Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 6. Вечер
Право на жизнь-2. День 6. Вечер
TiberiДата: Вторник, 09.09.2014, 13:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Карманница была принята в команду, но ей ещё не доверяли, поэтому её антидоты оставили ей и связали руки. Она сообщила, что в кооперативе наверняка остались ещё машины, потому что группировка головорезов до сюда не добиралась, а группировка, базирующая на ТЭЦ без надобности гаражи не вскрывала.
Таким образом, было принято решение вскрывать отмычками гаражи, которые можно так вскрыть. Потратив около 3 часов на вскрытие 6 гаражей. Только в шестом была найдена машина "Москвич-427". Машина была на ходу, бензином дозалили бак из генератора до полна. Проблема была лишь в том, как разместиться в ней 13 людям. Было принято решение впихиваться всем. Вёл машину космонавт, который разобрался, как завести её без ключей. Рядом сел Военный с оружием. На заднем сидении с оружием по бокам сели Клоун и Массажистка. В центре заднего сидения сели Шахматистка и связанная Карманница. За задним сидением в багажника расположили носилки с Ветеринаршей, а на другие места в багажнике, как селёдки в бочку впихнулись Раввин, Геолог, Стоматолог, Студент, Футболист и Лесничая. Генератор пришлось оставить в гараже.
По ходу движения было решено не трогать без крайней нужды ни зомби, ни людей. Также Краманница, когда москвич с трудом выехал на дорогу, вспомнила, что по дороге есть мины. Это было сделано вовремя. Космонавт заметил одну из них и объехал. Но потом москвичу предстояло проследовать мимо КПП ТЭЦ. И тут группа уже не избежала неприятностей. Часовые на посту открыли огонь из автоматов по автомобилю. Быстро двигаться он не мог и, напротив ворот шины были пробиты. Благодаря низкой скорости машина просто встала не много развернувшись задом к стрелявшим. Военный был ранен в плечо, как и Клоун. Вылезать безопаснее было через левые двери. Хуже всего было тем, кто в багажнике. им надо было вылазить после остальных.
Космонавт первым покинул машину и скрылся в канаве за дорогой, следом проследовала Массажистка. Военный принял решение перелезть на водительское сидение и вылезти оттуда. Чудом в его толстый зад больше не попала ни одна пуля. Он также скатился в канаву. Шахматистка, прихватив Карманницу без повреждений перебрались в канаву. Клоун получил ещё пули в правую руку. И только после этого выбрался наружу. Находившиеся сзади попытались сложить кресла, чтобы выпихнуть на улицу Ветеринаршу. Это им удалось, но, когда её высовывали на улицу, пуля попала ей в голову. Пулю в задницу схлопотал Студент, но из машины выбрался. Раввин умудрился выбраться целым и невредимым из машины. Лесничая также не пострадала. Несколько пуль попали в Геолога и он был убит. Стоматолог выбрался невредимым, как и Футболист.
В составе 11 человек группа стала двигаться по канаве вдоль дороги. Останавливаться было нельзя. Благо ранения ещё никому не мешали двигаться в темпе. Но спустя короткое время группа услышала команду "Не двигаться! Вы окружены! Лицом на землю!". Раввин попытался уйти в сторону от ТЭЦ, но был подстрелен в ногу. Остальные сопротивляться уже не стали.
Когда их окружили, один из автоматчиков спросил "Кто ваш лидер?". Все указали на Шахматистку. После всем одели на головы мешки и препроводили, видимо, на территорию ТЭЦ. 
После Шахматистку отвели к лидеру группировки. В ходе распросов и переговоров ей удалось договориться на то, что группу отпустят, но им пришлось отдать часть антидотов. В итоге их осталось всего 22. Группе разрешили переночевать в комнате на территории ТЭЦ, но с условием, что на утро они уйдут. Личные вещи никто трогать не стал. Также наших героев предупредили, что передвижение на транспорте в городской черте крайне опасно и что, если бы они напоролись на мины или на головорезов, то шансов выжить бы у них не было совсем. Про бункер группировка знает, т.к. тоже перехватывала радио-сигнал оттуда. Но в лесу, который предстоит пройти на последнем участке к бункеру обитают какие-то другие более опасные зомби и, поэтому они туда больше не суются, надеясь, что смогут выжить, взяв власть в этом городе.

Список членов группы по профессиям: 
1. Пациентка психбольницы 
2. Стоматолог 
3. Футболист 
4. Наркоторговец 
5. Студент 
6. Ветеринар 
7. Шахматистка 
8. Военный 
9. Лесничая 
10. Агроном 
11. Геймер 
12. Аптекарша 
13. Клоун 
14. Раввин 
15. Геолог 
16. Активистка "Гринпис" 
17. Космонавт 
18. Массажистка 
19. Карманница 

Ну, что ж везти вам немного перестало. Хотя, могло быть гораздо хуже. Я даю вам просто несколько часов на обсуждение событий, т.к. куда-то деться из 4 стен вы вряд ли захотите. А потом открою утро, если вы ничего уж совсем необычного не придумаете


ARS LONGA VITA BREVIS
 
РионДата: Вторник, 09.09.2014, 13:46 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Дэррен_Сноувайт, водкой я обработал уже. И зашил раны. повытягивав нитки из майки массажистки и обработав их так же водкой. не паникуй!

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
Дэррен_СноувайтДата: Вторник, 09.09.2014, 13:46 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
Дайте снежку выпить. Он немного перенервничал.
Еще бы! Мне изрешетили руку к чертям собачьим. Не получается быть спокойным.


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
РионДата: Вторник, 09.09.2014, 13:47 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Забыл я про пули. Тогда да ,пусть новенькая утром. перед самым уходом нашим идет ворует.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
Дэррен_СноувайтДата: Вторник, 09.09.2014, 13:47 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выпотрошу этих уродов, если они мне попадутся без своих пушек!

Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 13:48 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
ПО моему скромному мнению надо отправлять воровку. Она профессионал - сворует так, что они даже не поймут.

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
РионДата: Вторник, 09.09.2014, 13:48 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Анальное ранение, скажу вам очень опасно.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
Дэррен_СноувайтДата: Вторник, 09.09.2014, 13:49 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рион ()
Анальное ранение, скажу вам очень опасно.
Я думаю это далеко не первая анальная травма студента. Так что он справится.


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
РионДата: Вторник, 09.09.2014, 13:49 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще может массажистка пойдет кого-то соблазнит? У них может секса не было давно. Соблазнит и его позовет с собой. Он возьмет оружие и те антидоты, что забрали у нас.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
РионДата: Вторник, 09.09.2014, 13:51 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
будет у нас плюс здоровый мужик, плюс антидот, плюс оружие .плюс удовлетворенна девушка. Если ты выйдешь просто потрахаться. то тебя точно не убьют. Хотя от анального ранения не застрахована)

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
Катя_БлудДата: Вторник, 09.09.2014, 13:51 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Новенькая, зиссель Рион и клоун оказывают первую помочь. Под утро новенькая пытается своровать оружие и антидоты.

В зависимости от ночи решаем марш-бросок через лес или по окраине незаметно.

Я так понимаю я в чем-то виновата? Я нас отмазала, прошу это учесть при вынесении вердикта по моему лидерству.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
РионДата: Вторник, 09.09.2014, 13:52 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Клоун с ранением, что он там оказывает. Мы с массажисткой окажем помощь всем.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
РионДата: Вторник, 09.09.2014, 13:52 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Зиссель, попробуешь?

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 13:53 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рион ()
Вообще может массажистка пойдет кого-то соблазнит? У них может секса не было давно. Соблазнит и его позовет с собой. Он возьмет оружие и те антидоты, что забрали у нас
план блестящий!

НО. Могу предложить сделать так. Предложу им провести сеансы массажа, отвлекая их. Тем временем наша воровка утащит антидоты-  наличие антидотов они не проверяют потосянно, плюс не ожидают от нас такой подлости. Потому потерю заметить не должны. И мы спокойно уйдем


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Дэррен_СноувайтДата: Вторник, 09.09.2014, 13:54 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
Я так понимаю я в чем-то виновата? Я нас отмазала, прошу это учесть при вынесении вердикта по моему лидерству.
Почему мы поехали на кпп?


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
Катя_БлудДата: Вторник, 09.09.2014, 13:55 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
11 человек. 22 антидота.

Цитата Tiberi ()
Ну, что ж везти вам немного перестало. Хотя, могло быть гораздо хуже. Я даю вам просто несколько часов на обсуждение событий, т.к. куда-то деться из 4 стен вы вряд ли захотите. А потом открою утро, если вы ничего уж совсем необычного не придумаете

Ночевать походу безопасно тут.
Поэтому воровство надо на утро откладывать.

Значит так. Они нас отпускаем мы выходим, потом засылаем воровку, если она возвращается идем с ней. Если мы что-то заподозрим - идём без нее по городу. Осторожно.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 6. Вечер
Поиск: