Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 1. Запахло жаренным (окончание 05.11 в 22.00 по МСК приём ночных ходов до 8.00)
Дикий-дикий запад. День 1. Запахло жаренным
МэрДата: Вторник, 05.11.2013, 01:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Весь остаток дня после собрания жители Норт-Энда активно обсуждали, что и как делать, чтобы вывести бандитов на чистую воду. Правда не все были так уж активны, но теперь ни мэр ни другие жители городка в разборки этой двадцатки не лезут. Сегодня начинается большая игра. Уже завтра может пролиться кровь, уже сегодня кто-то может оказаться за решёткой...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------





ЛОГ ДНЯ:
Самуэль Кольт хочет отправить в тюрьму Шелдон Хикок
Исаак хочет отправить в тюрьму Шелдон Хикок
Сэм Голд хочет отправить в тюрьму Шелдон Хикок
Индеец Токело голосует против Шелдон Хикок
Витёк голосует против Шелдон Хикок
Гробовщик голосует против Шелдон Хикок
Бродячий Койот голосует против Шелдон Хикок
Вера Брежнева голосует против Шелдон Хикок
Мария Сюзанна голосует против Шелдон Хикок
Эмили Райель голосует против Шелдон Хикок
Эви Коттрелл голосует против Шелдон Хикок (33)
 
Вера_БрежневаДата: Вторник, 05.11.2013, 01:49 | Сообщение # 31
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Stiv, ты не будешь говорить кем сядет индеец именно в эту ночь, когда 100% вероятность узнать роль? ...)))
Дин_Винчестер, капец...)))Отвали..)))

Почему не говорить роль индейца? .))) Вдруг он подрывник расслабились бы чу чуть...)))
 
StivДата: Вторник, 05.11.2013, 01:52 | Сообщение # 32
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
Stiv, ты не будешь говорить кем сядет индеец именно в эту ночь, когда 100% вероятность узнать роль? ...)))
Я решу этот вопрос позже женщина, думаю тебе не стоит совать нос куда не следует и раньше времени.
 
Дин_ВинчестерДата: Вторник, 05.11.2013, 01:54 | Сообщение # 33
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю хама садить...
Явный маф просто явнейший!


Коррупционный судья...
 
StivДата: Вторник, 05.11.2013, 01:55 | Сообщение # 34
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Дин_Винчестер, хоть лицо откройте и пойдите почитайте заметки на газетах, что летописец оставил.
 
Дин_ВинчестерДата: Вторник, 05.11.2013, 01:58 | Сообщение # 35
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Stiv, почитать то мы успеем-с, без сопливых
А вот вы прекрасным дамам извольте не хамить...


Коррупционный судья...
 
Вера_БрежневаДата: Вторник, 05.11.2013, 01:58 | Сообщение # 36
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Stiv, да мне уже не раз сказали, что лучше молчать и слушать других, а потом сказали что у меня нет конструктива и доводов, определись уже двуличный...))) Я щас возьму и проверю тебя ночью.что ты там мутишь...)))

Скажу сразу, что я боюсь Сюзи и хочу ее в поруку, хочу чтобы тюремщик проверял роль или я буду вынуждена его проверить он может сказать, что проверял роль, а сам подрывать, а потом уже поздно будет...))) Вау классно я придумала? ...))) Одно в этом плохо мы решили ему всецело доверять....))) Я из за вас себя уже накрутила...)))

Сладкий маси =*
 
Мария_СюзаннаДата: Вторник, 05.11.2013, 02:06 | Сообщение # 37
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Дин_Винчестер, судья, до завтра. Я иду спать) Вы пойдете по плану?

Эви_Коттрелл, да ты оптимистка)
Ну из плана я сомневаюсь что две роли будут вместе - а вот из поруки - риск всегда есть.

Цитата Вера_Брежнева ()
Одно в этом плохо мы решили ему всецело доверять....))) Я из за вас себя уже накрутила...)))

Ого! Ты сама писала - я точно помню - что мы должны верить тюремщику.

Цитата Вера_Брежнева ()
Скажу сразу, что я боюсь Сюзи и хочу ее в поруку

Меня все боятся и восхищаются.

Я тебе писала раньше.

Я подрывник, потому что хочу идти в круг - поэтому ты меня боишься - и пишешь, что меня срочно в круг!!
- такая у тебя логика?

Цитата Мария_Сюзанна ()
Цитата Stiv ()мим проверяет пьянь (проверки после плута) Изза этого ты так нервничаешь? Вера! Ты боишься, что поверят моим словам, а не твоим? Ты собираешься делать что-то плохое ночью?)

Вот в чем секрет?

Или ты хотела в пару с каким то другим охранником?

Добавлено (05.11.2013, 02:05)
---------------------------------------------
Заметьте, Вера перестала мне верить - когда вдруг появился план Стива. Что она следит за мной, а я проверяю ее.

Добавлено (05.11.2013, 02:06)
---------------------------------------------
Ладно ладно, тюремщик априори честный и это правильно его так считать это точка отсчета..))) Если мы решили, что каждый хочет вложить свою лепту в план, то если барменша хочет посадки индейца, то пусть он садится, а на охрану зданий отправьте пожалуйста гробовщика и его я проверю...))) Этого хочу я(на самом деле хочу его посадки)...)))Ну потому что он очень полезен бандитской группировки..)) Заодно вы удовлетворите меня, отправив его охранять, а я удовлетворю вас - проверю охранника...)))
Вера Брежнева.

Что за идеи?
Или так ты подводишь нас к тому, что ты фиг пойдешь по плану?

Добавлено (05.11.2013, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата Вера_Брежнева ()
Ладно ладно, тюремщик априори честный и это правильно его так считать это точка отсчета..))) Если мы решили, что каждый хочет вложить свою лепту в план, то если барменша хочет посадки индейца, то пусть он садится, а на охрану зданий отправьте пожалуйста гробовщика и его я проверю...))) Этого хочу я(на самом деле хочу его посадки)...)))Ну потому что он очень полезен бандитской группировки..)) Заодно вы удовлетворите меня, отправив его охранять, а я удовлетворю вас - проверю охранника...)))


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
ИсаакДата: Вторник, 05.11.2013, 02:26 | Сообщение # 38
кредитор
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
я что-то не понимаю вас совсем... вы лучше приходите к Исе. Ися вам кредит выпишет, всего лишь под 1% в день и все будет хорошо.

Интересно не то, сколько ты денег получишь... а не, именно это интересно...

КРЕДИТОР
 
Вера_БрежневаДата: Вторник, 05.11.2013, 07:40 | Сообщение # 39
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария_Сюзанна, ничего я ночью не планирую делать плохого кррме, как узнать, что ты будешь делать ночью...))))

Доброе утро, мои хорошие =* Надеюсь у всех с головками все в порядке ...?)))*язычок*

Добавлено (05.11.2013, 07:40)
---------------------------------------------
Мария_Сюзанна, я пойду по плану меня просто вчера стало раздражать, что тюремшик не хочпт говорить роль ...)))) Не бойся этой ночью ты нагадитьь не сможешь, иначе Вера все узнает...)))) Просто на секунду показалось, что тюремщик и есть бандит и смысла ваще здесь нет...))))

 
Глен_МаккеннаДата: Вторник, 05.11.2013, 07:49 | Сообщение # 40
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
Доброе утро, мои хорошие
Утро добрым не бывает. Но, тем не менее, привет.


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Вера_БрежневаДата: Вторник, 05.11.2013, 07:56 | Сообщение # 41
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Или ты хотелав пару с каким то другим охранником?

Ой это я щас как глупая блондинка бандитка должна сказать, -да, я хотела с гробовщиком, а ты , -Ага они бандиты..!...)))) Так что-ли? ..))) Ты чего, стерва, совсем меня за дуру держишь.!))) Я просто считаю, что гробовщик опасен,если бандит..!))) И хотела быть уверенной, что не скрывал труп..!))))

Цитата
Заметьте, Вера перестала мне верить - когда вдруг появился план Стива. Что она следит за мной, а я проверяю ее.

Я тебя и не верила никогда *язычок*
Я говорила, что я верю Токело и Тюремщику вынуждена и сделаю все, что он мне скажет...))))

Добавлено (05.11.2013, 07:56)
---------------------------------------------
Глен_Маккенна, почему не бывает ..?)))) У меня всегда утро интересное...))) Сегодня я просыпаюсь одной, а завтра другой и т.д ..))) Правда классно ..?)))

 
Глен_МаккеннаДата: Вторник, 05.11.2013, 08:06 | Сообщение # 42
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Брежнева, Оно бывает интересным, но не добрым... Впрочем, моё восприятие утра — издержки профессии.

За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Эви_КоттреллДата: Вторник, 05.11.2013, 08:10 | Сообщение # 43
бармен
Группа: Форумка
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночью мне приснилось, что Мария и Плут два бандита. Она упоминала о нем аж на втором часу знакомства. А потом так бодро придумала план по включению его в охранники здания.

Надеюсь это был всего лишь сон.


БАРМЕН
 
Emily_RayelДата: Вторник, 05.11.2013, 08:40 | Сообщение # 44
военный
Группа: Форумка
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброе утро. Мне не давно сообщили, что какая-то блондинка пыталась пробраться в дом тюремщика. Для чего - не понятно, попытаюсь это выяснить.

Война — это поединок воли. Если ты не готов всем пожертвовать, значит ты уже проиграл.
 
StivДата: Вторник, 05.11.2013, 08:55 | Сообщение # 45
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЛАН

Индеец-  в тюрьму
Бармен - ходит последним (желательно притащить задницу и на последней минуте сходить*
тюремщик -проверяет/охраняет здание на выбор

врач-лечит (на свой выбор)
шериф - проверяет врача (проверяет  к кому ходил врач и утром озвучивает, таким образом шериф проверяет врача, а врач шерифа)

пьянь - охраняет здание на свой выбор  (оглашает после барменов и плута)
священник -  охраняет здание на свой выбор(оглашает после барменов и плута)
плут следит за любым из зданий днем первый оглашает проверки)
мим проверяет пьянь (проверки после плута)
бармен проверяет священника  (проверки после плута)
Строитель следит за Шерифом, поднимая себе репу и опуская ему ,что бы увидеть было ли действие ясновидца.

Утром первый плут говорит о результатах, затем бармен и мим говорят о
результатах, таким образом пары  мим-судья и бармен-священник замыкаются
и проверяют друг друга  и в довершение их страхует плут.


порука:
судья - сплетника
сплетник - старожила
старожил - банкира
банкир - кредитора
кредитор  - ясновидящего
ясновидящий -  военного
военный  - каторжника
каторжник - гробовщика
гробовщик - циркача
циркач - судья

ПОДТВЕРЖДАЕМ СВОИ ХОДЫ
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 1. Запахло жаренным (окончание 05.11 в 22.00 по МСК приём ночных ходов до 8.00)
Поиск: