)не было у нас командной игры)
Тяжело каждый день подстраиваться под новые сюрпризы)то клоны, то ключ от тюрьмы,то проверки)вот и думаешь каждый день как из всего этого извлечь выгоду для себя) )
Тяжело то, что ведущего практически все время не было онлайн и нельзя было спросить о том что мне не понятно)если бы он был, исход игры был бы другим)
Игра окончена. Победила мафия.
Я расстроен)я думаю у меня хватило бы аргументов что бы не сесть)а если бы Хелена все таки была бы против меня, можно было просто украсть у нее нож и закончить партию в свою пользу)

Зато я отработал навыки делать игру чужими руками)заставив Хелену делать то, что было выгодно мне)убивать людей не пачкая руки самому)
И в последний день, когда мне нужно было уходить, в динамике я просто сделал самый глупый ход за всю игру, только из за незнания всех этих клонов и морозов)

Это последняя моя форумка у скорпа, которого никогда нету в сети)
И да, я не умею играть в команде)
Всем спасибо за игру)

PS очень обидно, это партия мафии была)по крайней мере я все для этого сделал)


Μόνο με κόπο μπορείς να μάθεις.
 
Михайло_НестеренкоДата: Пятница, 21.10.2011, 23:02 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ваще все гавнюки один он молодец)
 
VeraДата: Пятница, 21.10.2011, 23:12 | Сообщение # 24
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Не, ну было забавно, хоть я и играла вообще без времени. Митчел конечно был шикарен. Но его и Фернандо я подозревала до последнего. Поэтому так купилась на последний ход ведущего.

Quote
Хелена почти засрала партию мирным, заморозила Петера, посадила Бьёрна (в чем он кстате сам виноват) верила Митчелу (и при этом считала Михайло бандитом, которо Митчел защищал аж светился) не слушала голос разума от Фернандо. Короче почти затупила)


Ну уж прям таки и засрала. Ты ж не знал моих рассуждений.
Петер не был для меня самым мирным, поэтому с его голосами морозить его было надо сразу. Тут был Митчел или не было его, при возможности я бы все равно так поступила.
Митчел говорил очень распологающе. При этом этим же фактом меня и настораживал. Просто до поры до времени наезжать на него не было повода.
В последние дни его бы все равно пришлось убирать. Равняться я ему предложила т.к. хотелось закончить день, а с его двойным голосом я все равно не могла б его досадить. Если бы не мой дурной совет, кто знает, что б случилось, вероятнее всего Джордж умер бы ночью перед Питером))) Почти понятно стало, когда он отказался садиться добровольно. Хотя что я, что Фернандо предложили план отличный для победу, если бы мы все трое были мирными.
Ну и вообще, понравился он мне, чо уж. Бандиты они такие biggrin Хотя, как говорит Роги, моими руками он что-то делал только пока я была согласна, Петера против михайло я сажать не стала, михайло умер первым, как наиболее подозрительный для меня.

Не очень поняла про голос разума Фернандо, ну да ладно, не помню, чтобы я ему противоречила где-то.

Так что иди-ка ты Скорп нафег со своим затупила biggrin Наверно можно было и получше сыграть, но мои действия были рассчитаны на так или иначе "убрать всех", чем я и занималась. А без проверок (почти) не сделать ни одного неверного хода (признаю вину только в морозе петера)... конечно гораздо круче в первый день угадать всех мафов и не сделать ничего для их посадки. dry


Верка - зло!
_________________________

 
VeraДата: Пятница, 21.10.2011, 23:19 | Сообщение # 25
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Вообще считала мафией фернандо-салима и хзкого (не следовала этой теории из-за присутствия более явной версии)
или же михайло-митчела (именно потому, что он не дал его посадить)-тоже хз кого (может того же бьерна или петера - тут терялась: михайло подходил всем, митчел никому))

Не понятно, зачем выпустился Джек. Можно было поинтереснее кого-то. Хотя кто знал, что он не появится..

Ладно, всем еще раз спасибо, особенно Скорпу. Извините, если что-то не так. Но я старалась, как могла. У меня вообще дома ремонт))


Верка - зло!
_________________________

 
Mister_XДата: Суббота, 22.10.2011, 11:37 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Рогатый ты чё-то гонишь) Я в аське проводил по несколько часов в сутки специально под форумку, спроси у остальных игроков. Это тебя ночи три все ждали чтобы закрыть ночь ибо твоего заказа не хватало. Меня нету онлайн - пиши в офф, я всё прочитаю когда приду) А партия действительно мафии была, и я никому не скажу что ты мне заплатил за роль босса happy

Вер, я ж сказал "почти засрала" biggrin Я действительно не знал твоих рассуждений, но со стороны ведущего - ты ходила на грани фейла. Я вообще думал что когда вас осталось пятеро с двумя морозами ты, которая верит в чесность Митчела, побежишь делать дневной ход первой а Митчел потом тупо проголоует двумя голосами и победа мафии, нет не случилось)
 
Hawk18727Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:32 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сыграл, конечно, плохо, но получил массу удовольствия. А я так хотел использовать Ашеновскийй посох, йолки. Да и поиграть наконец за мирного, а то роль мафа уже порядком достала. biggrin И ещё, я один был вором? В следующий раз, не буду выбирать эту специальность, мне она не шипко пригодилась. Воровать вначале было нечего, а потом и вовсе некогда. Салим с Михайло отлично отыгрывали персов. Как и испанец. Спасибо за игру, Ванька, ждём ещё.
 
Mister_XДата: Суббота, 22.10.2011, 14:25 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Вор это самая свободная спецуха из всех. В решиющие моменты обычно вор и рулит. Вот с тем же кинжалом который у михайла украли только со второй попытки.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Охотники за древностями » Роли исполняли (Итоги игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: