Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 3. Утро
Право на жизнь-2. День 3. Утро
TiberiДата: Суббота, 06.09.2014, 00:27 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
В пещере пред сном найти ничего не удалось. На входе повесили сетку с ветками, набранными поодаль, развели у входа в углублении костёр. В этот раз никто наркотики принимать не стал. Лагерь попеременно на входе охраняли Космонавт и Активистка "Гринпис". Спали в глубине на брезенте. Лунатики периодически пытались выйти из пещеры, но сторожа их будили и отправляли обратно.
Ночь прошла без происшествий. Но какие-то шорохи рядом с лагерем слышались. На утро выяснилось, что кто-то своровал водку у массажистки и нож у геймера. Все выспались и хорошо отдохнули.
А ещё... На самом рассвете в сети кто-то запутался. Космонавт встал в нерешительности и ничего не сделал. А потом увидел, что в сети запутался Военный. Кроме того он принёс убитую им белку.

Список членов группы по профессиям:    
1. Пациентка психбольницы   
2. Стоматолог    
3. Футболист    
4. Наркоторговец    
5. Студент    
6. Ветеринар    
7. Шахматистка    
8. Военный    
9. Лесничая    
10. Агроном    
11. Геймер    
12. Аптекарша    
13. Клоун    
14. Раввин    
15. Геолог    
16. Активистка "Гринпис"    
17. Космонавт    
18. Массажистка

Дедлайн как вчера.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
РионДата: Суббота, 06.09.2014, 00:48 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
про шмотко согласен.

Пойду осмотрю округу.


Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Суббота, 06.09.2014, 00:49 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
- Дайте нож!, - уже кричал во всё горло раввин.
- И проволоку пожалуйста!, - повторил, обратившись к Лесничей.
Кушать хочется.


О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
TinaДата: Суббота, 06.09.2014, 00:50 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
не я ж ноги ломаю
Давайте не будем острить, я же не виню никого что кто то выбрал ленивого лидера


Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ШматкоДата: Суббота, 06.09.2014, 00:50 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что ж, рациональные мои, я сейчас обладаю некоторой информацией, весьма полезной, однако, я понимаю, из чувства банальной беспомощности перед обстоятельствами, вы готовы пренебречь здравым смыслом и попытаться избавиться от меня.
Ваш сраный следопыт-наркоман, которым вы так дорожили легко и без потерь заменяется, да, да, вы угадали, моей скромной персоной,но, без всех минусов, которыми с избытком обладал этот неудачник.
Кроме того, я не страдаю отсутствием логики, умею грамотно обращаться с оружием, обращаю ваше внимание, что именно моя идея была остаться в лесу и послать разведку в деревню, в общем, голосуйте за меня и я приведу вас к светлому будущему.
Давайте, давайте, щенки! рискните!


Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
ЗиссельДата: Суббота, 06.09.2014, 00:51 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, как ты смотришь на то, чтобы согласиться отдать наворованные вещи лидеру?
Мне порядком надоели эти карманники.


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ВарвараДата: Суббота, 06.09.2014, 00:52 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю Раввину на утро нож и проволоку во временное пользование.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
TinaДата: Суббота, 06.09.2014, 00:52 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шматко ()
Кроме того, я не страдаю отсутствием логики
Последние событие показали обратное, если ты так хотел от него избавится ты бы мог с нами это обсудить, а не делать то что ты сделал, мы все вроде за одно и пытаемся решать что то коллективно
Или ты предлагаешь нам всем разосраться и делать так как каждый посчитает нужным? Это приведет к тому что мы даже половину пути не пройдем


Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ЗиссельДата: Суббота, 06.09.2014, 00:53 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Шматко я даже слушать не хочу

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ВарвараДата: Суббота, 06.09.2014, 00:53 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак. Я вещи не отдам, т.к. не вижу лидера и никому не доверяю. Паранойя, что с меня взять.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
ЗиссельДата: Суббота, 06.09.2014, 00:55 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь, со мной наконец-то поделитесь луком и стрелами... Иначе адекватной защиты от зомбаков у нас так  и не будет

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ВарвараДата: Суббота, 06.09.2014, 00:55 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Шматко, ты можешь рассказать информацию чтобы показать какой ты нужный и незаменимый. А будешь пытаться шантажировать - идешь снова в разведку. Один. И мы только рады будем, если тебе не повезет.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
ЗиссельДата: Суббота, 06.09.2014, 00:56 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
Никак. Я вещи не отдам, т.к. не вижу лидера и никому не доверяю. Паранойя, что с меня взять.
Вещи будут отдаваться не конкретному человеку, а статусу. Этот человек на время своего лидерства распределял бы вещи


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
TinaДата: Суббота, 06.09.2014, 00:56 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Зиссель, я вообще то передала тебе их прошлой ночью, или у нас передачей может заниматься только лидер?

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ШматкоДата: Суббота, 06.09.2014, 00:57 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tina ()
Последние событие показали обратное, если ты так хотел от него избавится ты бы мог с нами это обсудить, а не делать то что ты сделал, мы все вроде за одно и пытаемся решать что то коллективно

Во-первых, маленькая моя, у тебя же хорошая память, ты просто вспомни, что мы вчера обсуждали, любые мои идеи они воспринимали в штыки, а в итоге сделали именно так, как я предложил, знаешь, как это называется? Это называется предвзятое отношение.
Во-вторых, не дело начальнику с рядовыми стратегии обсуждать, моя задача обеспечить жизнь людям, а не овощам, в которых превратятся все эти зависимые
И я выполню эту задачу.


Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
TinaДата: Суббота, 06.09.2014, 00:57 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я вообще то эгоистка и сама могу решить кому дать в пользование свои вещи, без лидера

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 3. Утро
Поиск: