Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 6. Вечер
Право на жизнь-2. День 6. Вечер
TiberiДата: Вторник, 09.09.2014, 13:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Карманница была принята в команду, но ей ещё не доверяли, поэтому её антидоты оставили ей и связали руки. Она сообщила, что в кооперативе наверняка остались ещё машины, потому что группировка головорезов до сюда не добиралась, а группировка, базирующая на ТЭЦ без надобности гаражи не вскрывала.
Таким образом, было принято решение вскрывать отмычками гаражи, которые можно так вскрыть. Потратив около 3 часов на вскрытие 6 гаражей. Только в шестом была найдена машина "Москвич-427". Машина была на ходу, бензином дозалили бак из генератора до полна. Проблема была лишь в том, как разместиться в ней 13 людям. Было принято решение впихиваться всем. Вёл машину космонавт, который разобрался, как завести её без ключей. Рядом сел Военный с оружием. На заднем сидении с оружием по бокам сели Клоун и Массажистка. В центре заднего сидения сели Шахматистка и связанная Карманница. За задним сидением в багажника расположили носилки с Ветеринаршей, а на другие места в багажнике, как селёдки в бочку впихнулись Раввин, Геолог, Стоматолог, Студент, Футболист и Лесничая. Генератор пришлось оставить в гараже.
По ходу движения было решено не трогать без крайней нужды ни зомби, ни людей. Также Краманница, когда москвич с трудом выехал на дорогу, вспомнила, что по дороге есть мины. Это было сделано вовремя. Космонавт заметил одну из них и объехал. Но потом москвичу предстояло проследовать мимо КПП ТЭЦ. И тут группа уже не избежала неприятностей. Часовые на посту открыли огонь из автоматов по автомобилю. Быстро двигаться он не мог и, напротив ворот шины были пробиты. Благодаря низкой скорости машина просто встала не много развернувшись задом к стрелявшим. Военный был ранен в плечо, как и Клоун. Вылезать безопаснее было через левые двери. Хуже всего было тем, кто в багажнике. им надо было вылазить после остальных.
Космонавт первым покинул машину и скрылся в канаве за дорогой, следом проследовала Массажистка. Военный принял решение перелезть на водительское сидение и вылезти оттуда. Чудом в его толстый зад больше не попала ни одна пуля. Он также скатился в канаву. Шахматистка, прихватив Карманницу без повреждений перебрались в канаву. Клоун получил ещё пули в правую руку. И только после этого выбрался наружу. Находившиеся сзади попытались сложить кресла, чтобы выпихнуть на улицу Ветеринаршу. Это им удалось, но, когда её высовывали на улицу, пуля попала ей в голову. Пулю в задницу схлопотал Студент, но из машины выбрался. Раввин умудрился выбраться целым и невредимым из машины. Лесничая также не пострадала. Несколько пуль попали в Геолога и он был убит. Стоматолог выбрался невредимым, как и Футболист.
В составе 11 человек группа стала двигаться по канаве вдоль дороги. Останавливаться было нельзя. Благо ранения ещё никому не мешали двигаться в темпе. Но спустя короткое время группа услышала команду "Не двигаться! Вы окружены! Лицом на землю!". Раввин попытался уйти в сторону от ТЭЦ, но был подстрелен в ногу. Остальные сопротивляться уже не стали.
Когда их окружили, один из автоматчиков спросил "Кто ваш лидер?". Все указали на Шахматистку. После всем одели на головы мешки и препроводили, видимо, на территорию ТЭЦ. 
После Шахматистку отвели к лидеру группировки. В ходе распросов и переговоров ей удалось договориться на то, что группу отпустят, но им пришлось отдать часть антидотов. В итоге их осталось всего 22. Группе разрешили переночевать в комнате на территории ТЭЦ, но с условием, что на утро они уйдут. Личные вещи никто трогать не стал. Также наших героев предупредили, что передвижение на транспорте в городской черте крайне опасно и что, если бы они напоролись на мины или на головорезов, то шансов выжить бы у них не было совсем. Про бункер группировка знает, т.к. тоже перехватывала радио-сигнал оттуда. Но в лесу, который предстоит пройти на последнем участке к бункеру обитают какие-то другие более опасные зомби и, поэтому они туда больше не суются, надеясь, что смогут выжить, взяв власть в этом городе.

Список членов группы по профессиям: 
1. Пациентка психбольницы 
2. Стоматолог 
3. Футболист 
4. Наркоторговец 
5. Студент 
6. Ветеринар 
7. Шахматистка 
8. Военный 
9. Лесничая 
10. Агроном 
11. Геймер 
12. Аптекарша 
13. Клоун 
14. Раввин 
15. Геолог 
16. Активистка "Гринпис" 
17. Космонавт 
18. Массажистка 
19. Карманница 

Ну, что ж везти вам немного перестало. Хотя, могло быть гораздо хуже. Я даю вам просто несколько часов на обсуждение событий, т.к. куда-то деться из 4 стен вы вряд ли захотите. А потом открою утро, если вы ничего уж совсем необычного не придумаете


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ВарвараДата: Вторник, 09.09.2014, 18:35 | Сообщение # 226
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя, может стоит предупредить их начальника, что мы лунатики? Чтоб избежать разговоров, чего это у нас полкоманды бегает. И поставить часового на входе в комнату, пусть лунатиков будит, а остальных выпускает-запускает.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Дэррен_СноувайтДата: Вторник, 09.09.2014, 18:40 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сандра ()
Зиссель, а ты же вроде меня клоуну сватала?
Тебе слишком круто со мной будет. Пусть тебя Шматко трахает.


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 18:50 | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Дэррен после тины какой-то избирательный стал)

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
СандраДата: Вторник, 09.09.2014, 18:52 | Сообщение # 229
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Дэррен_Сноувайт, да я и без вас обойдусь)

Профессия: Карманница

+ :

Выносливая
Знание основ первой помощи
Ориентируется на местности
Меткая

- :

Вспыльчивая
Параноик
Аллергик
Провалы в памяти
Лунатик

Вещи :

Вибратор
Опасная бритва
Вилка
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 18:57 | Сообщение # 230
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
Катя, может стоит предупредить их начальника, что мы лунатики? Чтоб избежать разговоров, чего это у нас полкоманды бегает. И поставить часового на входе в комнату, пусть лунатиков будит, а остальных выпускает-запускает
там все отдали давным-давно


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Дэррен_СноувайтДата: Вторник, 09.09.2014, 18:57 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Не на помойке я нашелся, чтобы сношаться с этой дворовой цыганкой. А вот у Шматко появилась последняя возможность почувствовать себя мужчиной.

Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
СандраДата: Вторник, 09.09.2014, 19:00 | Сообщение # 232
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Дэррен_Сноувайт, ой ой))) это ты сейчас такой герой)но Тины больше нет)

Профессия: Карманница

+ :

Выносливая
Знание основ первой помощи
Ориентируется на местности
Меткая

- :

Вспыльчивая
Параноик
Аллергик
Провалы в памяти
Лунатик

Вещи :

Вибратор
Опасная бритва
Вилка
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 19:00 | Сообщение # 233
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Дворовая цыганка - самый оптимальный твой способ размножения в бункере lol  Тоскует наверное, парень(

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
СандраДата: Вторник, 09.09.2014, 19:01 | Сообщение # 234
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дэррен_Сноувайт ()
дворовой цыганкой

И это говорит разноцветное чучело


Профессия: Карманница

+ :

Выносливая
Знание основ первой помощи
Ориентируется на местности
Меткая

- :

Вспыльчивая
Параноик
Аллергик
Провалы в памяти
Лунатик

Вещи :

Вибратор
Опасная бритва
Вилка
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 19:02 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
еще и выделываются)) тут надо хватать того, кто под рукой, а не раздумывать. Тем более, чувствую, ночка будет еще та(

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
СандраДата: Вторник, 09.09.2014, 19:04 | Сообщение # 236
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
lol lol lol

Профессия: Карманница

+ :

Выносливая
Знание основ первой помощи
Ориентируется на местности
Меткая

- :

Вспыльчивая
Параноик
Аллергик
Провалы в памяти
Лунатик

Вещи :

Вибратор
Опасная бритва
Вилка
 
ВарвараДата: Вторник, 09.09.2014, 19:51 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Без Тины стало так тихо...

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 19:55 | Сообщение # 238
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Варя. А ты бы кого оставила без антидота - клоуна или сандру?

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ВарвараДата: Вторник, 09.09.2014, 19:56 | Сообщение # 239
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
А сегодня это обязательно? Тогда уж надо несколько человек сразу оставлять.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 19:59 | Сообщение # 240
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
еще неизвестно что будет после этой ночи) просто хочу узнать твое мнение

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 6. Вечер
Поиск: