Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 2. Вечер
Право на жизнь-2. День 2. Вечер
TiberiДата: Пятница, 05.09.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
После финта Военного на голосовании группа, стиснув зубы, начала готовиться к спуску по обрыву. Стоматолог хотел было срубить дерево для спуска, но ему стало лень и решил, что группа спустится и без него. Благо Клоун и Раввин смогли связать лестницу из сети и оставшихся от вчера веток. Футболист, Стоматолог, Студент, Шахматистка, Клоун, Раввин, Геолог, Массажистка спустились без проблем. А вот ветеринарша оступилась и при падении сломала ногу. Агроном и геймер тоже упали, но отделались парой ссадин. Космонавт при спуске вывихнул палец. Его удалось вправить, но пару дней правая рука у Космонавта будет нерабочей. Из-за отсутствия дерева рядом с лестницей, Военного оставить наверху не получилось, но он при спуске тоже получил пару ссадин. После этого лестницу забрали с собой, а ветеринарше сделали носилки из брезента и смоги сделать шину на ногу. Спасибо аптекарше.
Затем группа двинулась вперёд к городку, а Военного отправили на разведку в сторону деревни. К вечеру в лагерь он не вернулся.
Группа в лице геолога и лесничей пытались найти реку, но сделать этого не удалось. Тем не менее, они заверили остальных, что завтра до небольшой реки удастся дойти, судя по характеру местности. Лагерь удалось устроить в пещерке в небольшом (1,5 в высоту) овраге. По сути, грот метров 10 в глубину. Внутри никого и ничего не было. Где рядом от группы в кустах кто-то пробежал. Лесничая сообщила, что скорее всего это был кабан. Не смотря на задержки, вызванные проблемами Ветеринарши, удалось пройти стандартный дневной путь. Таким образом, отставание от графика осталось прежним.

Список членов группы по профессиям:   
1. Пациентка психбольницы  
2. Стоматолог   
3. Футболист   
4. Наркоторговец   
5. Студент   
6. Ветеринар   
7. Шахматистка   
8. Военный   
9. Лесничая   
10. Агроном   
11. Геймер   
12. Аптекарша   
13. Клоун   
14. Раввин   
15. Геолог   
16. Активистка "Гринпис"   
17. Космонавт   
18. Массажистка 

Вечер затягивать не будем. Как только от лидера получу установку - вечер закрываю и открываю утро через какое-то время.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Катя_БлудДата: Пятница, 05.09.2014, 23:34 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tina ()
если ты не заметил я не затормозила команду

Тебя на носилках несли. И я предлагаю тебя нести пока что выносливым. Это раввин(вроде) и клоун. А есличто ты понимаешь, что тебя придется оставить, а предметы ты отдала бы?(( если что?(


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
БеловаДата: Пятница, 05.09.2014, 23:35 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виктор_Москайкин ()
Ну белова не жилец
- Почему это я не жилец?


Профессия: Активист "Гринпис"
Положительные характеристики: быстро бегаю, мало сплю, знаю основы первой помощи;
Отрицательные характеристики: эгоистка, лентяйка, вспыльчивая, не умею плавать и анерексичка;
Предметы: автомобильная аптечка и брезент.
 
РионДата: Пятница, 05.09.2014, 23:36 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
массажистке невнимательной лук отдашь или геймеру? на время. на ночь

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
TinaДата: Пятница, 05.09.2014, 23:36 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю студента сделать лидером, у него нормальные характеристики, давай порассуждаем, кто против? Нам нужен хитрый лидер, почему не попробовать?

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
Катя_БлудДата: Пятница, 05.09.2014, 23:37 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рион ()
Деревня уже позади, никакой деревни.

С чего-то? было написано, что с какой-то стороны ряд деревень. Я предлагаю немного свернуть, но да, это время и расстояние. Но реку не одолеют 3 человека. А если нас уже будет вообще мало, то и в обороне мы не сильны. Лучше больше времени + поиск антидота, больше людей лучше чем мало. Тем более теряются полезные вещи.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Виктор_МоскайкинДата: Пятница, 05.09.2014, 23:37 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Белова, что я не так прочитал. Твоя худая кандидатура не дает мне покоя)

Геолог
+ : умею копать, лазить, мало ем.
- : вспыльчивый, эгоист, старый
вещи : брезент
 
Катя_БлудДата: Пятница, 05.09.2014, 23:38 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tina ()
Я предлагаю студента сделать лидером, у него нормальные характеристики, давай порассуждаем, кто против? Нам нужен хитрый лидер, почему не попробовать?

Да лучше я стану лидером и поручим мне не важное задание, чтобы я не заленилась.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
TinaДата: Пятница, 05.09.2014, 23:39 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
предметы ты отдала бы?(( если что?(
Отдала бы, меня не нужно нести, у нас есть топор? есть, есть деревья? Есть, вот и соорудим костыли


Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
Дэррен_СноувайтДата: Пятница, 05.09.2014, 23:39 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tina ()
Я предлагаю студента сделать лидером, у него нормальные характеристики, давай порассуждаем, кто против? Нам нужен хитрый лидер, почему не попробовать?
Никаких студентов. Я его пристрелю раньше, чем он будет лидером.


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
Виктор_МоскайкинДата: Пятница, 05.09.2014, 23:39 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Маленькая река, это может быть поток глубиной пол метра. Я до сих пор против деревни если мы можем как то пересечь реку без потерь.

Геолог
+ : умею копать, лазить, мало ем.
- : вспыльчивый, эгоист, старый
вещи : брезент
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Пятница, 05.09.2014, 23:39 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Охоту на кабана объявили! И без дротика, и лука со стрелами нам не справится, из лука лучше стрелять клоуну пока. Надо выставить дичь. Обыскать пещеру надо бы, авось что-то завалялось. Если ночью мы не будем медленно идти тогда разжигаем костёр. Если будем - тогда я понесу вместе со студентом носилки.

О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
БеловаДата: Пятница, 05.09.2014, 23:40 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
- Виктор_Москайкин, я анорексичка, но не в запущенной стадии. Будь спокоен.

Профессия: Активист "Гринпис"
Положительные характеристики: быстро бегаю, мало сплю, знаю основы первой помощи;
Отрицательные характеристики: эгоистка, лентяйка, вспыльчивая, не умею плавать и анерексичка;
Предметы: автомобильная аптечка и брезент.
 
Виктор_МоскайкинДата: Пятница, 05.09.2014, 23:41 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Белова, Толщина твоего предплечья)

Геолог
+ : умею копать, лазить, мало ем.
- : вспыльчивый, эгоист, старый
вещи : брезент
 
Катя_БлудДата: Пятница, 05.09.2014, 23:41 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tina ()
Есть, вот и соорудим костыли

Через пол дороги ты устанешь, тем более на тебя уже потратили брезент! Выносливые тебя понесут.

Космонавт кстати может что другое делать он как бык здоров. Пистолет есть у меня я могу караулить. Усталость за мной не замечена. Я просто не хотела бы быть лидером, потому что это мне же всё решать(( Рион тоже не всё учел, когда отправлял( У нас слишком много минусов у всех.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
TinaДата: Пятница, 05.09.2014, 23:43 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато я теперь не могу ходить по ночам и мои характеристики улучшились

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 2. Вечер
Поиск: